Перейти к содержанию

Я устал, я убит. Я перестал наслаждаться одиночеством.


Рекомендуемые сообщения

Я перестал наслаждаться одиночеством, для меня это было привычным делом. Каждый день ты шел по самореализации, и пытался делать то, что тебе нравится. Но в один прекрасный момент я нашел любовь, это было спонтанно, и даже взаимно. Но эта "любовь" продолжалась не вечно. 2 года. Расстались из за измены с её стороны, и вроде бы как я пережил это, хоть был в депрессии. И я вновь одинокий как ни в чем не бывало. Друзей нет, потому что я не могу найти друга, подругу, для меня это что-то невозможное. Кто-то посмеётся, но я попросту не могу подружить, не для меня это. Если я с кем-то дружу, то это не долго, мне человек надоедает. Тут я понял, что у меня недостаток общения, а возможно отношений и ласки ? Я пытался это исправить, искал партнера, но все увенчалось долгим поиском, и трата времени, потому что рано или поздно я переставал общаться, встречаться с данными особами. Нет, не потому что мне с ними не интересно, или я скучно общаюсь, а просто забывали друг друга. А даже если вспомнить, и созвонится, встретится, прошлого ощущения не получим. Я плачу практически каждый день от безвыходности, хоть и есть люди с которыми можно пообщаться, я все равно чувствую себя одним, никому не нужным, и будто не кому поделится своими проблемами. Даже в обычном баре рассказываешь знакомым свои проблемы, они могут поддержать, но конкретного решения от ситуации не помогают. Я не знаю что делать. Я уже думал о суициде.. я не наслаждаюсь жизню и тем что у меня есть. Я бросил свое хобби, не могу к нему вернутся, потому что не хватает настроения, счастья. Работа у меня не сложная, хорошо платят, могу позволить себе хорошую еду, одежду. Но почему-то мне не хватает чего-то, я не понимаю, я не могу разобраться в себе. Помогать нищим уже пробовал, та и обычным людям тоже. Вообще не могу получить удовольствия от жизни, полностью подавлен одиночеством. Будто ты один в этом мире, а все остальные боты, роботы, которые куда-то идут... Я уже псих ? Я запутался... 

Все началась кстати с первых отношений. Всего у меня было два раза отношения. Первое в 16 лет, которое длилось до 19, но мы расстались опять же, из за того, что она меня променяла. А вторые в 22 года, сейчас мне 24. Самое страшное, что у тебя и секса нет практически, а если был, то его очень мало. Вот просто не знаю что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Потрачен сказал:

Тут я понял, что у меня недостаток общения, а возможно отношений и ласки ?

Самое страшное, что у тебя и секса нет практически, а если был, то его очень мало. Вот просто не знаю что делать. 

 

Ищите потихоньку красивую, ласковую любящую девушку...

 

И сами на неё не забивайте...

48 минут назад, Потрачен сказал:

Я пытался это исправить, искал партнера, но все увенчалось долгим поиском, и трата времени, потому что рано или поздно я переставал общаться, встречаться с данными особами. Нет, не потому что мне с ними не интересно, или я скучно общаюсь, а просто забывали друг друга.

 

А вот когда найдете стоящую девушку - забывать не надо...

 

Будильник заводите, напоминалки :biggrin:

 

Вспомни про девушку!!!  budilnik-animatsionnaya-kartinka-0015.gif.c5a694fc218a6a88f0f0adf8ed786f45.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16 лет в отношениях, а устали от одиночества когда?

 

Понятная многим история, что вы хотите услышать? Одиночество на человека пагубно влияет, особенно на психику. Выводы ваши о безвыходности ситуации, натянуты за уши. Это если коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Потрачен сказал:

Самое страшное, что у тебя и секса нет практически, а если был, то его очень мало. 

Почему для вас это "самое страшное" ?

1 час назад, Потрачен сказал:

Друзей нет, потому что я не могу найти друга, подругу, для меня это что-то невозможное.

По-моему это страшнее, чем отсутствие секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все правильно, через помощь людям, животным вы найдете друзей. Со слезами к психотерапевту, кортизол вероятно надо скорректировать и в спорт-зал. Красивое тело ещё ни одному мужчине не повредило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mursik61 сказал:

С 16 лет в отношениях, а устали от одиночества когда?

 

Понятная многим история, что вы хотите услышать? Одиночество на человека пагубно влияет, особенно на психику. Выводы ваши о безвыходности ситуации, натянуты за уши. Это если коротко.

