Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Z Z сказал:

после того как он перестал брать трубку я больше не звоню и не пишу 
 

Продолжайте в том же духе и все решится само собой.

4 часа назад, Z Z сказал:

Держит то что я жду что все изменится

Ничего не изменится, это Ваши иллюзии. 

 

4 часа назад, Z Z сказал:

он сказал что перезвонит , и так не перезвонил.  А я ждала почти 2 часа

Знаете почему он не позвонил? Не захотел.

 

5 часов назад, Z Z сказал:

Зачем обещать , говорить 

Просто так. Потому что Вы ведётесь. 

 

Не усложняйте все, и не ищите двойных смыслов в его поступках. Все до банального просто, Вы ему не нужны. Не тратьте свое время впустую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Z Z сказал:

Я хотела продолжить с ним жить , то есть съехаться.  

Как давно вы жили вместе? Сколько времени вы жили вместе? Где вы с ним вместе жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tehas сказал:

Продолжайте в том же духе и все решится само собой.

Ничего не изменится, это Ваши иллюзии. 

 

Знаете почему он не позвонил? Не захотел.

 

Просто так. Потому что Вы ведётесь. 

 

Не усложняйте все, и не ищите двойных смыслов в его поступках. Все до банального просто, Вы ему не нужны. Не тратьте свое время впустую. 

Зачем тогда он прощает меня, то что я хочу расстаться. И снова продолжает отношения ?

3 минуты назад, mursik61 сказал:

Как давно вы жили вместе? Сколько времени вы жили вместе? Где вы с ним вместе жили?

Мы нигде не жили , я же написала что хотим жить вместе

Только что, Z Z сказал:

Зачем тогда он прощает меня, то что я хочу расстаться. И снова продолжает отношения ?

Мы нигде не жили , я же написала что хотим жить вместе

Если бы мы жили вместе проблем таких не было , были бы рядом. Все было хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Z Z сказал:

Мы нигде не жили , я же написала что хотим жить вместе

 

Только что, Z Z сказал:

Да , жили дней 5 вместе 

Вас трудно понять.

 

Мне кажется вы выдумали всю эту историю, взяли за основу какие-то реальные образы и додумали многое. При отсутствии реальной личной жизни, вы пытаетесь для себя создать её ощущение, обсуждая нафантазированные отношения на форуме. Это провальная затея, которая заведёт вас в более сложную ситуацию. Т.е. вы усугубляете своё состояние на самом деле, а не помогаете себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mursik61 сказал:

 

Вас трудно понять.

 

Мне кажется вы выдумали всю эту историю, взяли за основу какие-то реальные образы и додумали многое. При отсутствии реальной личной жизни, вы пытаетесь для себя создать её ощущение, обсуждая нафантазированные отношения на форуме. Это провальная затея, которая заведёт вас в более сложную ситуацию. Т.е. вы усугубляете своё состояние на самом деле, а не помогаете себе.

Не особо понимаю о чем вы. Я не считаю что это прям мы жили эти 5 дней.  Да провели время вместе и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Z Z сказал:

Держит то что я жду что все изменится.я думаю ему все равно так как его поступки , то что он делают по отношению ко мне , это ужасно. 

А кто так решил, что всё изменится? И с какого перепуга оно должно измениться? То, что он делает - ужасно. Но ещё ужаснее то, что Вы сама делаете с собой. Не надо ждать от человека того, что он не может Вам дать.

Его отговорки по поводу "перезвони через 5 минут" - это ни что иное, как желание избавиться от общения с Вами.

Любым способом!

И он уже не скрывает этого, а Вы этого не замечаете, продолжаете дальше на что-то надеяться и ждать. Начните уважать себя и оставьте его в покое. Позвонит сам - ответите. Сами больше не звоните. Ни сегодня, ни завтра, никогда! Лучше прогуляйтесь с подругами, сходите в кино, на танцы... Найдите себе занятие, которое отвлечёт Вас от мыслей о нём. А ещё лучше примите для себя окончательное решение, что вы с этим парнем уже расстались навсегда и пойдите на свидание с другим парнем.

10 часов назад, Пепел сказал:

Ищите нового МЧ, этот сломался.

:good:

5 часов назад, Z Z сказал:

Мы нигде не жили , я же написала что хотим жить вместе

Кто хочет? Он точно этого хочет? Или только Вы хотите? Это существенная разница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rom@shka сказал:

А кто так решил, что всё изменится? И с какого перепуга оно должно измениться? То, что он делает - ужасно. Но ещё ужаснее то, что Вы сама делаете с собой. Не надо ждать от человека того, что он не может Вам дать.

