Перейти к содержанию

Она на 10 лет старше, 3 детей, состоятельный муж. Я дурак?


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Priestess сказал:

Это правда жизни)

Вы просто с ней совпали по либидо

А потом бы пришла бытовуха и прозрение

Она права

Другой вопрос, она была бы свободна, а так не стоит лезть куда Вас не просят.

Вы на это рассчитываете?))

Я с вами согласен что вероятность всей этой бытовуха  неизбежна. Но с любимым человеком реально ее пережить.
я не расчитываю на ее квартиры итд...у меня есть своя. но все же 3 детей!!! у меня нету 10 лимонов построить большой дом для детей а она живет как раз в таком!

5 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Вряд ли она долго такое выдержит.

Сейчас на чувстве вины выезжает, «искупает», но это же не будет бесконечно.

 

Хотя , если муж угрожает забрать детей, будет терпеть.

Ужасно себя ведет человек. В открытую ездит в другим женщинам и все ей рассказывает в каких позах и все такое. Это длится уже целый год и она терпит это...Все вокруг в шоке от такого но..говорит что из за детей.
В прочем возможно из за денег!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Я с вами согласен что вероятность всей этой бытовуха  неизбежна. Но с любимым человеком реально ее пережить.
я не расчитываю на ее квартиры итд...у меня есть своя. но все же 3 детей!!! у меня нету 10 лимонов построить большой дом для детей а она живет как раз в таком!

Леш, Вы молодой парень. У Вас вся жизнь впереди. Ну зачем Вам вся эта история? Ну правда!) Ну погуляли, ну и хватит. Не доводите ее мужа до греха. Одно дело если Вы хотите оттяпать его миллиона разведя их. Но если Вы реально ее хотя бы уважаете, оставьте ее в покое и дайте ей и себе жить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andrey1968 сказал:

То есть вы с его женой секситесь, а он сам себе по мордасам? Оригинальный подход.

Кто бы сомневался в этом, козел он эдакий. Мерзкий тип гражданской наружности толкнул ее на адюльтер платежами за коммуналку и рождением детей. А ведь она могла стать певицей или актрисой.

Это шубку ей не купил? Ну так ему и надо.

Ну "с милым и в шалаше рай" сейчас не очень канает, тем более с тремя детьми.

А вы каким боком тут? 

Все четко подмечено. нет по мордасам мне за такие дела. Даже не приехал и не дал.!
Он ей машины дорогие покупал и думал что этого достаточно...а что нужно ценить и уважать хрупкую девушку которая воспитывает троих детей он не знает. и до сих пор не знает кстати. Считате что он все для нее сделал в жизни но ведь дорогая машина это лишь один пункт из 10 для женщины нормлаьной.
Мне не нужна ее недвижимость я на нее не рассчитываю у меня есть своя но не на троих детей.Я готов решать этот вопрос только бы дала бы посыл мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей Станконовский1 сказал:

Все четко подмечено. нет по мордасам мне за такие дела. Даже не приехал и не дал.!
Он ей машины дорогие покупал и думал что этого достаточно...а что нужно ценить и уважать хрупкую девушку которая воспитывает троих детей он не знает. и до сих пор не знает кстати. Считате что он все для нее сделал в жизни но ведь дорогая машина это лишь один пункт из 10 для женщины нормлаьной.
Мне не нужна ее недвижимость я на нее не рассчитываю у меня есть своя но не на троих детей.Я готов решать этот вопрос только бы дала бы посыл мне!

А он ее не ценит и не уважает?

В чем это выражается?

Если б она была мать-одиночка с тремя детьми и без денег Вы б ее так же любили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Станконовский1 сказал:

У нее начался хаос в семье и  жизни.Муж начал изменять ей ,мстить и все такое.

Заметьте, и вы этому причина. А как на вас ее дети смотреть будут. Что они вам скажут? "Ты, утырок, сломал нашу семью"? Они ведь уже взрослые, все понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Priestess сказал:

Леш, Вы молодой парень. У Вас вся жизнь впереди. Ну зачем Вам вся эта история? Ну правда!) Ну погуляли, ну и хватит. Не доводите ее мужа до греха. Одно дело если Вы хотите оттяпать его миллиона разведя их. Но если Вы реально ее хотя бы уважаете, оставьте ее в покое и дайте ей и себе жить спокойно.

Ну это же любовь.!) Конечно звучит все это скептически.но мне 28 лет и не было той женщины с которой было так хорошо и сердечно. Я не хочу отказываться от таких подарков судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Priestess сказал:

А он ее не ценит и не уважает?

В чем это выражается?

Если б она была мать-одиночка с тремя детьми и без денег Вы б ее так же любили?

