Перейти к содержанию

Неоднократная измена жены.


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Виталий 105 сказал:

Вы шутите? Для меня это сумасшествие а не жизнь. Ещё и дети от шлюханов в добавок, трипер и прочее.....

Куколды с вами бы не согласились... Такая женщина - просто подарок судьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Виталий 105 сказал:

Добрый вечер. Сижу сейчас один и очень плохо. Уже прошло как два месяца, сам подал на развод. Значит прожили (а жили как не жили),если можно сказать так, 8 лет. Уже подростает дочка. Я не вижу как она растет, спит, просыпается. Для меня это смысл жизни, а теперь как ножом. Очень часто жену подозревал в изменах и не зря, с первого моего подозрения начали ругаться, а дальше и пошло, и поехало. Один раз вместе подавали на развод. Думал во время развода, она так же как и я думает обо мне, семье, дочки. А нет...  Как-то решил прийти, во время бракоразводного процесса, через два с половиной месяца. Устал говорю, не могу больше без дочки и тебя. Она меня обняла, пожалела, я ее тоже. Естественно остался на ночь. Но перед сном она сказала, что за время 2 месячного перерыва, у нее был секс с двумя разными портнерами, сказала по пъяни и в это же время встречалась ещё с одним. Меня это очень ошарашело.... В общем я ее не захотел, в эту ночь. После чего, в роде сошлись, забрали заявление о разводе. Но я понимал, что так наверное жить дальше нельзя, как представлю, что она с кем-то, да ещё и развода не было.... Она стала мне отвратительна, я ее перестал хотеть в постели. Хотя есть и фигурка у нее, и раньше у нас был безумный секс, все как надо, чувствовал ее.

Ну в роде продолжали жить.... Старался не вспоминать ее признание. Но не смог в себе это таить и зажимать. Через пол года жизни,во время ее гулянок и похождений по клубам с подружками, в скандалах эти ее признания все же выходили из меня. Продолжала, приходит домой выпившая.... Меня это ещё больше начало отворачивать ее от меня, даже когда и не пила.... В один момент жизни, позвонила одна девушка и сказала в слезах, трудно было ей не верить, так как это знакомая моих знакомых. Что моя жена переспала с ее мужем. А через неделю, узнаю со всеми фактами и признаниями, что она переспала с мужем сестры этой девушки...  Я задал жене риторический вопрос жене, что ты наделала? Зачем? Ответ. Это было по пъяни и ее муж мне нравился.

Подал на развод уже Я. 

Понимаю что допустил ошибку в первый раз, нужно было не продолжать отношения. Думал стерпится, слюбится... А теперь очень погано на душе.

Знаю, что во мне есть силы уйти от нее, остался месяц до развода.

Но, к ней после отвращения пришла теперь и ненависть, за ее обманы, измены. Мне ее противно видеть. Хочется отомстить, только тогда наверное успокоюсь. 

Загрузил себя сейчас по уши работой, построил планы. Но как только заканчивается работа, или какая форточка во времени и по вечерам. Не могу думать о ней, к ей отомстить за все ее проделки. 

Так тоже дальше продолжаться не может, буду пахать как лошадь на работе сутками, может и кукуху сорвать. На других девушек не могу смотреть, все не в моем в курсе. Работа и ненависть к ней, не даёт мне дальше жить и строить отношения с другими.

Сижу сейчас в Вайбере и кричу ей, Мразь! Шлюха! и прочее гадости.

Скажите как быть? Как жить дальше? Когда это сумасшествие и желание отомстить пройдет и я смогу спокойно дальше жизнью с рассудком....

Спасибо.

 

Я мог бы написать как наверное кто уже написал типа будь мужиком, не будь тряпкой т .д. 

Но если вы сами до этого не дойдете то ни кто не поможет, разве что психолог или мудрый человек который либо через это уже проходил или сможет вам показать эту проблему под другим углом, а там она уже превратиться из проблемы в задачу.

