Перейти к содержанию

Почему она не может просто отпустить меня?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Eeky weeky сказал:

Я предполагаю что я не могу отпустить, т.к не уверен что не пожалею об этом. Но на сегодняшний день я другого выхода не вижу

В этой истории должна быть скрытая выгода, в которой вам может быть стыдно признаться. Если вы сможете её понять, вам тогда станет ясно что делать.

1 час назад, Eeky weeky сказал:

т.к не уверен что не пожалею об этом

А о чём вы можете пожалеть? Чего вы лишитесь? Какое чувство вы потеряете?

 

1 час назад, Eeky weeky сказал:

Под любовью понимаю безусловную поддержку, взаимопонимание, совместный быт, секс, с той девушкой ничего из этого нет.

Из этого списка подходят взаимопонимание и поддержка. Но и они возможны без любви. Секс тоже бывает без любви. Всё ли учтено? 

 

2 часа назад, Eeky weeky сказал:

А насчет выгоды-я не могу вот так взять и сказать о выгоде, тем более о весомой. Возраст ее и 3 размер груди? Сомнительно.

Ну конечно это не груди. Вы же не мальчик лет 14. Вы уже мужчина... Мужчине не только груди важны. Ему важны Чувсвта. Эмоции. Ощутить себя настоящим. Желанным. Ощутить, что "я могу". Ощутить заинтересованность. Правильно? Скажите, что из этого она вам дала?

 

2 часа назад, Eeky weeky сказал:

Либо же я этого сам не понимаю.

Либо вы стыдитесь и боитесь это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eeky weeky сказал:


Вот только это психологический форум, то как я накосячил я повторюсь я знаю. То что недостойный поступок тоже знаю. Я прошу помочь оценить психологию поступков а не отвратительность самого действия.

 

Ну что тут понимать то?))

Девица весьма успешно играет на ваших низших инстинктах, а поскольку вы демонстрируете полную неспособность анализировать и отсутствие хоть какой нибудь воли ,то игра эта будет продолжаться пока вы ей не осточертеете

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dante сказал:

А о чём вы можете пожалеть? Чего вы лишитесь? Какое чувство вы потеряете?

 

Ему важны Чувсвта. Эмоции. Ощутить себя настоящим. Желанным. Ощутить, что "я могу". Ощутить заинтересованность. Правильно? Скажите, что из этого она вам дала?

Пожалеть о том что потеряю человека с которым связывают определенные позитивные моменты.

 

Она дала уверенность в свое время что она та самая, что зацепила наконец то так, что из головы не выходила. Тогда еще не было манипуляций. Последний год я не понимаю зачем я с ней поддерживаю отношения. Нет, мне наверное не стыдно признаться в том что она что то дала, не люблю себя обманывать, точнее не хочу этого. Но похоже где-то обманул

10 минут назад, Aleksia сказал:

 

Ну что тут понимать то?))

Девица весьма успешно играет на ваших низших инстинктах, а поскольку вы демонстрируете полную неспособность анализировать и отсутствие хоть какой нибудь воли ,то игра эта будет продолжаться пока вы ей не осточертеете

Хорошо, это я усвоил. Слабость свою признаю. Вопрос-каковы ее мотивы во всем этом? Брось заниматься ерундой и занимайся своей жизнью. Раз 10 ей это предлагал, но нет. Зачем то нужен. Могу предположить что в связи с моей какой-то одержимостью этим человеком ей просто нравится внимание в свою сторону, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Eeky weeky сказал:

Пожалеть о том что потеряю человека с которым связывают определенные позитивные моменты.

Вообразите, у вас есть женщина. С ней связаны позитивные моменты. Сегодня она оторвала вам руку, обокрала квартиру и оскорбила вас. Будете жалеть про прошлые позитивные моменты? Останетесь с ней?

 

13 минут назад, Eeky weeky сказал:

Она дала уверенность в свое время что она та самая,

Та самая в плане та самая любовь? 

 

13 минут назад, Eeky weeky сказал:

Нет, мне наверное не стыдно признаться в том что она что то дала, не люблю себя обманывать, точнее не хочу этого. Но похоже где-то обманул

Да похоже вы от себя что-то очень тщательно скрываете. Ну здесь увы, пока не нащупайте истинное намерение, не сможете выбраться из ловушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dante сказал:

Вообразите, у вас есть женщина. С ней связаны позитивные моменты. Сегодня она оторвала вам руку, обокрала квартиру и оскорбила вас. Будете жалеть про прошлые позитивные моменты? Останетесь с ней?

