Перейти к содержанию

Отношения между девочкой и девочкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня мне моя сестра 15 лет рассказала что начала встречаться с девочкой. У меня шок. Что делать?мне 22.я нормально отношусь к таким парам ,но не в тот момент когда такой парой становится моя сестра. Что мне делать?я против этих отношений. Как ее отговорить?посоветуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Злата Арестова сказал:

я нормально отношусь к таким парам ,но не в тот момент когда такой парой становится моя сестра.

Для других это хорошо, а для вас это не очень, да? Тогда о каком нормальном отношении идет речь?

2 часа назад, Злата Арестова сказал:

Что мне делать?

Ничего. Это ее жизнь. Перебесится. Или нет.

2 часа назад, Злата Арестова сказал:

я против этих отношений.

Так и не вступайте в них.

2 часа назад, Злата Арестова сказал:

Как ее отговорить?

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Злата Арестова сказал:

Здравствуйте. Сегодня мне моя сестра 15 лет рассказала что начала встречаться с девочкой. У меня шок. Что делать?мне 22.я нормально отношусь к таким парам ,но не в тот момент когда такой парой становится моя сестра. Что мне делать?я против этих отношений. Как ее отговорить?посоветуйте...

если ее подружка тоже подросток - ничего страшного. Многие подростки бывают влюблены в свой пол. ЭТо урок человечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, justArsik сказал:

если ее подружка тоже подросток - ничего страшного. Многие подростки бывают влюблены в свой пол. ЭТо урок человечности...

согласна, это еще не половой выбор

возраст все исправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Злата Арестова сказал:

Здравствуйте. Сегодня мне моя сестра 15 лет рассказала что начала встречаться с девочкой. У меня шок. Что делать?мне 22.я нормально отношусь к таким парам ,но не в тот момент когда такой парой становится моя сестра. Что мне делать?я против этих отношений. Как ее отговорить?посоветуйте...

Человек - часть Природы....

А в Природе есть Мужское и Женское начало...

ЭТО норма...

Человеческий зародыш в своем развитии, проходит несколько этапов....

Сначала он "червячёк", затем "рыбка", "ящерица"....

И только потом он начинает формироваться как Человек....

Так же и с подростком....

Он пытается идентифицировать себя, понять - кто он....

И в наше время это происходит с трудом....

Почему?

Потому что мы изменились, стали хуже по качеству...

 

Не нужно "отговаривать"....

Нужно уверенно доносить свою позицию.....

МЫ - часть Природы....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Злата Арестова сказал:

... Как ее отговорить?посоветуйте...

Это временное. Не переживайте.

4 часа назад, Коэн сказал:

..И в наше время это происходит с трудом....

Почему?

Потому что мы изменились, стали хуже по качеству..

Почему сразу-хуже?
Наоборот, гуманнее и спокойнее.


Раньше баба в 15 уже второго ребенка растила, теряла зубы и пахала 20 часов в сутки. 
Теперь же в 15-это ребенок, который проявляет инстинкт размножения в соответствии с транслируемыми СМИ стандартами. А лесбиянство сейчас в топе.

 

Через года два-три попробует мужской любви и перейдет на классику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15 лет все в кого то влюбляются. в шварцнегера, в учительницу, в старшеклассника в кого попало короче. ну не в самого кого попало а в картинку в голове. потом вырастают и думают что это все глупости. вы в 15 лет+- в кого влюблялись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2021 в 21:39, Злата Арестова сказал:

Здравствуйте. Сегодня мне моя сестра 15 лет рассказала что начала встречаться с девочкой. У меня шок. Что делать?мне 22.я нормально отношусь к таким парам ,но не в тот момент когда такой парой становится моя сестра. Что мне делать?я против этих отношений. Как ее отговорить?посоветуйте...


Лучше не отговаривать. Обычно это воспринимается в штыки и теряется связь с человеком. В лучшем для Вас случае, она перерастёт. Это просто эксперимент для неё или эпатаж.

 

А если это надолго, то тут вопрос что лучше отношение Ж-Ж и счастье, или Ж-М и несчастье всю жизнь?

 

Это не значит что Вы не должны с ней обсуждать эту тему. Но прежде чем говорить, сами задайте себе вопрос, что Вас беспокоит? Почему Вам это не нравится? Возможно Ваши опасения не оправдаются, так как она уже продумала. А потом выскажите свои опасения, но не как рекомендацию, а как переживание за близкого.

Неправильно

- Я не хочу чтобы ты встречалась с девушкой потому что это зашкварно

Правильно

- Я боюсь за реакцию родителей и близких когда они узнают. Что ты думала на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2021 в 22:39, Злата Арестова сказал:

Здравствуйте. Сегодня мне моя сестра 15 лет рассказала что начала встречаться с девочкой. У меня шок. Что делать?мне 22.я нормально отношусь к таким парам ,но не в тот момент когда такой парой становится моя сестра. Что мне делать?я против этих отношений. Как ее отговорить?посоветуйте...

Поймите, это её жизнь, и своими протестами и запретами вы ломает психику сестре. Она ведь вам доверилась, рассказав об отношениях. Её ориентацию вы так же не измените если запретите встречаться с девочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...