Перейти к содержанию

Я на грани нервного срыва, истощения от таких недоотношений.


Рекомендуемые сообщения

Возможно,что бывший мужчина подходил вам по характеру,тк он спокойный,но ваши отношения как,вы считаете,были несчастливыми и неудачными,и вы сразу же перескочили в следующие-еще хуже,плюс доброкачественная опухоль,это тяжелая полоса неудач,и действительно,пока не выберетесь,не успокоитесь и не сделаете выводы-какой именно вам партнер нужен и для чего-надо обождать.Если человек нездоров и психически сильно раскачан-не до отношений,тем более,вы на собственном опыте убедились,что с их помощью вам не удается решить ваши материальные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче так... вы решили выйти замуж, потому, что если выйдете, то у вас будет 1,2,3...

вышли замуж, список в кармане, взяли ручку приготовились ставить галочки, а ваш мужчина на ваш список округлил глаза типа я на такое не подписывался с чего ты вообще взяла что я буду это делать поди тарелку помой за мной и крошки подмети.

вапросы:

1. почему вы подписываетесь на его условия и делаете все по его мнению, если он на ваше мнение кладет?

2. кто вам вообще сказал. что штаны это гарантия чего-то?

3. сколько вы собираетесь находиться в таком положении? год, десять, двадцать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлиса сказал:

Лучше в Питер. 60т.р. заработаете, студию 15т.р можно снять в Девяткино. На 45 т.р. одной можно прожить даже с долгами. 

Выбирайтесь из болота пока не поздно. 

Стараюсь из него выбраться. И хочу сбежать. Но, как говориться, от себя не сбежишь.

58 минут назад, ламинария сказал:

Возможно,что бывший мужчина подходил вам по характеру,тк он спокойный,но ваши отношения как,вы считаете,были несчастливыми и неудачными,и вы сразу же перескочили в следующие-еще хуже,плюс доброкачественная опухоль,это тяжелая полоса неудач,и действительно,пока не выберетесь,не успокоитесь и не сделаете выводы-какой именно вам партнер нужен и для чего-надо обождать.Если человек нездоров и психически сильно раскачан-не до отношений,тем более,вы на собственном опыте убедились,что с их помощью вам не удается решить ваши материальные проблемы

Согласна с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Стараюсь из него выбраться. И хочу сбежать. Но, как говориться, от себя не сбежишь.

 

 

Ваш муж тянет Вас в болото. Мужчина пользуется своим положение и доводит Вас до истерики. Никакой любви нет, есть зависимость. Потому что любовь даёт человеку радость и удовольствие. Зависимость подрывает здоровье. 

Вы молодая и у Вас есть голова на плечах, нигде не пропадёте. :bigwink: Просто у Вас нет уверенности в себе и своих силах. Ваш муж постарался. 

ЗЫ  Вам так повезло что Вы не забеременели.  Тогда было бы намного тяжелее уходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Alfa Jocker сказал:

короче так... вы решили выйти замуж, потому, что если выйдете, то у вас будет 1,2,3...

вышли замуж, список в кармане, взяли ручку приготовились ставить галочки, а ваш мужчина на ваш список округлил глаза типа я на такое не подписывался с чего ты вообще взяла что я буду это делать поди тарелку помой за мной и крошки подмети.

вапросы:

1. почему вы подписываетесь на его условия и делаете все по его мнению, если он на ваше мнение кладет?

2. кто вам вообще сказал. что штаны это гарантия чего-то?

3. сколько вы собираетесь находиться в таком положении? год, десять, двадцать? 

Я не думала, что это список. Я сейчас придумываю оправдание, почему на это решилась, видя какие у нас отношения... возможно, из-за галочки. Может, нет. Я не знаю. Я не до конца разобралась. И не могу разобраться, когда постоянно нахожусь в диком стрессе.

