Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Alfa Jocker сказал:

 

это ужасно и не допустимо.

жаль наших женщин, сложная у вас все таки жизнь. 

захейтить можно любого человека,но зачем. неужели у людей не осталось ни капельки стыда за их отвратительное поведение. куда катится этот мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aivery сказал:

 

да Ласка и раньше себя так вела )

я ж пояснил, что меня удивляет.

у меня диссонанс образов.

мне кажется ты раньше добрее была.

а сейчас какая-то резкая и язвительная стала.

и создается впечатление, что ты этого даже не замечаешь...

Н-да... 

Айв, я раньше была более злюкой, чем сейчас. Намного. Это можно проследить по старым темам, когда тут такие срачи устраивались, что мама не горюй. Ты, видимо, запамятовал. 

Быть может я как то задела твою жену случайно, ты это заметил и тебе это стало неприятно, и теперь у тебя такая реакция? 

Ну так стоит сказать прямо, а не ходить теперь в каждой теме подмечать, какая я бяка.))) 

Ты меня удивляешь, чесслово. Дальше продолжать не буду, а то останусь для тебя разочарованием недели... 

Хотя удивил так удивил.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Беретта сказал:

Н-да... 

Айв, я раньше была более злюкой, чем сейчас. Намного. Это можно проследить по старым темам, когда тут такие срачи устраивались, что мама не горюй. Ты, видимо, запамятовал. 

 

возможно у меня просто такой образ тебя сложился )

будем корректировать )))

 

з.ы. да какое там разочарование, перестань ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

это ужасно и не допустимо.

жаль наших женщин, сложная у вас все таки жизнь. 

захейтить можно любого человека,но зачем. неужели у людей не осталось ни капельки стыда за их отвратительное поведение. куда катится этот мир...

Ты не путай казашку и россиянку. Там в общении просто разница разительная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что меня конкретно удивляет...

насколько же кривое понимания матриархата и патриархата в головах у людей...

каждый что-то конкретно свое в эти понятия вкладывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aivery сказал:

 

возможно у меня просто такой образ тебя сложился )

будем корректировать )))

 

Угу.. Я помню, как меня только не называли лет так 7 назад тут)) за невыдержанность и тп. 

И общались тогда с тобой мы часто на форуме.. Думаю, это было субъективное восприятие меня на тот момент. 

Я вот тоже раньше с Рыжей дружила и души в ней не чаяла.))  а потом разошлись дорожки. Всяко бывает.. 

1 минуту назад, Aivery сказал:

з.ы. да какое там разочарование, перестань ))) 

Ну нет и хорошо. Для кого я изменилась в лучшую сторону, для кого то в худшую.. В любом случае я такая, какая есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Ты не путай казашку и россиянку. Там в общении просто разница разительная. 

россиянку или русскую, тут разница большая. или вы имели ввиду что все женщины не зависимо от их национальной принадлежности испорчены матриархатом?:hmm:

но причем тут это вообще! тема была о том что сейчас матерей хейтят не зависимо от их образа жизни, понимаете что ваши жалобы тут ни каким бокос не относится.я против хейта в сторону мамом и тех кто решил не рожать детей.свобода слова не означает что можно безнаказанно унижать и оскорблять честь, достоинство других людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aivery сказал:

каждый что-то конкретно свое в эти понятия вкладывает...

А что ты удивляешься, сейчас каждый вообще трактует что угодно самостоятельно. Как удобно и как нравится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aivery сказал:

вот что меня конкретно удивляет...

насколько же кривое понимания матриархата и патриархата в головах у людей...

каждый что-то конкретно свое в эти понятия вкладывает...

но тема то была не об этом. а о хейте женщин и в частности темы материнства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

россиянку или русскую, тут разница большая. или вы имели ввиду что все женщины не зависимо от их национальной принадлежности испорчены матриархатом?:hmm:

но причем тут это вообще! тема была о том что сейчас матерей хейтят не зависимо от их образа жизни, понимаете что ваши жалобы тут ни каким бокос не относится.я против хейта в сторону мамом и тех кто решил не рожать детей.свобода слова не означает что можно безнаказанно унижать и оскорблять честь, достоинство других людей

Да любой постсовок где не сохранилось существенной части досовкового традиционного уклада.

11 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

но тема то была не об этом. а о хейте женщин и в частности темы материнства.

Я вырос, вырос под рассуждения "все мужики козлы". Это типовой ритуальный разговор на каждой совковой кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IzauraBogomolova сказал:

сейчас матерей хейтят не зависимо от их образа жизни, понимаете что ваши жалобы тут ни каким бокос не относится.я против хейта в сторону мамом и тех кто решил не рожать детей.свобода слова не означает что можно безнаказанно унижать и оскорблять честь, достоинство других людей

Господи, да кому это нужно то, унижать, гнобить и прочее? 

 Странно ожидать теплого приёма болельщику зенита в зоне болельщиков ЦСКА))) 

Зайти на антибабский форум женщине и ждать, что её там по головке погладят мужчины. Как пример. 

Группы людей каждая варится в чём то своём. Зачем им мешать если им там хорошо, и они ничего противозаконного не делают? 

Зачем ходить по сомнительным ресурсам в поисках приключений на пятую точку?)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Беретта сказал:

А что ты удивляешься, сейчас каждый вообще трактует что угодно самостоятельно. Как удобно и как нравится)) 

 

да вот это то и удивляет.

