Перейти к содержанию

Секс с нарциссом


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ВероникаИнина сказал:

Это может навредить моей карьере и репутации. 

Каким образом? Я уже спрашивал вас, вы замужем?

Нужно четко для себя понимать, что заниматься сексом с мужчиной для женщины-это нормально. С мужчиной любого возраста, по большому счету(исключая несовершеннолетних и те случаи, когда нарушается закон). И все это понимают. Кому какое дело, с кем вы спите. Другое дело, когда вы замужем и у вас связь на стороне. Тогда да, огласка может повредить. Но если это так, вы знали, на что подписываетесь. И если есть видео, и снималось оно с вашего дозволения, то так же, вы знали, на что шли.

Если вы свободны от брачных отношений, и вас перестало все устраивать-просто расставайтесь. Уходите, разрывайте все связи и все. Психолог тут нужен не вам. Он нужен ему. Точнее психотерапевт. Психологи болтуны, а его лечить нужно. А вам впредь головой думать, на что подвязываетесь и какие могут быть от этого последствия. "Бабочки в животе" улетают, но что то могут "отложить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ВероникаИнина сказал:

Милая девушка, я вам пожелаю никогда в жизни не попасть под влияние нарциссов и пр манипуляторов. Вы просто не в теме. 

24 минуты назад, Фенек сказал:

Думаю, что корень проблемы лежит в идеализации роли несчастной святой страдающей жертвы и обесценивании партнера путем приписывания ему всяческих злодейских качеств (типа бессердечный манипулятор,тиран и т.п.). По вашим сообщениям у меня складывается впечатление, что нарциссизм скорее у вас и у вашей матери, нежели, чем у вашего молодого человека или отца. Из сообщений сквозит представление о собственной святой альтруистической грандиозности и представление о злых порочных мучителях, которые, якобы жизни не дают.

Не угадали. Вы знаете хоть что-то по теме нарциссизма и психологии созависимости, чтоб такие выводы делать? Из вашего сообщения вижу, что нет. 

Как говорится, если я параноик, это не означает, что меня не преследуют. Понимаете, о чем я? 

Не считаю нужным далее развивать данную тему. По существу не вижу ни одного дельного совета, кроме как намекнуть на то, что шантаж - уголовная статья.  Думаю, пойду другим путем. 

21 минуту назад, ВероникаИнина сказал:

Милая девушка, я вам пожелаю никогда в жизни не попасть под влияние нарциссов и пр манипуляторов. Вы просто не в теме. 

 

3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Каким образом? Я уже спрашивал вас, вы замужем?

Нужно четко для себя понимать, что заниматься сексом с мужчиной для женщины-это нормально. С мужчиной любого возраста, по большому счету(исключая несовершеннолетних и те случаи, когда нарушается закон). И все это понимают. Кому какое дело, с кем вы спите. Другое дело, когда вы замужем и у вас связь на стороне. Тогда да, огласка может повредить. Но если это так, вы знали, на что подписываетесь. И если есть видео, и снималось оно с вашего дозволения, то так же, вы знали, на что шли.

Если вы свободны от брачных отношений, и вас перестало все устраивать-просто расставайтесь. Уходите, разрывайте все связи и все. Психолог тут нужен не вам. Он нужен ему. Точнее психотерапевт. Психологи болтуны, а его лечить нужно. А вам впредь головой думать, на что подвязываетесь и какие могут быть от этого последствия. "Бабочки в животе" улетают, но что то могут "отложить".

Спасибо вам за совет. Я не замужем, боюсь за репутацию, профессия не позволяет. Да, буду расставаться, ибо понимаю, что в этих отношениях меня не уважают и не прислушиваться к моим желаниям. Наверное, никак без потерь не выйти. Кто захочет отомстить - сделает это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ВероникаИнина сказал:
32 минуты назад, StellaB сказал:

Тетка - это такая .....ээээ.... женщина вне зависимости от возраста, которая готова пойти на любые неприятные для себя вещи в надежде удержать штаны.

Милая девушка, я вам пожелаю никогда в жизни не попасть под влияние нарциссов и пр манипуляторов. Вы просто не в теме. 

