Перейти к содержанию

Я на грани нервного срыва, истощения от таких недоотношений.


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Согласиться уже всерьёз с его этим разводом? А не пожалею ли?

Лучше подумайте о том, что нервные расстройства со временем перерастают в серьёзные заболевания. Пока человек здоров, он способен зарабатывать себе на жизнь.

К тому же, как вы сами сказали, у него нет собственного жилья, так что и взять с него нечего, даже если дети появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пертурабо сказал:

Это и дальше будет продолжаться. Можно показать на дверь один раз, но постоянно этим манипулировать - признак слабости.

Оно и продолжается. Вопит, кричит, машет руками, может схватить. 
я пытаюсь не поддаваться на провокации. Стараюсь молчать, пока окончательно не выведет. Когда проорется, уйдёт в другую комнату. Посидит, остынет. Придёт и начинает прощения просить. Миримся. И так постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Посидим, выпьем вина, поговорим о том о сем, повоем под песню и все. А так никуда не хожу. Мне просто не за что это делать.

С вином лучше завязывайте, т.к. женский алкоголизм неизлечим.

1 минуту назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Оно и продолжается. Вопит, кричит, машет руками, может схватить. 
я пытаюсь не поддаваться на провокации. Стараюсь молчать, пока окончательно не выведет. Когда проорется, уйдёт в другую комнату. Посидит, остынет. Придёт и начинает прощения просить. Миримся. И так постоянно. 

Ну и зачем вам нужны эти "эмоциональные качели" ?

Судя по вашему описанию, это не мужчина, а истеричка какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Семья- это не обязательно муж, жена и ребёнок. Семья может состоять только из жены и мужа, которые являются друг для друга всем. Опорой, помощью, пониманием, самыми родными людьми. Те, которые живут и для себя и друг для друга. Я хочу спокойствия, понимания, поддержки моральной (да и материальной), хочу просто жить и наслаждаться жизнью. 
Я думала, что так и будет после свадьбы, когда мы разобрались именно со свадебными долгами, которые нас душили. Но нет. Ничего не поменялось. Хотя я говорила, что мне не хватает. 

Вы ошиблись. Семья для другого. Для того о чем вам все говорят. Или вы думаете что все неправы, а вы правы?

Ну вы даете. Считаете что достаточно высказать чего вам не хватает и вам его сразу или даже не сразу дадут? Увы нет. То что нужно приходится как то добывать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Оно и продолжается. Вопит, кричит, машет руками, может схватить. 
я пытаюсь не поддаваться на провокации. Стараюсь молчать, пока окончательно не выведет. Когда проорется, уйдёт в другую комнату. Посидит, остынет. Придёт и начинает прощения просить. Миримся. И так постоянно. 

Поговорите с местной уважаемой форумчанкой _Вероной. Может она вам что то посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пертурабо сказал:

Лучше подумайте о том, что нервные расстройства со временем перерастают в серьёзные заболевания. Пока человек здоров, он способен зарабатывать себе на жизнь.

К тому же, как вы сами сказали, у него нет собственного жилья, так что и взять с него нечего, даже если дети появятся.

У меня опухоль. Доброкачественная. Но мне нельзя: нервничать, переохлажлаться, поднимать тяжести и всякие физические нагрузки. Во время ссор у меня начинаются боли. Не всегда. Но часто. Я однажды была в психиатрической больнице. Не подумайте, что психанутая. Нет. Жизненная ситуация с братом была. Угодил в тюрьму . У меня был нервный срыв. Меня забрали подлечится немного. Муж тогда уже у меня был. Так он не перестаёт мне припоминать в ссоре, что я больная. Что у меня не все в порядке с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Пепел сказал:

Как зачем? А Свадьба?!!!:drinks_cheers:

Там фото очень важны. Если у женщины нет фоток в белом платье считается что жизнь прошла зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Надеждавсегдаесть сказал:

У нас вроде общий бюджет. Хотя какой общий, если он почти в три раза больше меня зарабатывает... это его деньги.. у меня лишь копейки.

Сколько он зарабатывает?

2 минуты назад, Надеждавсегдаесть сказал:

У меня опухоль. Доброкачественная. Но мне нельзя: нервничать, переохлажлаться, поднимать тяжести и всякие физические нагрузки. 

У меня мать умерла от рака в 40 лет из-за того, что заставляла себя жить с мужчиной, которого не любила, и с которым постоянно скандалила. А начиналось всё с доброкачественной опухоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Там фото очень важны. Если у женщины нет фоток в белом платье считается что жизнь прошла зря.

Не в фото дело. 
у каждой девочки /девушки/женщины есть какая-то мечта. У меня была такая. Видимо, незаконченное дело (с первым ведь Свадьба сорвалась)... и я хотела всё таки поставить эту галочку. Глупо. Знаю. Только так я могу это оправдать. Ведь уже тогда я понимала, что ничего путного не выйдет. Лучше не будет. Но. Всегда, даже самая мизерная Надежда, есть ...

4 минуты назад, Пертурабо сказал:

Сколько он зарабатывает?

У меня мать умерла от рака в 40 лет из-за того, что заставляла себя жить с мужчиной, которого не любила, и с которым постоянно скандалила. А начиналось всё с доброкачественной опухоли...

Печально это все... мне очень жаль. 
Не смогу сказать, так как Вы из России, насколько я поняла, а я нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Надеждавсегдаесть сказал:

29

Я наверное слишком глупа и наивна для своего возраста, скажете вы...

Нет. Вы рассуждаете вполне здраво.

