Перейти к содержанию

Бросила девушка, перешла к лучшей подруге


Рекомендуемые сообщения

Вчера 15 апреля, ночью мне пишет подруга моей девушки, говорит такую фразу "Она тебя бросает, променяла тебя на девушку. Не пиши ей больше. Она сказать тебе это не может, потому что характер такой". Я сразу же переслал своей девушке это сообщение, спросил кто это, и правда ли это ? На первый вопрос ответила, что это лучшая подруга, на второй вопрос не ответила. Задаю ещё раз, правда ли, что ты меня бросаешь ? На что она пересылает сообщения своей подруге, где написано: "Перестань ей писать, она тебя бросииилаааа.. девушки лучше" ну и тут меня понесло. Начал строчить кучу сообщений, но был в них только один смысл, за что она так со мной... Зачем было просить шансы после расставания, зачем так над мной издеваться. Но она игнорила. Ну и не выдержал, и сказал, чтобы сдохла с*Ка такая. Попросил подарки отдать детям, которые возле её дома, там детский дом. А она сказала, что не мне решать. Ну вообще да... 

Ночью не могу уснул, а если уснул, то снилась она, что у нас все хорошо. А ей попросту пофиг, что я страдаю, плачу из за неё. 

В данный момент, мне хоть и плохо, но это временно. 

Хочется услышать чьи-то мысли об этой ситуации, может какая-то помощь. К примеру, как забить на неё, или попросту не думать о том, что у неё сейчас все хорошо, а у меня плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A-line сказал:

....сказал, чтобы сдохла с*Ка такая. Попросил подарки отдать .... страдаю, плачу ....

С возратом это пройдет.
А пока уроки сделайте, в комнате приберитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A-line сказал:

К примеру, как забить на неё,

Чтобы на что-то забить, сперва надо спросить у себя, почему не выгодно забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, A-line сказал:

Вчера 15 апреля, ночью мне пишет подруга моей девушки, говорит такую фразу "Она тебя бросает, променяла тебя на девушку. Не пиши ей больше. Она сказать тебе это не может, потому что характер такой". Я сразу же переслал своей девушке это сообщение, спросил кто это, и правда ли это ? На первый вопрос ответила, что это лучшая подруга, на второй вопрос не ответила. Задаю ещё раз, правда ли, что ты меня бросаешь ? На что она пересылает сообщения своей подруге, где написано: "Перестань ей писать, она тебя бросииилаааа.. девушки лучше" ну и тут меня понесло. Начал строчить кучу сообщений, но был в них только один смысл, за что она так со мной... Зачем было просить шансы после расставания, зачем так над мной издеваться. Но она игнорила. Ну и не выдержал, и сказал, чтобы сдохла с*Ка такая. Попросил подарки отдать детям, которые возле её дома, там детский дом. А она сказала, что не мне решать. Ну вообще да... 

Ночью не могу уснул, а если уснул, то снилась она, что у нас все хорошо. А ей попросту пофиг, что я страдаю, плачу из за неё. 

В данный момент, мне хоть и плохо, но это временно. 

Хочется услышать чьи-то мысли об этой ситуации, может какая-то помощь. К примеру, как забить на неё, или попросту не думать о том, что у неё сейчас все хорошо, а у меня плохо. 

У меня один вопрос-почему ты пишешь в мужском роде? Это не про тебя. Какая то шмара тебе ночью позвонила, наплела туфты разной, ты обосрался сразу, давай названивать девушке, тоже ночью. Нажелал ей всякого "добра". Что, невтерпеж? Не мог дождаться дня, встретиться с ней фейс ту фейс и поговорить без испорченного телефона? Что за народ нынче пошел? Знакомятся, встречаются, влюбляются по гаджетам. Трахаются в вирте, а потом удивляются, что это с деторождаемостью беда? Ну, блин, природа цифрового зачатия не придумала еще.

Сколько лет тебе, болезный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо такого можно натворить, что девка ажно к девке пойдет? и слова сказать не может. ты часом не чудовище какое? почему такой ужас перед тобой? 

дым без огня ага... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

шо такого можно натворить, что девка ажно к девке пойдет? и слова сказать не может. ты часом не чудовище какое? почему такой ужас перед тобой? 

дым без огня ага... 

Я сам и толком не знаю, почему она к ней перешла. 

