Перейти к содержанию

Одиночество съедает изнутри


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 35 лет, есть ребенок и большая семья, но я одинока. В душе пустота.
В браке была 4 года. Уход мужа был для меня ударом. После развода долго восстанавливалась и возвращалась к нормальной жизни. В течении  1.5 лет даже в мыслях не было начинать новые отношения. Одиночество и обида убивали меня изнутри. И вот я решила ответить на ухаживания, и начать новые отношения. Счастье было не долгим...опять я одинока. И этот мужчина ушел из мой жизни. Без объяснения причин, просто исчез и все. Больно, обидно, одиноко... Не могу понять, что со мной не так. Я добрый, отзывчивый человек, без вредных привычек. Семья для меня на первом месте.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Кнопа сказал:

Здравствуйте! Мне 35 лет, есть ребенок и большая семья, но я одинока. В душе пустота.
В браке была 4 года. Уход мужа был для меня ударом. После развода долго восстанавливалась и возвращалась к нормальной жизни.

Здравствуйте.   Причина развода? Что Вашему мужу не хватало? Почему он ушёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Юлиса сказал:

Здравствуйте.   Причина развода? Что Вашему мужу не хватало? Почему он ушёл?

Здравствуйте! Взломал сейф, где хранились мои украшения, все сдал в ломбард, а деньги проиграл. Все происходило пока я была на даче с ребенком. 2а месяца скрывал от меня, и в итоге собрал вещи и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кнопа сказал:

Здравствуйте! Взломал сейф, где хранились мои украшения, все сдал в ломбард, а деньги проиграл. Все происходило пока я была на даче с ребенком. 2а месяца скрывал от меня, и в итоге собрал вещи и ушел.

Вы состоятельная дама? Второй не претендовал на Ваше богатство?

1 час назад, Кнопа сказал:

И этот мужчина ушел из мой жизни. Без объяснения причин, просто исчез и все. Больно, обидно, одиноко...

Расскажите об этом мужчине.  Какие были отношения в последнее время. Очень мало информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Юлиса сказал:

Вы состоятельная дама? Второй не претендовал на Ваше богатство?

Нет, но накопления были, квартира, машина. Украшения дарили на праздники, да и сама себя изредка радовала новыми украшениями. 

Второго вопрос денег мало интересовал, он самодостаточен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Кнопа сказал:

Нет, но накопления были, квартира, машина. Украшения дарили на праздники, да и сама себя изредка радовала новыми украшениями. 

Второго вопрос денег мало интересовал, он самодостаточен 

Как мужчина ладил с Вашим ребёнком от первого брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кнопа сказал:

Не могу понять, что со мной не так. Я добрый, отзывчивый человек, без вредных привычек.

Вы по настоящему идеальная? Недостатки у вас есть?

 

Возможно с вами всё так? И вы не достаточный фактор, в отношениях двух людей.

1 час назад, Кнопа сказал:

Семья для меня на первом месте.

Кто главный в вашей семье? Чем должна заниматься женщина, конкретно вы? Что у вас получается из этого легко? Что не даётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Юлиса сказал:

Как мужчина ладил с Вашим ребёнком от первого брака?

Мы не жили вместе, с ребенком не знакомила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кнопа сказал:

Счастье было не долгим...опять я одинока. И этот мужчина ушел из мой жизни. Без объяснения причин, просто исчез и все. Больно, обидно, одиноко... Не могу понять, что со мной не так. Я добрый, отзывчивый

 

     В общей массе населения хороших людей мало. Кто то уже в тюрьме, кто то еще нет. Но наиболее гадкие люди, никогда туда и не сядут. Они откупятся.

   Из общей массы населения вам попались два ишака. Что вполне закономерно. 

   Стоит ли посыпать голову пеплом и расстраиваться "что со мной не так"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кнопа сказал:

Мы не жили вместе, с ребенком не знакомила

Вы боялись, что он не примет ребёнка?

Кнопа, создаётся впечатление,  что Вам не повезло с этими двумя мужчинами.  Один оказался азартным человеком (его болезнь может лечится годами), второй не смог взять на себя ответственность за Вас. Не стоит тратить время на обиду и жалость к себе.  Я желаю Вам найти человека,  который  примет Вас с ребёнком и оценит Вашу заботу,  доброту и нежность. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mursik61 сказал:

Вы по настоящему идеальная? Недостатки у вас есть?

 Идеальных людей нет! Я требовательна, но не загоняю людей в тупик, всегда ищу компромиссы

1 час назад, mursik61 сказал:

Кто главный в вашей семье? Чем должна заниматься женщина, конкретно вы? Что у вас получается из этого легко? Что не даётся?