при таком раскладе невозможно добиться взаимопонимания... никак...

вон долго мусолили тему разводов...

а как же вообще можно жить вместе без взаимопонимания ?

это же чуть ли не основа совместной жизни...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Беретта сказал:

Господи, да кому это нужно то, унижать, гнобить и прочее? 

жизненная позиция "моя хата с краю" контрпродуктивна. 

это общественно психологическая проблема и с этим нужно работать.

4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Да любой постсовок где не сохранилось существенной части досовкового традиционного уклада.

 

Я вырос, вырос под рассуждения "все мужики козлы". Это типовой ритуальный разговор на каждой совковой кухне.

его нет уже, понимаешь? традиционный уклад разрушен и виноваты в этом не только красные, но по большей части христиане. 

традиционное хозяйство - традиционные ценности и семья...

 

не знаю. я в совке не жил. у нас такой фигни дома не было. нас в школе и родители учили уважать людей, женщин и быть хорощим человеком. если вам пришлось пережить такое мне вас жаль, но это ваш субьективный опыт. а вы его проецируете на всю страну. и причину развала собственной семьи ищете не там где следовало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Беретта сказал:

Это не дальний восток. Фи.)) 

Это республики с вероисповеданием ислам. И причем тут Дальний восток. Речь ведь шла о ближневосточных странах, где как раз ислам доминирующая религия.

28 минут назад, Volga сказал:

Знатоков географии это еще больше бы запутало. 

Лишний повод взглянуть на карту. Повысить, тэк скэть, ерудицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

жизненная позиция "моя хата с краю" контрпродуктивна. 

это общественно психологическая проблема и с этим нужно работать.

его нет уже, понимаешь? традиционный уклад разрушен и виноваты в этом не только красные, но по большей части христиане. 

традиционное хозяйство - традиционные ценности и семья...

 

не знаю. я в совке не жил. у нас такой фигни дома не было. нас в школе и родители учили уважать людей, женщин и быть хорощим человеком. если вам пришлось пережить такое мне вас жаль, но это ваш субьективный опыт. а вы его проецируете на всю страну. и причину развала собственной семьи ищете не там где следовало бы.

Еще бы. Ты ж казах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Беретта сказал:

Зайти на антибабский форум женщине и ждать, что её там по головке погладят мужчины. Как пример. 

Группы людей каждая варится в чём то своём. Зачем им мешать если им там хорошо, и они ничего противозаконного не делают? 

Зачем ходить по сомнительным ресурсам в поисках приключений на пятую точку?)) 

 

так они же везде шастают, не только в своей группе )

им же охота свою "истину" в массы нести )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aivery сказал:

 

да вот это то и удивляет.

при таком раскладе невозможно добиться взаимопонимания... никак...

вон долго мусолили тему разводов...

а как же вообще можно жить вместе без взаимопонимания ?

это же чуть ли не основа совместной жизни...

 

 

Согласна. 

Именно поэтому люди и ищут тех, кто примерно одинаково мыслит, думает, чувствует. На одной волне когда.. 

1 минуту назад, Aivery сказал:

 

так они же везде шастают, не только в своей группе )

им же охота свою "истину" в массы нести )))

 

Ну то, что они где-то шастают, не значит, что свою истину другим навяжут. Сейчас умные все. У каждого своя истина и правда)) поэтому в кучки, в кучки. По интересам, истинам и по вере.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Беретта сказал:

Группы людей каждая варится в чём то своём.

 

Зачем им мешать если им там хорошо, и они ничего противозаконного не делают? 

мне такой подход не нравится от слова совсем.

 

глупый вопрос! то есть для вас важнее нарушили они закон или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Andrey1968 сказал:

И причем тут Дальний восток. Речь ведь шла о ближневосточных странах, где как раз ислам доминирующая религия.

Тьфу блин, оговорилась. 

Ближний Ближний. 

7 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

! то есть для вас важнее нарушили они закон или нет. 

Ну в принципе, у нас ук и коап достаточно квалифицируют те или иные деяния. 

Что не запрещено-разрешено. 

Не вижу ничего критично го, если какая-то группа обиженных на женщин будет тихо сидеть у себя в углу и друг другу жаловаться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в ТС о том что именно женщины жалуются что в россии их хейтят, а в других странах нет. Так же мы имеем в комментах подтверждение этому от женщины живущей за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Беретта сказал:

Зайти на антибабский форум женщине и ждать, что её там по головке погладят мужчины. Как пример.

Да нормально там к нормальным женщинам относятся. Че вот выдумывать хрень разную. Конечно, если шлюха туда забредет, то ее х*ями как ежика иголками утыкают. И мужиков-шлюх там опускают будь здоров. Че об этом не говорите? И форум "антибабский", а не "антиженский". Вы сами себе пугало придумали, и бегаете, флагами машете.

5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Статья в ТС о том что именно женщины жалуются что в россии их хейтят, а в других странах нет. Так же мы имеем в комментах подтверждение этому от женщины живущей за границей.

Вадик, у каждого человека понятие того, что его хейтят или нет, абсолютно разное. Положим в Европе, если мужик оплатит что либо за женщину, ее это может оскорбить, вплоть до обвинения в сексизме. У нас же это воспринимается как должное(в массе своей). Отсюда и разница в видении вопроса или проблемы, я так думаю.

22 минуты назад, Беретта сказал:

Тьфу блин, оговорилась. 

Ближний Ближний. 

Я так и подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...