Я не подписывалась ни на какие условия. Я люблю заниматься домашними делами. Мне нравится делать для дорогого человека приятно. И мне от этого хорошо. Но глаза начинают открываться, когда «только я, я, я»... никакой отдачи. Никакого уважения даже к такому труду. 
Штаны- гарантия? Нет, позвольте. Никто такого не писал, не говорил. Когда мы только начинали встречаться, мой будущий муж получал чуть больше меня. На другой должности. Меня все устраивало. Нас всё устраивало. Потом предложили на работе расти. Муж будущий не хотел, боялся. Я его морально поддерживала, словесно поднатаскивала. Он решился. Сейчас, для наших мерок, нормально зарабатывает. Я как была на своей должности так и осталась. Думаете, не пыталась? Пыталась. Только у меня большая проблема. Растёт тот, кто «подлизывает» или у кого есть крыша. У моего мужа была своего рода крыша, которая его и продвинула. Я не из тех, кто будет «лизь-лизь». Тем более я не на своём месте. Эта работа не для меня. Я пытаюсь в творчестве, но у нас в этом плане всё сложно. У людей элементарно нет на такие пустяки денег. Я хочу развиваться. Хочу идти дальше. Ни от кого не зависеть. Но это сложно. Да, можно себя таким образом оправдывать, согласна. Но, действительно, сложно. Я пыталась. Пока ничего не получается.

Сколько собираюсь находиться в таком положении? Честно? Не хочу и дня больше. Правда. Я настолько устала. Жалею себя? Да. Признаюсь честно. Жалею. Но мне надоело быть в этой конченой роли- роли жертвы. И пока я сама не встану на ноги (не буду ни от кого зависеть) я так и буду жить и быть жертвой. 
p.s. Если бы тут был супруг, он бы описал, какая я кака и как он со мной страдает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Ухаживание- ухаживанием. Предложение предложению рознь. 
На данный момент я одна. Одна со своими переживаниями. Мужчины мне на данный момент противны. 
да и если попадётся ухажёр, думаете согласиться вот так бросить все и уехать неизвестно куда? Навряд ли 

В Тулу со свои самоваром??? В России много холостых мужчин. :bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юлиса сказал:

 

 

Ваш муж тянет Вас в болото. Мужчина пользуется своим положение и доводит Вас до истерики. Никакой любви нет, есть зависимость. Потому что любовь даёт человеку радость и удовольствие. Зависимость подрывает здоровье. 

Вы молодая и у Вас есть голова на плечах, нигде не пропадёте. :bigwink: Просто у Вас нет уверенности в себе и своих силах. Ваш муж постарался. 

ЗЫ  Вам так повезло что Вы не забеременели.  Тогда было бы намного тяжелее уходить. 

Спасибо Вам. 
Не забеременела и , наверное, не смогу. Мне ещё несколько лет назад врачи ставили на этот счёт не очень хорошие прогнозы. Из-за опухоли.

Мы с мужем два года живем в открытую. И никак. Да и хорошо, действительно. Хотя муж не раз говорил, что хочет детей. А я говорила в открытую, что точно не сейчас. Как в воду глядела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Я не думала, что это список. Я сейчас придумываю оправдание, почему на это решилась, видя какие у нас отношения... возможно, из-за галочки. Может, нет. Я не знаю. Я не до конца разобралась. И не могу разобраться, когда постоянно нахожусь в диком стрессе.

Я не подписывалась ни на какие условия. Я люблю заниматься домашними делами. Мне нравится делать для дорогого человека приятно. И мне от этого хорошо. Но глаза начинают открываться, когда «только я, я, я»... никакой отдачи. Никакого уважения даже к такому труду. 
Штаны- гарантия? Нет, позвольте. Никто такого не писал, не говорил. Когда мы только начинали встречаться, мой будущий муж получал чуть больше меня. На другой должности. Меня все устраивало. Нас всё устраивало. Потом предложили на работе расти. Муж будущий не хотел, боялся. Я его морально поддерживала, словесно поднатаскивала. Он решился. Сейчас, для наших мерок, нормально зарабатывает. Я как была на своей должности так и осталась. Думаете, не пыталась? Пыталась. Только у меня большая проблема. Растёт тот, кто «подлизывает» или у кого есть крыша. У моего мужа была своего рода крыша, которая его и продвинула. Я не из тех, кто будет «лизь-лизь». Тем более я не на своём месте. Эта работа не для меня. Я пытаюсь в творчестве, но у нас в этом плане всё сложно. У людей элементарно нет на такие пустяки денег. Я хочу развиваться. Хочу идти дальше. Ни от кого не зависеть. Но это сложно. Да, можно себя таким образом оправдывать, согласна. Но, действительно, сложно. Я пыталась. Пока ничего не получается.

