Перейти к содержанию

Что хотят женщины в сексе. Женские интимные претензии к мужьям


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Элизабетт сказал:

  Чего не знаю, того не знаю)...

если не знаете предмет обсуждения то может не стоит об этом говорит?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

если не знаете предмет обсуждения то может не стоит об этом говорит?:hmm:

  Может у меня недостаточный интимный опыт, но с 13 см мне ещё действительно не попадались))... Это, наверное, маленький)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Элизабетт сказал:

  Может у меня недостаточный интимный опыт, но с 13 см мне ещё действительно не попадались))... Это, наверное, маленький)...

а я о чем говорю. невозможно доставить оргазм с членом ниже 16 см,нужен выше 16, в иделае конечно же 21 но это вообще золотая середина, жемщужина среди всех членов.

а с 13, разве что мастурбировать, ито приедается этт дело.

так и живем, несчастные с маленькими членами.

везет же тем у кого 19-23:cray:

7 минут назад, Элизабетт сказал:

  Может у меня недостаточный интимный опыт, но с 13 см мне ещё действительно не попадались))... Это, наверное, маленький)...

почему у нас статистика разводов ужасающая, потому что размер члена большинства мужчин маленькая и женщина не получает разрядку в секск.

и по той же причине высокий процент смертности от сердечно сосудистых заболеваний

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

почему у нас статистика разводов ужасающая, потому что размер члена большинства мужчин маленькая и женщина не получает разрядку в секск.

и по той же причине высокий процент смертности от сердечно сосудистых заболеваний

  Кроме члена должны присутствовать ещё чувства и страсть... Я развелась с мужем не из-за члена... У него он был как раз нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Элизабетт сказал:

  Кроме члена должны присутствовать ещё чувства и страсть... Я развелась с мужем не из-за члена... У него он был как раз нормальный...

чувства и страсть у меня есть, но это не компенсирует размер члена, к сожалению

18 минут назад, Элизабетт сказал:

  Кроме члена должны присутствовать ещё чувства и страсть... Я развелась с мужем не из-за члена... У него он был как раз нормальный...

зря минусуешь. или правда глаза режеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Элизабетт сказал:

  Я никого не минусую)

кто то поставил 3 минуса. видать парни с членом ниже 16, может это автор текста:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, IzauraBogomolova сказал:

чувства и страсть у меня есть, но это не компенсирует размер члена, к сожалению

 Женщина может получать разрядку ваще ничего никуда не вводя, клиторальный оргазм ,есть такое дело. Точка G мать ее находится см в 3-5 от входа,зачем там 19-23 см? В  нормальном состоянии вагина не более 10-12 см, среднее значение, в возбуждено максимум 19! 

 Кажись все таки дело не в размере члена! Реально мужчины сами придумали, сами мучаются. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IzauraBogomolova сказал:

кто то поставил 3 минуса. видать парни с членом ниже 16, может это автор текста:lol:

  Если хотите поговорить о чём-то пикантном, то лучше это сделать в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Элизабетт сказал:

  Если хотите поговорить о чём-то пикантном, то лучше это сделать в личке.

зачем, итак все ясно. 

6 минут назад, Kpистина сказал:

 Кажись все таки дело не в размере члена! Реально мужчины сами придумали, сами мучаются. 

надеюсь это была такая шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kpистина сказал:

 Женщина может получать разрядку ваще ничего никуда не вводя, клиторальный оргазм ,есть такое дело. Точка G мать ее находится см в 3-5 от входа,зачем там 19-23 см? В  нормальном состоянии вагина не более 10-12 см, среднее значение, в возбуждено максимум 19! 

 Кажись все таки дело не в размере члена! Реально мужчины сами придумали, сами мучаются. 

 

  Некоторые мои подруги жалуются на маленькие размеры своих партнёров. По-моему, они не слишком разборчиво подходят к выбору спутника: кидаются чуть ли не на первых встречных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IzauraBogomolova сказал:

надеюсь это была такая шутка...

Ну нравится вам думать что все дело в размере, разубеждать не стану. 

Я серьезно говорила. Главное умение. 

 

1 минуту назад, Элизабетт сказал:

  Некоторые мои подруги жалуются на маленькие размеры своих партнёров. По-моему, они не слишком разборчиво подходят к выбору спутника: кидаются чуть ли не на первых встречных.