Устал от одиночество после второго расставания. После первого неудачного отношения я начал наслаждаться одиночеством, мне нравилось посвящать себя самому себе, мне нравилось делать то, что меня интересовало. Я не требовал общения, я не требовал ласки. 

С девушками я был всегда добр, мил, ласков, но иногда грубил из за глупых ссор. С знакомыми девушками я никогда не навязывался на общения, хоть и хотелось встретиться и поговорить, и это моменты после первого расставания. 

Когда я нашел вторую девушку с которой было представленное будущее, с которой могло быть все, но в один миг перестало существовать. Но опять же, я быстро пережил эту ситуацию. 

Через несколько недель (после депрессии) я начал чувствовать, что я уже не наслаждаюсь одиночеством, я не могу посвятить себя самому себе же, я хочу общаться, мне не хватает внимания. Я иногда начинаю навязываться людям, которые уже забыли меня в помине. И поэтому я не могу дружить, я наверное не умею. Учиться мне кажется поздно, ибо я так воспитан, что я должен в таком возрасте быть в отношениях, и в 25 лет женится...но мне уже 24. И такое ощущение, что ты попросту куда-то гонишься, хочешь успеть все сделать, но одновременно страх непредсказуемости, что ты один, что может пойти что-то не так. И оно так и делается. 

Я ищу по сей день человека, и в интернете, и в парках, барах, клубах, каких-то людей, с которыми можно было поговорить обо всем, о чем хочешь ты, и твой собеседник. Что можно не только общаться, но и насладится вместе жизню. Но так получается, что ты страдаешь из за того, что ты подавлен одиночеством, что кроме него ничего не видишь. Ты уже вырос, и перестал с ним быть, а бороться как с вредной привычкой попросту нереально. 

 

 

 

9 минут назад, Universe сказал:

Ну, все правильно, через помощь людям, животным вы найдете друзей. Со слезами к психотерапевту, кортизол вероятно надо скорректировать и в спорт-зал. Красивое тело ещё ни одному мужчине не повредило.

Из за работы я не могу ходить в спорт-зал. Мне сейчас нужно поднять вес, ибо из за подавленного настроения я потерял его на 8 кг. 

Я людям помогал, да, общения там находил, и даже тех кто этим занимается каждый день. Но это меня не радоволо. Будто ты это делал зря. Сейчас я этим не занимаюсь, ну, только изредка, когда есть время. 

 Я сам по себе необразованный человек, и у меня есть время поучится над собой, но я настолько подавлен, что даже этого не могу сделать. Наверное не хватает человека, который поддержал в такую минуту. Не словами, а просто вместе сидел и давал советы, проверял. Таких людей я находил, но рано или поздно забывали друг друга. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Потрачен сказал:

Учиться мне кажется поздно, ибо я так воспитан, что я должен в таком возрасте быть в отношениях, и в 25 лет женится...но мне уже 24.

Вот это ваша выдумка, не имеет под собой оснований реальных. Вы упрощаете очень важные вещи до примитива и пытаетесь строить на этом свои выводы, строить свои чувства. Сам себя закапываете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Пертурабо сказал:

 

По-моему это страшнее, чем отсутствие секса. 

Возможно. Но знаете, я когда этим занимаюсь у меня все проблемы исчезают. Да, это такая психологическая, хм, что-ли помощь организма? Но только во время секса я могу себя почувствовать человеком, не одним, и кому-то реально нужным. Но к сожалению после этого всего, у меня возращаються старые мысли. Та и партнёр не помогает в этом. Да, он(партнёр) не должен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Потрачен сказал:

Вот просто не знаю что делать. 

Что вас беспокоит сейчас больше всего? Отсутствие смысла в жизни?

В чём он для вас?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dante сказал:

Что вас беспокоит сейчас больше всего? Отсутствие смысла в жизни?

В чём он для вас?

Сейчас? То что я себя чувствую одним, даже когда есть люди рядом, но они со временем про подают. 

Смысл жизни для меня сейчас не понятен, я пытаюсь разобраться. Восстановиться хобби, заняться саморазвитием, но из за настроения теряю вкусы жизни, вдохновения, личную жизнь. А на настроения влияет одиночество, оно как привычка, но уже я им не наслаждаюсь. Мне нужен человек, который радовался тем, что я делал в своем хобби, работы, достижениям. Давно я сам себе радовался, что мог достичь то, что очень сильно хотел, а сейчас мне нужно другой взгляд другого человека, не мой взгляд, не мнение. Может на это повлияло отношения, в которых было все хорошо, но в миг поменялось и пропало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Потрачен сказал:

То что я себя чувствую одним, даже когда есть люди рядом, но они со временем про подают. 