Его отговорки по поводу "перезвони через 5 минут" - это ни что иное, как желание избавиться от общения с Вами.

Любым способом!

И он уже не скрывает этого, а Вы этого не замечаете, продолжаете дальше на что-то надеяться и ждать. Начните уважать себя и оставьте его в покое. Позвонит сам - ответите. Сами больше не звоните. Ни сегодня, ни завтра, никогда! Лучше прогуляйтесь с подругами, сходите в кино, на танцы... Найдите себе занятие, которое отвлечёт Вас от мыслей о нём. А ещё лучше примите для себя окончательное решение, что вы с этим парнем уже расстались навсегда и пойдите на свидание с другим парнем.

:good:

Кто хочет? Он точно этого хочет? Или только Вы хотите? Это существенная разница)))

Он тоже хочет 

3 часа назад, rom@shka сказал:

А кто так решил, что всё изменится? И с какого перепуга оно должно измениться? То, что он делает - ужасно. Но ещё ужаснее то, что Вы сама делаете с собой. Не надо ждать от человека того, что он не может Вам дать.

Его отговорки по поводу "перезвони через 5 минут" - это ни что иное, как желание избавиться от общения с Вами.

Любым способом!

И он уже не скрывает этого, а Вы этого не замечаете, продолжаете дальше на что-то надеяться и ждать. Начните уважать себя и оставьте его в покое. Позвонит сам - ответите. Сами больше не звоните. Ни сегодня, ни завтра, никогда! Лучше прогуляйтесь с подругами, сходите в кино, на танцы... Найдите себе занятие, которое отвлечёт Вас от мыслей о нём. А ещё лучше примите для себя окончательное решение, что вы с этим парнем уже расстались навсегда и пойдите на свидание с другим парнем.

:good:

Кто хочет? Он точно этого хочет? Или только Вы хотите? Это существенная разница)))

Мы расстались вчера , зачем он помирился со мной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Z Z сказал:

Мы расстались вчера , зачем он помирился со мной ?

Вы ему задавали этот вопрос? Или с тех пор вы больше не разговаривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Z Z сказал:

Да , жили дней 5 вместе 

 

   ему хватило этих 5 дней по горло

   когда говорят "увидимся", "перезвоню", имеют ввиду "не жди", "не надейся", "шоб ты сказылась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Z Z сказал:

Я не понимаю как мне жить. На данный момент мы давно не виделись с парнем , планировали жить вместе, пока не особо получается. 
Вчера было у меня день рождение , мы говорили с утра по телефону , не поздравил на что сказал что день большой. А после просто написал с днём рождения ❤️ И все. Я не хотела подарков, просто чтобы мне уделили внимания. После этого мы расстались , я не выдержала. 
И снова помирились.
Я не понимаю зачем он держит меня , если ему все равно. Он обещает звонить но не звонит. Вчера вечером мы проговорили минуту , и он такой перезвони через 5 минут. Звоню, 5, 10, 15 ,20 минут , он не берет. За что он так меня унижает. Не могу так жить.
Я живу в мучениях.

Хочу  уйти , и в тоже время не хочу.  Что мне делать я просто не понимаю , разговаривать с ним не получается , после того как он перестал брать трубку я больше не звоню и не пишу, чувствую себя униженной какой-то. 
 

Расстались - это когда расстались и люди не общаются. А вы просто поссорились.  И дальше будете так же. Если, конечно, не начнете себя ценить и не закончите эти никчемные тухлые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Z Z сказал:

Я не понимаю как мне жить. На данный момент мы давно не виделись с парнем , планировали жить вместе, пока не особо получается. 
Вчера было у меня день рождение , мы говорили с утра по телефону , не поздравил на что сказал что день большой. А после просто написал с днём рождения ❤️ И все. Я не хотела подарков, просто чтобы мне уделили внимания. После этого мы расстались , я не выдержала. 
И снова помирились. Я не понимаю зачем он держит меня , если ему все равно. Он обещает звонить но не звонит. Вчера вечером мы проговорили минуту , и он такой перезвони через 5 минут. Звоню, 5, 10, 15 ,20 минут , он не берет. За что он так меня унижает. Не могу так жить.
Я живу в мучениях.

