Перейти к содержанию

Дам-не дам, может дам, но не вам.


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Хулиган с наганом сказал:

Я не осталась в долгу и тоже начала ему стимулировать. Но там ничего не происходило. На что он резко  отстранился


Вы настойчиво предлагаете себя человеку, который вас не хочет.

Он играет с вами в вашу игру.

Но игра ваша.

44 минуты назад, Хулиган с наганом сказал:

что я о себе думаю? Ничего хорошего. Я сюда зашла послушать мнения людей, чтобы прийти к окончательному выводу, что женщина я исключительно по половым признакам, и что мне надо завязать приставать к мужчинам, женатым или нет, неважно. Я определённо не человек для отношений и слава богу такие как я не размножаются.


Вам нужно избавляться от комплексов и выходить замуж.

Вы полезли от отчаяния к этому человеку, потому что он откликнулся.

Это не влюбленность.

Это жест отчаяния.

Попробуйте с мужчиной моложе и свободным.

Вы просто не пробовали, считая себя недостойной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Хулиган с наганом сказал:

Какой я центр вселенной?

Да? 

Вы приехали к человеку, который вам никто, требовать отчёта, почему это он не хочет определиться в отношении вас... И это вы то не центр Вселенной?

51 минуту назад, Хулиган с наганом сказал:

Если бы я была обычная, у меня бы все было как у моей сестры и других обычных людей.

Вы путаете причину и следствие.

Если бы вы осознали, что вы обычная, то и у вас бы всё сложилось, как у обычных людей. 

  Но вам нравится быть этаким закомплексованным фриком, не похожим на остальных. 

51 минуту назад, Хулиган с наганом сказал:

Самобичуюсь я, потому что считаю, что мои проблемы в отношениях с людьми это проблема во мне.

Расскажите, как самобичевание помогает эти проблемы в отношениях решать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Veta сказал:


Вы настойчиво предлагаете себя человеку, который вас не хочет.

Он играет с вами в вашу игру.

Но игра ваша.


Вам нужно избавляться от комплексов и выходить замуж.

Вы полезли от отчаяния к этому человеку, потому что он откликнулся.

Это не влюбленность.

Это жест отчаяния.

Попробуйте с мужчиной моложе и свободным.

Вы просто не пробовали, считая себя недостойной.

Видите ли, все не так просто как Вам кажется.

я сначала тоже себе так объясняла, что это я от отчаяния к нему пристала.

но есть проблема. Моего внимания настойчиво добиваются несколько мужчин, женатых, зрелых, обеспеченных. Один из них тоже человек известный, мы пару раз целовались. Они прямым текстом говорят, что хотят со мной секса. Добиваются уже более года.

и ещё год назад меня настойчиво хотели два парня . Они меня на 8 лет младше оба, они ухаживали, ходили за мной. Но я отшила всех. 


я как заворожённая хожу за этим.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Хулиган с наганом сказал:

Видите ли, все не так просто как Вам кажется.

я сначала тоже себе так объясняла, что это я от отчаяния к нему пристала.

но есть проблема. Моего внимания настойчиво добиваются несколько мужчин, женатых, зрелых, обеспеченных. Один из них тоже человек известный, мы пару раз целовались. Они прямым текстом говорят, что хотят со мной секса. Добиваются уже более года.

и ещё год назад меня настойчиво хотели два парня . Они меня на 8 лет младше оба, они ухаживали, ходили за мной. Но я отшила всех. 


я как заворожённая хожу за этим.
 


Мне ничего не кажется.

Потому как я зашла в тему, прочла, проанализировала ситуацию.

Ранее вы писали, что ощущаете себя некрасивой и старой девой.

О поклонниках не было ни слова.

Отсюда и выводы, соответственно.

 

Что касается конкретного персонажа, то он станет вам неинтересен когда добьётесь своего. Вас заводит именно антураж «на столе» и его неоднократные обещания «на грани и не сдержаться как нибудь».

Но когда так говорят и не делают, получается по итогу - горское разочарование.

Пробуйте, конечно. Почему нет-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Хулиган с наганом сказал:

Моего внимания настойчиво добиваются несколько мужчин, женатых, зрелых, обеспеченных. Один из них тоже человек известный, мы пару раз целовались. Они прямым текстом говорят, что хотят со мной секса.

