Перейти к содержанию

От жены он не уйдёт, а я хочу серьезных отношений с ним.


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Валn сказал:

По телефонным разговорам по его рассказам по фотографиям я вижу сходство с ней  

Я не о внешнем сходстве. Я о вашем заявлении, что вы разные в плане общения. если это с его слов, то существует поговорка "собака лает, караван идет". Что бы сделать такой вывод(мы схожие или мы разные в плане общения) нужно как минимум общаться с человеком самому, и не по телефону, а вживую хотя бы непродолжительное время. А этого у вас, я так понимаю, не было. А слова, что слова? Колебания воздуха, да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Валn сказал:

Как завершить эти отношения 

Расскажу. Для начала ловите себя на мысли когда фантазируйте про него. 

 

Поймали? А теперь внимание. 

Берете и меняете фантазию на то как он много времени отдаёт жене и .... кому там. 

 

И главное чтобы это вызывало гнев боль и отвращение. 

 

Тренеруйтесь так дней 7. Если не поможет напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dante сказал:

Расскажу. Для начала ловите себя на мысли когда фантазируйте про него. 

 

Поймали? А теперь внимание. 

Берете и меняете фантазию на то как он много времени отдаёт жене и .... кому там. 

 

И главное чтобы это вызывало гнев боль и отвращение. 

 

Тренеруйтесь так дней 7. Если не поможет напишите.

Есть ещё методы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Валn сказал:

Есть ещё методы ?)

Есть. Но они все требуют осознания причин за что вы привязаны к человеку. 

 

А этот способ простой. Относительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Валn сказал:

.....он от жены не уйдёт а я хочу серьезных отношений с ним !! ....

Вы хотите детей от него и общей ипотеки, а  него уже и дети и ипотека есть. 
Хотите быть пятым колесом и терять впустую время-вперед!

 

Останетесь потом одна, старая, без детей, а он , покормив вас завтраками лет 8, завертит хвостом и вернется на лоно семьи-доживать свою импотенцию.
Тут много тем от таких ждуняш которые спутались с женатыми и профукали фертильные годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если вы разрушите его брак и займете место его законной супруги,все равно будете знать,что мч этот с гнильцой-по факту,и нет никакой гарантии,что завтра он напишет другой женщине,письмо,в к-ром она прочитает,что

3 часа назад, Валn сказал:

что безума от моего тела, очень все круто в сексе со мной не то что с женой ( говорит она многое не позволяет в сексе) 

Примерно как у попа была собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Пепел сказал:

Вы хотите детей от него и общей ипотеки, а  него уже и дети и ипотека есть. 
Хотите быть пятым колесом и терять впустую время-вперед!

 

Останетесь потом одна, старая, без детей, а он , покормив вас завтраками лет 8, завертит хвостом и вернется на лоно семьи-доживать свою импотенцию.
Тут много тем от таких ждуняш которые спутались с женатыми и профукали фертильные годы.

Спасибо 

9 минут назад, ламинария сказал:

Даже если вы разрушите его брак и займете место его законной супруги,все равно будете знать,что мч этот с гнильцой-по факту,и нет никакой гарантии,что завтра он напишет другой женщине,письмо,в к-ром она прочитает,что

Примерно как у попа была собака...

Да я знаю на данный момент с кем он общается ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам понравилось с ним, слушать как ему в постели с другой женщиной, вас такое возбуждает?

У меня бы сразу же все "упало", а вам что, нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Валn сказал:

почему не ушёл ??

Потому что все устраивало, а тут - эффект контраста ("новое тело"). Новая женщина, мягко говоря, более раскованная, а жена - "традиционщица", вот и дождалась. Автор - типичная эгоистка ("я хочу"), а жена - дура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр55 сказал:

Потому что все устраивало, а тут - эффект контраста ("новое тело").

вот пусть она отзеркалит, будет к нему относиться как к секс объекту и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Валn сказал:

Пол года назад работали в разных сменах пересекались пару раз приглашал на кофе но я была в отношениях да и он женат двое детей 

Спуся три месяца начали работать в одной смене тут сблизились стали переписываться ‘ поцеловались ^ стали обниматься доверяем друг другу свои проблемы !!  Когда я поругалась со своим мч он оказался рядом и мы переспали (секс прекрасный ) Теперь он мне пишет что безума от моего тела, очень все круто в сексе со мной не то что с женой ( говорит она многое не позволяет в сексе) 

мне он нравится как мужчина но я понимаю что он от жены не уйдёт а я хочу серьезных отношений с ним !! 

 


Ключевой момент «я хочу».

А что хочет он?
Секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Валn сказал:

еперь он мне пишет что безума от моего тела, очень все круто в сексе со мной не то что с женой ( говорит она многое не позволяет в сексе)

вау, как необычно! Он не такой, как все :-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Данька сказал:

вау, как необычно! Он не такой, как все :-)

:lol:))) не только я споткнулась в этом месте))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Валn сказал:

Что у вас тоже была схожая ситуация?

Это настолько стандартная фраза, что даже читать смешно))

Нет, у меня - не было. Я брезгую женатиками. А вам самой не противно совать себе в отверстия то, что только что выпало из отверстий его жены??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное вам нужно понять что это не любовь, а всего лишь влюбленность.

Просто игра гармонов/нейромедиаторов. И конкретно у вас сейчас идёт всего лишь биохимический, романтический процесс - предвкушение прекрасной совместной жизни.

НО так ли это будет, ДАЖЕ ЕСЛИ он уйдёт от жены?

 

За достижение цели отвечает нейромедиатор дофамин. А теперь подумайте, какая цель была у него? (Правильно, он её, то есть вас) уже достиг) (Не просто так до сих пор жив вечный совет подольше оттягивать момент инт близости)!

А вот вы нет( увы   (но если конечно вашей целью не было только интимное увлечение, но тогда бы вы здесь не писали.

 

Ваше спасение сейчас это занять свой дофамин (гармон достижения цели, а ваша цель сейчас - это одеть ему кольцо). Соответственно формула проста, переключить ваш дофамин на другой объект. А этот объект благополучно оставить в покое. Ибо кроме развлечений ему от вас врядли что-то нужно.

Итак, ваше спасение - занять свой дофамин, то есть перейти к достижению другой (не менее значимой!) цели!

Не знаете что это может быть за цель? - велком в коучинг)

Ну и еще было бы в целом неплохо поработать над зависимостью (выйти из зависимых отношений).

 

С Уважением, Larisa_Levenok !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2021 в 18:10, Лариса Владимировна сказал:

Не просто так до сих пор жив вечный совет подольше оттягивать момент инт близости

Чушь это, а не совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2021 в 15:55, Глафира сказал:

:lol:))) не только я споткнулась в этом месте))))))

Злые вы. Что вам стоит дать человеку посвистеть в интернете о своём нетакокаквсе? Жалко вам чтоли?

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...