Вы чувствуете что один - потому что люди вас не понимают. Или потому что вы их? Или потому что вам всё равно?

 

Что с вашим сном? Хорошо ли вы спите?

3 минуты назад, Потрачен сказал:

Давно я сам себе радовался, что мог достичь то, что очень сильно хотел, а сейчас мне нужно другой взгляд другого человека, не мой взгляд, не мнение.

А чего вы хотели?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Потрачен сказал:

Учиться мне кажется поздно, ибо я так воспитан, что я должен в таком возрасте быть в отношениях, и в 25 лет женится...но мне уже 24. И такое ощущение, что ты попросту куда-то гонишься, хочешь успеть

 

 

Это кто это вам там мозги промывает и технично на уши приседает? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dante сказал:

Вы чувствуете что один - потому что люди вас не понимают. Или потому что вы их? Или потому что вам всё равно?

 

Я анализировал, почему мы перестаем общаться, видится и т.д. В 40% пропадает интерес, но не ко мне, а у меня к ним. 

В 20% мешают дела.

В 30% оказывается не тот человек, с которым мне хотелось общаться. 

В 10% не взаимность, если в меня влюбляются, или я в них. 

Тут сложно ответить на ваш вопрос. 

 

 

 

 

К сожалению я не очень сильно высыпаюсь, у меня работа начинается в 10:00. Ночами я не могу заснуть, снятся сны про бывших, или про тех людей с которыми мне хорошо, но они меня бросают. Иногда снится один и тот же сон, где я в мире один, где нет людей. Но и в том же сне я нахожу девушку, с которой мне хорошо. А иногда всякие монстры снятся, а монстры это люди. Из людей выраваються страшные непонятные существа. 

 

 

18 минут назад, Джи_ сказал:

 

Это кто это вам там мозги промывает и технично на уши приседает? :biggrin:

Родители, близкие, кумы, ровесники. Даже дети, которым я помогаю в детском доме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Потрачен сказал:

Тут сложно ответить на ваш вопрос. 

А я простых вопросов не задаю. Мне за это не платят :) 

15 минут назад, Потрачен сказал:

К сожалению я не очень сильно высыпаюсь, у меня работа начинается в 10:00. Ночами я не могу заснуть, снятся сны про бывших, или про тех людей с которыми мне хорошо, но они меня бросают. Иногда снится один и тот же сон, где я в мире один, где нет людей. Но и в том же сне я нахожу девушку, с которой мне хорошо. А иногда всякие монстры снятся, а монстры это люди. Из людей выраваються страшные непонятные существа. 

Очень интересные сны. Можете рассказать их на уровне эмоций. Не с точки зрения событий. А что вы внутри чувствуете.

 

Вот давайте про это...

Вы в мире один -- какая эмоция?

Вы находите ту с которой хорошо -- эмоция

Что чувствуете в конце?

 

Люди монстры -- что чувствуете?

Назовите угрозу которая от них исходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

вы часом не зануда?

 

Нет.

34 минуты назад, Dante сказал:

А я простых вопросов не задаю. Мне за это не платят :) 

Очень интересные сны. Можете рассказать их на уровне эмоций. Не с точки зрения событий. А что вы внутри чувствуете.

 

Вот давайте про это...

Вы в мире один -- какая эмоция?

Вы находите ту с которой хорошо -- эмоция

Что чувствуете в конце?

 

Люди монстры -- что чувствуете?

Назовите угрозу которая от них исходит?

Я чувствую безвыходность, безвозвратность, не наслаждаюсь во сне, что я остался один, ибо я могу делать что захочу. Эмоция страха, вопроса. 

  Мне с ней прекрасно, открывается мир, хочется изучать куда делись люди. Она поддерживает диалог, рассказывает какое у неё было прошлое и т.д. 

   Ничего не чувствую, пофигизм скорее всего. Даже страха нет, вижу то, что вижу в настоящих людях. Лицемерие, лживость. 

      Они хотят дать мне страх, чтобы я боялся их, боялся противные черты человека. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Потрачен сказал:

Мне с ней прекрасно, открывается мир, хочется изучать куда делись люди. Она поддерживает диалог, рассказывает какое у неё было прошлое и т.д. 

