Перейти к содержанию

Инцелдом и одиночество


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Влад Лем сказал:

у нас цивилизованный мир и якобы толерантность, и тут такой искусственно созданный андроцид

 

    Одни мужчины, чтобы соблазнить женщин,  придумали для женщин эмасипацию. 

    Другие мужчины, чтобы соблазнить женщин, придумали для женщин защищающие их законы.

    Теперь женщина может крутить носиком, фыркать и жить на алименты. 

    Что должны сделать мужчины?

    Поумнеть.

    Поумнеть, чтобы получить доступ к звезде. 

     

   Представте другую картину: женщины дают всем, всегда, столько, сколько мужчины хотят. Успокоенное еблидо склонет мужчин к поспать, к попить пива, к поиграть на биллиарде. Серенады такие мужчины петь не будут. Ракетное топливо тоже не станут изобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Влад Лем сказал:

Значительный процент мужчин рашки не обязательно бедных и больных отрезано от регулярного секса, вместо того чтобы развиваться и заниматься своей жизнью они заняты поисками секса!

 

Потому что на самом деле сексуальные отношения вытекают из социальных отношений. Ну и ясное дело, что если ты задрот и социофоб, то у тебя и соответствующий способ сексуального удовлетворения.

9 часов назад, Влад Лем сказал:

Среднестатический парень не нравится 90% среднестатических девушек то есть ровням. С этим ничего нельзя сделать. У них есть огромный выбор  из любых мужчин всех возрастов, всех соц статусов и профессий 

 

Только технически такой выбор. Кто-то просто сидел и выдумал теорию о соотношении полов.

9 часов назад, Влад Лем сказал:

У них есть огромный выбор  из любых мужчин всех возрастов, всех соц статусов и профессий а у нас есть лишь выбор из тех женщин которые обратили на нас внимание. 

 

В норме, выбирают по сексуальной привлекательности.

9 часов назад, Влад Лем сказал:

Инцел в наше время это нормальное состояние.

 

Это субкультура, возникшая благодаря интернету. Раньше о таких никто ничего не знал, и их проблемы сто лет никому не нужны были. Но вот, с развитием форумов и соц. сетей, дрочеры получили возможность о себе заявить.

8 часов назад, игуменн сказал:

Спрос многократно превышает предложение. Это значит, что конкуренция за самку сделает мужчин умнее. 

 

В РФ у мужчин большой выбор. Нет такой конкуренции.

 

В тех странах, где многожёнство... Возможно.

7 часов назад, Влад Лем сказал:

Но любое деструктивное течение быстро разваливается. Яркий тому пример - фашизм развалился за пару десятков лет,

 

Фашизм развалился не изнутри. Его развалили.

7 часов назад, Влад Лем сказал:

у нас цивилизованный мир и якобы толерантность, и тут такой искусственно созданный андроцид

 

"Большинство родителей уверены, что мальчиков воспитывать проще, чем девочек. Возможно, если относиться к воспитанию формально, это и так, но воспитать мужчину куда труднее, чем вырастить женщину. Женские поведенческие и сексуальные стереотипы куда более, чем мужские, соответствуют исходным биологическим предиспозитам, поэтому развитие девочки представляет собой плавную, последовательную реализацию заранее "заложенной" в нее программы, в то время как мальчику постоянно приходится преодолевать "сопротивление" окружающей среды, плыть против течения, стремящегося исключить его из процесса размножения. Такова особенность естественного отбора в человеческой популяции, действующего все более не на исконном, биологическом, но на социальном поле."

Половое развитие мальчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, игуменн сказал:

 

    Одни мужчины, чтобы соблазнить женщин,  придумали для женщин эмасипацию. 

    Другие мужчины, чтобы соблазнить женщин, придумали для женщин защищающие их законы.

    Теперь женщина может крутить носиком, фыркать и жить на алименты. 

    Что должны сделать мужчины?

    Поумнеть.

    Поумнеть, чтобы получить доступ к звезде. 

     

   Представте другую картину: женщины дают всем, всегда, столько, сколько мужчины хотят. Успокоенное еблидо склонет мужчин к поспать, к попить пива, к поиграть на биллиарде. Серенады такие мужчины петь не будут. Ракетное топливо тоже не станут изобретать.