 

Та самая в плане та самая любовь? 

 

Да похоже вы от себя что-то очень тщательно скрываете. Ну здесь увы, пока не нащупайте истинное намерение, не сможете выбраться из ловушки.

Не останусь. И не понимаю почему до сих пор не прервал. Возможно держит именно это прошлое, надежда на то что все вернется к прежнему.

 

ну не любовь. Влюбленность. Я такого раньше не ощущал. Как только увидел прям зацепила внешне, а тут еще и так совпало что это взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eeky weeky сказал:

Не останусь.

А почему?

 

4 минуты назад, Eeky weeky сказал:

И не понимаю почему до сих пор не прервал. Возможно держит именно это прошлое, надежда на то что все вернется к прежнему.

Воот, это уже теплее. НАДЕЖДА. Значит, речь не о прошлом. Речь о том, что МОЖЕТ БЫТЬ. А что может быть?

Давайте вообразим, что всё возможно. Что могло бы быть такого... , что?

 

4 минуты назад, Eeky weeky сказал:

ну не любовь. Влюбленность.

Так любовь же начинается именно с влюблённости. То есть к жене вы его не чувствовали? Ну... тогда всё ясно. И понятно. Конечно вы не можете её бросить. Потому что с ней вы полноценный человек. Полноценный в том смысле, что ощущаете истинную привязанность к ней. Или к её образу. А к жене у вас... дружеские чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Eeky weeky сказал:

 

Хорошо, это я усвоил. Слабость свою признаю. Вопрос-каковы ее мотивы во всем этом? Брось заниматься ерундой и занимайся своей жизнью. Раз 10 ей это предлагал, но нет. Зачем то нужен. Могу предположить что в связи с моей какой-то одержимостью этим человеком ей просто нравится внимание в свою сторону, так ли это?

:doh:

Да включите уже свои мозги то!

Чай не маленький,взрослый мальчик то уже.  Вы ж самый прилежный полировщик ее короны))) .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eeky weeky сказал:
2 часа назад, Priestess сказал:

Вы не уважаете жену. 

Я ответил чуть выше что я считаю

любовью к жене. А насчет уважения вы правы, на тот момент уважение пропало опять же причины мне ясны, но не хочу оправдывать свой поступок этим.

   Интересно, а окажись жена в вашем положении это можно было бы считать любовью?)))

   Представляю, ваша жена рассматривает чью-то пипиську, и размышляет о том ну нафига ей эта пиписька здалась))))) ну просто она больше чем у вас , ну и мужчина помоложе, но в целом конечно она вас любит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dante сказал:

А почему?

 

А что может быть?

Давайте вообразим, что всё возможно. Что могло бы быть такого... , что?

 

Так любовь же начинается именно с влюблённости. То есть к жене вы его не чувствовали? Ну... тогда всё ясно. И понятно. Конечно вы не можете её бросить.

Понимаю к чему вы клоните :) причина очевидна-незачем терпеть неудобную и некомфортную ситуацию

 

да, вы почти в точку попали. С женой была уверенность в том что с человеком будет чудесно, но влюбленности такой силы не было. Была больше уверенность что нам будет комфортно и сможем прожить до конца жизни вместе преодолевая все трудности. 

32 минуты назад, Aleksia сказал:

:doh:

Да включите уже свои мозги то!

Чай не маленький,взрослый мальчик то уже.  Вы ж самый прилежный полировщик ее короны))) .

 

 

Какое точное описание. Спасибо

16 минут назад, Yme сказал:

   Интересно, а окажись жена в вашем положении это можно было бы считать любовью?)))

   Представляю, ваша жена рассматривает чью-то пипиську, и размышляет о том ну нафига ей эта пиписька здалась))))) ну просто она больше чем у вас , ну и мужчина помоложе, но в целом конечно она вас любит)

 

Дело не в пипиське, это самое последнее почему это все произошло. Дело в огромной эмпатии с моей стороны и оправдании всех негативных поступков этой мадам. Ссылаюсь на возраст и неопытность. Но понимаю что сам себя обманываю и дело в другом. И из нашего разговора на форуме потихоньку начинаю понимать что к чему. По понятным причинам я не могу это ни с кем обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Eeky weeky сказал:

 

Какое точное описание. Спасибо

Пожалуйста))) могу еще точнее...она своим аналом вертит как морковкой перед вашим носом,а вы как тот ослик бегаете по кругу и льете воду на ее мельницу.

