Перейти к содержанию

О каком посмертии вы мечтаете?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, IzauraBogomolova сказал:

из реальности если быть точным.

и не люди, а человек. сбежать не из момента, а от проблем, стрессовых ситуаций. 

 

ты сути моего поста не изменил

игра слов , не более

и харош тут пытаться умничать)

1 минуту назад, justArsik сказал:

без таблов тоже...скажу е*тесь вы все конями...и убегу в лес.

 

я же говорю, сбегаешь от жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

 

Верите в карму, зря. Морали и справедливости не существует, мы всего лишь животные с каждым днём убеждаюсь в этом все больше.

но есть причинно следственный закон, он не плохой и не хороший в общем виде. 20 лет курите? рак легких - получите -распишитесь.

1 минуту назад, Джули сказал:

 

 

я же говорю, сбегаешь от жизни))

но не от настоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джули сказал:

о чем только люди не думают, лишь бы сбежать из настоящего момента))

Это точно.

А можно просто сесть, отключить мысли и посмотреть по сторонам. Почувствовать Жизнь, что она живая, плотная, энергоёмкая.

Это все вокруг есть Жизнь, и мы в ней живем. 

А если нападает апатия, то можно сходить на кладбище, походить, посмотреть. Может кто-нибудь из покойников предложит вам поменяться с ним местами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джули сказал:

 

ты сути моего поста не изменил

игра слов , не более

и харош тут пытаться умничать)

я перевел на нормальный человеческий язык.

все мы тут пытается умничать, Джули и вы тоже, хотя будете это до конца отрицать.

Умные люди в таких форумах не сидят, все самые умные уже давно на вершине пищевой цепочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

но не от настоящего.

жизнь только в настоящем

Только что, IzauraBogomolova сказал:

я перевел на нормальный человеческий язык.

все мы тут пытается умничать, Джули и вы тоже, хотя будете это до конца отрицать.

Умные люди в таких форумах не сидят, все самые умные уже давно на вершине пищевой цепочки.

 

если мне понадобится переводчик, я тебя найму за небольшую плату

что такое вершина пищевой цепочки, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

но есть причинно следственный закон, он не плохой и не хороший в общем виде. 20 лет курите? рак легких - получите -распишитесь.

знаете, ведь рак есть и у младенцев, детей. хотя они ни разу в жизни не курили, а есть дед моего знакомого который курить пачку сигарет с 20 лет и ему 98 лет. понимаете теперь о чем я? нет никакой справедливости, забудьте это слово и вычеркните из своего лексикона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IzauraBogomolova сказал:

..

причем тут справедливость? закон причины - следствия, это усложненный химический процесс. Справедливо ли выпадение чегото в осадок и выделение газа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джули сказал:

жизнь только в настоящем

 

 

Что такое вершина пищевой цепочки, не подскажешь?

А мы этого не знали, представляете. Мы то все думали что жизнь она в прошлом, но вы открыли нам глаза и жопу теперь то наши жизни изменится, ку-ку!

 

Власть и деньги что же ещё надо для полного счастья? Или вы серьезно считаете что там сидят тупые люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IzauraBogomolova сказал:

А мы этого не знали, представляете. Мы то все думали что жизнь она в прошлом, но вы открыли нам глаза и жопу теперь то наши жизни изменится, ку-ку!

 

Власть и деньги что же ещё надо для полного счастья? Или вы серьезно считаете что там сидят тупые люди?

 

даже комментировать не буду :biggrin:

иди, гуляй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

знаете, ведь рак есть и у младенцев, детей. хотя они ни разу в жизни не курили, а есть дед моего знакомого который курить пачку сигарет с 20 лет и ему 98 лет. понимаете теперь о чем я? нет никакой справедливости, забудьте это слово и вычеркните из своего лексикона. 

Дико извиняюсь, что влезла с мороза..

Да, справедливости нет. Тут я согласна) В глобальном смысле - нет. Ты поступил как скотина - тебя накажет мироздание - неа, ни фига. Не накажет) Ели, конечно, самому себя скотиной, которую надо наказать - не ощущаешь.

