Перейти к содержанию

Как избавиться от страсти


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Sansa Stark сказал:

А насчет постели - это не сковороду взять и блинов напечь.

:biggrin: Извините,  у Вас сколько детей? Вы вроде неплохо справлялись? Опыт, я думаю,  "не пропьешь". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Юлиса сказал:

:biggrin: Извините,  у Вас сколько детей? Вы вроде неплохо справлялись? Опыт, я думаю,  "не пропьешь". 

вы иметее в виду секс или зачатие детей? У нас двое детей. У нас не было секса 4 года в браке до рождения первенца и сейчас нет более 5-ти лет. Детей сделать - это не проблема, если с фертильностью все в порядке.  Cекс - это не только физические движения, это наполовину состояние души. Я в принципе думаю, что я  не смогу лечь с мужчиной, наверное даже  если бы я была свободной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sansa Stark сказал:

У нас не было секса 4 года в браке до рождения первенца и сейчас нет более 5-ти лет

Фантастика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sansa Stark сказал:

да нет, вот она, реальная жизнь, без преукрашиваний и фантазий 

Это не жизнь :mf_hide:а существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sansa Stark сказал:

Я в принципе думаю, что я  не смогу лечь с мужчиной, наверное даже  если бы я была свободной

Откуда такие комплексы? 
Вы стесняетесь/боитесь/ не хотите / не умеете Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sansa Stark сказал:

У меня сложилось ощущениe, что вы упрекаете меня. 

Пытаюсь думать заставить, пока не поздно.

У меня самого такая была. Рассказывала потом об "ошибке".

 

4 часа назад, LadyRose сказал:

И что? Считаете он ее бросит из-за того, что ей понравился симпатичный мужчина ?

Этого я не знаю. Только вероятно, что будет много неприятных моментов в семье и Автору будет не до страданий о постороннем мужике. Так она и избавится от "страсти".

 

4 часа назад, LadyRose сказал:

Вы на своей бедной жене 20 лет или даже больше отыгрывались

На жене я и минуты не отыгрывался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sansa Stark сказал:
20 часов назад, avenir сказал:

Вы себе мешаете сами проблемой, которой нет)). Иногда, хорошо делать ревизию своим желаниям. А, так, они, скапливаются, слеживаются, начинают смердеть, да и место занимают).

я так не думаю. Этой проблемы нет у вас. Если бы у меня эта ситуация не стала проблемой, я бы этим вопросом не задавалась. И да, я вас понимаю, чужие проблемы всегда такие, которых нет  

Хотите, поговорим обо мне, возможно, я стану Вашей "проблемой"). Уверен, что обладаю достаточным обаянием, добрым нравом, внешностью, щедростью и отвагой, чтобы Вы возжелали раствориться в неге безмятежной любви и телесных наслаждений).

В природе нет пустоты, Вы не можете вот так выкинуть "проблему". Вы можете заменить на другую проблему. Возьмите меня в "проблему". Вы сможете говорить со мной, как не можете с ним. Постепенно, "Ваша любовь", перейдет на меня, мы будем кружиться в чувствах, любить друг друга, дарить радость, купаться в любви обнажая и тела и души и сердца, превратимся в детей, что играют на песке у берега океана, не замечая вокруг присутствия всех и всего. Вы познаете радость забытую когда-то и встряхнетесь и мурашки, из глубины глубин Вашей вселенной, разбегутся до макушки и до кончиков пальцев щекоча каждую клеточку любовью и радостью). И, Вы станете замечать, что-то в себе новое. Увидите мысли, как они приходят и уходят. И Вам будет радостно наблюдать своё удивление, когда Вы начнете понимать, что мысли бестелесны и неуловимы, что они лишь мираж, который меняется, как облака на небе. И Вам они не страшны, эти мысли-облака, какими бы страшными и непредсказуемы они не казались. Вы знаете, что находитесь глубоко внутри себя, куда никто никогда не проникает кроме Вас. Вам легко и безмятежно, улыбается не только лицо, улыбается каждая клеточка, улыбается глубоко изнутри, улыбается каждую секунду, улыбается всегда). И во сне, Вы осознаете, что продолжаете радоваться и наслаждаться и сны Вы видите, как и мысли, и знаете, они лишь облака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sansa Stark сказал:

. У нас не было секса 4 года в браке до рождения первенца

Почему Вы с мужем не развелись до рождения первенца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LadyRose сказал:

Вы на своей бедной жене 20 лет или даже больше отыгрывались, хотите чтобы и у других также? 