Мужчина, и ни как иначе! В предыдущих семейных отношениях я была паровозом, и тащила все на себе. А в идеале я хочу идти ЗА мужчиной! Я должна обеспечивать уют, заниматься детьми, мужем, бытом, работать в конце концов. Сидеть на шее мужа не моя первостепенная задача. 

 

1 час назад, Юлиса сказал:

Кем он работал?

Охранник. На работе мы и познакомились

1 час назад, игуменн сказал:

 

     В общей массе населения хороших людей мало. Кто то уже в тюрьме, кто то еще нет. Но наиболее гадкие люди, никогда туда и не сядут. Они откупятся.

   Из общей массы населения вам попались два ишака. Что вполне закономерно. 

   Стоит ли посыпать голову пеплом и расстраиваться "что со мной не так"?

Возможно Вы и правы, но меня все больше угнетает мысль, что причина кроется во мне, и ни как иначе. От этих мыслей жить не хочется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кнопа сказал:

...Больно, обидно, одиноко... Не могу понять, что со мной не так. Я добрый, отзывчивый человек, без вредных привычек. Семья для меня на первом месте.

Да, все нормально. Продолжайте поиски. Прежних мужиков отпустите. Второй оказался не созвучен Вам, поэтому и отвалил, -- не испытывал к Вам особых чувств и решил не продолжать отношения. Надо полагать, тоже пребывает в поисках. Будьте бодрее! Имеет значение какие мысли крутятся в голове. Они способны притягивать к нам то, о чем они. Сформируйте себе образ подходящего Вам мужчины и держите в голове. На эту тему в сети есть фильм "Секрет". Там про технологию того как мечтать, чтобы мечты сбывались. Посмотрите... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дедя сказал:

На эту тему в сети есть фильм "Секрет". Там про технологию того как мечтать, чтобы мечты сбывались. Посмотрите... :)

Спасибо! Посмотрю обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кнопа сказал:

Мужчина, и ни как иначе! В предыдущих семейных отношениях я была паровозом, и тащила все на себе. А в идеале я хочу идти ЗА мужчиной! Я должна обеспечивать уют, заниматься детьми, мужем, бытом, работать в конце концов. Сидеть на шее мужа не моя первостепенная задача. 

Что самое главное для вас, в мужчине должно присутствовать?

 

Вас волнует в первую очередь развалившийся брак? Как вы связываете кражу мужа и свои недостатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mursik61 сказал:

Что самое главное для вас, в мужчине должно присутствовать

Мужчина должен держать свое слово, быть отзывчивым, общительным 

1 час назад, mursik61 сказал:

Вас волнует в первую очередь развалившийся брак?

Все в совокупности. Неудачи в личной жизни накладывают негативный отпечаток на самооценку. Я чувствую себя изгоем, не такой какой как все. Одиночество доводит до отчаяния. Хочется спрятаться от всего мира

 

1 час назад, mursik61 сказал:

Как вы связываете кражу мужа и свои недостатки

Долгий период времени я думала, что в его зависимости полностью виновата я. Возможно уделяла мало внимания, не смогла убедить пойти лечиться, не смогла стать ему близким другом и до последнего дня не знала, что с ним происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Кнопа сказал:

Долгий период времени я думала, что в его зависимости полностью виновата я. Возможно уделяла мало внимания, не смогла убедить пойти лечиться, не смогла стать ему близким другом и до последнего дня не знала, что с ним происходит. 

Наркотики?

 

От чего мучался бывший муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кнопа сказал:

Одиночество доводит до отчаяния. Хочется спрятаться от всего мира

 

    Прячутся, желающие уединиться.

    Но вас же вроде одиночество съедает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, игуменн сказал:

Но вас же вроде одиночество съедает?

В том-то и дело. Спрятаться чтобы не показывать свою слабость. Рыдать, выть, жалеть себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Кнопа сказал:

Игромания. Ставки на спорт

Получается он человек безвольный? Нет стержня в нем? Себя он заставить не мог остановиться, вы тоже в себе таких сил не чувствуете?

 

Игромания была с самого начала ваших отношений? Просто менее выражена?

 

Что вас с таким мужчиной сблизило? Настоящие причины схождения с ним, понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Кнопа сказал:

В том-то и дело. Спрятаться чтобы не показывать свою слабость. Рыдать, выть, жалеть себя

 

  возможно в этом то все и дело: вам не хватает жилетки, чтобы в нее порыдать

  показывать слабость, это не слабость

  это просьба о помощи

  люди врядли помогут, но поплакавшись, вы как бы вовлекаете в свою проблему других

  вы как бы уже не одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...