А вот когда разговор про здоровье  - тут оно так не работает.

И если дедушка вашего знакомого, дай ему бог здоровья курит до своих 98 - это всего лишь означает, что не кури он - прожил бы до 110)) Кстати, про пачку в день и 98 - да, вероятно, что курит еще - но жизнь фиговая у него. Глаза не видят, уши не слышат, конечности мерзнут и желудок стонет.

Не курил бы - было бы круче) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, justArsik сказал:

Я хочу после смерти жить в астральном теле...ходить в университет магии,  подпитывать свое астральное тело в каких-то источниках...обратно на Землю не хочу, но не против тонкомирных воплощений. Надеюсь что найду духовного наставника ТАМ...на выходных хочу летать в астральную избушку...там меня ждет наставница с фиолетовыми глазами и избушка рядом с еловым лесом и порталом, через который мне передают указания.

Нужна срочная помощь!

Помогите люди добрые!

Накрыло человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КОЛОБОК сказал:

Нужна срочная помощь!

Помогите люди добрые!

Накрыло человека!

Ты вот смеёшься, Илюш, а я так довольна, что у меня уже сейчас есть и избушка рядом с еловым лесом и свой университет сельской магии в двух теплицах)))

А тош помрешь, а желания останутся))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laska сказал:

Дико извиняюсь, что влезла с мороза..

Да, справедливости нет. Тут я согласна) В глобальном смысле - нет. Ты поступил как скотина - тебя накажет мироздание - неа, ни фига. Не накажет)...

Надо ли тебя так понимать, что ты всем скотинам индульгенцию нынче подписала?
Какая ты щедрая доброта....

Где это нынче морозит? В Твери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

И если дедушка вашего знакомого, дай ему бог здоровья курит до своих 98 - это всего лишь означает, что не кури он - прожил бы до 110))

Может если бы не курил бы то сдох бы нахуй от хуевой жизни и только сигареты помогли дожить до старости лет, такое не рассматриваем?  

Сигареты помогают в стрессовых ситуациях, помогает в налаживании отношений, вы может мне не верите но у меня появилось много друзей когда я начал бухать и купить, анимешник в курсе как это происходит. Короче зожники многое теряют от того что не пьют и не курят. 

3 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Надо ли тебя так понимать, что ты всем скотинам индульгенцию нынче подписала?
Какая ты щедрая доброта....

Где это нынче морозит? В Твери?

Колобок, по вашему я скотина?Ну да я же всегда говорю правду, из-за этого меня все ненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

Короче зожники многое теряют от того что не пьют и не курят. 

Зожники ходят с палками в парках, например. Можно парочками или группами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Надо ли тебя так понимать, что ты всем скотинам индульгенцию нынче подписала?
Какая ты щедрая доброта....

Где это нынче морозит? В Твери?

Я - да)) Я - подписала. 

Ну елки, блин. Если не взывать к отсутствующей у меня совести и посмотреть правде в глаза - то хрен какая скотина, не ощутив себя скотиной будет плохо жить. 

Наоборот, она будет жить - прекрасно) Только муки собственной совести способны омрачить существование. А для этого совесть надо иметь))) А если иметь - некого ?)

Помнишь про африканцев, которые мерли от того, что шаман им обещал смерть?)) И белых, которые после обещаний шамана - плевали ему на плешь, и жили долго и счастливо.

Вопрос веры. Всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оксика сказал:

Замечено, что исчезнуть навсегда, насовсем хочется тем людям, которым выпали на долю тяжкие испытания. 

Или тем, у кого большие проблемы с психикой. Если это болезнь - она от испытаний не зависит. Может быть вообще все прекрасно, просто стартовала болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laska сказал:

Может быть вообще все прекрасно, просто стартовала болезнь.

Все не может быть прекрасно ровно как и наоборот. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2021 в 17:57, Оксика сказав:

Замечено, что исчезнуть навсегда, насовсем хочется тем людям, которым выпали на долю тяжкие испытания. 

Каждый карапуз знает, что одного желания не достаточно для того, что бы свершилось так как тебе хочецо!
Хочецоперехочецо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...