Перейти к содержанию

Увлекло внимание начальника. Остановиться?!


Рекомендуемые сообщения

Ничто не предвещало... Смена руководства, у руля возрастной женатый мужчина, властный и харизматичный. Как известно, новые приводят свою команду, вылететь не хотелось, поэтому интуитивно пошла купила туфли на высоком каблуке). Без задней мысли. У меня дома гражданский муж и дети от первого брака (двое). Все ладно, мирно, ну возможно не идеально. 

С первых же секунд знакомства с начальством почувствовала на себе внимание. Позже оказалось,что он наводил обо мне справки у коллег (кто такая, какое семейное положение). Сразу вызвал, сказал что доверяет и начал заваливать работой, которая ко мне не имеет никакого отношение. Справлялась. Благодарил и снова и снова вызывал и загружал. Из его кабинета не вылезла. И параллельно шуточки пошли - может переедешь ко мне в кабинет и более пошлого характера, но я абсолютно не обращала внимание и продолжала "спасать" свое место под солнцем, работая наизнос. Про внешний вид не забывала, иногда (сейчас уже понимаю) можно было и поскромней выглядеть. Прошло немного времени, поняла что хочу его видеть, что ищу возможность зайти к нему уже сама. Шуточки проскакивают, но теперь уже не остаётся наедине, зачем то своего неприятного помощника со мной вместе вызывает. А у меня мысли и дома и на работе о нем. Теперь у него новая "фишка" - пытается мне доказать, что он мне нравится. Причём делает это прилюдно. Как на все это реагировать и что делать совсем непонятно. Понять бы что надо ему и что мне... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Катерина сказал:

Понять бы что надо ему и что мне... 

Ему уже не надо, нашел силы затормозить.
Вам тоже не надо, другое дело, что хочется.

 

Если дорожите работой и не хотите проблем-узбагойтесь.
Если все нипочем-вперед, ломать себе и ему жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катерина сказал:

Ничто не предвещало... Смена руководства, у руля возрастной женатый мужчина, властный и харизматичный. Как известно, новые приводят свою команду, вылететь не хотелось, поэтому интуитивно пошла купила туфли на высоком каблуке). Без задней мысли. У меня дома гражданский муж и дети от первого брака (двое). Все ладно, мирно, ну возможно не идеально.

 

   чтобы выжить, нужно работать

   чтобы победить, нужны каблуки

   похоже, что была у вас не только передняя мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катерина сказал:

поэтому интуитивно пошла купила туфли на высоком каблуке). Без задней мысли.


Вы начинаете тему с лукавства..

 

8 часов назад, Катерина сказал:

У меня дома гражданский муж и дети от первого брака (двое).


И вы не можете остановиться. Никак. Душа просит праздника.

 

8 часов назад, Катерина сказал:

абсолютно не обращала внимание


Обращали. Иначе работали бы в рамках служебных обязанностей.

Вам все это нравится.

 

8 часов назад, Катерина сказал:

Шуточки проскакивают, но теперь уже не остаётся наедине, зачем то своего неприятного помощника со мной вместе вызывает.


Видимо, вы даёте повод ему думать, что не против отношений, он на это не рассчитывал. Взял вас ради работы, навёл справки что дама замужняя, с детьми, расслабился, что не будет претендента на другие отношения, кроме служебных. И тут неожиданность....

 

8 часов назад, Катерина сказал:

Теперь у него новая "фишка" - пытается мне доказать, что он мне нравится.


Снимает с себя ответственность.

Если что, вина будет на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катерина сказал:

Как известно, новые приводят свою команду, вылететь не хотелось, поэтому интуитивно пошла купила туфли на высоком каблуке)

А тухли на высоком каблуке это показатель принадлежности к "его команде" и гарантия невылета?

9 часов назад, Катерина сказал:

Без задней мысли.

Только с передней?

9 часов назад, Катерина сказал:

Сразу вызвал, сказал что доверяет и начал заваливать работой, которая ко мне не имеет никакого отношение. Справлялась.

Хоть доплачивал? Или на общественных началах?

9 часов назад, Катерина сказал:

Из его кабинета не вылезла. И параллельно шуточки пошли - может переедешь ко мне в кабинет и более пошлого характера,

Матть моя женщина. Молчи, грусть, молчи....

9 часов назад, Катерина сказал:

но я абсолютно не обращала внимание и продолжала "спасать" свое место под солнцем, работая наизнос.

Да уж, высокие каблуки, невылазивание из кибинета начальника и выполнение несвойственных задач-это и есть залог спасения "своего места под солнцем".

