Перейти к содержанию

Меня "взорвало" или что со мной не так?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Volga сказал:

не цитировал меня

А давайте, бабуля, вы не будете указывать,что мне делать. А я не покажу вам направление куда вам идти. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Женщина вас не слушает и поступает по своему, игнорирует договоренности. Мне кажется в этом основная причина недоверия. Плюс вы не чувствуете, что она в вас нуждается, как в объекте любви. Вы материально полезный мужчина, который не уверен в себе и готов многое проглотить. Возможно так она вас видит и ей важна ваша поддержка материальная, за которую она не планирует отплатить искренностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, mursik61 сказал:

 Женщина вас не слушает и поступает по своему, игнорирует договоренности. Мне кажется в этом основная причина недоверия. Плюс вы не чувствуете, что она в вас нуждается, как в объекте любви. Вы материально полезный мужчина, который не уверен в себе и готов многое проглотить. Возможно так она вас видит и ей важна ваша поддержка материальная, за которую она не планирует отплатить искренностью.

Нет, это не тот случай. У меня есть такой опыт, когда женщина пользуется всеми материальными благами, ей предоставляемыми. Кое как вылез из этой зависимости. С пустыми карманами. Скорее сейчас я чувствую себя материально бесполезным. И это отнюдь не придает уверенности.

На тему не слушает да, вы правы. Что первично? Она не умеет слушать? Не хочет слушать? Для мужчины важно, когда его слушают. Если его не слушают, он перестает чувствовать себя мужчиной. Я разжевывал некоторые моменты, что даже школьник бы понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cleric сказал:

На следующий день после похорон. Пришел с работы пораньше и из телефонного разговора ее с ее сестрой узнал что она собирается ехать к бывшему помочь разобрать вещи мамы. То есть не она мне это сказала, а совершенно случайно я опять узнаю. На вопрос почему она не посоветовалась со мной, она ответила, что я бы опять начал кричать и ругаться, что она испугалась. Небольшая словесная перепалка. И меня взорвало. Выпорол ремнем. За что мне очень стыдно(повел себя не как мужик - так я на это смотрю). В процессе дальнейших разговоров о каком то уважении ко мне выясняем: Я твою жизнь уважала и в нее не лезла!


"Я в твою жизнь не лезла" это может звучать как правильная речь, когда дело касается вкусов в музыке, в еде, в мнениях, личных увлечениях и хобби. Но она применяет это в адрес постороннего мужика, заявляя что это имеет отношение к её личной жизни.
Clerik
Какой смысл что то выяснять. разбирать. У вас звучали эти темы, и не раз. Она не хочет вас понимать. Понимать значит не просто умственное согласие, а взаимодействие.
Но ваша знакомая платит вам отказом взаимодействия. Словно проблема в вас, и вы истерите не ровном месте.

Зачем вам эти нервяки, эти сложности.
Никто за вас не решит. терпеть все это или уйти. Но вы должны знать, она хочет так поступать. И будет оправдывать свое поведение, и сьездить разобрать вещи его мамы, ну так себе оправдание.
Она не завершила свои прошлые отношения.

Просто знайте, она внимания не обращает на то что чувствуете вы, и это скорее всего приведет к нервам и постоянному расстройству. Потому что она не хочет быть вашей женой, вашим партнером и другом. Она друг своему бывшему.

Сказать вам "уходите" бесполезно, вы ведь хотите все эти сложности.
Ей удобно с вами, но это неискренне. Ведь личных и отдельных отношений только с вами НЕТ!

Я бы грамма таких вещей не потерпел, лучше одному чем с такой подставой и нервами, и откровенным неуважением.

Плюс была раскрыта тайна ваших отношений, обсуждалось с посторонним человеком. Это просто край.
Штамп в паспорте ничего не изменит.

Зачем вам все это нужно? расскажите

16 минут назад, Cleric сказал:

Я разжевывал некоторые моменты, что даже школьник бы понял.

Вы не понимаете что такие вещи понятны лишь между мужиками, но для женщины в вашем случае логика не работает.
Там какие то скрытые мотивы, и иные желания, и то что вы не поймете, и это рискует испоганить все ваши нервы и самоуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cleric сказал:

Фактов нет, вы правы, есть лишь домыслы. 