Хочу  уйти , и в тоже время не хочу.  Что мне делать я просто не понимаю , разговаривать с ним не получается , после того как он перестал брать трубку я больше не звоню и не пишу, чувствую себя униженной какой-то. 
 

Ну ты в другом городе живёшь? 

С тобой каши не сваришь. 

В его городе скорее всего есть девушки рядом, с кем можно сексом заняться. 

А с тобой только по телефону болтать, да только не о чем вам болтать, интересов скорее всего общих нет. 

 

То что он даёт пустые обещания и держит. 

Ну ему хочется что бы на случай, если он приедет в твой город ты была у него под рукой, и дала ему секса.

Но может конечно когда он приедет, он других найдет кто ему даст. 

 

Ему сейчас скорее всего только секс нужен. Вот он и распределяет своё время так чтобы секс был уже здесь и сейчас с теми кто рядом.

 

И тебя держит на случай если ты окажешься рядом. 

Ты сама по себе ему нафиг не нужна. Ему все равно на тебя.

 

Но это не повод отчаиваться. На всякий товар всегда найдется свой купец. 

Ищи тех кто живет рядом. 

 

Но имей ввиду если ты скучный человек сама по себе, то и дело тянешь внимания, а сама ничего полезного предложить не можешь то непросто тебе будет в отношениях. 

 

Ощущение что он для тебя клоун. Должен развлекать тебя. 

 

Ну так возьми и воспользуйся услугой друг на час. Есть такая на авито. И будет тебе внимание. 

Придется заплатить немного, но переживешь. 

 

А ты хочешь что бы тебя развлекали, когда от тебя самой человеку пользы ноль. 

 

Секса ты не дашь сейчас, ты в другом городе. А большего он от тебя и не ждëт. 

 

Не любит он тебя. 

Но ты не переживай. Ты не обязана всем нравиться. 

Это нормально. 

Невозможно нравится всем. 

 

Ищи того кто западет на тебя. 

 

А если тебе очень мало внимания. Начни солить парней.  Утром с одним, днём с другим, вечером с третьим, ночью с четвертым.

И будет у тебя внимания выше крыши. И парни не будут так уставать от тебя. Сама устанешь. 

В день рождения они все будут тебя поздравлять. Море внимания будет. Глядишь кто то из них западет на тебя по настоящему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rom@shka сказал:

Вы ему задавали этот вопрос? Или с тех пор вы больше не разговаривали?

Разговаривали, по телефону , так стали общаться , я не давлю больше с вопросами тип почему не перезвонил 

52 минуты назад, океан888 сказал:

Ну ты в другом городе живёшь? 

С тобой каши не сваришь. 

В его городе скорее всего есть девушки рядом, с кем можно сексом заняться. 

А с тобой только по телефону болтать, да только не о чем вам болтать, интересов скорее всего общих нет. 

 

То что он даёт пустые обещания и держит. 

Ну ему хочется что бы на случай, если он приедет в твой город ты была у него под рукой, и дала ему секса.

Но может конечно когда он приедет, он других найдет кто ему даст. 

 

Ему сейчас скорее всего только секс нужен. Вот он и распределяет своё время так чтобы секс был уже здесь и сейчас с теми кто рядом.

 

И тебя держит на случай если ты окажешься рядом. 

Ты сама по себе ему нафиг не нужна. Ему все равно на тебя.

 

Но это не повод отчаиваться. На всякий товар всегда найдется свой купец. 

Ищи тех кто живет рядом. 

 

Но имей ввиду если ты скучный человек сама по себе, то и дело тянешь внимания, а сама ничего полезного предложить не можешь то непросто тебе будет в отношениях. 

 

Ощущение что он для тебя клоун. Должен развлекать тебя. 

 

Ну так возьми и воспользуйся услугой друг на час. Есть такая на авито. И будет тебе внимание. 

Придется заплатить немного, но переживешь. 

 

А ты хочешь что бы тебя развлекали, когда от тебя самой человеку пользы ноль. 

 

Секса ты не дашь сейчас, ты в другом городе. А большего он от тебя и не ждëт. 

 

Не любит он тебя. 

Но ты не переживай. Ты не обязана всем нравиться. 

Это нормально. 

Невозможно нравится всем. 

 

Ищи того кто западет на тебя. 

 

А если тебе очень мало внимания. Начни солить парней.  Утром с одним, днём с другим, вечером с третьим, ночью с четвертым.

И будет у тебя внимания выше крыши. И парни не будут так уставать от тебя. Сама устанешь. 

