Перейти к содержанию

Как можно безопасно для девушки использовать фетиш?


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Veta сказал:

И БДСМ, правильно я поняла?

Ну нет. Это наверно громко сказано. Ну наверно. Это всё какие-то девиации. Ты доктор ты мне и скажи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gennesis сказал:

Ну нет. Это наверно громко сказано. Ну наверно. Это всё какие-то девиации. Ты доктор ты мне и скажи 


Но ты же не против эксперимента?
Госпожа и слуга? Ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Veta сказал:


Но ты же не против эксперимента?
Госпожа и слуга? Ммм?

ну не то чтобы прям слуга. Не слуга. Скажешь тоже!  Но какие-то задания бы повыполнял. Это в некотором роде заводит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gennesis сказал:

ну не то чтобы прям слуга. Не слуга. Скажешь тоже!  Но какие-то задания бы повыполнял. Это в некотором роде заводит. 


Вот видишь. Как выясняется, ты не способен пройти до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gennesis сказал:

ну не то чтобы прям слуга. Не слуга. Скажешь тоже!  Но какие-то задания бы повыполнял. Это в некотором роде заводит. 

а например паж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Veta сказал:

Как выясняется, ты не способен пройти до конца.

знать бы где конец )

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

а например паж?

это не одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gennesis сказал:

это не одно и то же?

нее. сравнил фарфор с фаянсом)

или вот симпатичная история как ну к примеру она на своем космическом корабле перевозит особо опасного космического пирата Гену в наручниках к месту лишения свободы. 

ну или она захватила в ходе войны высокопоставленного пленника и хочет получить за него выкуп, а пока он живет у нее в саду в домике

ну или... ей подарили тебя на день рожденья в качестве игрушки. она тебя кормит, раздевает, купает, спать укладывает, в угол ставит ...

чет у меня фантазия ушла куда то в дебри

16 минут назад, Veta сказал:


Облагородить немного?

по вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alfa Jocker сказал:

нее. сравнил фарфор с фаянсом)

или вот симпатичная история как ну к примеру она на своем космическом корабле перевозит особо опасного космического пирата Гену в наручниках к месту лишения свободы. 

ну или она захватила в ходе войны высокопоставленного пленника и хочет получить за него выкуп, а пока он живет у нее в саду в домике

ну или... ей подарили тебя на день рожденья в качестве игрушки. она тебя кормит, раздевает, купает, спать укладывает, в угол ставит ...

чет у меня фантазия ушла куда то в дебри

Черт прям почти ) или меня направили к ней на принудительное лечение и она тоже осматривает и купает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Геннадий - то, что вы описываете, это не девиации, а дело то обычное, солидарен в этом, и имею мнение, что такое свойственно если не всем, то большинству мужчин, но я для себя более-менее точно понимаю что и как. :))

Это нечто отличное от БДСМ и подобного, ибо суть не в принуждении силой, и "беспомощности", а наоборот в женской красоте. :)) Если в одном случае подчиняют силой, то в другом поражение терпит разум. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они относются к шибари с последуючей фелляцией?

1 час назад, Голос Разума сказал:

По мне так Геннадий - то, что вы описываете, это не девиации, а дело то обычное, солидарен в этом, и имею мнение, что такое свойственно если не всем, то большинству мужчин, но я для себя более-менее точно понимаю что и как. :))

Это нечто отличное от БДСМ и подобного, ибо суть не в принуждении силой, и "беспомощности", а наоборот в женской красоте. :)) Если в одном случае подчиняют силой, то в другом поражение терпит разум. :))

 

в смысле модели а не мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Alfa Jocker сказал:

а как они относются к шибари с последуючей фелляцией?

в смысле модели а не мастера

Струн моей "души" не трогает. :)) Не то. :)

То о чём я говорю - это немного про совсем другое. :)) Тут скорее про "восхищение", это когда женщина так хороша, что самому хочется делать "всё для неё", и речь конечно не о том, чтобы по её просьбе перетаскать в погреб 40 мешков картофеля, это вот к любителям БДСМ. :))

Ключевая разница - в случае БДСМ присутствует физическое принуждение, или беспомощность, то о чём я говорю - это скорее про подчинение "воли", когда ты сам хочешь "быть использован". :)) Если вы понимаете о чём я. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Голос Разума сказал:

Струн моей "души" не трогает. :)) Не то. :)

То о чём я говорю - это немного про совсем другое. :)) Тут скорее про "восхищение", это когда женщина так хороша, что самому хочется делать "всё для неё", и речь конечно не о том, чтобы по её просьбе перетаскать в погреб 40 мешков картофеля, это вот к любителям БДСМ. :))

Ключевая разница - в случае БДСМ присутствует физическое принуждение, или беспомощность, то о чём я говорю - это скорее про подчинение "воли", когда ты сам хочешь "быть использован". :)) Если вы понимаете о чём я. :smile:

мне 4 мешка хватает на всю зиму

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alfa Jocker сказал:

мне 4 мешка хватает на всю зиму

 

Маме 10, Сестре 10, подруге 8, подруге с работы 8. :)) Потом заберут. Как то так оно и работает. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Голос Разума сказал:

Маме 10, Сестре 10, подруге 8, подруге с работы 8. :)) Потом заберут. Как то так оно и работает. :))

так бывает или рассуждения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alfa Jocker сказал:

так бывает или рассуждения?

 

Всё вышеперечисленное из жизненного опыта, с единственным преувеличением в количестве мешков, их было 20. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Голос Разума сказал:

Всё вышеперечисленное из жизненного опыта, с единственным преувеличением в количестве мешков, их было 20. :))

спасибо хоть намазали на хлеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alfa Jocker сказал:

спасибо хоть намазали на хлеб?

Там хорошее было спасибо, на много порций "хлеба" хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...