Перейти к содержанию

Она на 10 лет старше, 3 детей, состоятельный муж. Я дурак?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Alfa Jocker сказал:

вам хочется спасти принцессу, но объективные расходы они на то и обьективные, что человеку надо есть пить спать одеваться

детям надо учиться

с нее заработчик по ходу никакой, а вот вы лично оплатите детям репетиторов или три вуза?

Проженную тетку, которая хорошо устроилась)

Только прокололась с очень навязчивым молодым любовником

Хорошо хоть не залетела от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Priestess сказал:

Что Вы можете ему дать?

Он же написал-хочет подружиться.

 

Сын приходит к папе и говорит

-Пап, давай бабушку трахнем!

-Ты что, это же моя мама!

-Ну ты же мою трахаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Priestess сказал:

Проженную тетку, которая хорошо устроилась)

Только прокололась с очень навязчивым молодым любовником

Хорошо хоть не залетела от него

люди не просто так живут по 20 лет. если б могли по другому то жили б по другому. она ж не идиетка не понимать чем ей грозит. да и ей хснм не было б детей взяла б щетку трусы и поскакала жить в новое место. а дети не холодильник их так просто не подвинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alfa Jocker сказал:

люди не просто так живут по 20 лет. если б могли по другому то жили б по другому. она ж не идиетка не понимать чем ей грозит. да и ей хснм не было б детей взяла б щетку трусы и поскакала жить в новое место. а дети не холодильник их так просто не подвинешь.

Естественно

Да и неизвестно как она жила до этого лю, может просто это у нее конвеер такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Алексей Станконовский1 сказал:

За 5 лет можно выстроить супер идеальные отношения и я уверен что это в моих силах. Я практиковал это с другими девушками учился этому.через 5 лет останется забота уважение понимание помощь 
и можно будет счастливо жить дальше

Вы видите причину ее измены - отсутствием любви к ней мужа.

Я вам указал, что Вы тоже скорее всего ее разлюбите, через некоторое время. Получается у нее будет причина изменять Вам.

 

И повторюсь, склонность к изменам определяется генами.

При описанных Ваши условиях чаще изменяют люди имеющие такую склонность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Вынести это по мужски он бы мог как то разрулить ситуацию..но хрупкую девушку мучить это я считаю через чур.

Для него - это не "хрупкая девушка", а лядь, разрушившая семью. Скорое всего, он был бы рад, если она исчезнет из его жизни, но по какой-то причине просто выгнать из дома не получается.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hope_Loh сказал:

это не "хрупкая девушка"

Это трижды рожавшая женщина

Цинично изменяющая мужу и наплевав, что тащит эту грязь в семью к детям

Хрупкая девушка)), бугага

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей Станконовский1 сказал:

я ей за год подарил столько цветов сколько она и ее подруги все вместе взятые не получали.

Интересно, как она их дома объясняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Интересно, как она их дома объясняла?

 

Интересуетесь опытом прятанья улик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Боится расстроийства ее детей и то что мы не проживем на мои деньги наверное.


Мне кажется, Вы не совсем понимаете.

Скорее всего дети привыкли вкусно кушать, покупать одежду, гаджеты, не смотря на ценники, лечиться у дорогого стоматолога, про очереди в поликлиниках не слышали, отмечать ДР в хорошем месте, приглашать столько друзей, сколько хочешь, ходить к таким же друзьям на ДР и дарить хорошие подарки, ездить на хорошей машине и т.д.

И беда не в том, что Вы так не сможете, а в том, что они заколебают её вопросами «как так да почему?».

И она заколебётся отвечать.

А ещё начнётся «перетягивание каната», у детей психика неустойчивая, могут побежать туда, где лучше кормят:)

4 часа назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Влюбился в нее по уши

У меня одногруппник был с похожей историей, так он не скрывал, что самое кайфовое для него было - это ощущать, что «она МЕНЯ выбрала, не за деньги, не за машины, это у неё все есть, а потому что я классный такой, сам по себе:yes:«.

Т.е. если бы она была одинакового с ним достатка, вряд ли он на неё запал бы.

У Вас точно не так?

12 минут назад, игуменн сказал:

Интересуетесь опытом прятанья улик

Да нет, просто если уже пишет писатель, так хоть надо же чтобы стыковалось, блин.

Мы же стараемся, читаем, пишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Интересно, как она их дома объясняла?

Может она учительница?!)) учителям бывает дарят цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей Станконовский1 сказал:

 готов для них быть хорошим другом дать им заботу и доброту.

По-моему Алексей нас троллит)) У меня дальний родственник нож под ребро схватил от сына зазнобы. С летальным исходом. К определенному возрасту каждый подросток в курсе, что есть шлюхи, но не каждый готов к тому, что ею окажется его собственная мать. Вы хотите посвятить детей в эротические развлечения их матери при живом папе? Детей не жалко? Кому нужна забота и доброта от трахаля матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Возможны ли у нас отношения с моей любимой женщиной или мне нужно забыть ее?

Невозможны. 
Она намного старше и уже выполнила программу размножения.

5 часов назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Нужно ли ждать пока она до конца решит свои вопросы с мужем и с останется одна без него.?