Вечер перестает быть томным)))))))))))))) Ха-ха-ха!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ВероникаИнина сказал:

Мне нужен совет специалиста, как расстаться с нарциссом максимально без последствий. 


Исключить все контакты.

Разрыв не будет безболезненным, у вас аддикция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ВероникаИнина сказал:

Я не замужем, боюсь за репутацию, профессия не позволяет.

Ну вы же не в монастыре работаете. И не маленькая девочка 16ти лет, что бы вашей репутации повредила информация о том, что вы секситесь с мужчиной, пусть он даже младше вас. Многие, и мужики и женщины, вам будут завидовать. Осуждать могут только ханжи. Да и те целибат не соблюдают. Вон попы и монашек и прихожанок дрючат и нормуль, "на все воля господа". И что за профессия такая, что не позволяет одиноко, не связанной узами брака, женщине заниматься сексом? А как насчет "женского здоровья"? Даже презик США Билл, мать его, Клинтон Монике навалил. А это, на секундочку, цельный президент, пусть и чмошник, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Veta сказал:


Исключить все контакты.

Разрыв не будет безболезненным, у вас аддикция.

Вы правы. Я пыталась с ним расстаться 3 раза, но для него это игра. Я блокировала его, он на какое-то время уходил, но потом он писал с др симок. А я не смогла не ответить. Это просто ужасно, просто невыносимо так зависеть от кого-то. Со мной никогда такого раньше не было ни в одних отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВероникаИнина сказал:

Вы правы. Я пыталась с ним расстаться 3 раза, но для него это игра. Я блокировала его, он на какое-то время уходил, но потом он писал с др симок. А я не смогла не ответить. Это просто ужасно, просто невыносимо так зависеть от кого-то. Со мной никогда такого раньше не было ни в одних отношениях. 


Возможно, нужно сосредоточиться и решить для себя, что это вам вредит.

Отношения во вред.

Убедить себя полностью, а не играть в игру «возьму и уйду».

Твердость нужна + помощь специалиста.

Кроме вас никто это не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВероникаИнина сказал:

 

Мне не интересны такие развлечения. Меня бы гораздо больше устроил регулярный секс именно с ним. И я писала, что он заставлял меня, склонял разными способами к выполнению своих желаний - именно к сексу с др мужчинами. Я гетеро, поэтому это неприятно с точки зрения психики, но с физической стороны нет противоречий. Жмж не приемлю ни психологически, ни физически. А он просто помешался, давит и давит. 

И вы так рассуждаете, знаете, вы, похоже, никогда не общались с нарциссами. Ну я так же примерно рассуждала до этого знакомства. Вы просто не понимаете, что это за ад. 

 

В офицерское собрание входит взволнованный поручик Ржевский, руки дрожат, в глазах слезы, и говорит:
- Господа, что творится на наших улицах! Голодные, беспризорные дети просят милостыню, они продают себя за кусок хлеба! Вот только сейчас, когда я шел сюда, ко мне подошла маленькая девочка лет десяти и сказала: "Дяденька, дайте пятачок, я для вас что хотите сделаю!". Я плакал, господа! @бал и плакал!


Вы эти сказки насчёт "склонял и заставлял" будете не мне рассказывать.
Я мальчик взрослый и в этой теме варюсь давно.

Не хотели бы - не шли бы на это. Или он вам нож к горлу приставил??

Знаете сколько я жён видел на мжм которые на публику играют "мне это не надо, я делаю всё для него" а на деле глазки горят и дрожат от возбуждения?

Пару лет назад случай был...

Пара одна семейная есть. там муж тоже всё в свинг жену втягивает. Узнали что один их знакомый в теме, решили порасспрашивать что да как..
со знакомым переписывалась женская половина. С её стороны дошло до того, что "надо нам с тобой вдвоём встретиться, без мужа вначале"
В итоге они целую неделю вдвоём трахались за спиной у мужа. Потом встреча втроём.. ой как она из себя перед мужем недотрогу строила...
Чуть ли не до слёз "я не готова, я неуверена, я не знаю" он её успокаивал и говорил что всё хорошо будет )))
На жмж  или мжмж она кстати до сих пор не пошла. Муж всё ей приводит познакомиться пары или девушек, она на женщин так зыркает на предварительной встрече, что те сбегают не попрощавшись.