Цитата

Дело не в пипиське, это самое последнее почему это все произошло. Дело в огромной эмпатии с моей стороны и оправдании всех негативных поступков этой мадам. Ссылаюсь на возраст и неопытность. Но понимаю что сам себя обманываю и дело в другом. И из нашего разговора на форуме потихоньку начинаю понимать что к чему. По понятным причинам я не могу это ни с кем обсуждать.

Тут на форуме была тема ,уже столетней давности,увы не помню название.Там вот точно такой же страдалец,все слюни да сопли льёт...уж замуж выскочила молодка,и все продолжает крутить им как бубликом на пальце))) То же эмпат)))

Вся ваша эмпатия- ваши фантазии и иллюзии,которые вы вырастили и лелеете как аленький( а вернее сказать Аленьий) цветочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Eeky weeky сказал:

Дело не в пипиське, это самое последнее почему это все произошло. Дело в огромной эмпатии с моей стороны и оправдании всех негативных поступков этой мадам. Ссылаюсь на возраст и неопытность. Но понимаю что сам себя обманываю и дело в другом. И из нашего разговора на форуме потихоньку начинаю понимать что к чему. По понятным причинам я не могу это ни с кем обсуждать.

А мадам при чём?) 

 

Дело в том что что-то вы в жизни не реализовали, вот эту влюблебленость...почему не захотели или побоялись? Может это страх? Влюблённость вызывает противоположные стабильности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Aleksia сказал:

Пожалуйста))) могу еще точнее...она своим аналом вертит как морковкой перед вашим носом,а вы как тот ослик бегаете по кругу и льете воду на ее мельницу.

Вся ваша эмпатия- ваши фантазии и иллюзии,которые вы вырастили и лелеете как аленький( а вернее сказать Аленьий) цветочек))

Понял. Какой вы видите выход? Интересно ваше мнение

18 минут назад, Yme сказал:

А мадам при чём?) 

 

Дело в том что что-то вы в жизни не реализовали, вот эту влюблебленость...почему не захотели или побоялись? Может это страх? Влюблённость вызывает противоположные стабильности 

Мадам при том что продолжает качели. Предлагал прекратить-не хочет. Опять же понимаю. Самооценка растет и растет.

это не страх, наверное на это повлияло ее поведение вначале. Скромная, красивая, молодая, да еще и без опыта предыдущих отношений. Оказалось что да, нафантазировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eeky weeky сказал:

Понял. Какой вы видите выход? Интересно ваше мнение

Мадам при том что продолжает качели. Предлагал прекратить-не хочет. Опять же понимаю. Самооценка растет и растет.

это не страх, наверное на это повлияло ее поведение вначале. Скромная, красивая, молодая, да еще и без опыта предыдущих отношений. Оказалось что да, нафантазировал

Ну вам ещё возможно повезло, не хочет бывает очень даже серьезное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eeky weeky сказал:

Забыл сказать, что отец у нее строгий, а сама она из достаточно традиционной семьи, где по прежнему жених должен быть с ней одной нации. 

 

И что это за нация?

 

Совпадает ли с вашей?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: разводитесь с женой, переставайте общаться со второй девушкой, поживите один, ищите женщину, которая подойдёт вам по возрасту и характеру, и в которую вы будете влюблены. Ну или, возможно,  вы поймете что такая влюбленность не очень дорого стоит.

 

Ваш брак уже развалился вашими усилиями, детей нет, расходитесь, вряд ли такое жена забудет, да и вы сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eeky weeky сказал:

Понял. Какой вы видите выход? Интересно ваше мнение

Мадам при том что продолжает качели. Предлагал прекратить-не хочет. Опять же понимаю. Самооценка растет и растет.

это не страх, наверное на это повлияло ее поведение вначале. Скромная, красивая, молодая, да еще и без опыта предыдущих отношений. Оказалось что да, нафантазировал

Прежде всего вспомните о том,что вы мужчина...ну или станьте им наконец то.

Поймите,вы в этой истории давно уже не охотник,и даже не добыча...вы почти идеально выдрессированный Алень.

