Перейти к содержанию

Трудный ребенок моей девушки


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. мне 30 лет, женат небыл и своих детей нет, был опыт жизни с девушкой и ее дочкой 7и лет.

сейчас у меня новые отношения с девушкой 28 лет и ее сыну почти 9 лет (через месяц).

обращаюсь сюда за помощью т.к незнаю к кому обратиться.
ребенок очень трудный. уровень его активности, движений и вопросов просто зашкаливает. он никогда не ходит по квартире, всегда бегает, при этом может бегать по коридору упасть на ковре в гостиной и крутится там и вставать-подниматься, в перерывах между этим издает громкие звуки и крики на непонятном языке либо исковерканные. много играет в игры на планшете, бывает по 10 часов. всегда выражает недовольство если ему чтото не нравится, например не та еда была заказана, или если вместо бигмака купили даблчиз)

даже когда сам находится в своей комнате, слышно как он скачет по кровати и полу и даже стенам, это очень громко и шумно.

на указания идти спать итд реагирует не сразу, может по пути 5 раз переключиться и задать 2 вопроса. раз в 3-4 дня закатывается истерика "не хочу не буду, не сделаю" итд. истерика может длиться долго, с криками и ором так что соседи стучат в стены.

бывает его мать не выдерживает и берет ремень, тогда ребенок в ужасе убегает от нее по всей квартире, но получив ремнем раз 5 впринципе успокаивается и выполняет то что ему сказали.

я подумал что на новой территории ему как мужчине важно признать авторитет во мне, говорил с ним спокойно и твердо, но когда раз в 10й были оспорены мои указания обычных вещей (оставить взрослых наедине на час, пойти спать в 23 часа итд) и началась истерика, я уже перешел к физиечскому воздействию - сдавил его руки ровно, поставил ноги на пол, он крутился и вырывался, мне пришлось применить силу и дать ему подзатыльник, это его успокоило, но на следующий день-два его поведение возвращается.

были у психиатра, психиатр поставил диагноз гиперактивность. сказал что наказания для такого ребенка не будут эффективны никогда и к нему нужно особое отношение и медикаменты, вплоть до тяжелых препаратов группы амфетамина, что конечно крайне не обрадовало.

добавлю что опыт жизни с прошлой девушкой и ее дочкой такого негатива в контексте ребенка не имеет, девочка была спокойная и послушная, иногда была несогласна но редко и это абсолютно в рамках нормы я думаю. ребенок дискомфорта не доставлял никакого, там скорее девушка была проблемная)

что вы думаете? дайте пожалуйста совет, такое поведение ребенка ставит под угрозу мои отношения с девушкой т.к я не могу работать и мои нервы далеко не такие спокойные как в начале отношений, а им два месяца. спасибо.

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dondoned сказал:

всегда выражает недовольство если ему чтото не нравится, например не та еда была заказана, или если вместо бигмака купили даблчиз)

Это плохо?

13 минут назад, dondoned сказал:

бывает его мать не выдерживает и берет ремень, тогда ребенок в ужасе убегает от нее по всей квартире, но получив ремнем раз 5 впринципе успокаивается и выполняет то что ему сказали.

А это плохо

13 минут назад, dondoned сказал:

я подумал что на новой территории ему как мужчине важно признать авторитет во мне,

Вы опоздали. В 9 лет у родителей уже нет авторитета над детьми.

13 минут назад, dondoned сказал:

были у психиатра, психиатр поставил диагноз гиперактивность. сказал что наказания для такого ребенка не будут эффективны никогда и к нему нужно особое отношение и медикаменты, вплоть до тяжелых препаратов группы амфетамина, что конечно крайне не обрадовало.

СДВГ что ли? На вид конечно похоже. Но я бы ещё раз пошёл к другому доктору. Наказание не эффективны и к обычным детям. Если у вас ребёнок с СДВГ -- то они ещё и бесполезны.

 

15 минут назад, dondoned сказал:

такое поведение ребенка ставит под угрозу мои отношения с девушкой т.к я не могу работать

Вы дома работаете?

15 минут назад, dondoned сказал:

и мои нервы далеко не такие спокойные как в начале отношений, а им два месяца

Почему выши нервы не спокойные? За что вы переживаете?

 

Ну ок. Допустим у ребёнка СДВГ. Это не смертельно. Нужно лечить, нужно адаптировать. О чём переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dondoned сказал:

что вы думаете? дайте пожалуйста совет....