Так не умнеют ни разу а лезут в болото брака при полном антимужском законодательстве чтоб замонополировать доступ к "звезде" либо годами унижаются (читай добиваются) конкретной самки отчего у той самооценка вырастает как тесто на дрожжах и общаться с ней в рамках отношений решительно нереально! А развалить матриархат поможет только снижение чудовищного спроса на вагину, чтобы спрос не превышал предложение. Не будет сотни охотников до одной вагины и ее ценность станет околонулевая, соответственно ее обладательница перестанет считать мужчин дерьмом и мусором и станет общаться на равных, с ней можно будет построить адекватную ячейку общества которая не развалится через год. А пока такой дикий атомный чудовищный спрос на секс говорить об адекватности женщин сложно, и поддерживается этот матриархат через интернет где у последней потной дурнушки есть выбор из нормальных достойных мужчин отрезанных от секса.

А женщины и давали всем всегда и сколько угодно в том же СССР и 90х годах пока не развились технологии интернета +смартфоны (очень удобно унижать мужчин на любой виртуальной соц площадке грея свою жирную жопу на диване и клацая пальчиком по экрану очередного ультрасмартфона с вайфаем)

И что? Когда 95% мужчин было сыто в плане секса то и изобретений было достаточно и в космос летали и все было. А так, я уже говорил, мужики заняты поиском секса, им не до науки ни  разу когда спермотоксикоз припирает а сейчас весна так вообще обострение пойдет, баб кучи повылазили на улицы в мини юбках, инцелам вообще просто пизда! 

 

Ну и вторая половина матриархата - брак в наше время. Ну дорвался мужик до "звезды", женился чтобы поюзывать ее регулярно, казалось бы надо вздохнуть с облегчением но нет. Жена вмиг создает систематическое психологическое насилие, +манипуляции сексом + дозированный секс за ништяки + манипуляции термином "настоящий мужчина" - надо ежедневно доказывать ей что он достоин юзать ее "звезду, в противном случае - "не муЩЩина" "ты как баба", "истеричка " и отрезает доступ к вагине в наказание, пока муж не докажет что он достоин. Жить в таком психологическом аду сможет далеко не каждый. А еще доступ жены к многочисленным мужчинам в соц сетях и сайтах знакомств где каждый готов встретиться в любое время дня и ночи делает ее разбалованной и создает иллюзию всемогущества, жена понимает что по щелчку найдет другого мужика получше и издевается над текущем мужем на все лады а если у нее плохое настроение то она развалит этот брак из за сиюминутного негатива. Вот так.

 

Поэтому поумнеют мужчины лишь тогда когда обрушат культ секса и уничтожат его мнимую сверхценность. Собственно таким образом будет заблокирована торговля "звездой" вместо с психологическим абьюзом со стороны девушек, сожительниц и жен. Пугать мужчину лишением секса когда ему на секс наплевать - это будет как "напугать ежа голой задницей"

 

9 часов назад, Вендель сказал:

 

 

 

Это субкультура, возникшая благодаря интернету. Раньше о таких никто ничего не знал, и их проблемы сто лет никому не нужны были. Но вот, с развитием форумов и соц. сетей, дрочеры получили возможность о себе заявить.

 

 

 

 

 

"Большинство родителей уверены, что мальчиков воспитывать проще, чем девочек. Возможно, если относиться к воспитанию формально, это и так, но воспитать мужчину куда труднее, чем вырастить женщину. Женские поведенческие и сексуальные стереотипы куда более, чем мужские, соответствуют исходным биологическим предиспозитам, поэтому развитие девочки представляет собой плавную, последовательную реализацию заранее "заложенной" в нее программы, в то время как мальчику постоянно приходится преодолевать "сопротивление" окружающей среды, плыть против течения, стремящегося исключить его из процесса размножения. Такова особенность естественного отбора в человеческой популяции, действующего все более не на исконном, биологическом, но на социальном поле."