Она не останется одна.
У нее дети.
А  y них папа.
Выбрать изюминки из какашки не выйдет.

 

Готовы содержать ее детей и объяснять им-зачем вы разбили их семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Пепел сказал:

Невозможны. 
Она намного старше и уже выполнила программу размножения.

Она не останется одна.
У нее дети.
А  y них папа.
Выбрать изюминки из какашки не выйдет.

 

Готовы содержать ее детей и объяснять им-зачем вы разбили их семью?

 

Во-во. Она на 10 лет старше - а он баб меняет как перчатки - что она ему при встрече сразу и выложила в качестве веского аргумента.

 

Видимо поняла - что не Пугачева, а он не Галкин - и её могут запросто - поматросить и слить...

 

И останется по всем фронтам в жестком минусе.

 

 

 

15 минут назад, Takahashi Seisakusho сказал:

По-моему Алексей нас троллит)) 

 

Он видимо основательно не догоняет важные жизненные вещи.

 

Ещё не жил с женщиной и 3-мя детьми чужими при живом и здраствующем их отце облапошенном /но основательно обыгрывающем автора по финансовой линии/...

 

Поэтому рисует розовые красивые картинки в своих фантазиях...:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Муж начал изменять ей ,мстить и все такое.
 

Вы считаете он неправ?? Красава муж . ee вернуть не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Королева сказал:

А то девушка, которая 20 лет в браке как то не совсем уже девушка все же.

:lol:))))))

4 часа назад, Алексей Станконовский1 сказал:

но ведь дорогая машина это лишь один пункт из 10 для женщины нормлаьной.

Ну, похоже, что для вашей "девушки", этот пункт на первом месте))

4 часа назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Я не могу смотреть на перед

В основном, смотрите на зад?)

 

4 часа назад, Алексей Станконовский1 сказал:

но видя как она ластиться со мной. и дрожит от взятия за ручку

Чувак, это временное)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чей то, друзи мои, почитал я, почитал, и потянуло тухлятинкой от этой темки. По какой то случайности, имея прямо таки неземную любофф, автор как то подозрительно осведомлен о финансовом положении своёй ненаблядной. Тут тебе и домишко оценен в десятку лимончиков, и зряплатка мужжа известна, и то, что у его десяток обратно же лимонов припасен на всяко провсяко. И странная фраза о том, что при разбеге ей обломится из имусчества доля малая. И попытка выставить мужа своёй пассии скупердом(зажал фотик за 200 косарей при зарплате в 300). И это при всем при том, что у ей это хобби-фотография. Для хобби нормально подойдет и камера за 30-50 кусочков(ей же денех с этого увлечения не зарабатывать). А я, мол, с доходом в сотен готов ей подарить(а жить на какие шиши будешь?). Или хороший понт дороже денег? Шой то нечисто туточки. Откель инфа то такая, скока стоит дом, скока хто зарабатываить, скока и иё мужа "подушка безопасности" весить. Стока нюансов разных, на первый взгляд и неприметных, но заставляющих при детальном рассмотрении задаться вопросом. А так ли все на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Я ей предложил быть вместе.Рассказал как я ее люблю но на все мои слова она отвечает строго "нет".

Женщина может сделать мужчину сильным, а может и разрушить основательно вашу жизнь. Это палка о двух концах  9 из 10 подобных тем заканчиваются тем что любовник теряет время, силы и энергию. Долго зализывает раны. Она сказала вам нет. Дождетесь что открыто пошлет на три буквы. Не третье время на такую женщину. Лучше инвестируйте в себя. На сильного мужчину женщины найдутся. А так вами пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Andrey1968 сказал:

А так ли все на самом деле.

в общем или в частности? в общем - так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алексей Станконовский1 сказал:

Я ей предложил быть вместе.Рассказал как я ее люблю но на все мои слова она отвечает строго "нет".

Она не может разрушить до конца свою семью из-за детей ибо "детям нужен отец" ну и на данный момент конечно же я понимаю что я не смогу обеспечить ее и ее троих детей целиком и полностью хотя очень этого хочу.
 

У меня вопрос к вам дорогие читатели моего поста! Возможны ли у нас отношения с моей любимой женщиной или мне нужно забыть ее?

Нужно ли ждать пока она до конца решит свои вопросы с мужем и с останется одна без него.?

Алексей, нет ничего запутаннейй любовного треугольника.
Поймите, отношения нельзя строить с чужой женой, плюс она сама лишь прикрывает свои мотивы говоря о детях, на самом деле вы не познаете, не узнаете и не поймете причин, почему она не разведется.
Если бы она четка сказала о своиз намерениях завершить, имея план действий. у вас могла бы быть надежда.
А пока вы лишь растратите свои силы нервы и энергию на ту кто изменчива в свои путях.

Вы не понимаете что красота в этом мало что значит, человек должен быть предсказуем в своих действиях. Иначе все кончится тем что вас будет крутить ломать и разрывать на части, но всем на это будет плевать, а ей и подавно.
Все это

 

7 часов назад, Алексей Станконовский1 сказал:

По глазам я увидел что она все еще тепла ко мне и думает о наших отношениях

Изменчивое поведение той кто то с вами то нет, а вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...