Перейти к содержанию

Меня "взорвало" или что со мной не так?


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Александр55 сказал:

Уважение к мужу (спокойное, без экзальтации) должно исходить от жены и проявляться в ее поведении, и, конечно, не прививаться побоями. Извините, се 

сейчас занят и не дискуссий

вообще-то это интернет, можно ответить хоть через год)))

у этого мужчины нет уважения к женщинам. Ну нет его. Ответку требовать можно и ремнем, но я что-то не читала ни об одном случае, когда насилие рождало бы уважение. Насилие рождает смерть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EkaterinaKr сказал:

Насилие рождает смерть

Насилие (в определенных пределах) рождает покорность и послушание, но современным женщинам это недоступно. Надо же доминировать - и в словах, и в поступках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр55 сказал:

Насилие (в определенных пределах) рождает покорность и послушание, но современным женщинам это недоступно. Надо же доминировать - и в словах, и в поступках.

кому и зачем нужна эта доминанта???? Кроме мужчины, который упивается властью, поскольку не способен дать заботы, любви, защищенности, верности, поддержки, безопасности и реальной опоры. 

З

Да, вот именно что покорность и то, что вы бы хотели, чтобы было послушанием, а по факту это подчинение. 

это все ярким цветом цветет в странах Магриба. 

 

а что меня минусовать))) 

ну сидите, оправдывайте друг друга. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaKr сказал:

Кроме мужчины, который упивается властью

Не надо стричь всех под одну гребенку, а то я начну это делать в отношении женщин (чего я в принципе не склонен делать). 

 

Вот Вам пример: мужчина не упивается властью, любит жену и детей, хорошо работает. А вот жене все мало: то на ДР к подруге с ночевкой, а потом не говорит, где была, то вообще неизвестно где и с кем. Еще другой пример: говорит (уже другая) мужу: ты осмотри на себя в зеркало, а потом вякай... Ладно, надо работать.

2 часа назад, EkaterinaKr сказал:

а что меня минусовать

Я Вас не минусовал, даже не знаю, как это делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Александр55 сказал:

Не надо стричь всех под одну гребенку, а то я начну это делать в отношении женщин (чего я в принципе не склонен делать). 

почему вы решили, что речь о вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решали, что я так решил? Я вообще не люблю писать о себе, но привожу случаи с несколькими знакомыми, произошедшие в разное время, где мужчины должны были показать свою мужскую сущность или уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр55 сказал:

А почему Вы решали, что я так решил? Я вообще не люблю писать о себе, но привожу случаи с несколькими знакомыми, произошедшие в разное время, где мужчины должны были показать свою мужскую сущность или уйти.

насилие - это мужская сущность?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EkaterinaKr сказал:

мужская сущность

Что Вам так далось это насилие? О женском поведении не желаете поговорить? А мужская сущность - это мудрость и ответственность. Вам такие мужчины не попадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Александр55 сказал:

Что Вам так далось это насилие? О женском поведении не желаете поговорить? А мужская сущность - это мудрость и ответственность. Вам такие мужчины не попадались?

Ну я как бы держусь в рамках поста автора. Что толку менять женщину, когда она сама там похоже тот ещё насильник. 

 

Попадались. Спасибо жизни, что мой именно такой. Мужская сила в нужном русле - это огромное счастье. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2021 в 20:22, Cleric сказал:

Может быть кто то объяснит, что с человеком не так или со мной что то не так? 

Я бы от Вас сбежала до Канадской границы.

Вы мужчина, но ощущение такое, что Ваша самооценка на нулевом уровне, И Вас нужно регулярно уговаривать.

Тяжелая ноша.

Лучше сбежать.

12.05.2021 в 00:25, Александр55 сказал:

Грубо и неумно. Речь идет о распустившихся женах, которые думают, что им все можно. 

Ну и нафига с такими живёте?

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

02.05.2021 в 22:02, Cleric сказал:

Мне 34. Где взять в нашем возрасте не РСП? ) Те, у кого в этом возрасте нет детей, вызывают подозрение - "Все ли там нормально с материнским инстинктом?" "Если мне захочется с ней родить ребенка, не будет ли она против" И все вопросы около.

 

О боже...

