Перейти к содержанию

Проблемы несоответствия с женой во всем


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

У вас семейная модель в голове неразрывно связана с загсом?

 

Да (а как иначе то? ГБ - это же сожительство, а не семья) и полноценной семье (чтобы были и папа и мама)

 

4 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

И в новой семейной жизни прошлая жизнь не будет давать о себе забыть.

 

Именно об этом и думаю постоянно 

Только что, Gennesis сказал:

Идеальная жена

 

Да мне честно говоря и одного раза может перед сном хватило бы, только не так, чтобы быстрее выполнить супружеский долг и "ну давай быстрее уже заканчивай, чего растягиваешь"

 

Да у жены обнаружил удивительный для меня феномен, может кто объяснит, периодически она запрещает себе возбуждаться. Ну т.е. все понятно, что после дня - усталость и т.д., но я ж предлагаю там поглаживания, Куни и т.д. - категорически против в дни незапланированного секса (это не красные дни календаря). Более того, какое то время (месяца 3-5) практически под полным запретом ласки груди - ну ни в какие ворота честно говоря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sheva сказал:

Да (а как иначе то? ГБ - это же сожительство, а не семья) и полноценной семье (чтобы были и папа и мама)

вам для юридического ликбеза: гражданский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия религиозной организации.

Ваша семейная модель через поход в загс- это чистейшей воды суррогат семейных традиций. Весь семейный кодекс на более чем 90% посвящён разводу. Эта модель была внедрена около 100 лет назад и ничего кроме неприятностей семьям не принесла.

Если не регистрировать отношения, от этого что, у ребёнка не будет папы и мамы что ли? Или семья будет неполноценной из-за отсутствия штампа в паспорте? То, что сейчас вбито в вашу голову- это пережиток советского прошлого. Как же раньше люди тысячелетиями обходились без загсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sheva сказал:

Да мне честно говоря и одного раза может перед сном хватило бы, только не так, чтобы быстрее выполнить супружеский долг и "ну давай быстрее уже заканчивай, чего растягиваешь"

 

Да у жены обнаружил удивительный для меня феномен, может кто объяснит, периодически она запрещает себе возбуждаться. Ну т.е. все понятно, что после дня - усталость и т.д., но я ж предлагаю там поглаживания, Куни и т.д. - категорически против в дни незапланированного секса (это не красные дни календаря). Более того, какое то время (месяца 3-5) практически под полным запретом ласки груди - ну ни в какие ворота честно говоря 

Ну у меня для вас плохие новости. Её от ваших поползновений тошнит. У вас ровно три дороги. Первая - развод, но вам ссыкотно. Вторая - наступить на горло песне, смириться, дрочить и жрать что дают. И Третья - найти женщину/женщин по совету жены. А там глядишь и найдётся та, которая поймёт, полюбит и накормит. К которой и уйдёте. И вам хорошо и жена будет только рада, что вы наконец решились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sheva сказал:

Есть ли рецепты привести в нормальное русло?)

Нет. Разводитесь, это лучший выход. Жена вас не любит и любить не будет. Ребенок вырастет и уйдёт в свою жизнь, а вы останетесь ни с чем. Терпеть 16 лет такую жизнь? Дело ваше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну у меня для вас плохие новости. Её от ваших поползновений тошнит.

 

Ну именно так я и чувствую, при этом она мне в уши льет, что просто у нас конституция половая разная)

 

Вообще в последнее время пришел к мысли, что у нее флюиды никак на меня не шевелятся, но нахрена ж замуж тогда пошла (что я такой хороший) ?

29 минут назад, -=Игорь=- сказал:

То, что сейчас вбито в вашу голову- это пережиток советского прошлого

 

Возможно, но переделать это скорее всего не получится. Пытался - чувствую некомфортно себя.

28 минут назад, Gennesis сказал:

что вы наконец решились. 

 

Да она может и сама уйдет, уже несколько раз грозилась, что жить ради ребенка не будет, я ее не ценю, поэтому собирается разводиться (ну вот только сегодня опять эта вся балалайка звучала).

 

Я со своей стороны да, про развод ни разу не говорил. 