Вы всерьез считаете, что этим нужно гордиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Georgina сказал:

Да? 

Вы приехали к человеку, который вам никто, требовать отчёта, почему это он не хочет определиться в отношении вас... И это вы то не центр Вселенной?

Вы путаете причину и следствие.

Если бы вы осознали, что вы обычная, то и у вас бы всё сложилось, как у обычных людей. 

  Но вам нравится быть этаким закомплексованным фриком, не похожим на остальных. 

Расскажите, как самобичевание помогает эти проблемы в отношениях решать? 

Я согласна с Вами. Но я не требовала. Я попросила из познавательных соображений. Я ехала в расчете на то что он скажет, что это была единоразовая акция, что ничего не получится  у нас и в таком духе. Хотела чтобы меня попустило. Чтобы он решил эту проблему за меня, сам сказал, чтоб я отвалила, но он с довольным наглым видом рассмеялся и сказал, что не может мне обещать, что этого больше не повторится. Что ему нравится со мной целоваться, и это было здорово. Ему очень понравилось.

 

вы понимаете, проблема в том, что окружающие считают меня фриком :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: забавно, как избирательны люди)

в этой теме автору дважды написали, что вероятнее всего это - проблема с потенцией)

об этой вероятности говорит: возраст, вес, поведение, резко прекращающийся было начинающийся секс

интересно наблюдать, как вы игнорируете очевидное, ищите котов в темных комнатах

да и боится он вас наверняка, такой напор, боится не сооответствовать вашим голливудским фантазиям 

иными словами: глазами то хочет, однозначно, но боится, что подведет тело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Хулиган с наганом сказал:

вы понимаете, проблема в том, что окружающие считают меня фриком


А вам не все равно? Важно, как ощущаете себя вы.

Если тоже фриком, то нужно что-то делать. Избавляться от этого ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Georgina сказал:

Вы всерьез считаете, что этим нужно гордиться? 

Почему Вы считаете, что я этим горжусь? Я просто ответила девушке выше, чтобы было понятно, что я не от отчаяния решила бежать за первым, кто на меня внимание обратил. Это не так. И я объяснила, что я не. буду встречаться с любым, что кто этого захочет. Есть люди, проявляющие ко мне симпатию разного возраста и статуса, просто я запала на конкретного человека. И то, что он женат меня вообще ужасает, но эмоции перехлёстывают и это.

1 минуту назад, Veta сказал:


А вам не все равно? Важно, как ощущаете себя вы.

Если тоже фриком, то нужно что-то делать. Избавляться от этого ощущения.

Не получается. Неудачи в личной жизни меня ещё больше загоняются в угол.

3 минуты назад, Piano сказал:

:biggrin: забавно, как избирательны люди)

в этой теме автору дважды написали, что вероятнее всего это - проблема с потенцией)

об этой вероятности говорит: возраст, вес, поведение, резко прекращающийся было начинающийся секс

интересно наблюдать, как вы игнорируете очевидное, ищите котов в темных комнатах

да и боится он вас наверняка, такой напор, боится не сооответствовать вашим голливудским фантазиям 

иными словами: глазами то хочет, однозначно, но боится, что подведет тело

 

Об этом мне сказали мои друзья мужчины! Да, я ищу кошек, потому что не уверена в себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хулиган с наганом сказал:

Не получается. Неудачи в личной жизни меня ещё больше загоняются в угол.


Ситуация с этим мужчиной не является неудачей.

Вы открыли охоту на него, он как олень в лестной чаще, делает прыжки в сторону, но не сопротивляется, когда изловите.

 

Что касается других ситуаций в жизни, где вы испытываете неудачи, то постарайтесь искать позитив по принципу: «если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло».

Методика беспроигрышная, если ее освоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Хулиган с наганом сказал:

Почему Вы считаете, что я этим горжусь?

Ну вы так подробно это описали. Как они вас хотели. Какие они крутые. И как вы их отшили. 