Половое развитие мальчиков

Этой субкультуры не было до появления интернета! Были лишь отдельные частные случаи но не было системы. Поэтому и заявлять было не о чем. Раньше это работало гораздо проще. Молодому парню при достижении 18-20 лет родители находили супругу и при патриархате эта супруга не выебывалась а была нормальной женщиной и исполняла свои прямые обязанности. А что сейчас? Во первых личную жизнь самому надо обустраивать, а если не получается то всем насрать кроме самого инцела. Который ничего не придумает лучше как пожаловаться анонимам в интернете где его благополучно загонят под плинтус окончательно. А пойдет к психологу и та просто скачает с него бабки не решив проблемы.Во вторых мы тут что то шепчем о толерантности так стало быть дрочер не виноват в том что он такой и государство должно помогать решать такие проблемы имеющие уже массовый характер а не частный случай отдельного "чикатилы" но российское гос-во занято только воровством и набиванием карманов. И в третих даже если выцепил себе жену она с большей долей вероятности будет издеваться в браке над любым омегой-мужем а уж если положит вещи в стиралку и нажмет пальчиком на конопку то потребует чтобы ей за это поставили памятник при жизни. Все мы уже слышали о тиражируемом феминистками мифе о некоем "домашнем рабстве женщин" которое сейчас на 80% автоматизированно.

 

поэтому развитие девочки представляет собой плавную, последовательную реализацию заранее "заложенной" в нее программы, в то время как мальчику постоянно приходится преодолевать "сопротивление" окружающей среды, плыть против течения, стремящегося исключить его из процесса размножения.

У меня только одна мысль по этому поводу! Мальчиков надо абортировать до родов нафиг. Каждого второго! Чтобы у девочек не было такой уж плавной комфортной жизни. Пусть будет на десять девочек один мальчик, вот тогда начнется культ члена и спермы среди женского пола

А насколько дико и смешно звучит сейчас "культ спермы". Сперма сейчас женщинами ценится примерно также как уличная грязь на обуви которую вы счищаете прежде чем зайти домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сегодня снова по новой, не знаю сколько я проживу с такими эмоциями, просто реву часами, сердце стучит, тахикардия. Вчера встретился с девушкой, в итоге сегодня она отказала. Сказала, что я выгляжу странно, в туфлях рубашке и пальто. А ей нравится другой стиль.  Да и вообще общение не задалось, хотя она несмотря на характер и иные проблемы мне очень понравилась. В основном я заметил, что меня считают стариком. Типо я слишком взросло рассуждаю, выгляжу взросло, не хватает какой то молодости во мне чтоли, не знаю. Сегодня не отвечает, в итоге напился и опять страдал. Сегодня также. Знакомства не получаются, думаю надо начать принимать антидепрессанты и анксиолитики, ибо по здоровью все эти страдания ощутимо бьют. Чувствую, что останусь без детей, хотя в последнее время чем ближе 30 лет, тем больше желание оставить потомство. Вообще грустно все это, и так у меня тянется годами. Ещё я сильно постарел от этого всего, морщин намного больше чем у сверстников. Пишу субъективно как оно есть ребята. Не знаю что делать, стараюсь не думать об этом, но это сильнейший инстинкт. А ещё она сказала, что я типо поехавший и переучился, типо книжный задрот. Круто, самое интересное, что я вообще не задрот, ну отчасти увеличен некоторыми темами и могу о них общаться долго да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gerstein сказал:

Ну вот, сегодня снова по новой, не знаю сколько я проживу с такими эмоциями, просто реву часами, сердце стучит, тахикардия. Вчера встретился с девушкой, в итоге сегодня она отказала. Сказала, что я выгляжу странно, в туфлях рубашке и пальто. А ей нравится другой стиль. Сегодня не отвечает, в итоге напился и опять страдал. Сегодня также. Знакомства не получаются, думаю надо начать принимать антидепрессанты и анксиолитики, ибо по здоровью все эти страдания ощутимо бьют. Чувствую, что останусь без детей, хотя в последнее время чем ближе 30 лет, тем больше желание оставить потомство. Вообще грустно все это, и так у меня тянется годами. Ещё я сильно постарел от этого всего, морщин намного больше чем у сверстников.

