Перейти к содержанию

О каком посмертии вы мечтаете?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Может если бы не курил бы то сдох бы нахуй от хуевой жизни и только сигареты помогли дожить до старости лет, такое не рассматриваем?  

Сигареты помогают в стрессовых ситуациях, помогает в налаживании отношений, вы может мне не верите но у меня появилось много друзей когда я начал бухать и купить, анимешник в курсе как это происходит. Короче зожники многое теряют от того что не пьют и не курят. 

Не)) Так оно тоже не работает. Поверьте человеку, который курил двадцать лет своей жизни))

В стрессовой ситуации вполне помогает вода и спорт. В налаживании отношений помогает харизма, а друзья, которые токо по пьяни - хреновые друзья.

Так что - все зависит не от стимуляторов, а от человека.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Каждый карапуз знает, что одного желания не достаточно для того, что бы свершилось так как тебе хочецо!
Хочецоперехочецо

 

и кто это говорит? избалованный женщинами деньгами и Христом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, justArsik сказал:

и визуализации...

Это как?)))))))))

* Воображение у девушки было живым и испорченным напрочь.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

и кто это говорит? избалованный женщинами деньгами и Христом.

"ИзбалованныйХристом" это в мимориз!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laska сказал:

Не)) Так оно тоже не работает. Поверьте человеку, который курил двадцать лет своей жизни))

 

В стрессовой ситуации вполне помогает вода и спорт. 

 

В налаживании отношений помогает харизма, а друзья, которые токо по пьяни - хреновые друзья.

 

Так что - все зависит не от стимуляторов, а от человека.

 

 

Знаете что, поверю вам на слово. Я давно бросил курить, да и дорогое удовольствие это, как и алкоголь. 

 

Спорт и вода, вы возможно шутите?

 

Я имел ввиду рабочих отношений с коллегами, однокурсницы... А харизма вещь такая или он есть или его нет, это нечто врождённая.

 

Поверьте мне, симуляторы очень помогают. Не зря ведь когда люди идут в клуб то обязательно пудрят нос или пьют огненную воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laska сказал:

Это как?)))))))))

 

чтобы чтото случилось надо это визуализировать, хочешь мужа, учись готовить вкусняшки, купи двуспальную кровать...засыпая думай - что твой любимый рядом - и все случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Хочецоперехочецо

Не хочется перехотеть, чтобы ребёнок был счастлив. Тем более, если он "особенный". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, КОЛОБОК сказал:

"ИзбалованныйХристом" это в мимориз!))))

Это про тебя?))))))

9 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

 

 

Спорт и вода, вы возможно шутите?

 

Вообще ни разу не шучу. Попробуйте. Вода, если постоянно иметь возможность отпивать по глотку - два  снимает прекрасно стресс. Только с собой ее носить надо и постоянно прикладываться))

А спорт - я имею физические нагрузки, которые могут быть плаванием, бегом, ходьбой, тренажерами и еще кучей вариантов - дают необходимые гормоны счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laska сказал:

Это про тебя?))))))

...

Думаешь можно было понять иначе?

Но даже если!

Я еще ни когда не видел что бы Христос кого то баловал. Это как то не в его духе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, justArsik сказал:

чтобы чтото случилось надо это визуализировать, хочешь мужа, учись готовить вкусняшки, купи двуспальную кровать...засыпая думай - что твой любимый рядом - и все случится.

А если ни разу мужа не хочешь, но не успеешь из одного брака сбежать, как в другой вляпываешься?))

Не, друже. И это - просто так не работает. Иначе каждая бы крокодилица имела бы принца, а каждый крокодил - свою Золушку) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laska сказал:

А если ни разу мужа не хочешь, но не успеешь из одного брака сбежать, как в другой вляпываешься?))

Не, друже. И это - просто так не работает. Иначе каждая бы крокодилица имела бы принца, а каждый крокодил - свою Золушку) 

 

все хотят лайтовых отношений а не любви...или хотят сначала денег, а потом любви...не понимая что богатому в миллион раз сложнее встретить любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КОЛОБОК сказал:

Думаешь можно было понять иначе?

Но даже если!

Я еще ни когда не видел что бы Христос кого то баловал. Это как то не в его духе.)

Фсё!))) Тыпопал)))

Люди говорят - баловал. Значит - баловал!)))))

А вообще, может они и не так не правы, а?)

Только что, justArsik сказал:

все хотят лайтовых отношений а не любви...или хотят сначала денег, а потом любви...не понимая что богатому в миллион раз сложнее встретить любовь.

Богатому - сложнее?:blink: Почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

***

 

мечтать о посмертии?

 

Честно говоря мне никогда не приходила в голову идея помечтать о посмертии. Мне кажется что посмертие на столько загадочно, что мечтать  о нем бесперспективно. Нельзя предвосхитить то, что в принципе непредставимо.

 

Как то так.

....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

 

Богатому - сложнее?:blink: Почему?)

энергия денег приземляет, энергия любви - полет. они противоположны по структуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

Фсё!))) Тыпопал)))

Люди говорят - баловал. Значит - баловал!)))))

А вообще, может они и не так не правы, а?)

...

Да ради Бога!

Мне ли жаловаться на милость Бога?

У меня все есть.

А чего нет. Так наверное не надо...

 

Но мое недоумение было вызвано вовсе не моими обстоятельствами, а общей нетривиальностью постановки вопроса.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Да ради Бога!

Мне ли жаловаться на милость Бога?

У меня все есть.

А чего нет. Так наверное не надо...

 

Но мое недоумение было вызвано вовсе не моими обстоятельствами, а общей нетривиальностью постановки вопроса.)

Меня тоже нетривиальность порадовала.. А что? Ну здорово же. И я где то согласна))) Балует!)

 

12 минут назад, justArsik сказал:

энергия денег приземляет, энергия любви - полет. они противоположны по структуре.

Ой - ой))

А если в результате энергии любви вдруг последствия в виде детей возникнут?

Чем там энергия денег приземлять то будет? И вообще, если мы о девочках говорим, то девочкина любовь - это желание родить любимому ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

Меня тоже нетривиальность порадовала.. А что? Ну здорово же. И я где то согласна))) Балует!)

 

Ой - ой))

А если в результате энергии любви вдруг последствия в виде детей возникнут?

Чем там энергия денег приземлять то будет? И вообще, если мы о девочках говорим, то девочкина любовь - это желание родить любимому ребенка)

ну вы же ребенку не собираетесь покупать феррари, прокормить одеть обуть...съездить на отдых...это в принципе не роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

ну вы же ребенку не собираетесь покупать феррари, прокормить одеть обуть...съездить на отдых...это в принципе не роскошь.

Если у меня бы было благосостояние, как у шейха ОАЭ - я бы купила сыну феррари) В подарок на днюху. Просто его порадовать. 

Но поскольку я просто мама - на др сына я спрашиваю, что ему надо, а он знает мои заработки)

 

ЗЫ. А роскошь то тут при чем была?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется просто поБыть. А там посмотрим, какой мотив и возможности в самоактуализации как у Духа будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laska сказал:

...

не знаю, мне кажется любовь важнее денег. У меня правда нет ни денег ни отношений...у меня Лилит в знаке рак. это значит непочтение к родне...а это значит убогая судьба. Правда меня спасает от больших бед моя Богиня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Suffle сказал:

Хочется просто поБыть. А там посмотрим, какой мотив и возможности в самоактуализации как у Духа будут. 

А написанное об этом Вы игнорируете?

Пророчества. То се...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...