Перейти к содержанию

Отец ненавидет меня,и также которого моя биография


Рекомендуемые сообщения

Никогда не приделал мне внимание, когда была маленькой один раз побил меня, хотя я ничего плохого не сделала, брал и кидал на кровать много раз. Никогда я не чувствовала любви, постоянно кричал и кричит на меня. Считает что если я дочка то должна подчиняться и все делать как он скажет, не беспокоить его, готовить ему кушать, убирать, молчать только и быть как рабыней.Типичный«кто в доме хозяин?» Я и так уже все сама делаю, никогда не прошу его помощи,потому что начинает орать и психовать,что я напрягаю его.о мужской помощи прошу деда своего Чтоб вы поняли я вообще стараюсь быть тише воды, ниже травы.если только наёмно начну проявлять характер,его аж взрывает. Ни малейшей помощи попросить нельзя даже, та ладно помощи, даже заботы и ласки. Всегда «воспитывал»как пацана какого-то,он не считал,что я девочка, и что должна быть ласковой (хотя хотел этого, но сам ничего взамен не давал),никогда не позволял мне плакать,пока я не стала вообще какой-то безэмоциональной, единственная эмоция которую могу проявить,и то не выплеснуть наружу,-это гнев,агресия,обида.Боюсь что такой злой и психованой как он выросту, а я очень не хочу.Я с детства,где-то класса до 4, пока в семье ещё как-то более менее было нормально(хотя крики и скандалы были каждодневно)была очень доброй, весёлой открытой, дружелюбной. А потом пошло все по пизде(извиняюсь за выражение),крики и скандалы усугубились,всегда переживала за родителей;потому что билась метель,двери,один раз пара ударил маму(она конечно сама нарвалась,она это очень хорошо умеет и знает папу ,но я его не в коем случае не оправдываю) к тому же начала бабушка издеваться,упрекать,унижать меня, пока родители были на работе, бабушка жила с нами, а я всегда молчала и держала в себе,уже тогда я стала из-за этого меняться,потом начался период развода,но заявление не подавали, мама нашла другого(женатого с детьми, Папа не знал, а я знала бо видела переписки и фотки,но один раз Мама напилась пьяная в хлам в гостях, и приехал тот любовник,я его увидела в лицо,она своей подруги рассказала всю правду,она знала что я это слышала, и даже тогда не призналась),она стала жыть отдельно от нас с папой и бабушкой,а когда и жила то никогда не приделала внимание, все время сидела у соседки,переписывалась с тем любовником,постоянные разборки и тд только не со мной время проводила, на работе одной со своими двумя подругам, с мужиками тусили,может там ничего и не было,но вели себя вызывающе,я видела видео и фото и постепенно из-за этих событий я стала где-то в 12-13 в классе вызывающе себе вести,привлекут внимание,но в вдохом смысле того,я стала очень общительной,но перестала учиться, потом где-то в 13-14 я жила с мамой у другой бабушки, и вот с того времени я начала закрываться,потеряла всех друзей,да и как-то не горю желанием общаться, стала очень молчаливой и чересчур сдержанной,к тому же у меня проблемы со здоровьем,ещё из-за этоо не могу жить нормальной жизнью,если бы не их не было,я бы меньше находилась дома,прошла на какой-то кружок,занялась бы спортом,да много чего бы могла себе позволить, хотя бы в физическом плане. Папа и Мама сейчас живут вместе уже год, но семьи нет,опять психи,спят раздельно.один раз я очень с папой поссорилась,из-за того что сказала что ему не понравилось(на самом деле это мелочь,но ему слова сказать нельзя) и он собирался бить меня, я тогда предложила маме уйти,но она сказала, что у неё долги,сама она из не закроет.но я думаю скоро мы наверное опять переедим с ней. Она ничем не лучше чем Папа,истеричка и манипуляторша.Когда я съеду от них,я отойду от этого?мне кажется нет,бо я в хронической форме уже это терплю,и психика уже так подстроилась.очень сложно сейчас,ничего не хочется,но по дому справляюсь,бо получу,если не буду. Я как только решу проблемы со здоровьем(потому что из-за них не могу),устроюсь на работу,и съеду в общагу.но Больница находится в городе. Я живу в селе,меня не пустят,надо ехать с мамой,но может попрошу бабушку.как такой выход? Мне 15 если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, Форест. оканчивай 9 класс и поступай в техникум в город. находи подработки. будет сложно(