Именно. Только, когда понял, что теперь жена-пенсионерка уже никому не нужна - ушел. Правда, не учел, что и сам уже нужен только пенсионеркам) Жалкое зрелище. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Глафира сказал:

Жалкое зрелище

Если Вы хотите поговорить обо мне, то говорите в соответствующей теме: https://psycheforum.ru/topic/155733-v-raznos-poshel/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hope_Loh сказал:

Если Вы хотите поговорить обо мне, то говорите в соответствующей теме: https://psycheforum.ru/topic/155733-v-raznos-poshel/

 

Это тема под названием "как спустить свою жизнь в унитаз"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Юлиса сказал:

Это не жизнь :mf_hide:а существование

т.е вы считате что я не в курсе? Решили, что лишний раз напомнить не помешает?  :biggrin:

19 часов назад, LadyRose сказал:

Откуда такие комплексы? 
Вы стесняетесь/боитесь/ не хотите / не умеете Что?

 - Вы стесняетесь/боитесь -   

подходит больше 

Не умеете

- наверное, отчасти, тоже 

18 часов назад, Hope_Loh сказал:

Пытаюсь думать заставить, пока не поздно.

Нет, спасибо за советы. Заставлять никого не нужно. 

10 часов назад, Юлиса сказал:

Почему Вы с мужем не развелись до рождения первенца? 

не поняла, зачем?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sansa Stark сказал:

т.е вы считате что я не в курсе? Решили, что лишний раз напомнить не помешает?  

не поняла, зачем?  

Извините. :unsure:Не хотела Вас обидеть. НО я действительно Вас не понимаю. Для Вас здоровая сексуальная жизнь в браке не имеет значения? Если секса нет для чего этот брак был нужен? Чтобы связать себе руки и не иметь возможности быть счастливой? Ведь до появления детей можно было найти человека, который оценит Вас как женщину.  Или Ваши комплексы держали Вас в браке столько лет? А муж не изменял? Ему тоже не нужна здоровая сексуальная жизнь?  Я Вам сочувствую, но Вы сами себя загнали в угол. Есть хоть какой-то шанс быть для мужа хорошей любовницей? Вы только не обижайтесь,  понимаю, что Вам тяжело об этом говорить. Я честно говоря была в шоке первые пол часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Юлиса сказал:

Извините. :unsure:Не хотела Вас обидеть. НО я действительно Вас не понимаю. Для Вас здоровая сексуальная жизнь в браке не имеет значения? Если секса нет для чего этот брак был нужен? Чтобы связать себе руки и не иметь возможности быть счастливой? Ведь до появления детей можно было найти человека, который оценит Вас как женщину.  Или Ваши комплексы держали Вас в браке столько лет? А муж не изменял? Ему тоже не нужна здоровая сексуальная жизнь?  Я Вам сочувствую, но Вы сами себя загнали в угол. Есть хоть какой-то шанс быть для мужа хорошей любовницей? Вы только не обижайтесь,  понимаю, что Вам тяжело об этом говорить. Я честно говоря была в шоке первые пол часа. 

Т.е для вас секс - это то, на чем и держится брак? Ну тогда к годам 50-60 (а некоторые, и того раньше) все должны разводиться,  по вашей  логике. У нас разные понятия о браке, кроме того, я уже неоднократно писала, что у меня есть проблемы в сексуальном плане. Hам  с вами действительно  не о чем беседовать. Для вас, это, очевидно, развлечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sansa Stark сказал:

Т.е для вас секс - это то, на чем и держится брак?

Фундамент брака доверие, уважение,  понимание, любовь..но без секса брак не возможен. Если его нет в браке. Люди ищат его на стороне. 

ЗЫ На правду нет смысла обижаться 

28 минут назад, Sansa Stark сказал:

неоднократно писала, что у меня есть проблемы в сексуальном плане

Все проблемы при большом желании лечатся.  

28 минут назад, Sansa Stark сказал:

Ну тогда к годам 50-60 (а некоторые, и того раньше) все должны разводиться,  по вашей  логике.