Сколько собираюсь находиться в таком положении? Честно? Не хочу и дня больше. Правда. Я настолько устала. Жалею себя? Да. Признаюсь честно. Жалею. Но мне надоело быть в этой конченой роли- роли жертвы. И пока я сама не встану на ноги (не буду ни от кого зависеть) я так и буду жить и быть жертвой. 
p.s. Если бы тут был супруг, он бы описал, какая я кака и как он со мной страдает.
 

У меня брат в Харькове живёт,  я понимаю о чём Вы говорите. Переезжайте одна и начните новую жизнь с чистого листа

ЗЫ Я думаю, что бывший муж Вам и на дорогу даст, если попросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Я хочу развиваться. Хочу идти дальше. Ни от кого не зависеть. Но это сложно

Поставьте цель-обеспечить себя материально и подняться в творческом плане.Может быть,это то,что вас вытянет сейчас из той трясины.в к рой вы увязли.Придите в себя и начните радоваться жизни.А потом только ищите того,с кем вам будет хорошо и комфортно жить вместе.

Дети? Рисковать ради этого здоровьем? Кто знает,если впоследствии встанете на ноги и почувствуете уверенность,придут усыновленные или удочеренные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Я сейчас придумываю оправдание, почему на это решилась, видя какие у нас отношения...

ну элементарно  - такие установки есть у многих. они общественные, а вы этому обществу все же принадлежите

46 минут назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Я люблю заниматься домашними делами. Мне нравится делать для дорогого человека приятно. И мне от этого хорошо. Но глаза начинают открываться, когда «только я, я, я»... никакой отдачи. Никакого уважения даже к такому труду. 

и это тоже общественные установки - я люблю готовить но он не ценит что я упахиваюсь. так не упахивайтесь.

48 минут назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Но это сложно. Да, можно себя таким образом оправдывать, согласна. Но, действительно, сложно. Я пыталась. Пока ничего не получается.

вы тратите себя на то что для вас не важно. тут нечего оправдывать. освободитесь от груза работы за себя и того парня и у вас будет больше сил, яснее голова и достаточно средств

50 минут назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Если бы тут был супруг, он бы описал, какая я кака и как он со мной страдает.
 

а нас его мнение на этот счет не интересует)) пусть оставит при себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Я не думала, что это список. Я сейчас придумываю оправдание, почему на это решилась, видя какие у нас отношения... возможно, из-за галочки. Может, нет. Я не знаю. Я не до конца разобралась. И не могу разобраться, когда постоянно нахожусь в диком стрессе.

Я не подписывалась ни на какие условия. Я люблю заниматься домашними делами. Мне нравится делать для дорогого человека приятно. И мне от этого хорошо. Но глаза начинают открываться, когда «только я, я, я»... никакой отдачи. Никакого уважения даже к такому труду. 
Штаны- гарантия? Нет, позвольте. Никто такого не писал, не говорил. Когда мы только начинали встречаться, мой будущий муж получал чуть больше меня. На другой должности. Меня все устраивало. Нас всё устраивало. Потом предложили на работе расти. Муж будущий не хотел, боялся. Я его морально поддерживала, словесно поднатаскивала. Он решился. Сейчас, для наших мерок, нормально зарабатывает. Я как была на своей должности так и осталась. Думаете, не пыталась? Пыталась. Только у меня большая проблема. Растёт тот, кто «подлизывает» или у кого есть крыша. У моего мужа была своего рода крыша, которая его и продвинула. Я не из тех, кто будет «лизь-лизь». Тем более я не на своём месте. Эта работа не для меня. Я пытаюсь в творчестве, но у нас в этом плане всё сложно. У людей элементарно нет на такие пустяки денег. Я хочу развиваться. Хочу идти дальше. Ни от кого не зависеть. Но это сложно. Да, можно себя таким образом оправдывать, согласна. Но, действительно, сложно. Я пыталась. Пока ничего не получается.