Пиздец. Антидепрессанты не снимают либидо. Тебе надо в ПНД ехать и договориться с психиатром о дневном стационаре, скорее всего выпишут рисперидон, а уж он то погасит либидо в ноль. 

А насчет детей то тебе надо в Европе найти услуги суррогатной матери и затем вывезти ребенка в РФ и самому воспитывать + услуги проверенной няни если много работаешь. Писал же что деньги есть так вот действуй

Только не надо делать ребенка нашим российским говнобабам. :nono: Нормальную ты годами будешь искать а заделаешь стерве-дуре-суке и она отберет его и запретит видеться + адименты + настроит ребенка против тебя + это может быть не твой ребенок пока не сделаешь тест ДНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gerstein сказал:

В основном я заметил, что меня считают стариком.

Конечно считают. Вы выглядите настолько, насколько себя чувствуете.  

Если Вам выписали антидепрессанты,  принимайте их.  Вы зациклены на своих болячках. Отвлекитесь на что-нибудь позитивное. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Влад Лем сказал:

Раньше это работало гораздо проще. Молодому парню при достижении 18-20 лет родители находили супругу и при патриархате эта супруга не выебывалась а была нормальной женщиной и исполняла свои прямые обязанности.

 

Да. Но это было в древние времена. Чтобы опять всё так стало, надо откатить общество в развитии до феодального строя.

 

1 час назад, Влад Лем сказал:

А что сейчас?

 

"Эмансипация женщины, все большая ее экономическая независимость и улучшение жизненных стандартов повысили значение межличностной совместимости. В связи с этим возросли взаимные требования к брачным партнерам, а наряду с ними повысилась неудовлетворенность брачными союзами, что нашло свое объективное выражение в росте частоты разводов. Все сказанное позволяет сделать вывод, что среди ключевых этиологических факторов все чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость, или биопсихосоциальное несоответствие партнеров."

 

Сексопатология. Справочник: Пять брачных факторов. 1990 г

 

1 час назад, Влад Лем сказал:

Во первых личную жизнь самому надо обустраивать, а если не получается то всем насрать кроме самого инцела. Который ничего не придумает лучше как пожаловаться анонимам в интернете где его благополучно загонят под плинтус окончательно.

 

У инцелов завышенные представления о значимости сексуальной сферы отношений. Ещё неизвестно - понравилось бы им самим быть в отношениях с женщинами, а они уже всё так драматизируют.

 

1 час назад, Влад Лем сказал:

Во вторых мы тут что то шепчем о толерантности так стало быть дрочер не виноват в том что он такой и государство должно помогать решать такие проблемы имеющие уже массовый характер а не частный случай отдельного "чикатилы" но российское гос-во занято только воровством и набиванием карманов.

 

А чем помочь в таком тонком вопросе? Вот при СССР были меры профилактики:

 

"Медицинский аспект профилактики нарушений психосексуального развития включает следующие положения.

 

1. Предупреждение нарушений пренатального периода (профилактика стрессовых состояний у беременных, контроль за приемом ими лекарственных средств с исключением производных раувольфии, гормональных препаратов и т. д.).

2. Ранняя диагностика и своевременное лечение психических расстройств, способствующих нарушениям коммуникации и психосексуального развития.

3. Выявление и медико-педагогическая коррекция искажений психосексуального развития на его ранних этапах."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

1 час назад, Влад Лем сказал:

И в третих даже если выцепил себе жену она с большей долей вероятности будет издеваться в браке над любым омегой-мужем а уж если положит вещи в стиралку и нажмет пальчиком на конопку то потребует чтобы ей за это поставили памятник при жизни.

 

Поэтому я и говорил, что инцелам лучше хорошо подумать - во что они ввязываются, когда плачут, что у них нет девушки.

 

1 час назад, Влад Лем сказал:

Пиздец. Антидепрессанты не снимают либидо.

 

А дрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Вендель сказал:

А дрочка?

Может это для кого то будет новостью но дрочка еще больше распаляет сексуальное желание и неудовлетворенность. Если это была бы равноценная замена то огромный пласт социальной проблемы "найти секс" просто не возник бы вовсе.