В день рождения они все будут тебя поздравлять. Море внимания будет. Глядишь кто то из них западет на тебя по настоящему. 

Я на следующей недели приеду к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Z Z сказал:

Я на следующей недели приеду к нему. 

Ты ему навязываешься, а он не знает как вежливо  тебя слить 

 

навязываться унизительно и не продуктивно. 

 

Переключись на других. Кто заинтересован в тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, океан888 сказал:

Ты ему навязываешься, а он не знает как вежливо  тебя слить 

 

навязываться унизительно и не продуктивно. 

 

Переключись на других. Кто заинтересован в тебе. 

До этого  как он опрокинул меня со звонком , у нас все было хорошо. Как я могу переключиться на другого если мне нравится он , и я его люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Z Z сказал:

.... Как я могу переключиться на другого если мне нравится он , и я его люблю. ...

"Как можно перестать кушать фекалии, если они мне нравятся и я их люблю."

Волевым решением.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Z Z сказал:

До этого  как он опрокинул меня со звонком , у нас все было хорошо. Как я могу переключиться на другого если мне нравится он , и я его люблю. 

Я по себе знаю, что значит разочароваться в человеке и слить его так что бы было доходчиво, но без прямых слов о том что разочаровалась я. 

 

 

 

Важно что бы уже разочаровался другой и слился сам. 

 

Я это называю жечь мосты.

 

делать человеку больно исподтишка до тех пор пока к он не обидится настолько, что назад возврата уже не будет. 

 

разбитого не склеить. 

 

Потом когда человек всё-таки сольется , можно проверить насколько хорошо ты его слил и снова попытаться вернуть его .

но если всё удачно, то возврат будет невозможен. 

 

Человек будет бояться тебя как огня. 

 

Т. Е  он сейчас вежливо тебя сливает, так что бы тебе самой не хотелось лезть, бьет по больному.

 

Поздравил формально, не держит обещаний. 

 

Это такая манипуляция, что бы ты сама отвалилась по своему желанию. 

 

Но то что он тебе нравится и тебе все мало, значит будет дальше так себя вести и искать твои слабые места , что бы бить по ним неожиданно из под тишка.

 

Так чтобы ты сама приняла решение отстать. 

 

Допустим вы решите жить вместе, и ты всё глубже втянешься в общие дела. Например даже залетишь от него.

Чем дальше в лес тем выше стресс.

Тогда последствия того что ты не отвалилась раньше будут просто более весомые для тебя.

Он сольет тебя уже даже беременную. И кто тебе виноват что ты не отвалилась раньше. 

 

Т. Е твоя проблема что ты не понимаешь НАМЁКОВ. 

Хотя намеки вполне кричащие. 

 

Мало тебе этих намеков будут другие. 

 

Чтобы ты не любила, человек будет стараться делать всё наоборот, чтобы раздражать тебя и быть тебе неприятным. 

 

Хотя изначально всё начинается с того что что ты его в чём-то раздражаешь .

но он не может тебе прямо сказать об этом. 

так будет скучно. 

 

Ему любопытно понаблюдать за твоим поведением.

 

Сейчас он в роли экспериментатора, а ты в роли Подопытной крысы. 

 

Когда он даёт тебе пустые обещания он заранее знает, что он их не выполнит. 

 

Я вела себя так. Поэтому мне кажется я понимаю поведение этого парня. 

 

Знаю что это плохо. 

Это манипуляции, это практика. 

Это помогает потом в будущем. 

 

Сейчас ты его очередная подопытная. 

Он узнаёт где у человека границы. 

 

А у тебя их видимо нет. 

Ты готова терпеть до самого края. 

 

Плюс таких манипуляций в том что мосты сожжены. Окончательно и бесповоротно. Что бы у самого не было соблазна вернуть обратно. Захочет её сможет. 

Не плюй в колодец пригодится воды напиться. 

 

Вот он и плюет. 

 

 

 

 

 

13 минут назад, Пепел сказал:

"Как можно перестать кушать фекалии, если они мне нравятся и я их люблю."

Волевым решением.

 

 

Мышки плакали и кололись , но продолжали грызть кактус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Z Z сказал:

Как я могу переключиться на другого если мне нравится он и я его люблю.

   В любви самое главное научиться чувствовать обратную связь. Только взаимность приносит настоящий кайф. При чем взаимность добровольная, не вытянутая жалобами и угрозами. 

 

  

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...