Перейти к содержанию

Общение с друзьями-правокаторами


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dante сказал:

Например

Постоянно меняет изложение музыкального фрагмента, на новой репетиции требует тоже самое играть по другому и спрашивает, почему я играю не так. 

Если я играю сольные фрагменты, то она всегда говорит о том, что не получается, проводит только отрицательное подкрепление, боится или не умеет хвалить.

Сольные моменты обычно небольшие и она весь свой критический талант превращает в высококонцентрированный негатив, словно мне деньги платят за то, что бы следовать ее всем желаниям. И эта критика происходит при всех. Меня это задевает прямо лезвием по сердцу.

 

Самое обидное, что этот человек почти всегда прав с технической точки зрения. Но то, как она это доносит...

1 час назад, Dante сказал:

Вы думаете, если вас ругают, то вы плохой?

Ощущаю себя негодным под таким шквалом критики. Иногда получается вовремя переключиться в юмор и не принимать это близко. Чаще срабатывает прямая защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mithril сказал:

Постоянно меняет изложение музыкального фрагмента, на новой репетиции требует тоже самое играть по другому и спрашивает, почему я играю не так. 

Но ведь это странное поведение? 

 

25 минут назад, Mithril сказал:

Сольные моменты обычно небольшие и она весь свой критический талант превращает в высококонцентрированный негатив, словно мне деньги платят за то, что бы следовать ее всем желаниям. И эта критика происходит при всех. Меня это задевает прямо лезвием по сердцу.

А если сменить преподавателя?

 

26 минут назад, Mithril сказал:

Самое обидное, что этот человек почти всегда прав с технической точки зрения. Но то, как она это доносит...

То что вы выше описали не может быть правым. Это неадекватно поведение. Если это правда.

 

А что касается техники. Идеальной техники не бывает. И? Разве в этом смысл игры? Ну право же... это не так.

 

28 минут назад, Mithril сказал:

Ощущаю себя негодным под таким шквалом критики. Иногда получается вовремя переключиться в юмор и не принимать это близко. Чаще срабатывает прямая защита.

А сейчас что думаете и чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...