Перейти к содержанию

Развод, делёжка, кто кого? Или пойти на уступки?


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Hope_Loh сказал:

Не передергивайте. Оставшись прикрывать лядство жены, он сам опустится в своих глазах. А заведя любовницу, даст повод в обвинении себя - жена уже будет достойной женщиной, а он изменяющим козлом. Нельзя в браке изменять, даже если в браке с лядью. Он не папочка жене, а равный партнер. Не желает жена достойных семейных партнерских отношений: прощай.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Hope_Loh сказал:

Не передергивайте. Оставшись прикрывать лядство жены, он сам опустится в своих глазах. А заведя любовницу, даст повод в обвинении себя - жена уже будет достойной женщиной, а он изменяющим козлом. Нельзя в браке изменять, даже если в браке с лядью. Он не папочка жене, а равный партнер. Не желает жена достойных семейных партнерских отношений: прощай.

 

Вы знаете, что сейчас будет. Сейчас Виталик сбежит, а дочь останется. Вся распущенность жены будет уже ни где-то на стороне, а на глазах ребёнка. Это может не сразу будет происходить, но постепенно начнётся: череда собутыльников-трахалей, мать в отключке, некормленый ребёнок.

А вы всё переживаете, что козлом вас кто-то там назовет, неженки какие-то. Будете достойно себя вести - никто называть не будет. Ну не хотите, как хотите. Плевать на вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Takahashi Seisakusho сказал:

Это может не сразу будет происходить, но постепенно начнётся

Спасибо за комментарии. Но я выше писал.

 

1 час назад, Виталий 105 сказал:

И о дочке думаю, но не сейчас. Пока она (жена) ещё хоть как-то, думает, что это плохо.

После развода. Буду тщательно следить за ситуацией как могу, звонками дочке, через установку программ разных дочке. К сожалению жить в общежитии в одной комнате, хоть она и большая, нет места двоим.

Если бы была возможность, где-то рядом так-же, выбить комнату я бы может и подумал.

Спасибо за ваши взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Takahashi Seisakusho сказал:

Вы знаете, что сейчас будет. Сейчас Виталик сбежит, а дочь останется.

За себя отвечайте.

Предложенный Вами вариант - самый плохой. Не приведет к искомому результату. Лучшее, что может быть из Вашего этого варианта - вместе сопьются. В противном случае, сердце не выдержит.

За ребенка нужно бороться другим способом, в дали от ляди-алкоголички.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hope_Loh сказал:

За себя отвечайте.

Предложенный Вами вариант - самый плохой. Не приведет к искомому результату. Лучшее, что может быть из Вашего этого варианта - вместе сопьются. В противном случае, сердце не выдержит.

За ребенка нужно бороться другим способом, в дали от ляди-алкоголички.

 

 

Я готов посыпать голову пеплом, если Виталий через некоторое время здесь напишет: "Всё хорошо. Ребёнок проживает со мной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Takahashi Seisakusho сказал:

Шутите?

 

 

Брачный договор. Ражим раздельной собственности супругов. 

Редко-редко когда я бываю согласной с Игорем и это как раз тот случай. 

Начнем с того, что для подписания брачного договора необходимо желание обоих супругов, а в том, что оно будет у дамы -  глубоко сомневаюсь, поскольку ей это совершенно невыгодно. 

Далее, Игорь совершенно прав, что продолжение брака с негодным супругом чревато разнообразными негативными сюрпризами вплоть до нагулянных детей. Для чего надо волочь на себе этот чемодан без ручки, вообще неясно. Умнее отсудить ребенка себе. А лечить алкоголиков - забава так себе, если у вас 9 жизней как у кошки, можете одну целиком потратить на это развлечение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Takahashi Seisakusho сказал:

Я готов посыпать голову пеплом, если Виталий через некоторое время здесь напишет: "Всё хорошо. Ребёнок проживает со мной".

Вот тут я с Вами соглашусь: пока Автор не готов оставить ребенка с собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StellaB сказал:

А лечить алкоголиков - забава так себе

Я знаю.

 

2 часа назад, StellaB сказал:

если у вас 9 жизней как у кошки, можете одну целиком потратить на это развлечение.

А у меня жена такая, что упади мне завтра кирпич на голову, то я на 200% уверен, что с нашим ребёнком будет всё в порядке. И это не случайно.

 

2 часа назад, StellaB сказал:

Для чего надо волочь на себе этот чемодан без ручки, вообще неясно. Умнее отсудить ребенка себе.

Я не призываю Виталия тащить чемодан. Я призываю подумать о дочери, а не о себе. Все разговоры только о том, что: "мне стыдно",  "я не могу так больше жить", "я не хочу портить свою нервную систему", "потом вытягивать из этой неправильной жизни дочку".

Очень часто "потом" - означает "никогда".

Что случилось спустя 8 дет? Что за срочность? Подготовься куда дочь заберёшь и разводись себе на здоровье, если уж так переживаешь, что сердце не выдержит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Takahashi Seisakusho сказал:

Я знаю.

 

А у меня жена такая, что упади мне завтра кирпич на голову, то я на 200% уверен, что с нашим ребёнком будет всё в порядке. И это не случайно.

 

Я не призываю Виталия тащить чемодан. Я призываю подумать о дочери, а не о себе. Все разговоры только о том, что: "мне стыдно",  "я не могу так больше жить", "я не хочу портить свою нервную систему", "потом вытягивать из этой неправильной жизни дочку".

Очень часто "потом" - означает "никогда".

Что случилось спустя 8 дет? Что за срочность? Подготовься куда дочь заберёшь и разводись себе на здоровье, если уж так переживаешь, что сердце не выдержит.

 

Рада за вас и вашу жену, но речь в теме не о вас.

Что касаемо Виталия, то развод - даже с негодящим супругом - это огромный стресс. Судя по всему, вам это неведомо, вы тут шашкой машете как на параде. А автору нужно для начала это осознать и переварить. Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, StellaB сказал:

развод - даже с негодящим супругом - это огромный стресс. Судя по всему, вам это неведомо, вы тут шашкой машете как на параде

Вероятно я стрессоустойчивый :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StellaB сказал:

А автору нужно для начала это А осознать и переварить. Всему своё время.

Но я не знаю как это сделать? В моем понимании, это успеть отстроить наверное как минимум за два года 2 недвижимости, обоустроить их ей и нам с дочкой. При этом быть дома, следить за женой и дочкой. Что бы потом при разводе БЖ, сказала раз жили вместе, так давай делить нажитое? А дочку можешь себе забирать. Мне теперь от тебя и от дочки ничего не нужно.

Или я что-то, не правильно понимаю вас?

Для моих сил это не возможно. В принципе, как и многим.

4 часа назад, Andrey1968 сказал:

Таки просветите мну в какой стране дела происходют, шо валютой при разбеге баксы обозначены? А то я чой то потерялся...

Беларусь

7 часов назад, Hope_Loh сказал:

Вот тут я с Вами соглашусь: пока Автор не готов оставить ребенка с собой

Мне не куда, забрать. Забрать означает устроиться в своем городе на низкооплачиваемую работу. Быть с дочкой, снимать квартиру и жить за Элементы жены. Дочка увидет во мне человека, который не подготовил ее в жизни....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...