Перейти к содержанию

Не пойму логику девушки


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет в чем заключается логика девушки!?. Значит встречался я с девушкой год, у нее есть дочка 3 года. Мы разошлись а ее дочка очень сильно ко мне привязалась, встречалась она с одним 2 недели но не получилось и она давай звонить мне с истериками что бы я ее успокоил, сейчас она встречается с другим и параллельно изменила своему нынешнему с другим но он не знает этого, но ведет себя как не в чем не бывало, но видя меня у нее начинаются истерики не обоснованные ни чем! Они ругаются с ним она звонит мне но потом в чс везде добавляет, опять у нее проблемы звонит мне. Видемся мы часто так как у нас общие компании друзей, и бывает что я просто говорю что посижу с твоей дочей (Так как я тоже к ней привык) а ты говорю сиди в компании, но вот не могу понять то говорит что я хороший то с того не чего начинает истеричить и собирать про меня всякую несуразицу. То говорит что мужики все козлы кроме меня. Но стоит мне у нее спросить про дочь, либо какой то такой простой вопрос то чс. Что твориться у нее в голове? Говорю чего ты меня так ненавидешь, она говорит что некогда не было такого, говорю зачем тогда истеришь при виде меня, я тебе ничего плохого не делал и в ответ тупо молчание, бывает что дочери своей наговаривает что я плохой, разговаривал с ее дочей по телефону и слышу что она там подсказывает что ей говорить, я говорю что хватит маму слушать, говорю у тебя же свое мнение есть говорю зачем ты так плохо говоришь об о мне слушая маму, на что ответ от дочи что ты меня не любишь! И потом она отобрала у нее телефон и отключилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, не известный сказал:

говорит что я хороший то с того не чего начинает истеричить и собирать про меня всякую несуразицу. 

Она видит, что вы готовы в любой момент к ней вернуться, и поэтому вас можно использовать.

5 часов назад, не известный сказал:

 То говорит что мужики все козлы кроме меня.

Все мужики козлы, а вы - "алень". На самом деле, это ещё более оскорбительно.

5 часов назад, не известный сказал:

Значит встречался я с девушкой год, у нее есть дочка 3 года. ... сейчас она встречается с другим и параллельно изменила своему нынешнему с другим но он не знает этого, но ведет себя как не в чем не бывало, но видя меня у нее начинаются истерики не обоснованные ни чем!

Не девушка, а РСП !

Вы видимо не понимаете чем она отличается от обычной девушки. Настоятельно рекомендую вбить в поиске Ютуба "Меганыч РСП" , и ознакомиться с тематикой:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, не известный сказал:

но вот не могу понять то говорит что я хороший то с того не чего начинает истеричить и собирать про меня всякую несуразицу.

Не известный, есть путь самурая, а есть путь аленя.
Ни то ни другое вам не нужно )))
Истерика, это форма манипуляций, обвинений, в деле вражды и противостояния методами которые выходят за пределы здравого ума и порядочности.
Манипуляция действует созданием чувства вины, словно вы провалили тему заботы и отдачи и любви, словно должны выйти из себя что бы доказать что вы старательны, заботливы и любите, а это значит уступать её требованиям.
Плюс ведет она себя без ограничений, что бы обозначить кто вы друг другу, и кто ей те парни, но виноваты в том что все не так будут "другие".

Она вас не уважает, и сливает в помои как только вы открываетесь.
А хвалит и говорит что вы "хороший", только потому что ей так выгодно и удобно. На самом же деле вы не знаете что у неё в голове, и определенности с вами нет.
Нельзя вступать в такие отношения где вечером вы партнеры и друзья и семья, а утром непонятно кто друг другу, и вас сливают в помои как врага.

Она хочет так поступать, сливать вас или кого то еще в помои. Это формат презрения, злословия и противостояния. что бы манипулируя получать все желаемое.
Вам оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, не известный сказал:

Кто подскажет в чем заключается логика девушки!?

8 часов назад, не известный сказал:

Мы разошлись

Зачем вам это знать? Разошлись, значит разошлись. Зачем вам ломать голову? Как найдете себе другую, то сразу все мысли сами собой переключаться на другую девушку и на познание ее логики. А пока, по моему мнению, вам лучше приложить вычислительные ресурсы головы к проблеме поиска новой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, прекращайте общаться с ее ребенком, предлагать свои услуги няни и тд. Этим вы и ребенку вредите - вы ей не папа а никто, ребенок этого не понимает и чем раньше вас забудет тем лучше. Там еще много пап будет - а вообще лучше бы не теряли связь с генетическим отцом какой бы он ни был казел со слов мамаши естественно. И присоединяюсь к предыдущим ораторам - теряйте эту особь не будьте аленем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто истеричка и всё. Тут нет логики, тут просто следование своим эмоциям и видя вашу мягкость и безотказность, она всё же пытается манипулировать, ведь вы всё равно рядом, пусть не в буквальном смысле.  Она и сама не знает, чего хочет, вроде и вы не очень нужны, но скорее всего в сравнении у неё происходит сбой, что вроде хороший, но просто не нужен и происходят этакое метания у неё. И хочется и колется как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно хочет чтобы вы были смелее и легко не отказывались от неё, я про мать дочки. Поэтому она делает вывод, что у вас нет любви к ней и пытается найти рычаги влияния на вас. Дочка в ход пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, не известный сказал:

Мы разошлись а ее дочка очень сильно ко мне привязалась, встречалась она с одним 2 недели но не получилось и она давай звонить мне с истериками что бы я ее успокоил, сейчас она встречается с другим и параллельно изменила своему нынешнему с другим но он не знает этого, но ведет себя как не в чем не бывало, но видя меня у нее начинаются истерики не обоснованные ни чем! 

