Перейти к содержанию

Садизм и мазохизм в одном лице


Рекомендуемые сообщения

Возраст 29 лет, несколько лет назад поняла, что безумно люблю тему доминации и мазохизма в сексе, что бы сильно душили, кусали до кровоподтеков, фиксация, ролевое изнасилование. Оргазмы без этого испытываю достаточно сильные, но данные действия придают остроту эмоциям. С новым партнером поняла, что мне ещё нравится и физический садизм, пока он ограничивается только укусами и царапаньем, но я всегда стараюсь делать так, что бы это было больно или хотя бы с видимыми телесными повреждениями. 
 

Любовь к удушению возможно из детства, была игривая  попытка суицида веревкой (демонстративная личность). Так же нравится самой причинять людям психологическую боль, бываю достаточно агрессивна в жизни, сильный характер, испытываю удовольствие от унижений. Эмпатии нет.
 

Любовник женатый, а я прям кайфую если ему жена звонит во время секса, а он меня тр***ет в этот момент. 
 

Также я просто буквально питаюсь чужими эмоциями, мне необходимо быть окружённой поклонниками, флиртовать, одного мужчины мне всегда мало в этом плане. Физических измен не было, но моральную верность никогда не хранила, из за этого тоже были проблемы с партнерами.  
 

При этом я не испытываю любви в том ее проявлении как ее понимают многие, с заботой и прочими атрибутами. Но у меня бывают периоды именно одержимости мужчиной, вот их я очень сильно боюсь и всегда стараюсь контролировать себя в этом плане. Такое чувство что в эти моменты ты просто зацикливается на партнере, но у тебя не появляется нежности или заботы о нем, а просто желание, что бы он принадлежал тебе. При этом к изменам отношусь ровно. 
 

Собственно вопрос, нормально ли иметь любовь к мазахизму, когда ты в равной степени любишь садизм. Надо ли обращаться к специалисту или у меня все в переделах нормы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть норма?

тут только ваш выбор, и чтоб партнер был не против

главное чтоб это не выходило за рамки постели. иначе уже будут работать законы общества

единственный риск, что можно доиграться и крякнуться. а так.. флаг в руки, имхо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Priness сказал:

...

у меня было такое, но прошло, нравились единоборства...обижал много кого физически...но вырос из этой скорлупы....это незрелая личность...высшие чакры заблокированы. Я бы не тратил время на *игры* в жизнь, а просто жил....вы же не будете садисткой до 90 лет...будете слабой...поэтому трансформируйте садизм во чтото полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джули сказал:

а что есть норма?

тут только ваш выбор, и чтоб партнер был не против

главное чтоб это не выходило за рамки постели. иначе уже будут работать законы общества

единственный риск, что можно доиграться и крякнуться. а так.. флаг в руки, имхо

 

Ещё кайфую от секса в публичных местах, но не так как кролики что бы у всех на виду. А тихонько чтобы, возбуждает сам риск быть застуканными. Также присутствует легкий эксгибиционизм, нравится без лифчика ходить в тонких кофточках, не так что бы прям все просвечивало, а когда как бы очертания сосков видны(((

21 минуту назад, Priness сказал:

Возраст 29 лет, несколько лет назад поняла, что безумно люблю тему доминации и мазохизма в сексе, что бы сильно душили, кусали до кровоподтеков, фиксация, ролевое изнасилование. Оргазмы без этого испытываю достаточно сильные, но данные действия придают остроту эмоциям. С новым партнером поняла, что мне ещё нравится и физический садизм, пока он ограничивается только укусами и царапаньем, но я всегда стараюсь делать так, что бы это было больно или хотя бы с видимыми телесными повреждениями. 
 

Любовь к удушению возможно из детства, была игривая  попытка суицида веревкой (демонстративная личность). Так же нравится самой причинять людям психологическую боль, бываю достаточно агрессивна в жизни, сильный характер, испытываю удовольствие от унижений. Эмпатии нет.
 

Любовник женатый, а я прям кайфую если ему жена звонит во время секса, а он меня тр***ет в этот момент. 
 

Также я просто буквально питаюсь чужими эмоциями, мне необходимо быть окружённой поклонниками, флиртовать, одного мужчины мне всегда мало в этом плане. Физических измен не было, но моральную верность никогда не хранила, из за этого тоже были проблемы с партнерами.  
 

При этом я не испытываю любви в том ее проявлении как ее понимают многие, с заботой и прочими атрибутами. Но у меня бывают периоды именно одержимости мужчиной, вот их я очень сильно боюсь и всегда стараюсь контролировать себя в этом плане. Такое чувство что в эти моменты ты просто зацикливается на партнере, но у тебя не появляется нежности или заботы о нем, а просто желание, что бы он принадлежал тебе. При этом к изменам отношусь ровно. 
 

Собственно вопрос, нормально ли иметь любовь к мазахизму, когда ты в равной степени любишь садизм. Надо ли обращаться к специалисту или у меня все в переделах нормы? 

Лет в 13 была попытка изнасилования, но смогла убежать от 2 пьяных мужиков. Что тогда испытывала не помню, но вроде никакой отпечаток это не оставило на психике, от мужиков не шарахалась после этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Priness сказал:

Ещё кайфую от секса в публичных местах, но не так как кролики что бы у всех на виду. А тихонько чтобы, возбуждает сам риск быть застуканными. Также присутствует легкий эксгибиционизм, нравится без лифчика ходить в тонких кофточках, не так что бы прям все просвечивало, а когда как бы очертания сосков видны(((

 

и че такого.