 

И вы тратите массу времени на их поиски. Разве это способствует отношениям? Вы же могли это время потратить на любовь и секс.

 

8 часов назад, Cleric сказал:

Меня обеспокоил факт лжи ради продолжения этого общения.

То есть она в результате продолжает с ним общаться?

7 часов назад, Cleric сказал:

Говорить, что стыдно за тот секс 6 лет назад и пытаться забыть этот инцидент, при этом общаясь с этим человеком.

А что тут вас смутило? Да. Он ей нравится. Однако она оборвала с ним общение ради вас. Или нет?

 

7 часов назад, Cleric сказал:

Когда я задал вопрос по поводу жены друга, нужно было видеть реакцию на лице - она об этом никогда не задумывалась. 

Что за вопрос и почему нужно задуматься? 

 

8 часов назад, Cleric сказал:

думаю, что проблема именно во мне и хочу разобраться, какая именно. Глубокая неуверенность в себе? Вероятнее всего.

Скорее всего. И высокий уровень невротизма. Тревога. Ведь на основании чего вы получили тот срыв? Прямых причин нет. Остаются внутренние.

8 часов назад, Cleric сказал:

Может я слишком активно действовал, на фоне внутренней неуверенности, когда стоило просто подождать и понаблюдать? 

Нужно было с ней работать. Понять её природу. 

11 часов назад, Cleric сказал:

То есть у меня уже тогда была почва для ревности из рассказов, поведения и реакции на некоторые провокационные вопросы. На вопрос про секс между ними она ответила отрицательно. Перед этим немного поюлив с ответом.

+

7 часов назад, Cleric сказал:

На тот момент доверие было. При чем безоговорочным. Возит ребенка к его отцу. Даже мыслей о ревности не возникало.

Тогда у вас либо хронология нарушена либо.

 

11 часов назад, Cleric сказал:

Время к новому году, планируем пожениться.

Вы сами себе противоречите. 

 

Как это понимать? 

7 часов назад, Cleric сказал:

Перед которой следовал ряд её не совсем адекватных реакций. Холодность, перепады настроения, нежелание заниматься сексом, вплоть до агрессивного отказа, и куча мелких не характерных проявлений. Они же и послужили поводом для проверки средств коммуникаций.

Это уже другая история. Здесь ваша девушка предстаёт виновной в ситуации. Но тогда не клеится конец истории. 

 

Зачем ей быть с вами?

7 часов назад, Volga сказал:

Женщина не доверяет Вам, похоже не очень ценит (интуиция ее не подвела

Хороший вопрос. И я его задал. Но автор молчит. 

 

Почему человек с которым он живёт называет его ненадежным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, Cleric сказал:

Может быть кто то объяснит, что с человеком не так или со мной что то не так? 

 Да вы сэр знатный алень, нарушили самый главный закон Мужского Движения это встречаться с РСП. Срочно на психотерапию на ютуб к Максиму Вердикту и ему подобным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. 

У неё есть своя личная жизнь. И вы в эту личную жизнь не вхож. 

 

Поэтому странно при таком раскладе обсуждать свадьбу. 

 

Она лишь использовала вас чтоб вы ей помогали на даче и тп. 

 

Вопрос. Почему она РСП? Что с ней не так? 

 

Она всегда себя так отношениях ведёт? 

 

Вопрос к вам. Зачем вам РСП?

Ищите без детей.  Помоложе. 

 

Если она РСП и не вдова, значит у неё с характером нелады. 

 

Так какие причины у того что она развелась? 

 

Ваша проблема что вы не определили границы отношений. Что приемлемо а что нет для вас. Живете словно свингеры. И вас это не устраивает.

Так ищите ту что сосредоточит внимание на вас, а не на посторонних дядьках с торчащими пиписьками. 

 

Договариваться о формате отношений нужно ещё на берегу. 

 

Она сделала аборт. Это многое сказало о её намерениях в вашу сторону. 

 

Люди говорят одно думает другое а делают третье

 

Аборт и дяди Васи были очень показательны в плане "намерений".

 

Может там аборт был не от вас!!! 

 

Ненадежная на самом деле она. 