а что за проблемы со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Podrostok454 сказал:

Я живу в селе,меня не пустят,надо ехать с мамой,но может попрошу бабушку.как такой выход? Мне 15 если что

Можно посмотреть в городе организации помощи. Например для женщин, жертв насилия. Я понимаю, что не совсем по теме, но какая разница. Нужно постаратся стукнуть в любую дверь, откуда могут оказать содействие. 

 

Что касается психики. По тексту вы выглядите хорошо. Остального не бойтесь. Чему быть... а чему нет, так вообще не нужно думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dante сказал:

Можно посмотреть в городе организации помощи. Например для женщин, жертв насилия. Я понимаю, что не совсем по теме, но какая разница. Нужно постаратся стукнуть в любую дверь, откуда могут оказать содействие.

Объясните пожалуйста, какое содействие? Чем мне помогут,заберут с этой семьи или вернут вернут время назад? И разве я жертва насилия? 

14 минут назад, alinaleo сказал:

 

а что за проблемы со здоровьем?

Проблемы то ли с кишечником(сибр или колит),то ли с желудком-подозреваю гастрит:(     

Нужно пройти обследование

 

17 минут назад, alinaleo сказал:

Беги, Форест. оканчивай 9 класс и поступай в техникум в город. находи подработки. будет сложно(

 

Вот именно что будет сложно из-за проблем со здоровьем. Так что пока не вылечусь, поэтому прийдется до 11 класса. Может до того времени выздоровею, подзаработаю немного, сейчас денег у родителей не учёбу нет. А сама, из-за здровья не пока не заработаю. Я в школе ели день ( и то даже не день а то 15:00)нахожусь, а тут на работе. Не думайте что я не хочу работать, ее тол ко появиться возможность-то я сразу пойду на работу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Podrostok454 сказал:

Объясните пожалуйста, какое содействие?

Любое. Начиная от денежного, заканчивая вещами для переезда. Вам бы очень помогла ещё юридическая консультация. Это наверное даже в первую очередь. 

 

3 минуты назад, Podrostok454 сказал:

Чем мне помогут,заберут с этой семьи или вернут вернут время назад?

Я не знаю. Если бы знал какие-то готовые механизмы, подсказал. Но к сожалению, механизмов почти нет. Это стыдно признать. 

 

5 минут назад, Podrostok454 сказал:

И разве я жертва насилия? 

Вы человек, здоровью которого угрожает семья. Да, вы жертва. И в такой ситуации просить помощи и поддержки чтобы выбраться- правильная стратегия. А скромность как раз не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Podrostok454 сказал:

Проблемы то ли с кишечником(сибр или колит),то ли с желудком-подозреваю гастрит:(     

Болит?

Это на нервной почве. В такой обстановке это еще не самое страшное. Но в больницу надо обратиться. Вы сами до города не доедете?

Бабушка Вам не откажет в поездке в больницу или это тоже всё будет на нервах?

Обращайтесь в центры, которые Вам Данте подсказал. Только родным об этом не говорите. По идее, должны помочь там. Хотя по возрасту Вас могут отправить в детдом, решите для себя, что Вам лучше. 

Кстати, узнайте - сейчас какое-то жилье дают после детдомов? Может Вам реально будет лучше в детдом, а там хоть комнату в общаге дадут - уже какая-никакая крыша над головой, лучше чем снимать. И да, будет тяжело, но Вам нужно как-то из этого выбираться. 

И ещё - Вам обязательно нужна психологическая помощь. Здесь в верхнем разделе есть бесплатная. Можете выбрать психолога (только выбирайте того, кто отвечает регулярно) и написать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...