Ну а касаемо того что инцела барышни съедят в отношениях я согласен. Но пусть все же влезет в сексуальные отношения лично чтобы на себе все испытать и уж потом сравнить свое психологическое состояние девственника-инцела и человека бывшего в интимных либо серьезных отношениях. И выбрать какое же из этих состояний лучше. Хотя по сути выбирать придется из "быть изжаренным на сковороде и быть сваренным в горшке в томатном соусе". 

1 час назад, Вендель сказал:

 

Да. Но это было в древние времена. Чтобы опять всё так стало, надо откатить общество в развитии до феодального строя.

 

 

 

Не только. Это было в СССР вплоть до 90х когда появилась эмансипация и экономическая независимость женщин из-за чего показать пальцем на какую либо из них и сказать родителям "мне вот эту" стало нелепым. 

Причина того что в СССР браки длились по 40 лет достаточно проста: у женщин не было выбора и был развит культ патриархальной семьи

А сейчас мы имеем уродливейшее проявление матриархата со вкраплениями андроцида - то есть женщины получив сплошные права и ни одной обязанности все еще по привычке бубнят за то что мужчина должен содержать семью и быть ответственным но вот только доминирует в семье уже самка причем до такой степени что у нее начинается избыточная выработка тестостерона, становится грубым голос а полнота образуется по типу мужской - на животе. Вот почему у нас сейчас так много пузатых баб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Влад Лем сказал:

Так не умнеют ни разу а лезут в болото брака при полном антимужском законодательстве чтоб замонополировать доступ к "звезде" либо годами унижаются (читай добиваются) конкретной самки отчего у той самооценка вырастает

 

     Ваше возмущение, это результат пропоганды. О том, что все равны, все достойны, что справедливость есть наш удел.

    Чтобы отойти от гуманитарных красивых лекал, надо посмотреть на природу.

    Там все просто: кто рожает, тот и выбирает. У того и право хотеть того то, или того то, или вообще никого не хотеть.

     Даже так, дело не совсем в родах. Дело в вынашивани. 

    Вынашивающий тратит в миллионы больше ресурсов, чем тот кто просто совокупился.

    Есть рыбы, икринки которых, вынашивает самец.

    Самки возле тех самцов танцуют, грациозно демонстрируют свои гениталии, предлагаясь и соблазня. 

   Ваша ли это мечта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, игуменн сказал:

 

     Ваше возмущение, это результат пропоганды. О том, что все равны, все достойны, что справедливость есть наш удел.

    Чтобы отойти от гуманитарных красивых лекал, надо посмотреть на природу.

    Там все просто: кто рожает, тот и выбирает. У того и право хотеть того то, или того то, или вообще никого не хотеть.

     Даже так, дело не совсем в родах. Дело в вынашивани. 

    Вынашивающий тратит в миллионы больше ресурсов, чем тот кто просто совокупился.

    Есть рыбы, икринки которых, вынашивает самец.

    Самки возле тех самцов танцуют, грациозно демонстрируют свои гениталии, предлагаясь и соблазня. 

   Ваша ли это мечта?

Женщины рожают всю историю мироздания но выбирать им позволили последние 20-25 лет. В природе есть слепое выживание и там самка не является основополагающей ценностью да и отсутствует такое понятие как завышение значимости, и самка и самец слепо и вынужденно делают то что вынуждает их делать природа но люди то от животных и отличаются наличием сознания и осознанно решают какие течения запускать в обществе. И запустив очередной деструктив получат на выходе вымирание: нации, народа, либо гендера

Для современного общества ценность вынашивания и родов должна быть околонулевой. Да и рожать их никто не просит, но архаичная природа давит на мозг даже современным бабонькам, что бедолаги к 30 начинают бегать как обкаканные с воплями "мне уже 30, часики тикают, бабораба мне для осеменения срочно" не дословно конечно но суть именно такая

Поэтому сравнение с дикой природой некорректно пока у людей есть сознание и личность. Гуманитарий, лекала, справедливость - это все продукт цивилизации, эволюции, развития а вы намекаете что у больных слабых бедных людей- естественно мужского пола не должно быть права на жизнь... Тогда вводите эвтаназию нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Влад Лем сказал:

Женщины рожают всю историю мироздания но выбирать им позволили последние 20-25 лет

 

   25 лет в истории человечества-эпизод.