Вы говорили о своей глубокой эмпатии к любовнице и в тоже время понятия не имеете,что у нее в голове,и каковы причины ее поступков..так не бывает.

Эмпат не только прекрасно чувствует эмоциональное состояние другого человека,но и понимает чем оно вызвано.

Вы же просто создали себе тот образ,который по вашему мнению больше всего соответствует красивой внешности,наделили его теми качествами,которых в реальности нет.

Это мыльный пузырь.Красивый переливающийся на солнце,завораживающий взгляд......мыльный пузырь.

Внешность обманчива,увы...ангельское личико вовсе не гарантия благодетели..

...Скромная,молодая,красивая,без опыта предыдущих отношений, но практикующая ас....кстати,вас это не удивило? Совсем не?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не пойму.. как это:

 

14 часов назад, Eeky weeky сказал:

Я искренне хочу чтобы человек сказал что у нее в голове.

 

мой вопрос именно в том что в голове любовницы. 

должно вам помочь в этом:

8 часов назад, Eeky weeky сказал:

Я хочу, я искренне хочу все наладить с женой.

любовницу недоделанную в игнор, себя в санчас, как мозги на место встанут- там можно уже и с женой пробовать налаживать.

что вы хотите в голове любовницы полезного найти? что будете с этой информацией делать? дайте погадаю.. хотите найти там любовь к себе? чтобы продлить эти свои эмоциональные кайфули? что в вашей жизни может поменять сама эта информация? или:

14 часов назад, Eeky weeky сказал:

Я понимаю что наши отношения 99% ни к чему не приведут.

1% покоя не дает? а вдруг она та самая? а может все таки нафиг это налаживание с женой? 

ну тут за вас никто не решит- вопрос приоритетов. а если вы сам еще не определились что вам надо- то кто поможет..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aleksia сказал:

но практикующая ас....кстати,вас это не удивило? Совсем не?)))

Очень удивило, но учитывая что это было 1 раз и после 2 лет нашего общения, то не сильно, тело просит. Нацией со мной не совпадает

7 часов назад, Skala сказал:

1% покоя не дает?

Пожалуй да. Вы правы. Глупость

8 часов назад, Skala сказал:

что вы хотите в голове любовницы полезного найти? что будете с этой информацией делать? дайте погадаю.. хотите найти там любовь к себе? чтобы продлить эти свои эмоциональные кайфули?

Да, попробую объяснить. мне почему то хочется чтобы она понимала какой я открытый и бескорыстный к ней человек. В целом считаю себя таким с близкими мне людьми. к ней проявляю не меньшую заботу. Мне не столько важна сама она, сколько грела бы сама мысль о том что она меня ценит, влюблена и так далее.
А тут как соревнование какое то. Мне странно что человек может не ценить простое человеческое отношение к себе. Доброту принимать за слабость и манипулировать в своих корыстных целях. Была фраза от нее недавно-ты мне не нужен как парень, но и терпеть твои отношения с женой я больше не намерена. Это как вообще? У меня на пути такие люди не встречались и я к своему сожалению не имею опыта в таком общении. При этом 2 года шикарного общения. А за год ее как сорвало. Спросил почему-я говорит сама не знаю что происходит. Как перебесится бывает говорит что то такое, в чем душа чувствуется. Все остальное время это похоже на тупо вывод меня на негативные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2021 в 07:19, Eeky weeky сказал:

рассудительная и что самое важное никаких манипуляций и ссор с ее стороны (до нее были отношения в практически в ежедневном стрессе). 

Это со зависимость

Бег по треугольнику кармана

Жена стресс не даёт

Вы нашли стресс в измене

Короче как был ежедневный стресс так он и остался

Просто теперь источник не жена

Вы сами ищете этот стресс

Это ваш адреналин и дофамин

Без него скучно жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, океан888 сказал:

Это со зависимость

Бег по треугольнику кармана

Жена стресс не даёт

Вы нашли стресс в измене

Короче как был ежедневный стресс так он и остался

Просто теперь источник не жена

Вы сами ищете этот стресс

Это ваш адреналин и дофамин

Без него скучно жить

Лечиться судя по всему надо от этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eeky weeky сказал:

Да, попробую объяснить. мне почему то хочется чтобы она понимала какой я открытый и бескорыстный к ней человек. 

