Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раздражает руководитель, не знаю что делать, думаю увольняться..так как на душе неспокойно как то некомфортно..

Работаю пару недель..со всеми нашел общий язык, а вот с ним думаю что не сойдемся, я считаю что он не имеет права раздавать указанения мне..что и как делать так так он все таки не директор, а во вторых в его кресле должен сидеть я ... и не бегать по заявкам, не понимаю чем я хуже...по знаниям и навыкам, я ему не уступаю..но по каким соображениям происходит отбор на это место не понятно..не знаю что с этим делать..

Я не хочу чтобы мне раздавали команды такие же как и я..прислушиваюсь только к директорам и большим начальникам и вообще его надменные, неторопливые, спокойные и увереренные  манеры раздражают!
Если бы я мог я бы понизил его самооценку.

Не заслуженно кароч все.

 

Я думаю что я его тоже уже начинаю раздражать и по этому..он дает скучную и нудную работу не относящиюся к делу вообще..думает что я не понимаю и не знаю что к чему..я может еще и не знаю всех ньюнсов в компании но я думаю мне не составит труда разобраться с этим максимум за неделю!!!!!!

Кароче мое терпение на исходе..

Вариантов немного...идти к вышестоящему начальству просить чтобы поменяли руковителя или посадили на его место..иначе я пишу заявление..

Ни зарплата ни жилье от компании не спасут ситуацию..если так дальше пойдет..

Может дело и во мне..я вот такой вот особенный с характером..но дело в том что я не знаю какую выбирать модель поведения здесь..

На всех работах руководители не были высокомерными а у этого прям заноза сидит в одном месте...лишь бы посамоутверждаться...так вот я тоже могу самоутверждаться..и тут уже не только словами разговаривать будем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, newGhost сказал:

он не имеет права раздавать указанения мне

Он ваш руководитель? Тогда почему вы считаете, что у него нет этого права? Факты превышения полномочий с его стороны имеются?

 

20 минут назад, newGhost сказал:

в его кресле должен сидеть я

На основании чего вы делаете такие выводы?

21 минуту назад, newGhost сказал:

Вариантов немного...идти к вышестоящему начальству просить чтобы поменяли руковителя или посадили на его место..иначе я пишу заявление..

А вы уверены, что ваш ультиматум испугает руководство? Вдруг окажется, что вы не настолько незаменимы, как сами думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, newGhost сказал:

его надменные, неторопливые, спокойные и увереренные  манеры раздражают!

Был на моей работе такой вот "начальник мира", типичный манипулятор. Без году неделя, вылез из техников в маленькие начальники  на одной манере татарского хана, скидывал свою работу на подчинённых, делал важные замечания, которые и без него были очевидны окружающим, гораздо более опытным, чем он, но звучало это у него будь здоров, как внушительно. В общем, продолжал лезть наверх по нашим головам. Раздражал всех, до директора филиала включительно. Продолжалось это недолго: первой не выдержала его характер и взорвалась скороварка у него дома, ошпарив хозяина вселенной крутым кипятком. Он ушёл на больничный и вскоре уволился. Поведение кухонной утвари мне не показалось удивительным - я сам как-то раз чуть с ним не подрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SilverMoonlight сказал:

Он ваш руководитель? Тогда почему вы считаете, что у него нет этого права? Факты превышения полномочий с его стороны имеются?

 

На основании чего вы делаете такие выводы?

А вы уверены, что ваш ультиматум испугает руководство? Вдруг окажется, что вы не настолько незаменимы, как сами думаете?

А что вы предлагаете? Ради чего мне этот весь дискомфорт? У меня итак псипроблемы..и еще добавлять переживания по поводу работы я не хочу

39 минут назад, cogitation сказал:

Был на моей работе такой вот "начальник мира", типичный манипулятор. Без году неделя, вылез из техников в маленькие начальники  на одной манере татарского хана, скидывал свою работу на подчинённых, делал важные замечания, которые и без него были очевидны окружающим, гораздо более опытным, чем он, но звучало это у него будь здоров, как внушительно. В общем, продолжал лезть наверх по нашим головам. Раздражал всех, до директора филиала включительно. Продолжалось это недолго: первой не выдержала его характер и взорвалась скороварка у него дома, ошпарив хозяина вселенной крутым кипятком. Он ушёл на больничный и вскоре уволился. Поведение кухонной утвари мне не показалось удивительным - я сам как-то раз чуть с ним не подрался.

И что делать?

39 минут назад, cogitation сказал:

Раздражал всех, до директора филиала включительно. Продолжалось это недолго: первой не выдержала его характер и взорвалась скороварка у него дома, ошпарив хозяина вселенной крутым кипятком. Он ушёл на больничный и вскоре уволился. Поведение кухонной утвари мне не показалось удивительным - я сам как-то раз чуть с ним не подрался.

Он давно работает здесь, мне проще самому уйти..врядли я с ним сработаюсь..

Всегда на всех предыдущих работах..я находил общий язык и более менее ничего не раздражало..здесь прям первый раз такой затык..с моим характером вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, newGhost сказал:

А что вы предлагаете? Ради чего мне этот весь дискомфорт? У меня итак псипроблемы..и еще добавлять переживания по поводу работы я не хочу

И что делать?

Выбор делать между работой и здоровьем. Всех денег не заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...