9 часов назад, Катерина сказал:

Прошло немного времени, поняла что хочу его видеть, что ищу возможность зайти к нему уже сама. Шуточки проскакивают, но теперь уже не остаётся наедине, зачем то своего неприятного помощника со мной вместе вызывает. А у меня мысли и дома и на работе о нем.

Процесс формирования офисной ш...хи почти завершен.

10 часов назад, Катерина сказал:

Теперь у него новая "фишка" - пытается мне доказать, что он мне нравится.

Это вторая часть "Марлезонского балета". Кавалеры приглашают дам.

10 часов назад, Катерина сказал:

Понять бы что надо ему и что мне... 

  • Не гляди на меня, ой не надо, не надо,
    И коленки мои не тревожь.
    Ты мне прямо скажи чё те надо, чё те надо,
    Может дам, может дам, чё ты хошь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катерина сказал:

Из его кабинета не вылезла. И параллельно шуточки пошли - может переедешь ко мне в кабинет и более пошлого характера, но я абсолютно не обращала внимание и продолжала "спасать" свое место под солнцем, работая наизнос. 

рабская психология - хотите на подсознании "служить" господину за его внимание, а начальник - ассоциируется с "господином"

ничего вы не спасаете

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Катерина сказал:

Понять бы что надо ему и что мне... 

Начальник, скорее всего, разгадал Ваши манёвры. Стебётся над Вами. А Вы попались на удочку, думая, что у него к Вам что-то есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Priestess сказал:

Игра

Платит хоть за переработку?

Работа от слова раб, не становитесь рабой, у Вас дома дети и муж, а у него жена

Премию выписал. Но вообще жмот и в дальнейшем хорошо, если зарплату не урежет, как грозится всем. 

2 часа назад, Оксика сказал:

Начальник, скорее всего, разгадал Ваши манёвры. Стебётся над Вами. А Вы попались на удочку, думая, что у него к Вам что-то есть. 

Маневров не было, был изначально его напор рабочий и возможно он искал к каждому подход, а тут я на каблуках... Зашёл с мужской стороны. Не зря ж сразу любую мою рабочую фразу перевирал на личное и сам же хихикал. Я промолчала, он решил что я приняла такой стиль общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина сказал:

Но вообще жмот и в дальнейшем хорошо, если зарплату не урежет, как грозится всем. 

Если урежет, будете другое место работы искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

Ну, к как же каблуки?) 

Каблуки самые обычные, раньше просто не носила. Для меня внутренне маневр, а со стороны просто обычная женщина. 

21 минуту назад, Королева сказал:

Если урежет, будете другое место работы искать?

Буду. На меньшую не выживу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катерина сказал:

Буду. На меньшую не выживу) 

Ну так может и начать?

Это и отвлечет, и снимет накал. Получится - не получится - это уж как выйдет. Но заняться этим я бы занялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Королева сказал:

Ну так может и начать?

Это и отвлечет, и снимет накал. Получится - не получится - это уж как выйдет. Но заняться этим я бы занялась.

Что начать? Искать работу?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Катерина сказал:

Буду. На меньшую не выживу) 

Значит не такая уж казырная работа, за которую надо держаться. Сколько там платят, что если урежут чуть, уже не выжить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Катерина сказал:

Что начать? Искать работу?) 

Да. Предпосылки то не очень. Новый хозяин жадный, наглый, подчиненных не уважает, выжимает из них сколько может. Да еще на язык слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Granatus сказал:

Значит не такая уж казырная работа, за которую надо держаться. Сколько там платят, что если урежут чуть, уже не выжить? 

И 30 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Granatus сказал:

Почему держитесь? Перспективы какие то? Ну кроме секса с начальником. 

Перспективы есть, но теперь уже сомневаюсь. Сфера специфическая, совсем уходить из неё не хочу, а вариантов больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Катерина сказал:

Теперь у него новая "фишка" - пытается мне доказать, что он мне нравится.

можно пойти в ва-банк, и сказать так же прилюдно "да нравитесь, вы же такой умный начальник" и так слащаво-слащаво

Но это, если готовы идти до конца

Если же хотите закончить этот цирк, то рецепт прост - почаще вспоминайте мужа ВСЛУХ "а что бы сегодня приготовить любимому? МЫ (я и мой муж) в выходные ходили в кино" Говорите с ним по телефону что бы слышали "Дорогой, ты как? Покушал? как дети? Куда сегодня идём?". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксика сказал:

Надеть вещи, как у старушек. Не краситься. Обратные манёвры, так сказать. И, по идее, должно быть усё. 


А как же азарт и интрига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...