Перейти к содержанию

Бросил женатый любовник


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Inneygi сказал:

это начать решать проблему и двигаться.

Да, я всегда была человеком действия, дисциплина мне в помощь. Спортом я итак занимаюсь, надо увеличить нагрузку.

6 минут назад, Lucky_ сказал:

Лёгкие антидепрессанты+психолог.

Будем наблюдать, может и это мне в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Granatus сказал:

 

Будем наблюдать, может и это мне в помощь.

Что такого необычного было в этом мужчине? Что заставило Вас пять лет давать ему Вами пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lucky_ сказал:

Что такого необычного было в этом мужчине?

Он очень умный, и мы на одной волне, как мне казалось. Но при этом он жесткий, я бы даже сказала, жестокий. Про таких поговорка: мягко стелит, да жестко спать. Он любил меня, я его, но я так не могу. С женатым мужиком больше никогда не сойдусь, это треш, как он есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Granatus сказал:

Да, я всегда была человеком действия, дисциплина мне в помощь. Спортом я итак занимаюсь, надо увеличить нагрузку.

На самом деле, каждому свое. Когда я выходила из больных отношений, то меня ломало, да как наркомана, наверное. Я уезжала в лес, бросала машину и часами бродила, под дождём, по бездорожью или после дождя, чтобы вынуть боль и эмоции наружу. Потом месяца 4 я спала, почти все время, думаю, это была депрессия. И только после всего этого, я была открыта к психоанализ и диалогам. А все по местам разложилось и того позже, я была уже глубоко замужем. Поняла, почему я вляпалась в такие отношения, и что надо в себе менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inneygi сказал:

Когда я выходила из больных отношений, то меня ломало, да как наркомана, наверное.

Я знаю, вот этого и боюсь...хочется получить дозу, чтоб не было ломки. Я понимаю, что ломка неизбежна, боюсь сил не хватит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Granatus сказал:

С женатым мужиком больше никогда не сойдусь, это треш, как он есть. 

А почему вас так зацепила его женатость? У меня по вашей прошлой теме сложилось впечатление, что вы как бы нейтрально относитесь к принципам моногамности, сами , когда замужем были, предпочитали адреналин в знакомствах с новыми мужчинами, легко смотрели на этот вопрос. И когда отношения начинали с этим мужчиной, вас же не тревожила его женатость.. Что способствовало изменению в ваших взглядах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вела сказал:

И когда отношения начинали с этим мужчиной, вас же не тревожила его женатость..

Нет, не тревожила, именно потому, что я не придавала этим романам никакого значения. Мой косяк, что я влезла глубже, чем хотела. Карма, ептить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Granatus сказал:

Я знаю, вот этого и боюсь...хочется получить дозу, чтоб не было ломки. Я понимаю, что ломка неизбежна, боюсь сил не хватит(

Здесь только внутренняя мотивация может сработать. Никакие уговоры и взывания к разуму, чсс и прочее не работают. Такие отношения увы и ах многое говорят, а не о нем. Он.. умдак обыкновенный, а у Вас, вероятненько, невротический тип личности. Почитайте, очень интересно). Больные отношения не только с женатиками складываются, вот мой пенёк был вполне свободный.. И, наверное, к сожалению, потому как на то чтобы бросить его, у меня ушло 5 лет почти. Так что, Вы могли встряпаться ещё хлеще, можно сказать повезло, радуйтесь этому)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inneygi сказал:

Вас, вероятненько, невротический тип личности.

Абсолютно верно) еще и склонна к адикциям. Так я понимаю, что дело во мне. К женщинам, которым везде мерещатся абьюзеры, я не отношусь. Никто не мешает уйти, никто не держит и не абьюзит (это я про себя, если чо). Более того, скорее всего и вздохнул с облегчением, может не знал уже, как отделаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Granatus сказал:

К женщинам, которым везде мерещатся абьюзеры, я не отношусь. Никто не мешает уйти, никто не держит и не абьюзит (это я про себя, если чо). 