Сколько собираюсь находиться в таком положении? Честно? Не хочу и дня больше. Правда. Я настолько устала. Жалею себя? Да. Признаюсь честно. Жалею. Но мне надоело быть в этой конченой роли- роли жертвы. И пока я сама не встану на ноги (не буду ни от кого зависеть) я так и буду жить и быть жертвой. 
p.s. Если бы тут был супруг, он бы описал, какая я кака и как он со мной страдает.
 

Американская мечта, работает в США и не работает в Казахстане (случайный пример). Вы многое переняли из жизни общества, в котором вы не живёте. Творчество существует успешно там, где есть спрос на него, где есть деньги. Мечта у вас красивая, но она не вырастит и не разовьётся в тех условиях, в которых она не способна на это. Одного желания для этого мало, творческие люди не просто так переезжают в правильные города и места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

если попадётся ухажёр, думаете согласиться вот так бросить все и уехать неизвестно куда? Навряд ли 

На кой вам ухажёра тащить с собой? У нас в Мск и своих мужчин хватает :meeting::dirol:. Молодая, хочет жить по схеме жена+муж. Для разведенца с выполненной репродуктивной программой такого же молодого (чуть постарше), с хорошей московской зарплатой, вы просто находка. Даже если отношения не сложатся, то как минимум поживете в его квартире пока не встанете на ноги. На ноги встанете - в Мск возможностей много, спрос на творчество тут есть.

А что касается надежды, о которой вы говорите, что она всегда есть (в постах и своим ником), то выкиньте эту мысль из головы. Выглядит это так: человеку принесли блюдо... оно ему показалось по внешнему виду вкусным... но став его есть он понимает, что оно совсем не вкусное. Далее у человека всего два варианта: съесть это блюдо, понимая, что оно невкусное, но есть больше нечего (такое бывает - это жизнь), либо отложить это блюдо и заказать себе что-то другое. А вот продолжать есть невкусное блюдо в надежде, что оно станет вкусным - это пустое. Не станет. Просто наедитесь сами знаете чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

И пока я сама не встану на ноги (не буду ни от кого зависеть) я так и буду жить и быть жертвой. 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Не буду вдаваться в подробности, но этот коллега меня увёл из 9-летних отношений

это козу можно увести куда-то. а вы сами ушли, предав того, с кем жили 9 лет. да, у вас были все причины для окончания отношений. но нужно было их окончить, по-настоящему оставив в прошлом, а после - начинать новые.

собственно, чего теперь жаловаться? вы сами выбрали эту жизнь, вот теперь сами ей и живите.

как найти выход из всего этого? извлечь урок, который пытается преподать вам жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Я хотела всё делать вместе. Хотела быть семьей. Да, дура.

Дура, если думаешь, что дура. Это нормальное желание. Только вот осуществить это трудно.

 

16 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Всё так мило, красиво. Я поплыла.

 

16 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Бабы любят ушами. Я не стала исключением.

А вот это уже, прости, дура. Я понимаю, что люди, прожившие всю жизнь в СССР и привыкшие доверять правительству, оказались неготовы к тому, что произошло в 90-х, но сейчас, 30 лет спустя, нельзя быть такой наивной и доверчивой. Должна быть изрядная доля здравого цинизма, скептицизма, здравомыслия, расчета.

 

16 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

ничего не говорите, я дура

молчим в тряпочку.