 Ощущение, что гордитесь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что вы не уверены, иначе на 52-летнего дядю не кидались

ну так надо решать свои проблемы...отдельно решать от него

дав возможность этому адвокату сохранить чувство собственного достоинства и не обосраться перед молодой влюбленной кошкой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Хулиган с наганом сказал:

Есть люди, проявляющие ко мне симпатию разного возраста и статуса, просто я запала на конкретного человека.

Вы понимаете, какая каша у вас в голове? 

Вы отшиваете тех, кто проявляет к вам симпатию. Бегаете за теми, кто симпатию не проявляет вообще. И ещё жалуетесь, что люди считают вас фриком и у вас нет отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Georgina сказал:

Вы понимаете, какая каша у вас в голове? 

Вы отшиваете тех, кто проявляет к вам симпатию. Бегаете за теми, кто симпатию не проявляет вообще. 

Ага, Пушкину походу такие же дамы попадались и тень пала на всех). Обычно это в пубертат проходит, делать все наоборот. Если не прошло, холодные отношения в семье были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Georgina сказал:

Ну вы так подробно это описали. Как они вас хотели. Какие они крутые. И как вы их отшили. 

 Ощущение, что гордитесь. )

Ну это правда не слишком простые люди, но! В возрасте и женатые. И действительно долго добиваются расположения. Это же правда, мне зачем придумывать. Я бы и рада клин клином, взять да замутить. Я даже сходила пообедать на прошлой неделе с одним. Но вела себя так, будто мне плевать на весь мир и все время крутила в голове жвачку, как хочу адвоката. Теперь человек мне больше не звонит. Вы понимаете насколько я больная? Чем тут гордиться?

Только что, Inneygi сказал:

Ага, Пушкину походу такие же дамы попадались и тень пала на всех). Обычно это в пубертат проходит, делать все наоборот. Если не прошло, холодные отношения в семье были. 

Знаю! И понимаю. И начала искать причины из детства в отношении с отцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Хулиган с наганом сказал:

Он сказал, что ему приятно все, что происходит между нами и что он влюбляется. При этом он краснел как дурак. Потом неуверенно спросил, может, мы поедем куда-нибудь где нас не будут беспокоить? Что он хочет меня.  Я решила его стебануть и сказала, что он в магазин же собирался. Он съехал с темы.

Кстати, вот с этим вашим адвокатом вы повели себя тоже не очень логично. Бегали, бегали за ним, а когда он предложил поехать куда-нибудь переспать, решили его стебануть и отшить. Ну прям отвал башки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Piano сказал:

Ну понятно, что вы не уверены, иначе на 52-летнего дядю не кидались

ну так надо решать свои проблемы...отдельно решать от него

дав возможность этому адвокату сохранить чувство собственного достоинства и не обосраться перед молодой влюбленной кошкой)

 

Так проблема в том, что парни младше не против со мной встречаться, а я в этого вцепилась клещами:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хулиган с наганом сказал:

И действительно долго добиваются расположения

Да какого расположения! Они открыто говорят, что хотят вас трахнуть! О каком расположении вообще идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Georgina сказал:

Кстати, вот с этим вашим адвокатом вы повели себя тоже не очень логично. Бегали, бегали за ним, а когда он предложил поехать куда-нибудь переспать, решили его стебануть и отшить. Ну прям отвал башки )))

Да, я такая же придурешная как и он! Мне сказали об этом все мои друзья. Что мы боимся друг друга. Адвокат сказал, что я амбивалентная девушка и он не понимает что со мной делать.

1 минуту назад, Georgina сказал:

Да какого расположения! Они открыто говорят, что хотят вас трахнуть! О каком расположении вообще идёт речь?

Ну да, Вы поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хулиган с наганом сказал:

Вы понимаете насколько я больная?

Вы гордитесь тем, что вы больная. Это очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Georgina сказал:

Вы гордитесь тем, что вы больная. Это очевидно. 

Адвокат тоже больной, не сомневайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хулиган с наганом сказал:

Да, я такая же придурешная как и он!

Он тут при чём? Он за вами ни разу не бегал. 

Только что, Хулиган с наганом сказал:

Адвокат тоже больной, не сомневайтесь :)

И что? Вам от этого что? 

Вы хотите любви, счастья и отношений? Или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...