Перейти к содержанию

Я устал, я убит. Я перестал наслаждаться одиночеством.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Коэн сказал:

Попробуйте "проявить любовь" к окружающим....

НЕ К СЕБЕ, любимому, а к другим...

Как это выглядит?

Постарайтесь отнестись к другим КАК  К СЕБЕ...

С таким же трепетом и уважением....

Будет непросто поначалу....

Будет "ломка", как у наркомана....

Но это единственная "таблетка" в вашей ситуации...

Другой нет....

 

Нет, я не лицемер, и не самовлюблённый. У меня самооценка не выше рая. Я уважаю каждого, стараюсь всегда быть общительным в ответ. Но, если я начинаю быть слишком общительным, и взаимен, то меня сразу же без ответов на вопросы кидают как ни в чем не бывало. 

9 часов назад, Пепел сказал:

Вам к психиатру.
Получите рецепт.
Вернете радоть жизни.

Может когда-нибудь схожу, но просто боюсь. Не знаю чего, но такое ощущение, что меня там не поймут правильно. 

11 часов назад, avenir сказал:

Добрый день!

Секс, это же потребность организма. Это природа, как дышать. Организм вырабатывает "то", что должно покидать организм. Это, как с едой, если не ходить по-большому - печалька).

Вы живете сами с собой, как и каждый.

Для счастья, нужен мир в себе. У Вас конфликт с собой - это главная причина всего.

Внутреннее раздражение может опираться и на физиологические изменения. Сахар в крови, давление, нет секса - всё причины.

Приятие себя - это первый шаг

Я принял себя каков я есть, и я люблю себя, но не до безумия. Что во мне не хватает, я всегда готов достичь, но мне нужно поддержка близких. То есть близких мне людей, а не знакомых.  

На счёт секса сказать могу только одно: большинство партнёрам нравится и из за этого могут в меня влюбится. Но иногда попадаются самовлюблённые, которым попросту не нравятся мои движения, действия. Разумеется ошибки я исправляю с каждым опытом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Потрачен сказал:

Может когда-нибудь схожу, но просто боюсь. Не знаю чего, но такое ощущение, что меня там не поймут правильно. 

Не тяните.
"Состояние нестояния" имеет тенденцию к углублению.

Проблема в химии организма.
Ее не решить разговорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Потрачен сказал:

Мне нужен человек, который радовался тем, что я делал в своем хобби, работы, достижениям. Давно я сам себе радовался, что мог достичь то, что очень сильно хотел, а сейчас мне нужно другой взгляд другого человека, не мой взгляд, не мнение. Может на это повлияло отношения, в которых было все хорошо, но в миг поменялось и пропало. 

 

Так вы вроде бы забываете про людей /претендентов на роль партнерши/ и забиваете...

 

Вам бы тоже не мешало радоваться за человека.

 

А то получится вы хотите, чтобы девушка за вас радовалась, а сами будете подзабивать... От этого и тухнут отношения.

Потому что девЧОнКи считают /многие/ - что мужик на то и мужик - чтобы от него инициатива исходила...

 

А вы забиваете - и она реагирует соответственно...

 

Как говорится - мужчина передатчик, а девушка - антенна. Что будете передавать, то она и будет транслировать...

 

 

 

23 часа назад, Потрачен сказал:

Я анализировал, почему мы перестаем общаться, видится и т.д. В 40% пропадает интерес, но не ко мне, а у меня к ним. 

 

 

ВОООО - о чем и речь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2021 в 23:06, Потрачен сказал:

Устал от одиночество после второго расставания. После первого неудачного отношения я начал наслаждаться одиночеством, мне нравилось посвящать себя самому себе, мне нравилось делать то, что меня интересовало. Я не требовал общения, я не требовал ласки. 

С девушками я был всегда добр, мил, ласков, но иногда грубил из за глупых ссор. С знакомыми девушками я никогда не навязывался на общения, хоть и хотелось встретиться и поговорить, и это моменты после первого расставания. 

Когда я нашел вторую девушку с которой было представленное будущее, с которой могло быть все, но в один миг перестало существовать. Но опять же, я быстро пережил эту ситуацию. 