Наверное ,я их не знаю), не разборчивы, бывает слабость мышц тазового дна. Вот тогда никакого удовольствия . Ну и чувства конечно должны быть. Чем выше эмоции ,тем ярче удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что хотят женщины то в сексе))? я все ждала ждала.что тут  расскажут.. а тут все к размеру члена свели))как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

зачем, итак все ясно. 

  Там, где глупому всё ясно, для умного всё покрыто тайной, - не мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kpистина сказал:

Ну нравится вам думать что все дело в размере, разубеждать не стану. 

Я серьезно говорила. Главное умение. 

 

у ваших сексуальных партнеров ведь все в порядке с размером, так? тогда зачем говорить если не имеете понятия что за чушь вв несете?какой нафиг умение. это все равно что сказать главное не оружие а умение. угу, Ак47 против деревянного лук, ведь размер не важен а умение....

девушки, такие девущки... 

"Некоторые мои подруги жалуются на маленькие размеры своих партнёров. По-моему, они не слишком разборчиво подходят к выбору спутника: кидаются чуть ли не на первых встречных."

1 минуту назад, суок сказал:

ну так что хотят женщины то в сексе))? я все ждала ждала.что тут  расскажут.. а тут все к размеру члена свели))как всегда

ну так все очевиднр,чувства и эмоции и умение заниматься сексом,но без большого члена все это ни о чем.... ты можешь быть крутым вау романтиком, но если член маленький это не поможет

3 минуты назад, Элизабетт сказал:

  Там, где глупому всё ясно, для умного всё покрыто тайной, - не мои слова.

наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kpистина сказал:

 

Наверное ,я их не знаю), не разборчивы, бывает слабость мышц тазового дна. Вот тогда никакого удовольствия . Ну и чувства конечно должны быть. Чем выше эмоции ,тем ярче удовольствие.

  Чувства не только должны быть, но и сильно вскружить голову)... Когда чувствуешь что уже больше не можешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Элизабетт сказал:

  Чувства не только должны быть, но и сильно вскружить голову)... Когда чувствуешь что уже больше не можешь...

И это тоже, да желательно ,что б было)

 

17 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

ваших сексуальных партнеров ведь все в порядке с размером, так? тогда зачем говорить если не имеете понятия что за чушь вв несете?какой нафиг умение. это все равно что сказать главное не оружие а умение. угу, Ак47 против деревянного лук, ведь размер не важен а умение....

Анатомию хоть гляньте, чё у кого каких размеров.

И кстати да с лука можно убить, а АК ваш в неумелых руках промажет. 

Удачи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Элизабетт сказал:

  Чувства не только должны быть, но и сильно вскружить голову)... Когда чувствуешь что уже больше не можешь...

согласен....:good:

но гораздо важнее члена размер кощелька. женщину нужно выбирать согласно социальному статусу. например еслми ты бедный то никогда в  жизни не стоит смотреть в сторону красивых и богатых женщин

тут сложностей еще больше чем с размером члена

1 минуту назад, Kpистина сказал:

И это тоже, да желательно ,что б было)

 

Анатомию хоть гляньте, чё у кого каких размеров.

 

И кстати да с лука можно убить, а АК ваш в неумелых руках промажет. 

Удачи) 

но желательно чтобы размер был большим

 

глянул и что?

 

Ак против лука? серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, суок сказал:

ну так что хотят женщины то в сексе))? я все ждала ждала.что тут  расскажут.. а тут все к размеру члена свели))как всегда

Чтоб любил бешено и нещадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Чтоб любил бешено и нещадно

а для этого нужен большой член

у вас сколько см, Гена. наверное у вас 10 сантиметров, ведь так, падре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, IzauraBogomolova сказал:

ну так все очевиднр,чувства и эмоции и умение заниматься сексом,но без большого члена все это ни о чем.... ты можешь быть крутым вау романтиком, но если член маленький это не поможет

  Большой член несомненно приносит дополнительные ощущения, когда ты прекрасно осознаешь, что это член любимого мужчины... Но сам по себе он значит столько, сколько резиновое дылдо из секс-шопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gennesis сказал:

Чтоб любил бешено и нещадно

из вредности хотела возразить.. да чет нечего(

тема так подурацки оформлена, элементарные вещи женщина просит от мужчины.. словно мы с неандертальцами живем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...