Говорю чего ты меня так ненавидешь...

 

Тут уже тема не про ненависть и любовь - хоть бы сифилис ребенку не притащила... с таким штыревом относительно мужиков...

 

 

 

Улыбнуло - тема про ЛОГИКУ...

 

Нужно новый раздел открывать - логика "еПли и гребли" :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джи_ сказал:

 

Тут уже тема не про ненависть и любовь - хоть бы сифилис ребенку не притащила... с таким штыревом относительно мужиков...

 

 

 

Улыбнуло - тема про ЛОГИКУ...

 

Нужно новый раздел открывать - логика "еПли и гребли" :biggrin:

 

 

Вот вот!
Пришел значит сегодня к другу по поводу работы поговорить,а тут она в его соседней комнате пориться с каким то типом "привела из клуба",и сука ладно ты с ним там спишь но скааа дочу бля с собой положила на один диван,доча спит она веселиться с ним,поднял их обоих,его за шкирку ей лищей навешал за то что с дочей так поступает,говорю какого хрена ты это делаешь когда у тебя твой парень на заработках а ты тут веселишься на что она мне ответила - мне его еще пол года ждать -пздц убило!!!!
А отец у нее умер перед рождением ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет маме и ребенку? 

У наших дальних родственников была одна. Родила 10 детей от разных мужчин. Сама некрасивая, чукча. А вот мужики ходят к ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, не известный сказал:

Вот вот!
Пришел значит сегодня к другу по поводу работы поговорить,а тут она в его соседней комнате пориться с каким то типом "привела из клуба",и сука ладно ты с ним там спишь но скааа дочу бля с собой положила на один диван,доча спит она веселиться с ним,поднял их обоих,его за шкирку ей лищей навешал за то что с дочей так поступает,говорю какого хрена ты это делаешь когда у тебя твой парень на заработках а ты тут веселишься на что она мне ответила - мне его еще пол года ждать -пздц убило!!!!
А отец у нее умер перед рождением ребенка.

 

А как это - и вы, и ваш друг - по очереди в помойку такую вляпались...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли она понимает что вы были вариант хороший, и она его профукала, то ли фиг её пойми.
Обрывайте связь. Про ребёнка всё верно выше написали, не надо её к себе привязывать. 
Старайтесь временно избегать встреч в общей компании. Или же пресекайте всё её общение с вами (только нейтральное, там про погоду). 

Звонит пожаловаться? Спросить совета? Пусть позвонит кому-нибудь другому. Вы заняты, у вас свои дела и вам фиолетово. Пусть льёт помои, если ей так нравиться. Умные поймут что к чему.
Чем быстрее вы покажите, что она вас больше не интересует, и бегать с ней-за ней вы не будете, тем лучше для всех.
 

1 час назад, не известный сказал:

с собой положила на один диван,доча спит она веселиться с ним,поднял их обоих

Отпустите ситуацию

Девочку жалко. Но вы не можете быть 24/7 рядом. Куда катится жизнь этой семьи уже видно. Но не в ваших силах что либо изменить (разве что жениться и удочерить - но это не даёт гарантий, и ваша жизнь тоже пойдёт под откос). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, не известный сказал:

у тебя твой парень на заработках а ты тут веселишься на что она мне ответила - мне его еще пол года ждать -пздц убило!!!!

Уверена что там её парень за пол года тоже на узелок себе не завяжет. 

так что все у них справедливо. 

Девушка по видимому молодая, умом не отягощена, просто сношается в своё удовольствие, попутно залетает и рожает.

Дети под ногами крутятся, растут сами кое как. Так и будет в дальнейшем. И ничто этот инстинкт размножения не остановит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это была моя ситуация, я бы искала логику своего поведения, а не логику этой девушки. Зачем мне участвовать в ее жизни, что я из этого получаю и где все тоже я могу получить экологично и безопасно для своей психики? Как мужчина, думаю, вы уже имеете все ответы на свои вопросы, но возможно эти ответы не сходятся с вашим мировоззрением на текущий момент. Представьте ситуацию, в которой вы поступили уже так, как вам подсказывает сердце, и смоделируйте те последствия, которые случаться после результата. Проживите эмоции, которые возникли и в дальнейшем, вам будет проще поступить правильно для вас в реальной жизни. Может это вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...