люди и без трусов ходят

а секс прилюдный - это сразу в участок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Priness сказал:

Собственно вопрос, нормально ли иметь любовь к мазахизму, когда ты в равной степени любишь садизм. Надо ли обращаться к специалисту или у меня все в переделах нормы? 

Всё было бы норм, если б вы этим не гордились и не считали своим главным достижением в жизни. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

не испытываете по случаю чувства вины по поводу той истории с мужиками?

Возможно в этом есть моя вина, что я была в короткой юбке и открытом топике. Я была с подружками, но они обратили внимание только на меня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Priness сказал:

нормально ли иметь любовь к мазахизму, когда ты в равной степени любишь садизм.

Главное, чтобы Ваши предпочтения не вредили другим людям, и они не страдали от них.

 

Ну и, естественно, если почувствуете вину или дискомфорт после своих действий, то стоит прекращать. Или пытаться корректировать самой или с помощью специалиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Главное, чтобы Ваши предпочтения не вредили другим людям, и они не страдали от них.

 

Ну и, естественно, если почувствуете вину или дискомфорт после своих действий, то стоит прекращать. Или пытаться корректировать самой или с помощью специалиста. 

жены ее мужиков обидятся, и авторша окончательно превратится в шапокляк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Priness сказал:

Также я просто буквально питаюсь чужими эмоциями, мне необходимо быть окружённой поклонниками, флиртовать, одного мужчины мне всегда мало в этом плане. Физических измен не было, но моральную верность никогда не хранила, из за этого тоже были проблемы с партнерами.  
 

При этом я не испытываю любви в том ее проявлении как ее понимают многие, с заботой и прочими атрибутами. Но у меня бывают периоды именно одержимости мужчиной, вот их я очень сильно боюсь и всегда стараюсь контролировать себя в этом плане.

Пока вы "питаетесь" чужими эмоциями, будете вновь и вновь попадать в зависимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксика сказал:

Главное, чтобы Ваши предпочтения не вредили другим людям, и они не страдали от них.

 

Ну и, естественно, если почувствуете вину или дискомфорт после своих действий, то стоит прекращать. Или пытаться корректировать самой или с помощью специалиста. 

Меня частично и пугает тот факт, что я не испытываю ни чувства грязи ни угрызений совести за свою связь с женатым, меня возбуждает сам факт его не свободы. Большенство людей ведь это считает грязным, что любовниц просто используют и тд, а я ничего такого не чувствую.          PS Уводить из семья я его не хочу. 

1 минуту назад, Georgina сказал:

Пока вы "питаетесь" чужими эмоциями, будете вновь и вновь попадать в зависимость. 

У меня зависимость была только один раз, где то 10 лет назад, больше зависимости ни к кому не было. Мне просто по кайфу проверять свои грани дозволенного, сколько они смогут меня терпеть, мой сарказм и порой легкие (ну или не очень) оскорбления в их сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Priness сказал:

Возможно в этом есть моя вина, что я была в короткой юбке и открытом топике. Я была с подружками, но они обратили внимание только на меня.  

угу. это оно и есть. тока юбка и топик нипричем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Priness сказал:

...

не хочу читать вам морали, но вы же лихачите по жизни, педалька в пол и наслаждаетесь...обижаете женщин, которые вам ничего не сделали...а обиженная женщина это страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, justArsik сказал:

не хочу читать вам морали, но вы же лихачите по жизни, педалька в пол и наслаждаетесь...обижаете женщин, которые вам ничего не сделали...а обиженная женщина это страшно.

Да, я согласна, что возможно это не красиво с моей стороны. Но я вины своей не вижу в этом, все притензии к мужу, который гуляет. У неё всегда есть возможно или развестись, если ее не устраивает или мужа приструнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Priness сказал:

У меня зависимость была только один раз, где то 10 лет назад, больше зависимости ни к кому не было. Мне просто по кайфу проверять свои грани дозволенного, сколько они смогут меня терпеть, мой сарказм и порой легкие (ну или не очень) оскорбления в их сторону. 

И вы с тех пор так удачно заморозились, что вообще перестали что либо чувствовать. 

И считаете это своим сильным характером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Georgina сказал:

И вы с тех пор так удачно заморозились, что вообще перестали что либо чувствовать. 

И считаете это своим сильным характером. 

Просто никто не вызывал больше сильных эмоций, я бы и рада была, но не попадается человек такой. 
 

А потом да, это как позволить другому человеку держать хлыст над собой, а я не хочу этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Priness сказал:

Но я вины своей не вижу в этом,

Ничего страшного. Всё ещё может быть впереди. И чувство вины, и пошатнувшаяся психика.

Не сразу расплата бывает, а очень даже попозже может накрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Priness сказал:

Что именно 

чувство вины

вам нужно себя оправдать

или представить роль жертвы, где от вас ничего не зависит или роль агрессора с безотказной жертвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это все треп.

Ее остановит или вырубит только экстремальная ситуация,которая может произойти в любой момент.

( болезнь, покалеченность или смерть . Тьфу тьфу канеш. ) может тогда мозг начнет выправляться

Насколько я поняла по ее предыдущей теме, имеет место только пока психическое расстройство. Т.е. на физику пока не перешло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...