Перейти к содержанию

Дочь и ее подруга


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, mursik61 сказал:

Ваше прошлое, лезет со всех щелей и очень заметно, опытному человеку

)) и какое же? всегда интересно читать о себе))) много нового узнаёшь... 

 

***

и повторюсь, мурзик, это форум. Здесь идёт не только общение автор-форумчанин. Но и форумчанин-форумчанин. Диалог, спор, обсуждения.

И если человек придерживается другого мнения, это значит что он придерживается другого мнения.

Я не знаю что вы там нафантазировали уже про моё прошлое (но могу догадываться). Но и тут вас огорчу... опытным вас не назвать. 

Если вам не хочется со мной что либо обсуждать, есть игнор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Piano сказал:

а я на вашем месте девочку бы из этой доп школы аккуратно вывела

очень уж "творческая" среда

сейчас играют, но ведь растут

играют не в то, могут через пару лет не то и пробовать

а если понравится? здравствуй, жопа

лучше перестрахуйтесь

на 100% согласна с участником форума.В этом возрасте имеет место подростковая гомосексуальность-часть сексуального опыта

Альфред Кинси показывает в своих исследованиях, что сексуальные игры со сверстниками своего пола практиковали в детстве 33 % женщин и 48 % мужчин[26]. По другим данным, около 30 % мужчин на стадии сексуального созревания имели сексуальные контакты с другими мужчинами[9]

Общеизвестно,что раньше такой опыт был широкораспространен в закрытых учебных заведениях для детей одного пола.

Просто сделайте все возможное,чтобы такое общение прекратить,и не подталкивать в сторону приобретения 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Arachnida сказал:

Если вам не хочется со мной что либо обсуждать, есть игнор. 

Я и без него справляюсь.

57 минут назад, Arachnida сказал:

)) и какое же? всегда интересно читать о себе))) много нового узнаёшь... 

Я ещё ничего не писал, что вам интересно читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mursik61 сказал:

Я ещё ничего не писал, что вам интересно читать?

Всегда интересно читать о себе. Поясняю - всегда интересно читать о себе от людей, которые про тебя вообще ничего не знают. Поэтому если есть желание - валяйте. 
У вас же есть знания про моё прошлое общение с мужчинами... Я уже подготовилась, попкорн купила, чай заварила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Arachnida сказал:

Всегда интересно читать о себе. Поясняю - всегда интересно читать о себе от людей, которые про тебя вообще ничего не знают. Поэтому если есть желание - валяйте. 
У вас же есть знания про моё прошлое общение с мужчинами... Я уже подготовилась, попкорн купила, чай заварила) 

Вы самостоятельно решили, что мне это интересно? Я давно написал об обратном, вы похоже слышите только себя и только то, что вас волнует. Приятного вам аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, mursik61 сказал:

Я ещё ничего не писал, что вам интересно читать?

Это вопрос и не только. Посчитала что будет вежливо ответить и разжевать что имелось ввиду. 

Но вижу что зря.
Раз не хотите со мной диалога, зачем продолжаете отвечать и писать? Просто игнорируйте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Arachnida сказал:

Это вопрос и не только. Посчитала что будет вежливо ответить и разжевать что имелось ввиду. 

Но вижу что зря.
Раз не хотите со мной диалога, зачем продолжаете отвечать и писать? Просто игнорируйте) 

Просто игнорировать, это скучно и пассивно. Вы повторяетесь, в своих предложениях и попытках меня о чем-то попросить. Разнообразие, это не ваше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, mursik61 сказал:

Просто игнорировать, это скучно и пассивно. Вы повторяетесь, в своих предложениях и попытках меня о чем-то попросить. Разнообразие, это не ваше?

Все вопросы в ЛС. Тут я с вами заканчиваю разговор ни о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего. а что вы сделаете? давлением ничего не добьётесь, только обратного эффекта если там реально лгбт

надо быть ребенку другом чтоб он сам вам все рассказывал

поработайте над этим

постройте доверие с дочерью

вряд ли там что, скорее подростковые приколы

в 13 лет рано о мальчиках думать, пусть с подругой лучше прикалывается

20 часов назад, ламинария сказал:

на 100% согласна с участником форума.В этом возрасте имеет место подростковая гомосексуальность-часть сексуального опыта

Альфред Кинси показывает в своих исследованиях, что сексуальные игры со сверстниками своего пола практиковали в детстве 33 % женщин и 48 % мужчин[26]. По другим данным, около 30 % мужчин на стадии сексуального созревания имели сексуальные контакты с другими мужчинами[9]

Общеизвестно,что раньше такой опыт был широкораспространен в закрытых учебных заведениях для детей одного пола.

Просто сделайте все возможное,чтобы такое общение прекратить,и не подталкивать в сторону приобретения 

я в 16 лет поцеловалась в подругой в губы

любопытно было

ЧТО  в этом плохого??

у меня семья, дети сейчас

я что, моральным уродом стала после этого? оставьте свою паранойю, не ломайте детей и не рушьте свои с ними отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alinaleo сказал:

я в 16 лет поцеловалась в подругой в губы

любопытно было

ЧТО  в этом плохого??

у меня семья, дети сейчас

я что, моральным уродом стала после этого? оставьте свою паранойю, не ломайте детей и не рушьте свои с ними отношения

Нет ничего плохого в приобретении сексуального опыта в подростковом возрасте-как гомо,так и гетеро.Но это выбор матери-знать все о своем ребенке 13 лет или ничего не знать.Так же это выбор матери-радоваться тому или иному знакомству своей дочери или нет.

До совершеннолетия ответственность за детей или подростков несут родители.Пусть автор решает сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ламинария сказал:

Нет ничего плохого в приобретении сексуального опыта в подростковом возрасте-как гомо,так и гетеро.Но это выбор матери-знать все о своем ребенке 13 лет или ничего не знать.Так же это выбор матери-радоваться тому или иному знакомству своей дочери или нет.

До совершеннолетия ответственность за детей или подростков несут родители.Пусть автор решает сама.

тут речь не о том что знать - она итак типа знает, только ей не легче от этого

она хочет контролировать

не может смириться что ребенок растет

ну так надо отношения устанавливать доверительные

будет давить - будет хуже. я не понимаю что вы мне тут доказываете, что вы умнее? ну допустим. только автору это не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, alinaleo сказал:

я не понимаю что вы мне тут доказываете, что вы умнее? ну допустим. только автору это не поможет

Мне жаль,что я на форуме вынуждена читать такие достаточно неприятные вещи от людей,к рых я не задевала.Я никому ничего не доказываю .Но факт есть факт-есть родители,к рые спокойно относятся к сексуальному опыту своих чад с 13-14 лет,и все разрешают.А переводить стрелки на ЛгбТ-откуда вы знаете какие у меня взгляды на этот вопрос?

если уже пошли первые звоночки о лесби-дружбе,пусть мать аккуратно заберет дочку из данного центра и займет ее время так,чтобы на эту дружбу времени не хватало.То же самое,если пошли чрезмерно тесные контакты с мальчиками.Я через все это проходила-следила где мои дети,с кем дружат и какие взаимоотношения.И я ,между прочим,пишу автору,а обратной связи не получаю.и почему совершенно посторонний человек оплевывает мое мнение.Займитесь чем нибудь другим.Я вас блокирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...