Люди разводятся, если один партнёр ещё может,  а второй нет

Вы сейчас не готовы на диалог, потому что внутри всё болит из-зажалости к себе. Успокойтесь, пожалуйста 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2021 в 20:41, Sansa Stark сказал:

Я в принципе думаю, что я  не смогу лечь с мужчиной, наверное даже  если бы я была свободной

Почему так? Как вышло, что физическая близость настолько вам чужда? 
Это справедливо даже для вашего знакомого, к которому у вас чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2021 в 20:41, Sansa Stark сказал:

вы иметее в виду секс или зачатие детей? У нас двое детей. У нас не было секса 4 года в браке до рождения первенца и сейчас нет более 5-ти лет. Детей сделать - это не проблема, если с фертильностью все в порядке.  Cекс - это не только физические движения, это наполовину состояние души. Я в принципе думаю, что я  не смогу лечь с мужчиной, наверное даже  если бы я была свободной


Почему у вас нет секса? Проблема именно в этом, что разладилась семейная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sansa Stark сказал:

кроме того, я уже неоднократно писала, что у меня есть проблемы в сексуальном плане.

Sansa Stark, я правильно понимаю, что в вашем браке нет секса именно по вашей инициативе, то есть вы его не хотите? А муж при этом как-то это терпит? Так? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Юлиса сказал:

Вы сейчас не готовы на диалог, потому что внутри всё болит из-зажалости к себе. Успокойтесь, пожалуйста 

Как раз с недавнего времени я наконец то начала жалеть себя.  Меня не жалел никогда и никто, я сама, в том числе.  Иметь способность, а главное, понимание, необходимость  жалеть себя, уделять себе внимание, а не жертвовать собой ради всех и всего, или угождать - вот что важно.   

8 часов назад, Юлиса сказал:

Фундамент брака доверие, уважение,  понимание, любовь..но без секса брак не возможен.

Абсолютная  неправда. Мы в браке 12 лет. Разводиться никто не собирается. А если бы секс был залогом счастья в браке, разводов в таком ужасающем количестве бы не было. Раньше люди практически не разводились, не думаю что все в СССР были секс-гуру

6 часов назад, Gennesis сказал:

 

 

6 часов назад, Gennesis сказал:


 

 

6 часов назад, Gennesis сказал:

 Как вышло, что физическая близость настолько вам чужда? 
 

У меня нет ответа на этот вопрос. Можно выдвинуть кучу предоложений, что нас отец бил до потери сознания, что над матерью издевался, или что меня растили без уважения к женщине, не знаю. Однако другие женщины, которых я лично знаю, которые прошли через такой же  опыт, либо имели кучу любовников, либо счастливы в браке.

 

6 часов назад, Gennesis сказал:

Это справедливо даже для вашего знакомого, к которому у вас чувства?

Я множество раз представляла себе наши отношения и их исход,  но  каждый раз понимала, что, скорее всего, как женщина я бы его не устроила. Вероятно, по этой же причине и мой муж всегда избегал близости со мной, я просто не обладаю чертами обольщения или, не знаю, сексуальностью. Но к этому человеку меня влечет не так, как остальным мужчинам. 

3 часа назад, LadyRose сказал:

Sansa Stark, я правильно понимаю, что в вашем браке нет секса именно по вашей инициативе, то есть вы его не хотите? А муж при этом как-то это терпит? Так? 
 

До встречи с Н. (моего знакомого) инициатором интимой близости с мужем практически всегда была я, но это было нужно больше для зачатия. Так, возможно несколько раз инициативу проявлял муж. Его поведение в сексе отстранено, он никогда не смотрел на меня, не интересовался, хорошо ли мне. Я бы даже не удивилась, если он предствалял на моем место кого то другого. Мне кажется, сейчас он даже вздохнул с облегчением, что со мной не нужно спать. Я не давлю на него.  

8 часов назад, Юлиса сказал:

но без секса брак не возможен. Если его нет в браке. Люди ищат его на стороне. 

ЗЫ На правду нет смысла обижаться 

Это больше похоже на ВАШУ правду. Так часто рассуждают женщины, у которых был свой печальный опыт неверности партнера, если мне изменили - то и другим тоже изменяют. Но н факт в том, что все люди разные, вам изменяют, а вот вашим подругам - нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sansa Stark сказал:

У меня нет ответа на этот вопрос. Можно выдвинуть кучу предоложений

Вы бы хотели это поменять в себе? Разбудить свою женственность, взглянуть на себя иначе? Может, чувства к этому мужчине помогут вам найти в себе силы для подобных изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...