1 час назад, Andrey1968 сказал:

У меня один вопрос-почему ты пишешь в мужском роде? Это не про тебя. Какая то шмара тебе ночью позвонила, наплела туфты разной, ты обосрался сразу, давай названивать девушке, тоже ночью. Нажелал ей всякого "добра". Что, невтерпеж? Не мог дождаться дня, встретиться с ней фейс ту фейс и поговорить без испорченного телефона? Что за народ нынче пошел? Знакомятся, встречаются, влюбляются по гаджетам. Трахаются в вирте, а потом удивляются, что это с деторождаемостью беда? Ну, блин, природа цифрового зачатия не придумала еще.

Сколько лет тебе, болезный?

В этом году 20.

Мы гуляли, даже пытались неделю пожить вместе, так как у меня съёмная квартира. Но, она говорила, что ещё не готова жить вместе. Вот и начали по гаджетам общаться, но мы виделись. В форуме не нашел раздела. 

 

1 час назад, fedor87 сказал:

Сразу сериал вспомнился. В одной из серии Интернов Фил повёз Катю в Америку, чтобы она преодолела гомофобию, а в итоге стала лесбиянкой. Оказывается такое и в жизни бывает... :) На самом деле из твоего рассказа так и не понятно кто в семье больше мужик. Вот реально. Пока ты плачешь и страдаешь, твоя пассия чпокает страпоном свою подругу без зазрения совести. Как забить? Поехать в клуб, снять девчулю и мстить. И принять то, что всё кончено.

 

 

Ну, не первая и не последняя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, A-line сказал:

К примеру, как забить на неё, или попросту не думать о том, что у неё сейчас все хорошо, а у меня плохо. 

 

   Представьте что вас трахает мужчина.

   Вам противно?

   Возможно ей с женщиной тоже противно, но менее противно, чем с вами.

   Значит?

   Значит ловить вам с ней нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, игуменн сказал:

 

   Представьте что вас трахает мужчина.

   Вам противно?

   Возможно ей с женщиной тоже противно, но менее противно, чем с вами.

   Значит?

   Значит ловить вам с ней нечего.

Не думаю. Она у меня всегда просила секс. Бывало такое, что в день могли и тра раза заняться этим. Но позже все утихло, где-то в этом месяце не очень разговорчивой стала. Гулять не хотела, хоть говорила, что любит, просто не хочет гулять. Я конечно подозревал, вдруг она изменяет, но не с подругой... Вот так получилось, мне конечно обидно, что ей пофиг, и не могла все рассказать из за чего произошло расставания. Сегодня хотел приехать к ней, приехал, но в итоге на улицу не выходила, хоть и была дома. Короче, я забиваю потихоньку, но терзают мысли, за что, почему, что случилось...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, A-line сказал:

Вот так получилось, мне конечно обидно, что ей пофиг, и не могла все рассказать из за чего произошло расставания

 

   Если вы хотите растопить ее сердце жалостью, то это наихудший вариант.

   Жалких не любят.

   Жалким дают на хлеб и стараются больше с ними глазами не встречаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, fedor87 сказал:

Ну тогда чего сопли разводить? Жалеть какой офигенный шанс упустил? :) От себя позволю дать совет - в следующий раз не вынуждай женщину выпрашивать секс. Всё закончится также плачевно. Двери в рай будут открыты до тех пор пока ты с ней спишь, как только начнёшь филонить - тебя сразу попросят освободить помещение. Видимо её лучшая подруга знает о её потребностях больше тебя, а такие вещи надо сечь на уровне инстинктов, поэтому она долго и не колебалась.

Еб*ть, целый год быть со мной, чтобы меня бросить ? 

А с подругой то, даже три месяца знакома. Ещё называет её Лп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, A-line сказал:

Вчера 15 апреля, ночью мне пишет подруга моей девушки, говорит такую фразу "Она тебя бросает, променяла тебя на девушку. Не пиши ей больше. Она сказать тебе это не может, потому что характер такой". Я сразу же переслал своей девушке это сообщение, спросил кто это, и правда ли это ? На первый вопрос ответила, что это лучшая подруга, на второй вопрос не ответила. Задаю ещё раз, правда ли, что ты меня бросаешь ? На что она пересылает сообщения своей подруге, где написано: "Перестань ей писать, она тебя бросииилаааа.. девушки лучше" ну и тут меня понесло. Начал строчить кучу сообщений, но был в них только один смысл, за что она так со мной... Зачем было просить шансы после расставания, зачем так над мной издеваться. Но она игнорила. Ну и не выдержал, и сказал, чтобы сдохла с*Ка такая. Попросил подарки отдать детям, которые возле её дома, там детский дом. А она сказала, что не мне решать. Ну вообще да... 

Ночью не могу уснул, а если уснул, то снилась она, что у нас все хорошо. А ей попросту пофиг, что я страдаю, плачу из за неё. 