Во сне она вас спасает? Или вы её? Или просто так находит? Или вы её находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Потрачен сказал:

Они хотят дать мне страх

пугают чтобы самим не бояться. а пугается тот у кого такой же страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Dante сказал:

Во сне она вас спасает? Или вы её? Или просто так находит? Или вы её находите?

Я до конца не помню эти сны. 

Мы просто бродим вместе, а иногда один брожу без неё, и всегда разный человек это, с разным характером. Она меня находит, думав что я из этих психов(монстров). Не думаю, что это что-то значит, в последний раз это снилось шесть дней назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Потрачен сказал:

Самое страшное, что у тебя и секса нет практически, а если был, то его очень мало. Вот просто не знаю что делать. 

Добрый день!

Секс, это же потребность организма. Это природа, как дышать. Организм вырабатывает "то", что должно покидать организм. Это, как с едой, если не ходить по-большому - печалька).

Вы живете сами с собой, как и каждый.

Для счастья, нужен мир в себе. У Вас конфликт с собой - это главная причина всего.

Внутреннее раздражение может опираться и на физиологические изменения. Сахар в крови, давление, нет секса - всё причины.

Приятие себя - это первый шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Потрачен сказал:

Я перестал наслаждаться одиночеством, для меня это было привычным делом. Каждый день ты шел по самореализации, и пытался делать то, что тебе нравится. Но в один прекрасный момент я нашел любовь, это было спонтанно, и даже взаимно. Но эта "любовь" продолжалась не вечно. 2 года. Расстались из за измены с её стороны, и вроде бы как я пережил это, хоть был в депрессии. И я вновь одинокий как ни в чем не бывало. Друзей нет, потому что я не могу найти друга, подругу, для меня это что-то невозможное. Кто-то посмеётся, но я попросту не могу подружить, не для меня это. Если я с кем-то дружу, то это не долго, мне человек надоедает. Тут я понял, что у меня недостаток общения, а возможно отношений и ласки ? Я пытался это исправить, искал партнера, но все увенчалось долгим поиском, и трата времени, потому что рано или поздно я переставал общаться, встречаться с данными особами. Нет, не потому что мне с ними не интересно, или я скучно общаюсь, а просто забывали друг друга. А даже если вспомнить, и созвонится, встретится, прошлого ощущения не получим. Я плачу практически каждый день от безвыходности, хоть и есть люди с которыми можно пообщаться, я все равно чувствую себя одним, никому не нужным, и будто не кому поделится своими проблемами. Даже в обычном баре рассказываешь знакомым свои проблемы, они могут поддержать, но конкретного решения от ситуации не помогают. Я не знаю что делать. Я уже думал о суициде.. я не наслаждаюсь жизню и тем что у меня есть. Я бросил свое хобби, не могу к нему вернутся, потому что не хватает настроения, счастья. Работа у меня не сложная, хорошо платят, могу позволить себе хорошую еду, одежду. Но почему-то мне не хватает чего-то, я не понимаю, я не могу разобраться в себе. Помогать нищим уже пробовал, та и обычным людям тоже. Вообще не могу получить удовольствия от жизни, полностью подавлен одиночеством. Будто ты один в этом мире, а все остальные боты, роботы, которые куда-то идут... Я уже псих ? Я запутался... 

Все началась кстати с первых отношений. Всего у меня было два раза отношения. Первое в 16 лет, которое длилось до 19, но мы расстались опять же, из за того, что она меня променяла. А вторые в 22 года, сейчас мне 24. Самое страшное, что у тебя и секса нет практически, а если был, то его очень мало. Вот просто не знаю что делать. 

Попробуйте "проявить любовь" к окружающим....

НЕ К СЕБЕ, любимому, а к другим...

Как это выглядит?

Постарайтесь отнестись к другим КАК  К СЕБЕ...

С таким же трепетом и уважением....

Будет непросто поначалу....

Будет "ломка", как у наркомана....

Но это единственная "таблетка" в вашей ситуации...

Другой нет....

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Потрачен сказал:

.... плачу практически каждый день ....думал о суициде.. я не наслаждаюсь жизню .... бросил свое хобби, не могу к нему вернутся.....не могу получить удовольствия от жизни, полностью подавлен ...

Вам к психиатру.
Получите рецепт.
Вернете радоть жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...