Она использовала вас, что б вы в огороде батрачили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Cleric.когда мужчина отказывается от ребёнка это о чём говорит? С самого начала вы как – то поступили не честно. Но поступили и поступили Хотя нет, давайте так. Вы хотели от неё ребёнка? Если да, то зачем сделали аборт, если нет – то почему не предохранялись? – а отсюда смею предположить: - вы к ДЕНЬГАМ как относитесь? Вы состоятельный? Что для вас деньги? Попробуйте капнуть сами или с помошью когото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cleric сказал:

На тему не слушает да, вы правы. Что первично? Она не умеет слушать? Не хочет слушать? Для мужчины важно, когда его слушают. Если его не слушают, он перестает чувствовать себя мужчиной. Я разжевывал некоторые моменты, что даже школьник бы понял.

Мне кажется вы слишком независимы друг от друга, поэтому здесь вы можете перестать стремиться к главенству, потому что оно будет формальностью. Или заканчивать эту историю, если без главенства в паре вы не можете.

 

У неё есть ребенок, как мать, она реализовалась. Есть доход и дело, которое приносит деньги. Есть контакты, много знакомых, социальная жизнь богатая. Жилая площадь тоже есть. Она скорее всего смелая и психологически в себе уверена.

 

Много факторов говорит за то, что она не будет вам уступать, если нет согласия. Возможно она пробует с вами согласиться, во время разборок, но потом все равно не может усидеть на месте и поступает по своему. В данном случае, это не исправить словами или принудительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Cleric сказал:

Выпорол ремнем. За что мне очень стыдно

Не стыдитесь - иногда такие меры помогают. Если будете стыдиться, Вами и дальше будут манипулировать, навязывая чувство вины. Что-то возможный брак с этой особой выглядит каким-то шатким - придется жить с человеком неискренним, с "двойным дном". А надо ли?

18 часов назад, Cleric сказал:

Я и думаю, что проблема именно во мне и хочу разобраться, какая именно

Пусть даже и в Вас проблема, но не слушком в нее углубляйтесь, т.к. проблема ДАЛЕКО не только в Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2021 в 20:22, Cleric сказал:

Прошу лишь разъяснить что я сделал не так, и где был камень преткновения в наших отношениях, чтоб в будущем не наступать на те же грабли.

вы позволяете женщине, с которой у вас вроде бы серьёзные отношения, иметь параллельную личную жизнь. Ваша договорённость, что вы не лезете друг другу в переписку этому является подтверждением. Такая договорённость является слабой позицией для честного человека, потому что нечестный человек будет этим злоупотреблять. Что с вами и произошло. В серьёзных отношениях между партнёрами не должно быть личных тайн.

02.05.2021 в 20:22, Cleric сказал:

В августе прошлого года познакомился с девушкой, назовем ее условно "А" 27 лет, есть ребенок 2.5 года на текущий момент.

вторая ошибка- не надо ввязываться в серьёзные отношения с рсп. Особенно настолько быстро развивать события.

02.05.2021 в 20:22, Cleric сказал:

Примерно в середине сентября случилась беременность, от аборта я её отговаривал. Я ее понимаю, что будет, если она останется с 2я детьми и без поддержки, по этому не смотря на то, что был против, сопроводил её на аборт. В процессе обсуждения и отговоров в мой адрес прозвучало "не надежный".

В первую очередь вам надо думать о себе, а не понимать ту, которая не учитывает ваше мнение. Если бы думали, то не позволили бы доводить ситуацию до очень быстрой беременности. Она уже в прошлых отношениях съела пуд соли, а тут вы наивно пытаетесь ей подкинуть ещё один пуд.

02.05.2021 в 20:22, Cleric сказал:

Конечно хочется завоевать доверие человека, к которому испытываешь очень теплые и нежные чувства.

если вы не чувствуете взаимность, если в отношении вас не проявляют теплоту и нежность, не нужно пытаться играть в одни ворота.

02.05.2021 в 20:22, Cleric сказал:

получилось так, что весь вечер она провела в телефоне, я готовил ужин, после чего заявила, что надо ехать.