 

16 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Отступление: бывший всеми силами за меня боролся. Ещё раз сделал предложение, осыпал комплиментами и подарками, лишь бы я осталась.

Отступление: адекватный человек будет стараться уже с первой попытки. Да, ошибки могут быть, но они не будут преднамеренными. А "отмалчивание" после возникших проблем - это, на мой взгляд, преднамеренно. Уж если взялся за что-то, то доводи до конца. Или не начинай.

 

16 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Жизнь сплошное: дом-работа-дом

Наверное, ты не одна такая. У многих это составляет значительную часть жизни.

 

16 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

которые абсолютно не ценятся

Ну, если не ценятся, зачем тогда стараться? Себе постирай, приготовь поесть, а он пусть сам для себя. Может почувствует разницу...

 

16 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Когда выходные, я не могу его вырвать на улицу даже просто элементарно: погулять пройтись. У него вечно одна причина: я устал, я устаю на работе. Он постоянно прячется за работой, постоянно ей прикрывается. Я тоже работаю. Я тоже устаю. Я живой человек. 

Такое я однажды наблюдал у знакомой. Да, она сама не подарок. Возраст уже "поджимал", мужика найти вроде как надо. Вот и связалась с женатиком... и стала прислугой. Я помню ту сцену. Тогда с интернетом было плохо, у меня его не было, а у нее был. Я искал работу, а потому пришел к ней, чтобы сбросить свои резюме. Это чудо лежало на диване, упершись взглядом в телек, на котором толком ничего не было даже видно (я потом ей помог поправить антенный разъем сам, так как хахаль даже на это не удосужился). Знакомая предложила ему пойти вдвоем погулять, но он не соизволил оторвать задницу от дивана. Ему было на нее наплевать, лишь бы накормила, обстирала, да удовлетворила. Я экстраполировал подобную ситуацию на себя, как бы я повел себя. И понимаю, что если позовет близкий человек, то в моей жизни было всего несколько ситуаций, когда я отказался бы (когда, у примеру была температура до головокружения и я просто сшибал углы в доме или сильно потянул ногу и просто не мог ходить). В остальных случаях, пока могу хотя бы ползти, поползу.

 

17 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Я стараюсь ей стать.

Если ты сделала шаг, два, три навстречу - остановись и подожди. Не надо проделывать весь путь в одиночку. Не оценят, а только используют. Возможно, что против тебя.

 

17 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Я в порыве эмоций поддержала по поводу развода. 

Плохо, что в порыве эмоций. Хорошо, что поддержала. Если сплошные скандалы, то во-первых, это не нормальные отношения, во-вторых кто-то из вас, а может оба либо не готовы к нормальным отношениям, либо не желаете НОРМАЛЬНЫХ отношений, в которых партнера уважаешь, ценишь, заботишься.

 

17 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Я люблю его. Он неплохой человек. Во многом, что происходит, виновата я сама. У меня говно-характер. Вернее это не характер, а просто говно, которое сидит во мне.

Это не любовь, а мазохизм. Я не понимаю, как можно любить того, кто тебя к черту посылает, не ценит, не уважает. За что его можно любить? И не надо мне про любоФФь вопреки. Если тебе физиономию об стол разгладят или руки топором укоротят, будешь любить вопреки? А еще хочу сказать, что не надо в себе копаться настолько глубоко, что вот прям до г**на.

 

17 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Плюс ко всему,  Я слишком много мужу рассказала из своего прошлого, чего рассказывать никогда не стоило бы. Он в ссорах этим пользуется. Манипулирует. Припоминает.

Пусть меня закидают тухлыми помидорами, но лично я сторонник, что в серьезных отношениях надо знать партнера досконально, в т.ч. его прошлое. Я хочу знать, кому собираюсь посвятить свою жизнь, что от этого человека ожидать. Взрослые разумные люди способны адекватно выслушать, обдумать услышанное и принять решение. Взрослые разумные люди не будут этим попрекать, манипулировать. Проблема лишь в том, что такого человека сложно найти. Однако на твоем месте можно было бы сказать "Я планировала с тобой создавать семью, а потому посчитала недопустимым врать, что-то скрывать о себе от тебя. Твое доверие мне было важно. А ты ведешь себя теперь как придурок. Если тебе это не нравится, зачем тогда продолжил отношения, когда услышал?"