Совет простой-бегите.
А то придет папаша ребенка и вам за "переход к физическому воздействию" подровняет лицо.
А еще через 5 лет ребенок и сам начнет вам мутузить за сексуальное надругательство на его мамой.
Оно вам надо?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, dondoned сказал:


добавлю что опыт жизни с прошлой девушкой и ее дочкой такого негатива в контексте ребенка не имеет, девочка была спокойная и послушная, иногда была несогласна но редко и это абсолютно в рамках нормы я думаю. ребенок дискомфорта не доставлял никакого, там скорее девушка была проблемная)

что вы думаете? дайте пожалуйста совет, такое поведение ребенка ставит под угрозу мои отношения с девушкой т.к я не могу работать и мои нервы далеко не такие спокойные как в начале отношений, а им два месяца. спасибо.

Два проблемных опыта.

Где то читала, что выбирать в партнеры надо спутника, у которого меньше проблем, чем у вас.

Вы же выбираете проблемных девушек.

Поднимите планочку - вы свободный мужчина. Ищите без детей. У вас есть свое жилье?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dondoned сказал:

т.к я не могу работать и мои нервы далеко не такие спокойные как в начале отношений, а им два месяца.

беги, парень, беги 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не "тянете" эту семью, Автор. Авторитета в вас ровно зеро) если вы УЖЕ бьете ребенка, а это просто зашквар, то что дальше? в общем, тут только один совет: 

5 минут назад, Arachnida сказал:

беги, парень, беги 

+1

13 минут назад, Rebecca сказал:

Поднимите планочку

Думаю, что тогда ему вообще никто не даст)))

1 час назад, dondoned сказал:

всегда выражает недовольство если ему чтото не нравится, например не та еда была заказана, или если вместо бигмака купили даблчиз)

Особенно понравилось это))) а что, по-вашему, ребенок должен "жрать молча, что дали"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пепел сказал:

Совет простой-бегите.
А то придет папаша ребенка и вам за "переход к физическому воздействию" подровняет лицо.
А еще через 5 лет ребенок и сам начнет вам мутузить за сексуальное надругательство на его мамой.
Оно вам надо?
 

сожалею вам, если вы такой трус, что готовы из за страха перед непойми кем, терпеть дискомфорт и негатив. боитесь что вам кто то придет и начистит лицо? например сосед за громкий телек? сожалею, наверное в жизни вы забитый. я в своем доме терпеть что то что мне не нравится не буду, чего и вам желаю.

 

46 минут назад, Глафира сказал:

Вы не "тянете" эту семью, Автор. Авторитета в вас ровно зеро) если вы УЖЕ бьете ребенка, а это просто зашквар, то что дальше? в общем, тут только один совет: 

+1

Думаю, что тогда ему вообще никто не даст)))

Особенно понравилось это))) а что, по-вашему, ребенок должен "жрать молча, что дали"?)))

клево что вы думаете "тогда ему вообще никто не даст)))" о человеке, которого вы

1. не знаете

2. не видели

3. не общались

4. не знаете как выглядит

5. не знаете социального положения

 

это характеризует вас как неразвитую личность. сожалею и вам.

 

Остальным же авторам которые ответили, спасибо за советы и мнения, они очень ценны для меня.

Если у кого то, у кого есть реальный опыт с детьми в таком возрасте, будут толковые советы - я с радостью прислушаюсь и буду благодарен. 

Ослицам и ослам которые вставляют свои 5 копеек в попытке самоутвердиться - прошу свалить с темы, тут вам не место.

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dondoned сказал:

.... я в своем доме терпеть что то что мне не нравится не буду....

Етить колотить, как вы отважны!

Бить чужого ребенка-на это не каждый решится. Только смелые из смелых!

 

А когда он подрастет и начнет вас троллить уже не по детски? Будете устраивать спаринги?:punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Пепел сказал:

Етить колотить, как вы отважны!

Бить чужого ребенка-на это не каждый решится. Только смелые из смелых!

 

А когда он подрастет и начнет вас троллить уже не по детски? Будете устраивать спаринги?:punk:

я ребенка не бил, потратьте умственные силы и проведите четкую разницу между тем чтоб прижать ребенка чтоб он успокоился к кровати, и показать кто главный самец на этой территории и перед кем НЕЛЬЗЯ истерить и устраивать эмоциональные качели, и между тем чтоб наносить физические увечья. все это описано в моем первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте про его диагноз, посмотрите передачи, изучите вопрос. подождите когда в тему подтянутся люди с опытом. 

 

мне кажется если ему делали прививки, то от прививок у него такое началось.