 

 

30 минут назад, Gennesis сказал:

Вторая - наступить на горло песне, смириться, дрочить и жрать что дают

 

Ради того, чтобы сын жил в семье так и пытаюсь делать, но вероятно этого надолго не хватит.

 

Т.к. при текущем быте у меня нет интереса к жене (в плане проводить с ней время и т.д.), а ее это злит  

57 минут назад, -=Игорь=- сказал:

ещё будут проблемы, когда ребёнок пойдёт в детский сад на полный день, но будет болеть. Остро будет стоять вопрос с кем оставлять ребёнка, если оба работаете. Постоянные больничные не каждого работодателя устроят.

 

Да, этого тоже ожидаю, что может в голове у нее перемениться что то

46 минут назад, Gennesis сказал:

Первая - развод, но вам ссыкотно.

 

Ну в целом видимо так да, плюс пока не так сильно приперло видимо пока-что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sheva сказал:

Ну именно так я и чувствую, при этом она мне в уши льет, что просто у нас конституция половая разная)

знаете, а может и имеет смысл к этому прислушаться. Одно дело, когда жена глухо молчит, всё отрицает, при этом что-то скрывает, а другое дело, когда возможно ей реально много не надо. 

 

38 минут назад, Sheva сказал:

Вообще в последнее время пришел к мысли, что у нее флюиды никак на меня не шевелятся, но нахрена ж замуж тогда пошла (что я такой хороший) ?

во-первых для галочки- "сходила взамуж", во-вторых для удовлетворения материнского инстинкта, в третьих совместный быт в материальном плане с зарабатывающим мужчиной значительно легче, в-четвертых может и в самом деле любила и любит. Хотя я всё время говорю, что ещё ни один человек на свете не смог дать чёткое, однозначное определение, что такое любовь. Сегодня человек в это слово вкладывает одни смыслы, завтра другие, послезавтра вообще противоположные.

 

42 минуты назад, Sheva сказал:

Возможно, но переделать это скорее всего не получится. Пытался - чувствую некомфортно себя.

Первый раз я женился с точно такой же прошивкой. Второй раз уже с подозрением, а не водят ли меня за нос, кто и каким образом? Сейчас я уже чётко понимаю кто и как водил, водит и будет водить за нос ВСЕХ поголовно мужчин в нашей стране со сказками про загс и... а что ещё? Есть только подпись в загсе для заманухи, больше никакой позитивной повестки для мужчин в этом действии нет. Вы ж даже пояснить не можете, из-за чего испытываете дискомфорт от отсутствия штампа в паспрте. Значит вами продолжат пользоваться и манипулировать. Ну ничего, когда очередная грабля стукнет по голове, ещё вспомните меня.

48 минут назад, Sheva сказал:

Да, этого тоже ожидаю, что может в голове у нее перемениться что то

наблюдайте за транформацией. Хотя вы изначально видели на что подписываетесь.

51 минуту назад, Sheva сказал:

Ну в целом видимо так да, плюс пока не так сильно приперло видимо пока-что

Да ладно, чего там у вас страшного? Люди же держат дома кошечек, собачек, радуются им, кормят, обслуживают. Вы же ещё секс получаете и кормят вас раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Данька сказал:

качественного секса - это мужик после него засыпает, а женщина получает заряд бодрости, физиология же.

Хуже было бы, если б она после акта зевнула и тут же заснула.

Может наоборот? Не удовлетворённость? Я думаю в отсутствии разрядки и он не уснет)

 

Мне кажется многие ошибочно делят мужчин и женщин , придумывая всякую фигню типо ,,мужики полигамны, женщины моногамны,, и тд...или бодрость после секса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sheva сказал:

в крыму есть собственное жилье

Где именно?

7 часов назад, Данька сказал:

ну это вообще-то хороший показатель качественного секса - это мужик после него засыпает, а женщина получает заряд бодрости, физиология же.

Бред)))

В данном случае - жена вообще никакого кайфа от секса не имеет. И тут уже вопросы к мужу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Глафира сказал:

Где именно?