 

17 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Когда он в ярости, может схватить меня за руку, толкнуть, сделать больно. Несколько раз пытался выставить из нашего съемного жилья. Он знает, что мне некуда идти.

Вот о чем я говорю. Он уже занимается насилием... о какой любви тут речь может быть?

 

17 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Он знает, что мне некуда идти. Я об этом тоже знаю. 
Сама я съемное не потяну, плюс на мне несколько рассрочек , плюс кот. 
Я на грани нервного срыва, истощения. От таких недоотношений. Иногда я задумываюсь: зачем я вышла замуж? 
может, просто ради галочки, которую так давно хотела поставить....

Съемное жилье бывает разное - апартаменты и просто комната. Можешь плакаться, что денег нет, что не по карману, а можешь поискать варианты: сменить пока род деятельности на тот, который приносит более стабильный доход. Особенно, если ты в крупном мегаполисе или близ него. Можно поискать жилье для совместной аренды. Можно продукты подешевле и попроще. 

14 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Семья может состоять только из жены и мужа, которые являются друг для друга всем. Опорой, помощью, пониманием, самыми родными людьми. Те, которые живут и для себя и друг для друга.

Хорошее представление. Не факт, что его получится реализовать, но тем не менее. 

 

14 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Вы меня закидаете палками, но на алкоголь подсела. Раз в неделю стабильно покупаю бутылку вина...

пыталась ходить к психотерапевту. Один раз сходила к «профессионалу» - напрочь отбил всё желание, так ещё и ещё больше меня загнал...

Я просто не знаю, что делать. 
Пытаться всё исправить, взять всю вину на себя, пытаться жить «как будет так и будет», плыть по течению... Или ещё раз рискнуть и просто бросить всё. Согласиться уже всерьёз с его этим разводом? А не пожалею ли? Я и так считаю, что осталась у разбитого корыта

Я б не просто палками закидал, а прям по почкам... Алкоголь - вещь страшная. Женского алкоголизма мне видеть не пришлось, а вот мужского насмотрелся. Не приведи, Бог, как говорится! Алкоголику-то все пофиг - выпил и всю жизнь свободен, а окружающим далеко не пофиг. А есть еще такое явление, как белая горячка -скрутит тебя в бараний рог адская боль и хорошо, если медики не успеют приехать - просто сдохнешь от инфаркта или какого-нибудь обширного инсульта. А то будешь потом в кроватке лежать и гадить под себя, а убирать из-под тебя никто не будет. Так и будешь медленно подыхать в луже собственного ...

14 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

29

Я наверное слишком глупа и наивна для своего возраста, скажете вы...

Да у тебя вся жизнь впереди!!! А ты носом уже асфальт ковыряешь!

 

15 часов назад, Надеждавсегдаесть сказал:

Скорее держат больше финансы. Я получаю мало. Не смогу одна себя прокормить

А вот это в 29 странно. Я понимаю, что может не быть своего жилья, но не зарабатывать 30 тысяч молодой женщине в расцвете сил - это странно. Вон в секретари-делопроизводители пойти или в магазин (на кассу, на выкладку, да мало ли куда). А пока ты зависишь финансово от неадекватного человека, привыкай к подобному отношению, что тебя в хвост и в гриву...

 

Тебе нужно понять и принять, что жизнь - не сказка и не Хогвартс. Здесь, если выйдешь замуж, это не гарантирует +100500 к счастью. Здесь, если тебе нужна помощь, не всегда ее получишь со стороны. А потому нет смысла переживать из-за какой-то несправедливости. Сделай выводы из своей ошибки, прими меры и живи дальше. Не все люди сволочи - кто знает, может даже встретишь своего человека! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...