Да какая же женщина  уважать-то  Вас будет после таких словесных оборотов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы вообще женщин -  то любите? Пока женщина вам не жена , как можно от нее требовать с кем-то не общаться ? Вас не должно касаться вообще прошлые отношения, они были до вас. Были и надо принять этот факт. Вы сами согласились сожительствовать с женщиной свободных взглядов. Даже разрешили аборт сделать, что в вашем возрасте странно. У многих уже дети в школу ходят, а у вас ничего. Откуда эта уверенность, что можно взрослую тетю отлупить как провинившегося ребенка ? Она вам ничего не должна, она вам не жена , ещё раз повторюсь, чтобы от нее требовать верности. В друге своем она уверена, они с ним долго общаются. Она его знает и в случае чего как я понимаю он может помочь, не хочет она поэтому портить с ним отношения, даже ради вас. А в вас она не уверена как в мужчине. И этому есть объяснение, ваше не зрелое поведение. Она видимо из тех кто не признает полутонов. Либо мужик, либо тряпка, другого не дано. 

После порки , как вы думаете будут развиваться события? Даю что процентов она вас бросит, если она умная конечно. С вами ребенка страшно оставить. К тому же ещё и не вашего собственного. Никакие нервы ваше поведение не оправдают. Потому что либо мужик, либо сами знаете кто. Я могу понять ещё пощечину залепить и начать заливаться горькими слезами как несправедлив мир, но лупасить ремнем. Да ещё за что , за помощь другу в трудной ситуации. Взяли бы и съездили вместе с ней, познакомились с ее другом и посмотрели бы что же в нем такого замечательного, что она к нему так привязалась. Вот это поступок настоящего мужчины был бы. А то мне стыдно говорите. Я боюсь вам лечиться надо пока не поздно от агрессии. Иначе так один и будете сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2021 в 11:51, Александр55 сказал:

А что за агрессивный тон и навязчивая склонность к навешиванию ярлыков ("такие как вы", да еще безграмотно, с маленькой буквы?) Это какие? Мы разве знакомы? Учитесь хотя бы внешней культуре общения. Меня ни Вы, ни Ваша страна не интересуют. А насчет отлуплю (чем - клавиатурой, виртуально? - это каждый дурак может). А в реальности надо еще очень постараться. На этом дискуссию закрываю, но если хотите, то можете считать, что я Вас высек. Получите.

я смотрю, у меня новый поклонник на форуме - и это вы. преследуете меня в темах и ставите минусы. 

а ваши заявления не агрессивны?! посмотрите сначала на себя

чем вы меня высекли? своим шовинизмом? не льстите себе

отправила на вас несколько жалоб и ооооочень надеюсь, что модераторы примут меры и урегулируют вашу агрессию здесь

14.05.2021 в 14:54, EkaterinaKr сказал:

а что меня минусовать))) 

ну сидите, оправдывайте друг друга. 

он всех минусует кто с ним не согласен)))) меня вообще теперь в темах преследует и минусы мне ставит

неудивительно, что его женщины не уважают - себя заставить уважать нельзя, уважение можно лишь заработать. 

а у человека истерика, как у трехлетнего малыша, вот он и лезет всех лопаткой лупить. хотя таких детей потом вообще игнорируют, объявляют им бойкот. кому такие нужны товарищи?

а такого здорового лба можно еще к уголовной ответственности за побои привлечь. там зеки ему покажут, ху из ху...)))) на мужика то поди он струсит руку поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна(

И при этом косит под дурачка, но при любом удобном случае готов опустить. И правила своей игры ловко меняет, в зависимости от контекста. 

29 минут назад, alinaleo сказал:

я смотрю, у меня новый поклонник на форуме - и это вы. преследуете меня в темах и ставите минусы. 

а ваши заявления не агрессивны?! посмотрите сначала на себя

чем вы меня высекли? своим шовинизмом? не льстите себе

отправила на вас несколько жалоб и ооооочень надеюсь, что модераторы примут меры и урегулируют вашу агрессию здесь

он всех минусует кто с ним не согласен)))) меня вообще теперь в темах преследует и минусы мне ставит

неудивительно, что его женщины не уважают - себя заставить уважать нельзя, уважение можно лишь заработать. 

а у человека истерика, как у трехлетнего малыша, вот он и лезет всех лопаткой лупить. хотя таких детей потом вообще игнорируют, объявляют им бойкот. кому такие нужны товарищи?

а такого здорового лба можно еще к уголовной ответственности за побои привлечь. там зеки ему покажут, ху из ху...)))) на мужика то поди он струсит руку поднять

Да, согласна(

И при этом косит под дурачка, но при любом удобном случае готов опустить. И правила своей игры ловко меняет, в зависимости от контекста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...