Так что сказки рассказывайте либо своему любовнику, либо остальным форумчанам. Мне эту хрень заливать не надо.

Таких как вы играющих в одни ворота что женщин что мужчин я видел предостаточно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам и не собираюсь ничего доказывать. Читайте сначала про нарциссизм, чтоб по существу комментарии писать. А не в теме - не лезьте. 

35 минут назад, LojsoPondohva сказал:

В офицерское собрание входит взволнованный поручик Ржевский, руки дрожат, в глазах слезы, и говорит:
- Господа, что творится на наших улицах! Голодные, беспризорные дети просят милостыню, они продают себя за кусок хлеба! Вот только сейчас, когда я шел сюда, ко мне подошла маленькая девочка лет десяти и сказала: "Дяденька, дайте пятачок, я для вас что хотите сделаю!". Я плакал, господа! @бал и плакал!


Вы эти сказки насчёт "склонял и заставлял" будете не мне рассказывать.
Я мальчик взрослый и в этой теме варюсь давно.

Не хотели бы - не шли бы на это. Или он вам нож к горлу приставил??

Знаете сколько я жён видел на мжм которые на публику играют "мне это не надо, я делаю всё для него" а на деле глазки горят и дрожат от возбуждения?

Пару лет назад случай был...

Пара одна семейная есть. там муж тоже всё в свинг жену втягивает. Узнали что один их знакомый в теме, решили порасспрашивать что да как..
со знакомым переписывалась женская половина. С её стороны дошло до того, что "надо нам с тобой вдвоём встретиться, без мужа вначале"
В итоге они целую неделю вдвоём трахались за спиной у мужа. Потом встреча втроём.. ой как она из себя перед мужем недотрогу строила...
Чуть ли не до слёз "я не готова, я неуверена, я не знаю" он её успокаивал и говорил что всё хорошо будет )))
На жмж  или мжмж она кстати до сих пор не пошла. Муж всё ей приводит познакомиться пары или девушек, она на женщин так зыркает на предварительной встрече, что те сбегают не попрощавшись.

Так что сказки рассказывайте либо своему любовнику, либо остальным форумчанам. Мне эту хрень заливать не надо.

Таких как вы играющих в одни ворота что женщин что мужчин я видел предостаточно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ВероникаИнина сказал:

А я вам и не собираюсь ничего доказывать. Читайте сначала про нарциссизм, чтоб по существу комментарии писать. А не в теме - не лезьте. 

Думаю, что вам полезнее уделить больше внимание самодиагностике, а не диагностике партнера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ВероникаИнина сказал:

Милая девушка, я вам пожелаю никогда в жизни не попасть под влияние нарциссов и пр манипуляторов. Вы просто не в теме. 

Во-первых, я давно не девушка, мне 51 год, во-вторых, многие тут знают, что отец моей дочери был как раз манипулятор похлеще вашего, ну и в-третьих, к 40-ка годам я уже точно понимала, что я у себя одна.

Волю нужно собрать в кулак, грызть стены, выть на луну, но не выходить на контакт. Долго-долго, несколько лет. Ну и осознать, что вы у себя на самом деле одна, себя полюбить, а не людей, приносящих вам вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВероникаИнина сказал:

А я вам и не собираюсь ничего доказывать. Читайте сначала про нарциссизм, чтоб по существу комментарии писать. А не в теме - не лезьте. 

 В том то и дело что я в теме ))
Вы же не появились тут раньше, (когда ваш
патрнёр вам секс с мужчинами предлагал)
в возгласами  ̶п̶о̶м̶о̶г̶и̶т̶е̶ ̶х̶у̶л̶и̶г̶а̶н̶ы̶ ̶з̶р̶е̶н̶и̶я̶ ̶л̶и̶ш̶а̶ю̶т̶  
парень предлагает секс с мужчинами а я не хочу.
Вы спокойно трахнулись с ними, и ничья помошь или сочувствие вам было не нужно.