)))Мой друг у меня есть нормальная машина и желье и работа и все такое..Правда поверьте деньги меня не интересуют по жизни в принципе. Конечно если бы была бы она одна я был бы рад.
Ну типо он лежит на диване например весь день и тиоп такой жарь стейки иди ей! А она бедная мотается детей развозит со школ по кружкам еще и работать успевает!Выматывается как собака...Она хочет новый фотик за 200к у него есть деньги! это ее хобби и он ей не покупает.у меня нету 200к лишний но я очень хочу ей подарить этот фотик
к примеру и много всяких подобных моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Ну это же любовь.!) Конечно звучит все это скептически.но мне 28 лет и не было той женщины с которой было так хорошо и сердечно. Я не хочу отказываться от таких подарков судьбы.

Ну кака така любовь?

Думаете свободнвх красивых ебабельных мало?

Нафига разрушать семью с тремя детьми? Тб, когда Вас и не просят.

Не понимаю этого. Кажеся мне, молодой человек, у Вас там явно какой-то еще меркантильный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Заметьте, и вы этому причина. А как на вас ее дети смотреть будут. Что они вам скажут? "Ты, утырок, сломал нашу семью"? Они ведь уже взрослые, все понимают.

Это самый сложный вопрос.Старшему 13 лет он точно все понимает.Стараться найти общий язык. объяснять по взрослому.что так бывает в жизни...я не знаю четсно как в этой ситуации правильно вести. Я готов стать для него хорошим другом дать ему заботу и внимание это главное я считаю для комфортного совместного существования 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей Станконовский1 сказал:

)))Мой друг у меня есть нормальная машина и желье и работа и все такое..Правда поверьте деньги меня не интересуют по жизни в принципе. Конечно если бы была бы она одна я был бы рад.
Ну типо он лежит на диване например весь день и тиоп такой жарь стейки иди ей! А она бедная мотается детей развозит со школ по кружкам еще и работать успевает!Выматывается как собака...Она хочет новый фотик за 200к у него есть деньги! это ее хобби и он ей не покупает.у меня нету 200к лишний но я очень хочу ей подарить этот фотик
к примеру и много всяких подобных моментов

Люблю-трамвай куплю)

А нафига она работает если муж богатый?

И что у богатой дамы нет обслуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Priestess сказал:

Это ее жизнь и ее решение.

Как Вы собираетесь делать это насильно?

Но Вы ее тискали и дальше бы если бы он все не узнал

Говорить всегда легко

А посадили бы Вам на шею женщину с тремя чужими детьми то интересно посмотреть надолго бы Вас хватило

Я не могу смотреть на перед и утверждать что было бы именно так. Все что угодно может произойти. Но сыграть в эту латырею я очень хочу !Ведь выиграть билет в счастье я могу а возможно и в пропость. Более сильный и мощных поступков в своей жизни я не совершал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Алексей Станконовский1 сказал:

я постоянно слушал от нее ты молодой через 5 лет ты будешь в саом соку и ты найдешь крутую молодую девку а мне будет за 40 и я тебе буду не нужна

и это правда

23 минуты назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Хотя я считаю он сам виноват что его жена пошла на лево. Он не удоволетворял ее потребности и получил вот такое в итоге

это с её слов. Она же святая, верьте!

 

22 минуты назад, Priestess сказал:

Просто женщина, которая не видела др.мужчин кроме мужа с 18-ти лет жила с ним и вдруг опа через 20 лет появилось другое молодое тело. Одно дело секс, другое дело дети и семья. Вы для других целей у нее были. Она с Вами утолила свое выросшее либидо и разбавила надоевшую семейную бытовуху. Только и всего.

вот именно

17 минут назад, Алексей Станконовский1 сказал:

и это ощущение что я все таки смогу ей помочь меня всегда вдохновляет!

одно дело - ощущение, а другое дело встать перед реальной потребностью прокормить троих детей, платить им за образование, лечение и т.д.

 

16 минут назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Ужасно себя ведет человек. В открытую ездит в другим женщинам и все ей рассказывает в каких позах и все такое. Это длится уже целый год и она терпит это..

не ужаснее, чем ваша пассия, вообще-то

10 минут назад, Алексей Станконовский1 сказал:

но ведь дорогая машина это лишь один пункт из 10 для женщины нормлаьной

отлично, вы хотя бы этот один из 10ти пунктов сможете обеспечить?

 

А главное, Алексей - вот эта правда жизни:

31 минуту назад, Алексей Станконовский1 сказал:

ты молодой через 5 лет ты будешь в саом соку и ты найдешь крутую молодую девку а мне будет за 40 и я тебе буду не нужна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Priestess сказал:

Люблю-трамвай куплю)

А нафига она работает если муж богатый?

И что у богатой дамы нет обслуги?

