Перейти к содержанию

Почему она не может просто отпустить меня?


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Eeky weeky сказал:

Не соглашусь с вами.

Серьезно?))

 

21 минуту назад, Eeky weeky сказал:

Уже настолько устал от стресса что уже все равно.. Устал

И, тем не менее, продолжаешь отвечать на ее сообщения?) ВРАКИ!!!) ты тащишься от этого, чел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Серьезно?))

 

И, тем не менее, продолжаешь отвечать на ее сообщения?) ВРАКИ!!!) ты тащишься от этого, чел)

Ага. Тащусь настолько что обратился на форум. Столько смайликов потому что решила что раскусила и потираешь лапки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Eeky weeky сказал:

Тащусь настолько что обратился на форум.

Чел, если бы решил "порвать" с ней, на самом деле, было бы проще-простого, просто кинуть ее в ЧС - и всё. Больше нет ни её, ни сообщений, ни темы на форуме. Или это слишком просто для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Чел, если бы решил "порвать" с ней, на самом деле, было бы проще-простого, просто кинуть ее в ЧС - и всё. Больше нет ни её, ни сообщений, ни темы на форуме. Или это слишком просто для тебя?

Я повторюсь-если бы я хотел порвать я бы порвал. Если бы мне это доставляло удовольствие - я бы чувствовал себя удовлетворенным как минимум. Причины по которым я с ней общаюсь-надежда на улучшение отношений. Которая потихоньку уходит. И смысл в том чтобы не обрывать резко, хотя с точки зрения логики-ее не будет. Тут эмоции зачастую Преобладают. Понял наконец то что бессмысленно искать причину ее такого поведения, понял что отпустил ее как девушку, но потерять ее как человека пока не готов окончательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Eeky weeky сказал:

Я повторюсь-если бы я хотел порвать я бы порвал. Если бы мне это доставляло удовольствие - я бы чувствовал себя удовлетворенным как минимум. Причины по которым я с ней общаюсь..

.. я хочу с ней общаться) потому что меня прёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Eeky weeky сказал:

понял что отпустил ее как девушку, но потерять ее как человека пока не готов окончательно. 

это такого вот человека боишься потерять? :

3 часа назад, Eeky weeky сказал:

«ты мне не нужен» с бесконечными звонками и смс. При этом когда ей отвечаешь-может часами не отвечать, при этом находясь онлайн в соцсетях.

 

поэтому, присоединяюсь к словам:

3 часа назад, Глафира сказал:

ты тащишься от этого, чел)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Aleksia сказал:

Мазохист какой то))

ну нет) на самом деле, именно это и дает многим ощущение "жизни", без этого они не чувствуют себя живыми. Это офигенные ощущения, если подумать) это чувства на грани, как впервые влюбиться, со всей страстью, болью, радостью, волнениями, переживаниями, при этом все ощущения пиковые, от лучше не бывает - до хуже быть не может) слезть с такой иглы очень не просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

ну нет) на самом деле, именно это и дает многим ощущение "жизни", без этого они не чувствуют себя живыми. Это офигенные ощущения, если подумать) это чувства на грани, как впервые влюбиться, со всей страстью, болью, радостью, волнениями, переживаниями, при этом все ощущения пиковые, от лучше не бывает - до хуже быть не может) слезть с такой иглы очень не просто)

Ну, как говориться,на вкус все фломастеры разные)))

Мне не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aleksia сказал:

Ну, как говориться,на вкус все фломастеры разные)))

Мне не понять.

Никогда не было крышесноса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глафира сказал:

Никогда не было крышесноса?)

Вот сижу и вспоминаю....похоже нет..очень сильные чувства и эмоции были,но так,чтобы вообще не контролировать себя,нет такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aleksia сказал:

Вот сижу и вспоминаю....похоже нет.. очень сильные чувства и эмоции были, но так, чтобы вообще не контролировать себя, нет такого не было

Нет, ну что значит "не контролировать себя"?) ну вот страаасть))) ночами не спишь, днем летаешь как на крыльях, вся в счастье, всех любишь, в коленках дрожь, едва завидишь, сердце выпрыгивает, едва коснешься..) ну и тыды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Глафира сказал:

Нет, ну что значит "не контролировать себя"?) ну вот страаасть))) ночами не спишь, днем летаешь как на крыльях, вся в счастье, всех любишь, в коленках дрожь, едва завидишь, сердце выпрыгивает, едва коснешься..) ну и тыды)

Такое было..но история печальная получилась..Случайно познакомилась с мч,с первых минут было такое чувство,что знаю его уже целую вечность и целую вечность люблю..никак не могли расстаться в тот вечер, вот тогда были эти эмоции...условились,что он позвонит..но не позвонил...как потом я узнала,уехал на следующий день срочно в Питер и там попал в аварию,сильно пострадал,месяц в реанимации,полгода в больнице с травмой позвоночника..я искала его,но найти не могла и ничего не знала,если б узнала точно бы бросила институт и уехала бы в Питер к нему,в больницу выхаживать его,но он не сообщил,как потом мне рассказала знакомая,решил что мне он изувеченный не нужен вот так взял и решил за меня((

Потом пытался увидеться со мной,но не судьба...вернее вот такая злая судьба

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...