А когда запахно жареным, то бишь пришла пора по счетам платить вам вдруг
стало очень некомфортно.
Сказки о том что удерживает ваша консервативная гетеросексуальность тоже не для меня.
жмж встречи могут свободно проходить и без контакта между девочками.
И любому мужчине будет по барабану с лесбийским контактом встреча будет или без.
Вся ваша проблема в данный момент это  ваши ревность, эгоцентризм и самолюбие.
То бишь  комом в горле у вас стоит лишь гипотетическая вторая женщина.
Не было бы её на горизонте, не было бы этой темы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам и не собираюсь ничего доказывать. Читайте сначала про нарциссизм, чтоб по существу комментарии писать. А не в теме - не лезьте. 

05.05.2021 в 11:00, LojsoPondohva сказал:

В офицерское собрание входит взволнованный поручик Ржевский, руки дрожат, в глазах слезы, и говорит:
- Господа, что творится на наших улицах! Голодные, беспризорные дети просят милостыню, они продают себя за кусок хлеба! Вот только сейчас, когда я шел сюда, ко мне подошла маленькая девочка лет десяти и сказала: "Дяденька, дайте пятачок, я для вас что хотите сделаю!". Я плакал, господа! @бал и плакал!


Вы эти сказки насчёт "склонял и заставлял" будете не мне рассказывать.
Я мальчик взрослый и в этой теме варюсь давно.

Не хотели бы - не шли бы на это. Или он вам нож к горлу приставил??

Знаете сколько я жён видел на мжм которые на публику играют "мне это не надо, я делаю всё для него" а на деле глазки горят и дрожат от возбуждения?

Пару лет назад случай был...

Пара одна семейная есть. там муж тоже всё в свинг жену втягивает. Узнали что один их знакомый в теме, решили порасспрашивать что да как..
со знакомым переписывалась женская половина. С её стороны дошло до того, что "надо нам с тобой вдвоём встретиться, без мужа вначале"
В итоге они целую неделю вдвоём трахались за спиной у мужа. Потом встреча втроём.. ой как она из себя перед мужем недотрогу строила...
Чуть ли не до слёз "я не готова, я неуверена, я не знаю" он её успокаивал и говорил что всё хорошо будет )))
На жмж  или мжмж она кстати до сих пор не пошла. Муж всё ей приводит познакомиться пары или девушек, она на женщин так зыркает на предварительной встрече, что те сбегают не попрощавшись.

Так что сказки рассказывайте либо своему любовнику, либо остальным форумчанам. Мне эту хрень заливать не надо.

Таких как вы играющих в одни ворота что женщин что мужчин я видел предостаточно.

 

Иду от психотерапевта и вообще уже не знаю, что ии думать. Доктор сказал, что этот человек психопат и он не захочет терять надо мной контроль. Может убить. Блин, вообще уже жить не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ВероникаИнина сказал:

А я вам и не собираюсь ничего доказывать. Читайте сначала про нарциссизм, чтоб по существу комментарии писать. А не в теме - не лезьте. 

Иду от психотерапевта и вообще уже не знаю, что ии думать. Доктор сказал, что этот человек психопат и он не захочет терять надо мной контроль. Может убить. Блин, вообще уже жить не хочется. 

Не верю ни одному слову, извините.

Такой текст не мог сказать ни один психотерапевт.

 

Вас кстати, в других местах в сети  не Деним зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ВероникаИнина сказал:

 

Иду от психотерапевта и вообще уже не знаю, что ии думать. Доктор сказал, что этот человек психопат и он не захочет терять надо мной контроль. Может убить. Блин, вообще уже жить не хочется. 

Психотерапевт девственник-ботан наподобе Венделя?
Родная моя у вас секс партнёр на 20 лет младше вас....
Вы что с ним семью детей планируете или просто потрахушки?!
Я думаю что с вашей что с его стороны просто потрахушки.

А если просто потрахушки, почему не дать волю фантазиям?
Не нравится - расставайтесь, если он действительно хороший любовник, замена вам придёт быстро-
Хорошие любовники как и любовницы - редкость.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...