Я тоже развелся но причины были другие, однако всегда нужно объективно подходить ко всему

1.Пмомчь себе для начало прийти в себя, больной думает больным умом здоровый рассуждает трезво. 

Пока не дойдете до стадии принятия придется помучиться не куда не денешься, но вы можете так а можете более продуктивно пройти этот отрезок. Нужно будет замещение после опустошения. Есть интересное увеличение у вас что очень нравиться+ к этому нужно будет освоить новый навык желательно танцы, что нибудь противоположное тут процесс важен но не результат. Было бы кстати еще полезно спортом типа бокс, какие нибудь ударные виды чтобы было куда дополнительно энергию истратить. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виталий 105 сказал:

 может действительно она найдет богатенького, с которым будут, вместе везде, ходить по вечеринкам, мало будет работать и будет иметь много денег, и быть постоянно при ней.

Ой насмешили.... Да. Олигархи именно таких канеш выбирают себе в спутницы жизни))) Найдет она себе хмыря, который ей морду будет бить - это я вам вангую) Ей этого видать в жизни не хватает и она ищет на свою пии.. (голову) именно такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виталий 105 сказал:

Я поясняю что у вас не было ребенка. Отношение с ребенком и без, это совсем разные вещи.

У меня двое детей: https://psycheforum.ru/topic/155733-v-raznos-poshel/

 

 

2 часа назад, Виталий 105 сказал:

Это тоже напрягает, может действительно она найдет богатенького, с которым будут, вместе везде, ходить по вечеринкам, мало будет работать и будет иметь много денег, и быть постоянно при ней.

Это уже не Ваше дело. Думайте о себе!!!

Ну, а если со стороны: поюзанная баба-алкоголичка с ребенком, развалившая свой брак - это не находка для богатенького, прожигающего свою жизнь на вечеринках. Даже в голову не берите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Виталий 105 сказал:

Но перед сном она сказала, что за время 2 месячного перерыва, у нее был секс с двумя разными портнерами, сказала по пъяни и в это же время встречалась ещё с одним.

Нимфоманочка ) пока это из неё само не выйдет - такая и будет. С потребностями организма не поспоришь. Так то человек может и хороший. Как говорится - не нравится, не ешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Виталий 105 сказал:

Не могу думать о ней, к ей отомстить за все ее проделки. 

Добрый день!

Вы какое основание имеете на месть.

Она не обманывала, всё сказала сама.

Она - такая, как есть.

Вы - такой, как есть.

Зачем Вы с ней???

Любовь - прощает и принимает.

У Вас уязвленное самолюбие, типа- оскорблён - это дурь Ваша.

Признайте поражение, будьте мужиком, да живите себе. С ней - такой, или с другой - не такой.

Дочку воспитать предстоит.

Оскорбляя её - сами под плинтус лезете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Виталий 105 сказал:

Сижу сейчас в Вайбере и кричу ей, Мразь! Шлюха! и прочее гадости

расслабься, она не слышит.

Всё придумано для таких случаев, давно, гугли "Санчас", выполняй рекомендации.

И радуйся началу новой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Виталий 105 сказал:

Да, представляю. Я знаю что есть руки и голова на плечах. Я очень много распланировал для себя задач, после этого. Но то ли забиваю себя работой в целях не париться, то ли для целей (финансы). Но не понимаю, сколько так будет продолжаться. В роде бы, было не плохо задумываться в будущем о новых отношениях, но в моих планах им места нет. Наверное значит и нет сексу.... Это не нормально. Проститукок с дороги не могу пороть.

Мне кажется вы забегаете сейчас далеко вперёд, вам вначале нужно понять и решить для себя, осуществив развод, вам станет лучше? Не сразу же, а спустя время.