во первых- что ей делать с этой информацией

во вторых- вы уверены что вы именно такой человек? )) врете, изменяете жене, подкатили к девочке, задурили голову, поимели ее, но при этом цинично заявляете что с ней ничего серьезного не планировали и не планируете, и вообще-любите жену. да убереги бог всякого праведника от таких "добрых" людей как вы ))

3 часа назад, Eeky weeky сказал:

Мне не столько важна сама она, сколько грела бы сама мысль о том что она меня ценит, влюблена и так далее.

офигенно ) а ей то зачем это все? типа рождена тешить ваше самолюбие, такое у ней предназначение? )

3 часа назад, Eeky weeky сказал:

Мне странно что человек может не ценить простое человеческое отношение к себе. 

да какое нахрен человеческое отношение? ) вы мужчина она женщина, вы с ней целовались и даже в итоге трахнули. по вашему так выглядит "простое человеческое отношение"? )) вы прикалываетесь?? если нет, то у меня для вас плохие новости..

3 часа назад, Eeky weeky сказал:

Была фраза от нее недавно-ты мне не нужен как парень, но и терпеть твои отношения с женой я больше не намерена. Это как вообще? 

а вы то как хотели? чтобы она была вашей подружкой, с которой можно мило болтать, целоваться и иногда может даже сношаться, но при этом спокойно продолжать жить с женой? ) и она должна быть счастлива такому "человеческому отношению"? )) 

3 часа назад, Eeky weeky сказал:

А за год ее как сорвало. Спросил почему-я говорит сама не знаю что происходит. 

молодая, глупая.. скорее всего правда сама не понимает во что вляпалась. ну или стыдно признаться.. запала на женатика, размечталась небось что вы уже влюблены по уши, и вот вот бросите жену и будете ее добиваться.. а вы разок ее трахнули и дальше сидите на попе ровно, с женой, и переписываетесь, переписываетесь )) динамики ноль- девочку бомбит. ну что непонятного то? у вас до жены вообще отношения то были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skala сказал:

во первых- что ей делать с этой информацией

во вторых- вы уверены что вы именно такой человек? )) врете, изменяете жене, подкатили к девочке, задурили голову, поимели ее, но при этом цинично заявляете что с ней ничего серьезного не планировали и не планируете, и вообще-любите жену. да убереги бог всякого праведника от таких "добрых" людей как вы ))

офигенно ) а ей то зачем это все? типа рождена тешить ваше самолюбие, такое у ней предназначение? )

да какое нахрен человеческое отношение? ) вы мужчина она женщина, вы с ней целовались и даже в итоге трахнули. по вашему так выглядит "простое человеческое отношение"? )) вы прикалываетесь?? если нет, то у меня для вас плохие новости..

а вы то как хотели? чтобы она была вашей подружкой, с которой можно мило болтать, целоваться и иногда может даже сношаться, но при этом спокойно продолжать жить с женой? ) и она должна быть счастлива такому "человеческому отношению"? )) 

молодая, глупая.. скорее всего правда сама не понимает во что вляпалась. ну или стыдно признаться.. запала на женатика, размечталась небось что вы уже влюблены по уши, и вот вот бросите жену и будете ее добиваться.. а вы разок ее трахнули и дальше сидите на попе ровно, с женой, и переписываетесь, переписываетесь )) динамики ноль- девочку бомбит. ну что непонятного то? у вас до жены вообще отношения то были? 

Отношения до жены были. Уверен что я такой человек.  Не надо тешить мое самолюбие. Надо признаться в том что я не нужен и отпустить. Какие в этом проблемы? Зачем говорить не нужен и продолжать выносить мой мозг?

еще раз повторюсь о том как непорядочно поступил я-я в курсе

А насчет задурил голову. Изначально я ей говорил что ничего не получится, что я женат, ее отец будет против, плюс я старше гораздо. Она не против была такого формата отношений. 
О жене в курсе. При этом чтобы сохранить наши с ней отношения врет мне что ей никто не нужен на протяжении года, двух. Зачем? говорю мол давай разбежимся, тебе нужен кто то рядом, но не я. Я не подхожу тебе, ты же это видишь. Нет, все окей. Насчет сношаться-практически уговаривала. Я хотел, я не спорю, но я перед этим раз 10 сказал что не нужно, что будет потом больно обоим от того что это ни к чему не приведет. Настояла, ну окей.

я не пытаюсь себя оправдать. Я говорю о том, что я ее не пытался надурить и воспользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...