Прям у моря (серьезно, 1 км пешком до места купания)

 

8 минут назад, Глафира сказал:

В данном случае - жена вообще никакого кайфа от секса не имеет. И тут уже вопросы к мужу)

 

Жена говорит, что после оргазма у нее заряд бодрости, поэтому перед сном ни ни, иначе не уснет.

А сон - это у нее одно из главных.

3 часа назад, -=Игорь=- сказал:

возможно ей реально много не надо. 

Да, она так и говорит, что ей достаточно 2 раза в неделю, мне надо каждый день, поэтому компромисс - через день. Но при этом ее бесит, если я каждый день лезу.

Мне сложно понять почему супруга могут раздражать попытки другого супруга поласкать и тд 

3 часа назад, -=Игорь=- сказал:

Да ладно, чего там у вас страшного?

 

Ну в целом да. Единственно, что если бы была 2-ка (ее как раз в ипотеку взяли), а не 1-ка (сейчас живем в ней), то мне было бы комфортнее иметь свой уголок и возможность не находится в одном помещении, особенно в ночное время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой уровень либидо. Возможно ей надо один раз в неделю, но ради вас она готова этим заниматься чаще - через день.
Про готовить - не начнёт. Я вот не люблю готовить от слова совсем, готова месяцами кушать один пельмени и макароны, лишь бы лишний раз к плите не подходить. Муж смирился, стал сам чаще готовить, я на это не обижаюсь, а даже наоборот радуюсь. 

У вас и есть тот самый компромисс. Когда вы ходите дома видеть хозяюшку-куртизанку, с женщиной которая вообще не хозяюшка-куртизанка.
 Второго вам сейчас точно делать не надо. Так как дело идёт к разводу. 

6 часов назад, Sheva сказал:

А я же вижу семью иначе. Увы. 

и вопрос. Вы взгляды на семью перед ЗАГСом как-то обсуждали?
Или она сразу говорила что не из тех кто будет выготавливать первое-втрое и компот?

6 часов назад, Данька сказал:

я бы съехал на 4-6 месяцев, пожить отдельно.

Имхо, это однозначный развод. 
Лишь на 6 месяцев отсроченный. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arachnida сказал:

Второго вам сейчас точно делать не надо.

 

Жена и не собирается) это конечно для меня дополнительное огорчение, которое на самом деле изначально вызвало первую бурю эмоций. 

 

2 минуты назад, Arachnida сказал:

ради вас она готова этим заниматься чаще - через день.

 

Именно так она и говорит

 

2 минуты назад, Arachnida сказал:

Про готовить - не начнёт.

 

Спасибо, что хоть сыну она готовит всегда. Ну и мне тоже 1 блюдо в день зачастую перепадает, так что в этом плане сдвиги есть, но очень медленные) когда только жить начинали вместе - вообще ничего не готовила, а я все ждал когда же это произойдет, + я приходил с работы раньше - поэтому не видел ничего зазорного в том, что приготов

4 минуты назад, Arachnida сказал:

У вас и есть тот самый компромисс.

 

Типо того, но только жена ожидает от меня восторженых вистов в ее адрес, а я увы никак их выдавить не могу. 

 

Отпуск, подарок - ок, но сидеть с ней в ресторане и петь ей оды комплиментов, к сожалению на текущий момент не могу. Ну это опуская момент, что в ресторан пойти не получится, т.к. ребенка оставить не с кем, а с ребенком в ресторан в дневное время идти она не хочет)

7 минут назад, Arachnida сказал:

Вы взгляды на семью перед ЗАГСом как-то обсуждали?

 

Не обсуждали) В этом конечно проблема

Обсуждали только то, что если оба работают - готовить могут оба - с этим не спорю, но я жену на работу не выгоняю, это она рвется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sheva сказал:

Да, она так и говорит, что ей достаточно 2 раза в неделю, мне надо каждый день, поэтому компромисс - через день. Но при этом ее бесит, если я каждый день лезу.