   Поэтому желательно, в качестве реферанса, глянуть на природу. 

   Морские львы, 20% из которых только могут размножиться, по прежнему живы.  Ваши опасения, что мужское население вымрет, не обосновано.

    Почти вся биота на земле производит девочек и мальчиков одинаково. Этому есть математическое объяснение. Хотите узнать, погуглите, что то типа "почему мужчин и женщин рождается одинаковое количество?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, игуменн сказал:

 

   25 лет в истории человечества-эпизод.

   Поэтому желательно, в качестве реферанса, глянуть на природу. 

   Морские львы, 20% из которых только могут размножиться, по прежнему живы.  Ваши опасения, что мужское население вымрет, не обосновано.

    Почти вся биота на земле производит девочек и мальчиков одинаково. Этому есть математическое объяснение. Хотите узнать, погуглите, что то типа "почему мужчин и женщин рождается одинаковое количество?"

Ну во первых то что одинаковое количество - это распространенный миф. С одинаковым количеством достаточно сложно создать дикий перекос спроса и предложения и сверхценность секса. Женщин меньше. Больше тоже бабушек и девочек до 16. А эти категории нас не интересуют естественно. Мы же не геронтофилы и не педофилы. Репродуктивного же возраста женщин - меньше. Особенно их мало в возрасте до 30 лет но только к 50-ти число тех и тех уравнивается вот только беда - мужик часто дохнет уже к 60-ти. Будь молодых и средних баб хотя бы поровну с мужиками и основы для матриархата не было бы. 

Во вторых я не говорил что мужское население полностью вымрет. Нет конечно. Вымрет порядка 80% а остальные 20% - ваши любимые морские львы - будут юзаться женщинами для репродуктивной функции, для раб силы и обслуживания механизмов,еще чего либо. Но вначале хитрые бабоньки подождут полной автоматики производства чтобы уж всякие рабочие специальности точно не были нужны.А потом оставят только всяких ремонтников этих механизмов. Естественно если андроцид не прекратится а я все же надеюсь на адекватность мирового господства которое не допустит вымирания 80% мужчин - скорее всего матриархат изуродует на многие десятилетия именно российских мужчин

 

Ну а насчет львов. Даже если только один лев на сто самок будет жив этого хватит чтоб род львов продолжался - умрет старый лев а на его месте уже будет молодой...всех не передушишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Влад Лем сказал:

С одинаковым количеством достаточно сложно создать дикий перекос спроса и предложения и сверхценность секса.

 

  Такой перекос создать легче лёгкого.

  Достаточно наградить еблидом  мужчин и почти не дать его женщинам. 

 Что и произошло.

 Претензии к Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Влад Лем сказал:

Да и рожать их никто не просит, но архаичная природа давит на мозг даже современным бабонькам, что бедолаги к 30 начинают бегать как обкаканные с воплями "мне уже 30, часики тикают, бабораба мне для осеменения срочно" не дословно конечно но суть именно такая

Госдума планирует организовать дополнительные выплаты матерям-одиночкам в РФ

"Пока идет речь о сумме в размере одного МРОТ, но во время послания Федеральному собранию от президента РФ может быть озвучена более значительная помощь

Госдума в России рассматривает предложения о вариантах помощи матерям-одиночкам студентам. Как стало известно «Регион online», сейчас правительство предложило только пособие в размере одного минимального размера оплаты труда. То есть, около 12 тысяч рублей. Но в Госдуме такую поддержку считают незначительной и ждут новых предложений.

- Мы всегда считали, что матери-одиночки в РФ – самая незащищенная категория в России. Инициативы по вопросу поддержки всегда были и есть. Пока же поддержка в размере МРОТ совершенно не достаточна, - заявил Сергей Калашников, бывший министр туда и соцразвития России.

Ожидается, что уже в апреле на обращении президента РФ к Федеральному Собранию будет озвучена более значительная помощью матерям-одиночкам студентам. Только после этого можно будет говорить о вероятных новых инструментах помощи.

