Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Лет 5 назад познакомился с девушкой в интернете, завязались отношения, очень много общения и различных интернет-развлекалок совместных (фильмы, игры). Во время наших отношений (любовных), которые длились почти 3 года, познакомил ее со своим другом, с которым сам хорошо общался. У них завязалось хорошее общение, но я как-то не насторожился: ну друг, и ладно. Позже расстались, друзьями тогда остаться не получилось, но как я узнал недавно, что после расставания у неё через месяц начались отношения с моим другом. Он, как и я, ушёл в армию, но отношения у них продолжались. Вернувшись из армии, я случайно пересекая с ней в комментариях в группе, слово за слово, вопрос за вопрос а-ля «как ты, как дела» и прочее. Получилась некая дружба, и во время этого она рассталась с другом своим. Переживает, конечно, но суть в том, что во время общения у меня вновь к ней вспыхнули чувства. Признавшись ну в этом, она сказала, что до сих пор любит моего друга, но когда речь шла об интиме, она говорила, что согласилась бы со мной переспать. Так до сих пор и общаемся: она все с чувствами к нему, я ей как бы друг, но на секс со мной она согласилась бы. Вопрос в том, стоит ли пытаться как-то её заполучить себе, добиваться, терпеть и ждать с чувствами, или все же забыть как страшный сон и иметь с ней чисто дружеские отношения? И если ваш совет будет в сторону «забыть», то подскажите, как это сделать? Простые знакомства и общения с другими девушками не сильно помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Igor Glushko сказал:

....она все с чувствами к нему, я ей как бы друг, но на секс со мной она согласилась бы. ....

Сначала проверьте верность ее утверждения на деле.
И если вам понравится-будете продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Igor Glushko сказал:

Признавшись ну в этом, она сказала, что до сих пор любит моего друга, но когда речь шла об интиме, она говорила, что согласилась бы со мной переспать

 

   девушка особенная: с другом у нее только любовь, с вами, как с незначительным персонажем пьесы-только секс

   может она переодетый мальчик?

   может хочет вас поиметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Igor Glushko сказал:

суть в том, что во время общения у меня вновь к ней вспыхнули чувства

Добрый день!

Ваши чувства, они сами по-себе, то вспыхивают, то вновь вспыхивают - вулкан). По-интернету, им вспыхивать и вспыхивать, наслаждайтесь, сколько всего, не перегоришь)). А, девушка эта согласна, но Вам "бы" мешает)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Igor Glushko сказал:

что согласилась бы со мной переспать

Так ведь можно не теряться, воспользоваться моментом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...