Мне сложно понять почему супруга могут раздражать попытки другого супруга поласкать и тд 

Дочитала.
Потому что ей надо 2 раза в неделю! Она и так наступает себе на горло давая вам чаще. 
Вот читаю вас и понимаю, вам надо было сразу брать забитую девочку смотрящую вам в рот, которую воспитали в стиле - место женщины это три К.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sheva сказал:

Типо того, но только жена ожидает от меня восторженых вистов в ее адрес, а я увы никак их выдавить не могу. 

Вы недовольны ею, она вами.
 

 

10 минут назад, Sheva сказал:

но я жену на работу не выгоняю, это она рвется) 

и чо? Многим нравится иметь СВОИ деньги, работать, реализовываться ещё как-то.
Не у всех мечта не вылазить из декретных и кашеварить целыми днями. Я бы сказала, такую ещё поискать надо, и что самое интересное, не факт что вы останетесь довольны. 
Мир сейчас такой, что лучше работать всем.
Тем более она не отказывается от второго, просто хочет сделать перерыв не в 3 года, а в 5-6 (или для вас 30 лет уже старуха?). И в этом есть и свои плюсы. Банально легче, чем с погодками. 

 

3 минуты назад, Sheva сказал:

Кухня, кровать, ... ?)

Kinder, Küche, Kirche. — дети, кухня, церковь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sheva сказал:

Да, развелся бы, т.к. у меня есть в голове модель семьи, которой жена не соответствует

Почему вы не выбрали жену которая соответствует вашей модели семьи в вашей голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Arachnida сказал:

Kinder, Küche, Kirche. — дети, кухня, церковь 

 

Да именно такую

 

21 минуту назад, Arachnida сказал:

Тем более она не отказывается от второго

 

Не отказывается да, но говорит хочу поработать 2-3 года. Обсуждали даже 3-го, вроде как и согласна погодками сделать. Но это не отменяет, того факта, что женщина дома как будто отсутствует (шторы там, скатерти, цветы и т.д. вот такое все, что уют создает, это мимо жены)

18 минут назад, by_Yana сказал:

Почему вы не выбрали жену которая соответствует вашей модели семьи в вашей голове?

 

Честно, я после отношений с девушкой восточной национальности и по своей модели семьи думал, что у любой нормальной женщины в крови будет желание рожать, заботиться о доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Sheva сказал:

Прям у моря (серьезно, 1 км пешком до места купания)

 

Море разное)

56 минут назад, Sheva сказал:

Жена говорит, что после оргазма

:biggrin:)))) ну-ну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sheva сказал:

Но это не отменяет, того факта, что женщина дома как будто отсутствует (шторы там, скатерти, цветы и т.д. вот такое все, что уют создает,

У вас очень узкое понятие уюта и семьи. Шаг влево-вправо и уже расстрел (т.е. не то).
Где вы этого набрались? 

 

 

15 минут назад, Sheva сказал:

то у любой нормальной женщины в крови будет желание рожать, заботиться о доме

Не все в это вкладывают " не вылазить из декретных и кашеварить целыми днями."

Вы выбрали женщину у которой есть свои взгляды и мнение. А вам надо было оставаться с той восточной, которую воспитали в стиле - рожай, готовь и не отсвечивай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sheva сказал:

Она воспринимает, что я скорее партнер, а не муж. А я же вижу семью иначе. Увы. 

Автор, как-то вы криво все формулируйте. Какой такой партнёр? Вы обеспечиваете семью, она родила ребёнка и водит его в частный сад на полдня за ваши деньги. Проблема у вас другая - у вас на шее сидит женщина, которая не то что вас в грош не ставит, но явно недооценивает ваш вклад.

отсюда решение - надо сделать что-то, чтобы ваш вклад оценили. 
сократите свои вложения в жену, увеличьте вложения в ребёнка. Так, чтобы не беситься, что вам недодали.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sheva сказал:

Честно, я после отношений с девушкой восточной национальности и по своей модели семьи думал, что у любой нормальной женщины в крови будет желание рожать, заботиться о доме

А теперь вы что думаете? Потому что ваша жена абсолютно нормальная, абсолютно нормально не хотеть рожать одного за одним, абсолютно нормально хотеть работать и не любить домашнюю работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...