Расскажите о своей родительской семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Не смогу сказать, так как Вы из России, насколько я поняла, а я нет

Есть же курс доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глафира сказал:

Нет. Вы рассуждаете вполне здраво.

Расскажите о своей родительской семье.

Мама замечательная. Такая же эмоциональная как и я. Два брата: 21 и 6.

Все мы от разных отцов. У мамы на данный момент муж на 10 лет ее младше. У них отношения не очень. Далеко не очень. Как правило я маме даю советы по отношениям. В свои стараюсь никогда не посвящать. Папы у меня нет и никогда не было, как бы странно не звучало. Я его никогда не знала. Он умер. 
детство было ад. Все психологи кричат, что все проблемы мы тащим из детства. Возможно. Мы везде тащим СЕБЯ. И от себя нам не убежать. Вот и я не могу.

2 минуты назад, Пертурабо сказал:

Есть же курс доллара.

Если я правильно посчитала, то где-то 64 тыс. Для нас это очень норма.

 

2 минуты назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Мама замечательная. Такая же эмоциональная как и я. Два брата: 21 и 6.

Все мы от разных отцов. У мамы на данный момент муж на 10 лет ее младше. У них отношения не очень. Далеко не очень. Как правило я маме даю советы по отношениям. В свои стараюсь никогда не посвящать. Папы у меня нет и никогда не было, как бы странно не звучало. Я его никогда не знала. Он умер. 
детство было ад. Все психологи кричат, что все проблемы мы тащим из детства. Возможно. Мы везде тащим СЕБЯ. И от себя нам не убежать. Вот и я не могу.

Если я правильно посчитала, то где-то 64 тыс. Для нас это очень норма.

 

Я имела ввиду для нашей страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Мама замечательная. Такая же эмоциональная как и я. Два брата: 21 и 6.

Все мы от разных отцов. У мамы на данный момент муж на 10 лет ее младше. У них отношения не очень. Далеко не очень. Как правило я маме даю советы по отношениям. В свои стараюсь никогда не посвящать. Папы у меня нет и никогда не было, как бы странно не звучало. Я его никогда не знала. Он умер. 
детство было ад. Все психологи кричат, что все проблемы мы тащим из детства. Возможно. Мы везде тащим СЕБЯ. И от себя нам не убежать. Вот и я не могу.

Дауж.. сложно вам со всем этим строить отношения с мужчинами. Вам бы гештальтиста хорошего посетить, разобраться во всем этом, принять, прожить. Тогда можно будет начинать жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Если я правильно посчитала, то где-то 64 тыс. Для нас это очень норма.

Но цены везде исчисляются в валюте. 64 тыс. рублей - это меньше 1 тысячи долларов.

То есть до обеспеченного уровня жизни не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда себя успокаивала, что одна никогда не останусь. За мной всегда ухаживали мужчины. И продолжают пытаться. Мой бывший не единственный кто делал мне предложение. Были и другие. Но есть одно НО.

Я это я. От своего я, от себя я никуда не денусь. Сколько бы мужчин не поменяла бы. Я всегда и везде беру себя. Мое душевное неспокойствие, неравновесие. 

 

1 минуту назад, Пертурабо сказал:

Но цены везде исчисляются в валюте. 64 тыс. рублей - это меньше 1 тысячи долларов.

То есть до обеспеченного уровня жизни не дотягивает.

Да, меньше. 
Но. Если работает он и работаю я. И без всех долгов, то более менее хватает. На еду, на одежду и выйти куда. У нас в стране уровень жизни куда ниже, чем у вас...

Почему пишу про своё неравновесие? 
потому, что мне всегда об этом напоминает муж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Да, меньше. 
Но. Если работает он и работаю я. И без всех долгов, то более менее хватает. На еду, на одежду и выйти куда. У нас в стране уровень жизни куда ниже, чем у вас...

в Москву надо перебираться, пока ещё вам возраст позволяет.

у нас тут 40000 рублей кассиры в "Пятёрочке" получают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пертурабо сказал:

в Москву надо перебираться, пока ещё вам возраст позволяет.

у нас тут 40000 рублей кассиры в "Пятёрочке" получают...

А что Москва? Не думаю, что лучше будет. Одна, без всего, в чужой стране


 

Хорошо там, где нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Надеждавсегдаесть сказал:

А что Москва? Не думаю, что лучше будет. Одна, без всего, в чужой стране

Хорошо там, где нас нет.

Почему одна? Вы же сами писали: "Я всегда себя успокаивала, что одна никогда не останусь. За мной всегда ухаживали мужчины. И продолжают пытаться. Мой бывший не единственный кто делал мне предложение. Были и другие."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пертурабо сказал:

Почему одна? Вы же сами писали: "Я всегда себя успокаивала, что одна никогда не останусь. За мной всегда ухаживали мужчины. И продолжают пытаться. Мой бывший не единственный кто делал мне предложение. Были и другие."

Ухаживание- ухаживанием. Предложение предложению рознь. 
На данный момент я одна. Одна со своими переживаниями. Мужчины мне на данный момент противны. 
да и если попадётся ухажёр, думаете согласиться вот так бросить все и уехать неизвестно куда? Навряд ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Пертурабо сказал:

в Москву надо перебираться, пока ещё вам возраст позволяет.

у нас тут 40000 рублей кассиры в "Пятёрочке" получают...

Лучше в Питер. 60т.р. заработаете, студию 15т.р можно снять в Девяткино. На 45 т.р. одной можно прожить даже с долгами. 

Выбирайтесь из болота пока не поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...