 

интересно у той спокойной девочки были прививки? мне кажется что нет.

 

сочувствую. но оставить вас на час он не сможет (разве что гулять пойдет с друзьями). 

или на продленку отправьте.

просто кладите его раньше, например в 9.30 вечера максимум. пусть у него будет строгий график, во сколько вставать ложиться, обедать суп, гулять. детям важно соблюдать график для психики. когда все предсказуемо.

думаю ваша девушка совершенно не соблюдала график и не имеет на него влияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, dondoned сказал:

1. не знаете

2. не видели

3. не общались

4. не знаете как выглядит

5. не знаете социального положения

А тут и знать не надо) если вы к 30 годам не успели ни нажить ничего, ни нарулить - вы уже невостребованы. Это раз. То, что вы бьете ребенка, говорит о том, что вы не имеете никакого авторитета. А значит - сам ребенок, незрелая личность, одним словом. Это два. Ну и третье - два месяца "отношениям", а вы уже с нами)) это даже каментить не надо)

25 минут назад, dondoned сказал:

я ребенка не бил,

 

2 часа назад, dondoned сказал:

мне пришлось применить силу и дать ему подзатыльник

Еще и враль)

26 минут назад, dondoned сказал:

показать кто главный самец на этой территории

:lol:)))))))))) уж точно не ты)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dondoned сказал:

добавлю что опыт жизни с прошлой девушкой и ее дочкой такого негатива в контексте ребенка не имеет, девочка была спокойная и послушная, иногда была несогласна но редко и это абсолютно в рамках нормы я думаю

 

   поиск следующей девушки нужно начать с поиска послушного ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг были у ребенка прививки, то активность помогает организму вывести все яды от прививок. поэтому дети после прививок очень активны.

 

еще вопрос, учитывая такую активность, как вы помогаете ему спустить энергию? выгуливаете его? спортом занимаетесь? 

сидеть в мультиках часами не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rebecca сказал:

Два проблемных опыта.

Где то читала, что выбирать в партнеры надо спутника, у которого меньше проблем, чем у вас.

Вы же выбираете проблемных девушек.

Поднимите планочку - вы свободный мужчина. Ищите без детей. У вас есть свое жилье?

+1  (Лабковский говорил)

Автор , чтобы воспитывать чужого больного ребёнка,  нужно иметь много любви и терпения. У Вас их нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Глафира сказал:

А тут и знать не надо) если вы к 30 годам не успели ни нажить ничего, ни нарулить - вы уже невостребованы. Это раз. То, что вы бьете ребенка, говорит о том, что вы не имеете никакого авторитета. А значит - сам ребенок, незрелая личность, одним словом. Это два. Ну и третье - два месяца "отношениям", а вы уже с нами)) это даже каментить не надо)

 

Еще и враль)

:lol:)))))))))) уж точно не ты)))

 

та уйдите ради бога с миром отсюда)

 

блин, вы знаете, прочитал пост о том что виноваты прививки, и пожалуй решил что на этом форуме толку от советов не будет. дай бог вам все здоровья успеха и любви, всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dondoned сказал:

та уйдите ради бога с миром отсюда)

 

блин, вы знаете, прочитал пост о том что виноваты прививки, и пожалуй решил что на этом форуме толку от советов не будет. дай бог вам все здоровья успеха и любви, всего доброго.

1. уберите планшет. 30 минут и не минутой больше. Пусть хоть головой бьётся

2. так и остался без ответа вопрос, как помогаете ребёнку справится с его энергией

3. что и как делала раньше мать? планшет в руки что бы ребенок заткнулся и не мешал? 

4. что по лекарствам? магний хотя бы пробовали давать? или врачи сразу предлагают серьёзные препараты? 

5. у ребенка есть друзья, занятия вне школы? 

6. он всегда был таким? или это стало проявляться как вы съехались с его мамой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dondoned сказал:

блин, вы знаете, прочитал пост о том что виноваты прививки, и пожалуй решил что на этом форуме толку от советов не будет

Здесь не психологи) если вы рассчитывали на профессионалов, то они вверху форума. Нужно было тему открывать там, а не в общем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. подумайте ещё раз, а оно вам надо (стоит ли та женщина, чувства к ней)? 

я хоть сама женщина, но считаю что мужчина 30 лет может спокойно претендовать на даму 25-30 лет без детей от прошлых отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arachnida сказал:

1. уберите планшет. 30 минут и не минутой больше. Пусть хоть головой бьётся

2. так и остался без ответа вопрос, как помогаете ребёнку справится с его энергией

3. что и как делала раньше мать? планшет в руки что бы ребенок заткнулся и не мешал? 