ну не на столько богатый!!!У человека скажем лежит в заначке 5-10 лимонов но он жопится фотик за 200к купить!!!!
очень любит деньги. Я человек простой заработал шальные так же их на хорошое дело могу потратить. я ей за год подарил столько цветов сколько она и ее подруги все вместе взятые не получали..тратил на нее все свободные деньги дарил много подарков. Но человек очень достойный...и было видно что она ценила это все...а не просто принимала .работала потому что хотела мужу показать что она чего то стоит и он не пуп земли.!!! что она и без него может существовать.и сейчас пытается это ему показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Алексей Станконовский1 сказал:

 В открытую ездит в другим женщинам и все ей рассказывает в каких позах и все такое. Это длится уже целый год 

Вероятно он это делает спецом, чтоб отомстить за ее измену, сделать так же больно как сделала ему она год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Привествую. Не понял комментария. Детей с собой забрать конечно.

почему конечно?

1 час назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Но она боится очень этого.

почему боится?

1 час назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Как дети смогу жить без отца

как все остальные дети живущие без отца

1 час назад, Алексей Станконовский1 сказал:

ведь они в браке 20 лет.

сколько лет детям?

1 час назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Гарантия того что муж ее не любил

это важно?

1 час назад, Алексей Станконовский1 сказал:

по этому такая история и вышла. Я буду для нее самым классным мужем и у нее даже и мысли не появится посмотреть на кого то другого.

не исключено

1 час назад, Алексей Станконовский1 сказал:


Главный вопрос у меня какую нужно дать уверенность женщине что бы она смогла уйти от такого мужа ко мне.?!

чего она боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексей Станконовский1 сказал:

ну не на столько богатый!!!У человека скажем лежит в заначке 5-10 лимонов но он жопится фотик за 200к купить!!!!
очень любит деньги. Я человек простой заработал шальные так же их на хорошое дело могу потратить. я ей за год подарил столько цветов сколько она и ее подруги все вместе взятые не получали..тратил на нее все свободные деньги дарил много подарков. Но человек очень достойный...и было видно что она ценила это все...а не просто принимала .работала потому что хотела мужу показать что она чего то стоит и он не пуп земли.!!! что она и без него может существовать.и сейчас пытается это ему показать

Лучше бы детьми и домом занималась

Не тем местом она показывала свою состоятельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексей Станконовский1 сказал:

У человека скажем лежит в заначке 5-10 лимонов но он жопится фотик за 200к купить!!!!

ну потому и богатый. У него трое детей, и сбережения нужны - хотя бы на хорошее образование всем.

А фотик как с будущим связан? никак. А он о будущем думает. А вы прошлым живете, не можете отпустить прошлые события в самый подходящий момент - когда позади только хорошее, чтобы ощущения остались положительные.

Каждый день в вашем состоянии сейчас накапливает только негатив.

Бросайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Гарантия того что муж ее не любил по этому такая история и вышла.

Ну во-первых это скорее всего сказала Вам она.

Во-вторых любовь довольно недолговечна, Вы тоже ее разлюбите.

 

Учитывая, что любовь недолговечна, то вероятно она проходит, скажем лет через 5 у большинства пар. Но некоторые женщины продолжают хранить верность, а некоторые нет. Почему? Верность в существенной степени определяется генами. Скорее всего у нее предрасположенность к изменам.

 

И даже в таких условиях, чаще изменяют склонные к этому женщины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Данька сказал:

и это правда

это с её слов. Она же святая, верьте!

 

вот именно

одно дело - ощущение, а другое дело встать перед реальной потребностью прокормить троих детей, платить им за образование, лечение и т.д.

 

не ужаснее, чем ваша пассия, вообще-то

отлично, вы хотя бы этот один из 10ти пунктов сможете обеспечить?

 

А главное, Алексей - вот эта правда жизни:

 

Жестко вы. И правда я не знаю всех отношений ее с мужем но видя как она ластиться со мной.и дрожит от взятия за ручку кажется что у них в этом плане без романтики.
про ощущение согласен.не могу утверждать на 100% что смогу это сделать. я готов стараться.
ужаснее не ужаснее это не важно.Вынести это по мужски он бы мог как то разрулить ситуацию..но хрупкую девушку мучить это я считаю через чур. У мужчины больше сил и больше волевой порог поэто му должен был подойти к этому по философски.
да я уверен что 8 из 10 я бы смог ей дать кроме огромных денег прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алексей Станконовский1 сказал:

У человека скажем лежит в заначке 5-10 лимонов но он жопится фотик за 200к купить!!!!
 

Обычно у богатых деньги в заначке не лежат, а работают и они знают им цену, поэтому и богатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Это самый сложный вопрос.

С этим нельзя не согласится. Вы с вашей пассией думаете разными критериями. Для вас до сих пор это романтическое приключение, не более. А она мыслит тем, что ей детей поднимать. Вы тупо не потянете их уклад жизни, не смотря на ваш позитивный настрой. И она права в том, что со временем ваше донкихотство пройдет, найдется более молодая, чем она, и вы слиняете в туман. А она останется одна, с тремя детьми и голой жопой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей Станконовский1 сказал:


да я уверен что 8 из 10 я бы смог ей дать кроме огромных денег прямо сейчас.

Видимо ей это не нужно если она выбрала не Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...