Нее, с абьюзами это отдельная история, про токсичных людей). Тоже не про меня ни разу :biggrin:. Да да, невротики привлекают к себе "уникальных" людей, манипуляторов с незалеченными псих.травмами)). Сильные, успешные, разносторонне развитые и странные..ага, проходили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Granatus сказал:

Нет, не тревожила, именно потому, что я не придавала этим романам никакого значения. Мой косяк, что я влезла глубже, чем хотела. Карма, ептить))

Бывает..Иногда сложно спрогнозировать последствия, особенно, если есть вера, что " у меня всё под контролем", и так и было в прошлом.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Inneygi сказал:

Сильные, успешные, разносторонне развитые и странные..ага, проходили. 

дык...мне он кажется именно таким. Здоровым и психически устойчивым. А я психопатка и истеричка. Не понятно, как так получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Granatus сказал:

дык...мне он кажется именно таким. Здоровым и психически устойчивым. А я психопатка и истеричка. Не понятно, как так получается)

То то и оно, что кажется)). Чувак манипулирует и кайфует от жизни, а вы в своей адекватности сомневаетесь, норм, так и задумано))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Inneygi сказал:

Чувак манипулирует и кайфует от жизни,

Ну он говорит, что ты знала, на что шла, это раз. А два, что ему тоже не сладко, а я еще на чувство вины его высаживаю. А я так боялась его потерять, что потребляла всю эту чушь, еще и уговаривала его не бросать меня( Господи, как вспоминаю, так стыдно перед собой. Я сама себя слила, идиотина. Если вы боитесь потерять человека, потеряйте и не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Granatus сказал:

Нет, не тревожила, именно потому, что я не придавала этим романам никакого значения. Мой косяк, что я влезла глубже, чем хотела. Карма, ептить))

Это не карма. Это установки.

28 минут назад, Granatus сказал:

 Здоровым и психически устойчивым. А я психопатка и истеричка. Не понятно, как так получается)

Не стоит этим заниматься. Давать себе такие уничижительные оценки. Он возможно малоэмоционален и расчетлив, а вы наоборот. И всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lucky_ сказал:

И в чём это конкретно выражалось? Как любил?

Ну мы в целом были как пара. Обедали вместе, ходили на разные мероприятия, ночевали по выходным. Он помогал мне с моими делами, если я просила. Правда ему были не очень интересны мои дела) Денег давал, покупал все, что хотела. Любил, в общем, давно правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Granatus сказал:

Ну мы в целом были как пара. Обедали вместе, ходили на разные мероприятия, ночевали по выходным. Он помогал мне с моими делами, если я просила. Правда ему были не очень интересны мои дела) Денег давал, покупал все, что хотела. Любил, в общем, давно правда)

То есть платил в общем за секс деньгами и услугами. Это нормально, что-то же надо давать женщине, чтоб не соскочила. Сами говорите, что в дела ваши не вникал, это как бы само за себя говорит.

Вы реально думаете, что это и есть любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lucky_ сказал:

Давать себе такие уничижительные оценки.

Так это не совсем мои) Если я начинала говорить то, что ему не нравится, сразу шло обвинение меня в том, что я устраиваю скандал. При этом я могла быть совершенно спокойна) Я эмоциональная, а он провокатор. Я взрываюсь, наговорю, потом с повинной приползаю( 

Только что, Lucky_ сказал:

Сами говорите, что в дела ваши не вникал, это как бы само за себя говорит.

Ну типа, все люди взрослые, со своими делами сами разбираются. 

1 минуту назад, Lucky_ сказал:

То есть платил в общем за секс деньгами и услугами.

Не, тут еще сложней) Сексом, вернее его отсутствием, он мог меня наказывать за плохое поведение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Эскейпер сказал:

Да. Знаю. Я всё про МПО знаю. А вы должны слушать мои мудрые изречения молча.

Вы себе льстите насчет мудрых изречений.
Рад за вас что вы все знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...