это полное неуважение к вам с её стороны. Она не то что не считается с вашим мнением, ей на него плевать от слова вообще. Она решила так сделать, значит так и будет, а вы придумайте что-нибудь для себя, чтобы её понять и простить. Хотя ей ваше прощение до лампочки. Так что вам остаётся только понять и утереться.

 

02.05.2021 в 20:22, Cleric сказал:

В последствии, после выписки друга, она очень хотела ехать делать ему массаж(подрабатывает массажистом), мотивируя это деньгами и полезностью практики восстановительного массажа. На что я отреагировал ровно, предоставив ей самой сделать выбор, обозначив, что мне не нравится это мероприятие. В процессе беседы был задан вопрос: не было ли у них с этим другом секса. Она рассказывала, как они отмечали ее день рождения, пили вино в каком то из баров. То есть у меня уже тогда была почва для ревности из рассказов, поведения и реакции на некоторые провокационные вопросы. На вопрос про секс между ними она ответила отрицательно. Перед этим немного поюлив с ответом. После чего было сказано следующее: "Даже если и был, то мужчины у меня до тебя были и Вова(ребенок) тому подтверждение."

"полюбишь женщину с богатым прошлым, полюбишь и всех её партнёров."

Вообще после таких откровений от женщины нужно избавляться моментально. Массаж другу, к которому она может сорваться будучи в отношениях с вами- это кроме как вытирание об вас ног никак по-другому не могу интерпретировать.

02.05.2021 в 20:22, Cleric сказал:

Последний инцидент: У ее бывшего сожителя умирает мама, они сидят разговаривают по телефону. Он в замешательстве, не знает что делать. У него единственный родной человек умер, его можно понять. Для нее это тоже было стрессом, я ее поддержал, обсудили что нужно сходить на похороны и на 9 и на 40 день. Сразу обозначил свою позицию: Помогать ему не нужно. Сам должен справится с ситуацией. Вырастет на фоне этих переживаний. Наконец оторвется от маминой юбки.

из этого всего вы должны сделать простой вывод- никаких хвостов их прошлой жизни не нужно тянуть в отношения. Максимум- это если отец ребёнка захочет увидеться с ребёнком где угодно, только не на вашей территории. Ну а лучше с рсп вообще не связываться, если не хочется разгребать чужой геморрой. Никаких личных встреч между бывшими не должно быть. Ни по какому поводу. Если ей это не понятно, значит она ещё не доросла до серьёзных отношений.

02.05.2021 в 20:22, Cleric сказал:

И меня взорвало. Выпорол ремнем. За что мне очень стыдно(повел себя не как мужик - так я на это смотрю).

как раз вы повели себя именно как мужик: мужик — традиционно-народное именование крестьянина, (женатого) мужчины. В рамках сниженной лексики может означать мужа, любовника, грубого, неотёсанного человека и мужчину вообще.

Мужики своих жён в патриархальные времена пороли.

Сейчас же дело не в стыде, а в том, что патриархальные времена давно закончились. Супруги не являются собственностью друг друга. А вы к тому же даже не официальные супруги. За проявление агрессии может наступить уголовное наказание. Ваша очередная ошибка заключается в том, что вы позволили себе проявить физическую агрессию по отношению к другому человеку.

02.05.2021 в 22:02, Cleric сказал:

Мне 34. Где взять в нашем возрасте не РСП? ) Те, у кого в этом возрасте нет детей, вызывают подозрение - "Все ли там нормально с материнским инстинктом?" "Если мне захочется с ней родить ребенка, не будет ли она против" И все вопросы около.

 

а зачем вам ровесница? Ищите более молодую, настроенную на семью. И без детей. Про материнский инстинкт и физиологические возможности можно узнать в процессе общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2021 в 16:59, Александр55 сказал:

Если будете стыдиться, Вами и дальше будут манипулировать, навязывая чувство вины.

можно же уйти, а не пороть ремнем, если вами манипулируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Александр55 сказал:

Ну да, сейчас же женщины нежные пошли, и выпороть не дадут...  

вашу дочь бы выпороть чужим мужиком - по другому запоете

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр55 сказал:

Грубо и неумно. Речь идет о распустившихся женах, которые думают, что им все можно. 