В данный момент, мне хоть и плохо, но это временно. 

Хочется услышать чьи-то мысли об этой ситуации, может какая-то помощь. К примеру, как забить на неё, или попросту не думать о том, что у неё сейчас все хорошо, а у меня плохо. 

Успокойся присядь. И пойми одну истину: это случилось бы рано или поздно.

Вы бы не поженились и счастливой жизни у вас не было.

Около 70% браков распадаются, а остальные 30% это малосчастливые токсичные отношения. В мире много доступного и лёгкой жизни. Вам по 20 годиков. Минимум до 30 лет у нее столько ухажёров будет, что конкуренции ты не выдержишь. И дело не в том, что ты плохой или хуже, а в том, что человек человеку постепенно надоедает. 

Мир стал безопасным, и люди ищут драйва. 

А вот какахами кидаться не нужно было. Знаю, это сложно. Знаю, что от досады всякое вылетает из рта. Но оно вылетает, если ты не готов и обременён иллюзиями счастливой жизни, которой судя по всем окружающим не существует.

Потерпи, и будет тебе потом легче.

На ютубчике смотри видео иди. Иначе наоленишь. Уходи в загас. Твоя агрессия или липучесть к ней играть будут во вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FIy сказал:

Успокойся присядь. И пойми одну истину: это случилось бы рано или поздно.

Вы бы не поженились и счастливой жизни у вас не было.

Около 70% браков распадаются, а остальные 30% это малосчастливые токсичные отношения. В мире много доступного и лёгкой жизни. Вам по 20 годиков. Минимум до 30 лет у нее столько ухажёров будет, что конкуренции ты не выдержишь. И дело не в том, что ты плохой или хуже, а в том, что человек человеку постепенно надоедает. 

Мир стал безопасным, и люди ищут драйва. 

А вот какахами кидаться не нужно было. Знаю, это сложно. Знаю, что от досады всякое вылетает из рта. Но оно вылетает, если ты не готов и обременён иллюзиями счастливой жизни, которой судя по всем окружающим не существует.

Потерпи, и будет тебе потом легче.

На ютубчике смотри видео иди. Иначе наоленишь. Уходи в загас. Твоя агрессия или липучесть к ней играть будут во вред.

Единственный нормальный комментарий. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, A-line сказал:

Мы гуляли, даже пытались неделю пожить вместе, так как у меня съёмная квартира. Но, она говорила, что ещё не готова жить вместе.

Все, кина не будет, электричество кончилось. Глуши мотор, сливай воду.

Токо с ней встренься и поговори, чтоб узнать истинную причину, а не со слов какой то тетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Andrey1968 сказал:

Все, кина не будет, электричество кончилось. Глуши мотор, сливай воду.

Токо с ней встренься и поговори, чтоб узнать истинную причину, а не со слов какой то тетки.

Не думаю что получится. Думаю будет игнорит даже в живую. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:biggrin: Комм вкупе с остальными частыми темами:

 

Короче - битвы за шалашовок и неадекватных приостановились - продолжились битвы за лесбиянок... :lol:

 

Ребята - когда МЧС предупреждает об осадках - ходите под зонтиками, чтобы под радиоактивный дождь не попадать :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A-line сказал:

Не думаю что получится. Думаю будет игнорит даже в живую. 

 

Тогда будь мужчиной, уйди молча, по английски, не прощаясь. И не нужно проклятия извергать, брызжа слюной. Сказала нет, значит нет. Бывает и такое. Отказ тоже нужно уметь принимать, не теряя лица. Оскорбления в след бросают только слабаки. Будь сильным. Тем более она тебе ничего не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alfa Jocker сказал:

а в чем смысел узнавать истинную причину? узнаешь, тебя обратно возьмут? или заплатят?

Усвою урок из причины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, A-line сказал:

Усвою урок из причины. 

Ай. Забудь. 

Истинной причины нет. Тут скорее комплексный повод. Конкретно из-за чего-то одного девушки уходят крайне редко. Если есть реально веская причина - ее называют сразу. А не мнуться туда-сюда меее беее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2021 в 05:18, FIy сказал:

Ай. Забудь. 

Истинной причины нет. Тут скорее комплексный повод. Конкретно из-за чего-то одного девушки уходят крайне редко. Если есть реально веская причина - ее называют сразу. А не мнуться туда-сюда меее беее 

Она сказала, что у неё просто появилась девушка. Вот и причина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A-line сказал:

Она сказала, что у неё просто появилась девушка. Вот и причина 

Ну причина же была к появлению девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...