Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, океан888 сказал:

Ему стоит познакомить ребенка только с одной, с кем он решит жить вместе надолго, одной семьёй и ребёнок будет считать её второй мамой. 

 

А пока лучше не знакомить ни с кем ребёнка. 

А то от такого веретена баб у ребенка закружится голова. 

 

А раз даже не спит с бабой, то тем более не стоит.

 

Вдруг потом окажется что она швах в постели. и досвидос. 

 

Тут тема была, что нынче не просто секса ищут мужики. Секс найти не проблема! 

А качественного секса ищут. Что сложнее конечно найти. 

Вы все перевернули вверх дном. Вообще то вопрос был автору.готова ли она быть мамой этому ребенку.

Причем тут ваши домыслы,что следует делать чуваку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dante сказал:

А разве вы именно это хотите ему сказать? Мне показалось, что вы хотите признаться ему в любви. Но если ваш разговор строиться на том, что вам не нравится, и чем он плохой -- вы конечно получите в ответ тоже самое.

 

А говорить тем временем нужно о том, что вы чувствуете

Глупо будет говорить о чувствах, если он ничего не чувствует. Можно и воспользоваться этим

11 минут назад, Джули сказал:

Вы все перевернули вверх дном. Вообще то вопрос был автору.готова ли она быть мамой этому ребенку.

Причем тут ваши домыслы,что следует делать чуваку?))

Лично с дочкой не знакома, но разговоры заводил, типа все вместе сходить погулять в парк. Стать мамой.... Всем нужна мама, отец не заменит, бабушки, дедушки тоже, бывают такие тёти, которым все равно на детей, живут именно из-за любимого/любимой, поверьте много раз видела как относится отчим/мачиха. Логично, если познакомит, я буду искать способы, чтобы найти подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Милана94 сказал:

Глупо будет говорить о чувствах, если он ничего не чувствует.

Вы хотите сказать, что глупо будет говорить про свои чувства, если он вас не любит? А причём тут его любовь к вашей? Вы два разных человека. То, что он вас любит или не любит -- не обесценивает ваши чувства. А ваши чувства не могут обесценить его.

 

Глупо здесь как раз делать вид, что чувств нет. 

 

48 минут назад, Милана94 сказал:

Можно и воспользоваться этим

Чем воспользоваться? Человеком нельзя воспользоваться, если только сам человек это не даёт сделать. А признаться кому-то в любви -- это не значит дать собой пользоваться. Не понятно почему вы ставите тут знак равно. 

 

С другой стороны можно продолжать и дальше делать вид, что ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Милана94 сказал:

Лично с дочкой не знакома, но разговоры заводил, типа все вместе сходить погулять в парк. Стать мамой.... Всем нужна мама, отец не заменит, бабушки, дедушки тоже, бывают такие тёти, которым все равно на детей, живут именно из-за любимого/любимой, поверьте много раз видела как относится отчим/мачиха. Логично, если познакомит, я буду искать способы, чтобы найти подход

 

ну вот. вполне адекватный ответ. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

Вы хотите сказать, что глупо будет говорить про свои чувства, если он вас не любит? А причём тут его любовь к вашей? Вы два разных человека. То, что он вас любит или не любит -- не обесценивает ваши чувства. А ваши чувства не могут обесценить его.

 

Глупо здесь как раз делать вид, что чувств нет. 

 

Чем воспользоваться? Человеком нельзя воспользоваться, если только сам человек это не даёт сделать. А признаться кому-то в любви -- это не значит дать собой пользоваться. Не понятно почему вы ставите тут знак равно. 

 

С другой стороны можно продолжать и дальше делать вид, что ничего не происходит.

Он знает, что я испытываю к нему, но вы верно написали, делаю вид, что нет ничего. Мои чувства, нужны мне самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Милана94 сказал:

Он знает, что я испытываю к нему

А если не знает? Или если то, что вы понимаете под словом "знает" не совпадает с тем, что он думает? Вы же не можете прочитать его мысли. А если бы могли -- то данной ситуации вообще бы не случилось. 

 

Вы просто взяли бы и прочитали его намерения, его мотивы, его доводы. И смогли бы принять чёткое решение, потому что бы достоверно ЗНАЛИ. Но вы же не знаете? А раз так, то почему нужно предполагать, что он знает?

 

1 час назад, Милана94 сказал:

Мои чувства, нужны мне самой

Наши чувства всегда нужны в первую очередь нам самим - это совершенно нормально. Но... мы как социальные существа ещё умеет делиться своими чувствами. А вот делиться или нет -- это решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...