по-моему, распустился тот, кто кулаками проблемы решает. в тюрьме лучше порассуждайте, кому что можно 

6 минут назад, Александр55 сказал:

Грубо и неумно. Речь идет о распустившихся женах, которые думают, что им все можно. 

задело, видать. может, подумаете. кулаками любви не получишь. надо разговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Александр55 сказал:

А вы что мне, вздумали тюрьмой грозить?

в моей стране за ремнем детям можно в тюрьму сесть. и не только детям. такие как вы ее заслуживают. допускаешь в мыслях - как нибудь прорвется в реальность.

вас бы отлупить ремнем. для назидания. а то глупости пишите, аж тошно читать

10 часов назад, Александр55 сказал:

Дети вырастали и были благодарны отцам

ахахах

ну давайте я вас отлуплю, а вы мне благодарность в материальном эквиваленте потом выразите

что за ересь вы пишите?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2021 в 22:02, Cleric сказал:
02.05.2021 в 20:22, Cleric сказал:

Выпорол ремнем.

Как после этого она ещё вообще с вами? 

послушайте в инстаграмме let's_stop_abuse, они там объясняют хорошо и вас, и вообще в целом что происходит... 

и никакая РСП, как вы называете женщину с ребёнком, тут не причем. Вы используете человека, вас используют. Вы держите её под контролем, она из-под него уползает. Ну и т.д.

женщина может рожать, пока не наступил климакс, всё остальное страхи или стереотипы, которые при общении живом можно развеять 

Вы настолько не доверяете женщинам и жизни, что на женщин смотрите только как на воспроизвенную функцию с высоты своей над ней якобы власти. Вы ищите гарантий и безопасности, совершенно не видя человека перед собой... Ну вот к вам и пришла такая девочка, которой всё пофиг, и вы в том числе. 

 

И есть очень хорошая книга, "почему он делает это?", автор Ланди Банкрофт, она может вам дать ответы... 

 

И это не "вас взорвало", это вы разрешили себе так себя вести. 

12.05.2021 в 00:31, alinaleo сказал:

Грубо и неумно. Речь идет о распустившихся женах, которые думают, что им все можно

Очень слаб тот мужчина, который кроме силы к равным себе не может ничего противопоставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2021 в 20:22, Cleric сказал:

телефонного разговора ее с ее сестрой узнал что она собирается ехать к бывшему помочь разобрать вещи мамы. То есть не она мне это сказала, а совершенно случайно я опять узнаю. На вопрос почему она не посоветовалась со мной, она ответила, что я бы опять начал кричать и ругаться, что она испугалась. Небольшая словесная перепалка. И меня взорвало. Выпорол ремнем.


 

Я иногда не понимаю женщин. Лучше же жить одной.

Это очевидно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2021 в 14:51, Александр55 сказал:

А что за агрессивный тон и навязчивая склонность к навешиванию ярлыков ("такие как вы", да еще безграмотно, с маленькой буквы?) Это какие? Мы разве знакомы? Учитесь хотя бы внешней культуре общения. Меня ни Вы, ни Ваша страна не интересуют. А насчет отлуплю (чем - клавиатурой, виртуально? - это каждый дурак может). А в реальности надо еще очень постараться. На этом дискуссию закрываю, но если хотите, то можете считать, что я Вас высек. Получите.

интернет-этикет предполагает вообще обращение на "ты" и уж "вы" точно не с заглавной буквы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр55 сказал:

Конечно, это от бессилия и неуверенности в себе происходит. Но и некоторые женщины мужей ни во что не ставят и творят, что хотят, и оставлять это без последствий тоже нельзя.

Главное, не брать на себя роль карающего всевластного бога. 

Знающий, что такое уважение мужчина просто уйдёт. А тут с двух сторон черти что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр55 сказал:

Да вот почему-то мужчины часто не могут уйти. Дело не в карающем боге, а в патриархальном установлении: муж - глава семьи.

потому им что-то да удобно в этих отношениях. Оправдывать патриархатом насилие - это, конечно, очень здравая мысль. Да, глава семьи, он же каратель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EkaterinaKr сказал:

Да, глава семьи

Уважение к мужу (спокойное, без экзальтации) должно исходить от жены и проявляться в ее поведении, и, конечно, не прививаться побоями. Извините, се 

сейчас занят и не дискуссий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...