4. что по лекарствам? магний хотя бы пробовали давать? или врачи сразу предлагают серьёзные препараты? 

5. у ребенка есть друзья, занятия вне школы? 

6. он всегда был таким? или это стало проявляться как вы съехались с его мамой? 

 

возникло желание ответить вам и послушать ваши рекомендации. заранее благодарю за обратную связь.

 

1. 30 мин.... мы были бы счастливы если бы это было хотябы 2 часа к примеру. но ребенок когда в планшете он там, не мешает, не бегает. планшет сейчас забрали до мая за истерику.

2. никак не помогаем. предлагаем - иди на улицу, возьму электровелосипед, возьми сигвей, возьми электросамокат, все это есть. ему не интересно. но вот со мной кстати выйти может погулять с радостью, особенно если взять собаку и мой мотоцикл. но я не буду катать ребенка 9 лет на мотоцикле, не считаю это разумным.

3. мать и наказывала и била ремнем и планшет давала и разговаривала с ним. мне говорит что за 9 лет от этой гиперактивности бега крика вопросов устала. ее можно понять, я устал за 2 месяца.

4. магний не пробовали. врач назначил когнум, сказал если не поможет то препараты группы амфетамина, типа концерта препарат такой.

5. тут друзей нет, они же ко мне переехали с окраины города. кружки остались там же.

6. с ее слов всегда он такой, кроме как с родным отцом, там ведет себя тише воды ниже травы и уважает его, но это слова матери, я своими глазами не видел.

7. сложный вопрос. по началу показалось что да. я полюбил эту девушку. но я спокойный человек, для меня важен покой дома, мне важно в тишине работать за компьютером т.к я разработчик, я много зарабатываю именно благодаря тому что по 5-6 часов могу непрерывно концентрироваться на работе не отвлекаясь даже на попить воды.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dondoned сказал:

блин, вы знаете, прочитал пост о том что виноваты прививки, и пожалуй решил что на этом форуме толку от советов не будет

https://zen.yandex.ru/media/a1984/posledstviia-vakcinacii-borba-s-perenaseleniem-planety-5eafbbf371749a0a4d1c9d0b

 

Вот статья моя. 

 

Интересуюсь этой темой

При помощи прививок людей делают инвалидами, сокращают население , борятся с фанатиками, воздействуют на ДНК.

куча аутистов теперь благодаря прививкам.

Паралич. Смерти. Бесплодие. 

 

что так много эко стало

 

Прививки содержат соли тяжелых металлов. 

Что ядовитей самих металлов. 

Соли ртути есть в прививках. 

 

Дети без прививок здоровее и адекватнее. 

 

Многодетные уже убедились. Первому делали все прививки, второму часть, третьему ничего. В итоге самый здоровый тот что избежал их. 

 

Активное движение помогает организму вывести яды. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dondoned сказал:

здравствуйте. мне 30 лет, женат небыл и своих детей нет, был опыт жизни с девушкой и ее дочкой 7и лет.

сейчас у меня новые отношения с девушкой 28 лет и ее сыну почти 9 лет (через месяц).

И шож тебя тянет то на детных теток с почти взрослыми детьми, для которых ты никогда не будешь "папой", а будешь "дядей", который шпинтифорит их маму...

6 часов назад, dondoned сказал:

я уже перешел к физиечскому воздействию - сдавил его руки ровно, поставил ноги на пол, он крутился и вырывался, мне пришлось применить силу и дать ему подзатыльник, это его успокоило, но на следующий день-два его поведение возвращается.

А кто ты ему такой, что бы давать подзатыльники? Ты все эти 9 лет ему сопли вытирал, пеленки стирал, подгузники менял? Ты его в детсад водил? Ты с ним с больным сидел? Легко понтоваться перед 9летним пацаненком. Попонтуйся, когда ему 19 будет. И мама клуша еще та, какой то мудило ее сыну оплеухи раздает, а она нет что б скивиродой по тыкве съездить, так наверное, еще и подгавкивает...

4 часа назад, dondoned сказал:

сожалею вам, если вы такой трус, что готовы из за страха перед непойми кем, терпеть дискомфорт и негатив.

Ребенок вашей мадамы для вас не пойми кто? Ну, удачи вам в ваших начинаниях.

6 часов назад, dondoned сказал:

были у психиатра, психиатр поставил диагноз гиперактивность.

Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...