 

Все эти ссоры и конфликты, не минуемо забирают много сил у людей, забирают ваше время. Соответственно без сил, вам трудно стремиться вперёд и задумываться о будущем. У вас есть цели в жизни, к которым вы стремитесь без привязки к семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Виталий 105 сказал:

Значит прожили (а жили как не жили),если можно сказать так, 8 лет. Уже подрастает дочка. Я не вижу как она растет, спит, просыпается. Для меня это смысл жизни, а теперь как ножом. Очень часто жену подозревал в изменах и не зря, с первого моего подозрения начали ругаться, а дальше и пошло, и поехало.

Мало вводной информации. 

Сколько Вам лет обоим?

Как Вы познакомились и приняли решение завести семью и детей?

Что Вас первоначально привлекало  в супруге? Первоисточник той "искры"?

Как обустраивали совместный быт? Насколько Вы поддерживали супругу и насколько она Вас в решении семейных вопросов? 

Что было предысторией измен с её стороны? Изменяли ли ли Вы сами?

13 часов назад, Виталий 105 сказал:

Она меня обняла, пожалела, я ее тоже. Естественно остался на ночь. Но перед сном она сказала, что за время 2 месячного перерыва, у нее был секс с двумя разными портнерами, сказала по пъяни и в это же время встречалась ещё с одним. Меня это очень ошарашело...

Она пыталась показать, что она по прежнему желанна, не пропадёт без Вас, а Вы локти кусайте. Ну, в меру своего ума, видимо. Попытка не прошла. 

13 часов назад, Виталий 105 сказал:

Продолжала, приходит домой выпившая....

Это были тревожные звоночки. Что Вы предпринимали, кроме упрёков и ругани?

 

13 часов назад, Виталий 105 сказал:

Сижу сейчас в Вайбере и кричу ей, Мразь! Шлюха! и прочее гадости.

Не по мужски. Если с этим человеком Вас больше ничего не связывает, зачем ронять своё мужское достоинство и переходить на оскорбления? Вы же не кидаетесь с кулаками на опустившегося бомжа, прикорнувшего на скамеечке в парке, из-за того, что от него воняет?  Проходите мимо и не обращаете внимания. Причина гнева и раздражения в Вас в самом себе. От того, что жена не оценила Ваши старания. Предпочла Вас, своего мужа, посторонним и малознакомым людям, видимо. Оскорбительно, понимаю. Больно, согласен.

 

14 часов назад, Виталий 105 сказал:

Хочется отомстить, только тогда наверное успокоюсь. 

А смысл?

 

7 часов назад, Titania сказал:

А сейчас лучшей местью станет твоя успешность во всем и без неё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Виталий 105 сказал:

было не плохо задумываться в будущем о новых отношениях

Но не сейчас, в угаре обиды, так недолго и дров наломать. Да еще и сравнивать случайных "кандидаток" с ней будете. Время, время - повторяйте как мантру. Время действительно все лечит, но не сразу. А месть - удел слабых. Зачем Вам таким быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, avenir сказал:

Добрый день!

Вы какое основание имеете на месть.

Она не обманывала, всё сказала сама.

Она - такая, как есть.

Вы - такой, как есть.

Зачем Вы с ней???

Любовь - прощает и принимает.

У Вас уязвленное самолюбие, типа- оскорблён - это дурь Ваша.

Признайте поражение, будьте мужиком, да живите себе. С ней - такой, или с другой - не такой.

Дочку воспитать предстоит.

Оскорбляя её - сами под плинтус лезете.

 

Возможно она сама в психологической или врачебной помощи нуждается, ей не мстить надо, а разобраться основательно в ее проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно, что жена изменяет чуть ли не демонстративно, не думает не то что скрывать, а даже сама рассказывает. Тут 2 варианта: или жена совсем отмороженная, или это показательная ответочка мужу. Автора 2 раза спрашивали не изменял ли он сам. Игнорирует вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Виталий 105 сказал:

Я не буду ему изменять, так мы всегда будем вместе....

Будет, и пить будет, и изменять будет.
Следующий раз ищете непьющию женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Александр55 сказал:

Интересный поворот...