Через несколько недель (после депрессии) я начал чувствовать, что я уже не наслаждаюсь одиночеством, я не могу посвятить себя самому себе же, я хочу общаться, мне не хватает внимания. Я иногда начинаю навязываться людям, которые уже забыли меня в помине. И поэтому я не могу дружить, я наверное не умею. Учиться мне кажется поздно, ибо я так воспитан, что я должен в таком возрасте быть в отношениях, и в 25 лет женится...но мне уже 24. И такое ощущение, что ты попросту куда-то гонишься, хочешь успеть все сделать, но одновременно страх непредсказуемости, что ты один, что может пойти что-то не так. И оно так и делается. 

Я ищу по сей день человека, и в интернете, и в парках, барах, клубах, каких-то людей, с которыми можно было поговорить обо всем, о чем хочешь ты, и твой собеседник. Что можно не только общаться, но и насладится вместе жизню. Но так получается, что ты страдаешь из за того, что ты подавлен одиночеством, что кроме него ничего не видишь. Ты уже вырос, и перестал с ним быть, а бороться как с вредной привычкой попросту нереально. 

 

 

 

Из за работы я не могу ходить в спорт-зал. Мне сейчас нужно поднять вес, ибо из за подавленного настроения я потерял его на 8 кг. 

Я людям помогал, да, общения там находил, и даже тех кто этим занимается каждый день. Но это меня не радоволо. Будто ты это делал зря. Сейчас я этим не занимаюсь, ну, только изредка, когда есть время. 

 Я сам по себе необразованный человек, и у меня есть время поучится над собой, но я настолько подавлен, что даже этого не могу сделать. Наверное не хватает человека, который поддержал в такую минуту. Не словами, а просто вместе сидел и давал советы, проверял. Таких людей я находил, но рано или поздно забывали друг друга. 

 

Для поднятия серотонина нужен белок и спорт. Женщины любят активных. Хоть бы собаку завели. С животными не так одиноко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Universe сказал:

 Хоть бы собаку завели. С животными не так одиноко.

Не надо.
То на пол навалит кучу, то клещей в дом затащит. Ну и можно забыть про "поспать подольше"в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Потрачен сказал:

Нет, я не лицемер, и не самовлюблённый. У меня самооценка не выше рая. Я уважаю каждого, стараюсь всегда быть общительным в ответ. Но, если я начинаю быть слишком общительным, и взаимен, то меня сразу же без ответов на вопросы кидают как ни в чем не бывало. 

Вот остановить любого человека на улице и спросить...

"Вы эгоист?"

И каждый скажет...

"Да вы что, я белый и пушистый"....

КАЖДЫЙ просто душка....

А на деле...

На деле мы воюем тысячи лет....

С соседями и родными ужиться не можем...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alfa Jocker сказал:

кто сам себя хвалить не умеет тому надо чтобы кто то хвалил

Я устал себе же радоваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2021 в 19:25, Потрачен сказал:

Даже в обычном баре рассказываешь знакомым свои проблемы, они могут поддержать, но конкретного решения от ситуации не помогают.

Я не знаю что делать. Я уже думал о суициде.. я не наслаждаюсь жизню и тем что у меня есть. ... Вообще не могу получить удовольствия от жизни ... Я уже псих ? Я запутался... 

 Самое страшное, что у тебя и секса нет практически, а если был, то его очень мало. Вот просто не знаю что делать. 

Люди порой хотят, но сами не знают чем помочь. Если уж вы не знаете, что делать, то они - тем более.

Вы не псих. Похоже, что у вас снова депрессия. Отсутствие удовольствия от жизни - это как раз о ней. Попробуйте поискать информацию в этом направлении. 

Удивила и даже позабавила меня вот на фоне мыслей о суициде идея, что САМОЕ СТРАШНОЕ - отсутствие секса))) Прошу вас, не убивайте себя. Мы и так 100% умрём, ни к чему ускорять процесс. Тем более, что депрессия может оказаться не вечна, как и одиночество, между прочим. 

27.04.2021 в 21:43, Пепел сказал:

Ну и можно забыть про "поспать подольше"в субботу.

У меня были собака, кошка, водная черепаха. С собакой было меньше всего геморроя, должна сказать. К прогулкам привыкаешь. А про кучи или клещей вообще как-то вот большая редкость, так что можно не переживать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...