Ранее в ПФР назвали, кому положена единовременная выплата 12 тысяч рублей. Речь идет о доплате к существующей выплате."

 

Новость взята отсюда: https://news-r.ru/news/business/507275/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на меня весна печально стала действовать. Вчера всю ночь пробивал девушку которая мне отказала, мне кажется я влюбился на первой встрече. Нашёл всех ее родственников, все страницы и информацию и добавился с фейк аккаунтов. Не знаю, что писать пока что. Ещё мне кажется в начал влюбляться в коллегу на работе, но она меня презирает, мы каждый день видимся часто, и она считает меня странным. Так херово мне, погуглил про суррогатное материнство, в принципе цены реальные. Думаю надо заняться этим вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Влад Лем сказал:

Может это для кого то будет новостью но дрочка еще больше распаляет сексуальное желание и неудовлетворенность.

 

Не замечал.

 

19 часов назад, Влад Лем сказал:

Если это была бы равноценная замена то огромный пласт социальной проблемы "найти секс" просто не возник бы вовсе.

 

Это не социальная проблема, а сексуальная.

 

19 часов назад, Влад Лем сказал:

Не только. Это было в СССР вплоть до 90х когда появилась эмансипация и экономическая независимость женщин из-за чего показать пальцем на какую либо из них и сказать родителям "мне вот эту" стало нелепым. 

 

В СССР была эмансипация, а когда он развалился, то мы откатились в развитии. Сегодня эмансипация - это совсем не то, что при СССР.

 

19 часов назад, Влад Лем сказал:

Причина того что в СССР браки длились по 40 лет достаточно проста: у женщин не было выбора и был развит культ патриархальной семьи

 

Они там столько не длились. И в СССР был переход к нуклеарной семье, которая характерна для индустриального общества.

 

19 часов назад, Влад Лем сказал:

А сейчас мы имеем уродливейшее проявление матриархата со вкраплениями андроцида

 

Сейчас мультикультурализм.

 

17 часов назад, Влад Лем сказал:

В природе есть слепое выживание и там самка не является основополагающей ценностью да и отсутствует такое понятие как завышение значимости, и самка и самец слепо и вынужденно делают то что вынуждает их делать природа но люди то от животных и отличаются наличием сознания и осознанно решают какие течения запускать в обществе.

 

"В природе повышенная разборчивость самок оправдана эволюционно, так как от неправильного выбора они теряют больше чем самцы. Самки многих классов (насекомые, рыбы и др.) могут сблизиться в течении жизни только один раз, следовательно неправильный выбор ведет у них к стерильности. У позвоночных самка также вкладывает много сил и времени в продолжение рода (длительный период беременности, в течении которого самка не может спариваться). В противоположность этому многие самцы потенциально полигамны."

 

Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

16 часов назад, игуменн сказал:

Почти вся биота на земле производит девочек и мальчиков одинаково. Этому есть математическое объяснение. Хотите узнать, погуглите, что то типа "почему мужчин и женщин рождается одинаковое количество?"

 

У человека вторичное соотношение полов (при рождении) - 104 мальчика на 100 девочек.

 

Ну а есть ещё третичное соотношение полов. Это соотношение полов зрелой, способной к размножению популяции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerstein сказал:

Нашёл всех ее родственников, все страницы и информацию и добавился с фейк аккаунтов. Не знаю, что писать пока что.

Надо было её ещё по IP (ай-пи) пробить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Вендель сказал:

Это не социальная проблема, а сексуальная.

Мне кажется это очень даже социально-экономическая проблема. Посчитать суициды, самоизоляцию, раннюю смерть, траты здравоохранения на преждевременные проблемы со здоровьем таких граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gerstein сказал:

Мне кажется это очень даже социально-экономическая проблема.

 

Проблемы нарушений сексуального поведения - это сексуальные проблемы. В какое-то социально-негативное, это может вылиться потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerstein сказал:

Не знаю, что писать пока что

  Ваша задача заинтересовать и впечатлить.  Интрига должна присутствовать. Есть один способ заинтриговать -сказать, что у Вас есть для неё сюрприз,  но Вы покажите его позже. 

 

Почитайте, в интернете есть много советов как вести переписку с девушкой. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...