Извиняюсь, работаю за рулём, не могу отвлекаться. Полномасштабно на все вопросы, отвечу после 20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Виталий 105 сказал:

Вы шутите? Для меня это сумасшествие а не жизнь. Ещё и дети от шлюханов в добавок, трипер и прочее.....

   Ну не срослось, такая вот вам попалась жена...ищите другую, каждому своё. Про ребенка не забывайте только. А бывает что жена хозяюшка, не гуляет, а муж неё смотреть не может и развестись совестно, вот так и живёт с чувством вины , так лучше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Верона_ сказал:

А что там дочь? Будет жить, впитывая пример матери или заберете себе? 

Да кто ж дитя у мамы заберет? Она же святая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Алексей_Riga сказал:

Человек которому бы мог помочь такой совет, сюда бы не писал.

Никогда не поздно измениться к лучшему.

 

Мудрый человек сравнивает все со смертью.

 

Что такое поломка машины или завал на работе в сравнении со смертью?
Что такое измены жены в сравнении со смертью?

 

Тень и пепел! Вся наша жизнь-тень и пепел.
Поэтому на надо париться.:punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр55 сказал:

А месть - удел слабых.

Месть-удел сильных. Только подается она холодной. Тогда, когда, как у Окуджавы:

Отшумели песни нашего полка,
Отзвенели звонкие копыта,
Пулею пробито днище котелка,
Маркитантка юная убита.

Нас осталось мало - мы, да наша боль.
Нас - немного и врагов - немного.
Живы мы, покуда, фронтовая голь,
А погибнем - райская дорога.

7 часов назад, КошкаБ сказал:

Олигархи именно таких канеш выбирают себе в спутницы жизни)))

А че, бухалка таким в самый раз. Тожить олигархи с Рублевки.

https://i.mycdn.me/videoPreview?id=44680612599&type=32&idx=1&tkn=W6KTh8dkytjvj2GcdqZhzwZ1DMI&fn=external_8

7 минут назад, Andrey1968 сказал:

Месть-удел сильных. Только подается она холодной. Тогда, когда, как у Окуджавы:

Отшумели песни нашего полка,
Отзвенели звонкие копыта,
Пулею пробито днище котелка,
Маркитантка юная убита.

Нас осталось мало - мы, да наша боль.
Нас - немного и врагов - немного.
Живы мы, покуда, фронтовая голь,
А погибнем - райская дорога.

А че, бухалка таким в самый раз. Тожить олигархи с Рублевки.

https://i.mycdn.me/videoPreview?id=44680612599&type=32&idx=1&tkn=W6KTh8dkytjvj2GcdqZhzwZ1DMI&fn=external_8

1328862509_.jpg.414fd37b11a4239e6a75e643a130f9bc.jpg

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудро не мстить, а абстрагироваться, возвыситься над ситуацией словно смотришь фильм без звука или смотришь с неба. 

Неужели приятно тратить время жизни на роль жертвы? 

Надеть колпак жертвы с надписью "я жертва".

Ну ошибся в выборе жены. 

Страшно не падать, страшно не вставать. 

На ошибках учатся. 

А вы собираетесь застрять в мести, топтаться в этом. 

Вместо того чтобы делать выводы и увидеть бревно у себя. 

Не всяк свяжет свою жизнь с БЛУДЛИВОЙ алкоголичкой. 

У вас созавистмость. 

Бег по треугольнику кармана. 

Адреналиновая зависимость. 

Дофаминовая зависимость. 

 

Вместо того чтобы стремится самому и своему ребенку устроить жизнь в мирной атмосфере. Вы выбираете месть, эмоции. 

 

Алкоголичке нельзя воспитывать ребенка. Она может всех угробить. Пьяная начудить. Валяться без сознания. Или водить в дом мутных типов, которые обидят ребёнка. 

 

У вас сейчас не тем мозги заняты. 

Ребёнка защитите от неадекватной матери. 

 

Закодировать бы её. 

 

Вы забываете что у вас ещё ребенок общий. И ему нужны адекватные родители, А не сумасшедшие оба! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...