Перейти к содержанию

Человек молчит и не отвечает


Рекомендуемые сообщения

Молодой человек меня игнорирует. При том он часто в сети, просматривает все мои строрисы в инстаграм. Последний раз виделись почти меся назад, вначале апреля. ни ссор, ничего такого не было.но с февраля стала замечать что человек перестал писать доброе утро и прочие мело чи, мог пропасть на несколько дней, потом встретится как ни в чем не бывало. на мои вопросы говорил что все впорядке, просто у него нет настроения и ничего не хочется из-за проблем с поиском работы.

еще вначале "отношений" мы уговаривались, что если что-то так или не так -сразу будем говорить, без скандалов и недомолвок честно и как есть. 

что происходит сейчас - мне непонятно. он меня нигде не блокирует, просто читает сообщения и не отвечает, при том сразу же один из первых кто смотрит мои посты и стоисы. сегодня утром решила позвонить и поговорить (обычно мы через телеграм взаимодействуем, договариваемся о встречах и т д), раз он молчи.

Я  позвонила и у него вместо гудков какая -то вдуг странная песня, не типичная ему (он любит тяжелую музыку) - что то типа попсы - "утро начинается с тебя, я помню нашу встречу.."

возможно у него вдруг кто-то появился? так почему не сказать? зачем меня так мучать игнором, что я такого сделала? и как мне быть теперь? удалять ото всюду и забывать? то очень мучительно - огнор. что я такого сделала чтобы так поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, YulyaYu сказал:

очень мучительно - огнор. что я такого сделала чтобы так поступать?

Добрый день!

Вы правильно всё делаете, как договаривались, но, другая сторона нарушает договор.

Нарушитель - это антипод, того прежнего визави.

Вы, "привязали" себя к тому, что превратилось в "антипод". Это, как клавиша на клавиатуре не отвечает, понимаете, Вы давите, а на экране ничего -игнор. Вы беситесь, мучаетесь, Вам так нравится эта клавиатура, бла бла).

Выбросьте в окно, уважайте себя, любите и не ведитесь на пустышек. Он смотрит, как Вы "плавитесь" и  дрочит дальше). Примите урок, делайте следующий шаг, впереди, на одну ошибку меньше) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YulyaYu сказал:

потом встретится как ни в чем не бывало. на мои вопросы говорил что все впорядке, просто у него нет настроения и ничего не хочется из-за проблем с поиском работы.

Добрый день! На мой взгляд, Вас держат как запасной аэродром.  Игнорируйте его. 

 

4 часа назад, YulyaYu сказал:

удалять ото всюду и забывать? то очень мучительно - огнор. что я такого сделала чтобы так поступать?

Да. Я думаю, Вы и сами это понимаете, просто у Вас ещё теплится какая-то надежда.  

Вы ему ничего плохого не сделали,  просто это такой человек  "г-но". Видимо,  ему доставляет удовольствие Вас мучить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YulyaYu сказал:

Последний раз виделись почти меся назад, вначале апреля. ни ссор, ничего такого не было.но с февраля стала замечать что человек перестал писать доброе утро

Вы конечно странный формат отношений считаете отношениями

Не виделись месяц

А живёте далеко? Можете видеться ежедневно при желании? 

С февраля, т. Е. Два месяца не пишет доброе утро. 

Это разве отношения. И вы 2 месяца ждете с моря погоды. 

 

2 месяца Карл! 

 

Если вы 2 месяца готовы вот такой формат терпеть, то что тут скажешь... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, avenir сказал:

Добрый день!

Вы правильно всё делаете, как договаривались, но, другая сторона нарушает договор.

Нарушитель - это антипод, того прежнего визави.

Вы, "привязали" себя к тому, что превратилось в "антипод". Это, как клавиша на клавиатуре не отвечает, понимаете, Вы давите, а на экране ничего -игнор. Вы беситесь, мучаетесь, Вам так нравится эта клавиатура, бла бла).

Выбросьте в окно, уважайте себя, любите и не ведитесь на пустышек. Он смотрит, как Вы "плавитесь" и  дрочит дальше). Примите урок, делайте следующий шаг, впереди, на одну ошибку меньше) Удачи!

спасибо.так непросто принять.у меня в голове неукладывается, что нельзя просто сказать

1 час назад, океан888 сказал:

Вы конечно странный формат отношений считаете отношениями

Не виделись месяц

А живёте далеко? Можете видеться ежедневно при желании? 

С февраля, т. Е. Два месяца не пишет доброе утро. 

Это разве отношения. И вы 2 месяца ждете с моря погоды. 

 

2 месяца Карл! 

 

Если вы 2 месяца готовы вот такой формат терпеть, то что тут скажешь... 

 

ну у человека сложно е время, пыталась понять помочь.думалось - а как же там понимание, терпение и т д.в нормальных отношениях люди не давят, поддерживают как бы...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, YulyaYu сказал:

д.в нормальных отношениях люди не давят, поддерживают как бы...

 2 месяца прячется 

Это не отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, YulyaYu сказал:

спасибо.так непросто принять.у меня в голове неукладывается, что нельзя просто сказать

"Завтра", вспомните мои слова, у Вас будет ровно такая ситуация. Когда, Вы не сможете сказать, просто сказать окажется невыносимо сложно). И Вам, придется менять мнение о себе, да еще и не раз, Вы будете удивляться делая в себе открытия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, avenir сказал:

"Завтра", вспомните мои слова, у Вас будет ровно такая ситуация. Когда, Вы не сможете сказать, просто сказать окажется невыносимо сложно). И Вам, придется менять мнение о себе, да еще и не раз, Вы будете удивляться делая в себе открытия).

у меня были ситуации и я все равно говорила. как бы там ни было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, YulyaYu сказал:

у меня были ситуации и я все равно говорила. как бы там ни было

В критический момент, человек действует по своему нутру, этим и проявляется). В основном, человек имеет о себе ложное представление. Он думает, что  он - то, он думает, что он - это, и, не понимает, почему у него в жизни не складывается. Всему виной ложь о себе, которую сам человек не осознает. Самоирония прочищает, лишает эго основы "чешуей блестеть". Искреннее признание себя тупицей, здорово отрезвляет и наводит порядок внутри.

Когда, человек, хочет быть умным во всём, он обречен на ошибки. Он напряжен из-за амбиций, доказать , в основном самому себе, что он "умный", это соревнование с самим собой ведет в тупик. Он, вынужден "носить маску" и "следить за собой" - эта "игра" истощает человека, но он втягивается, теперь, ему надо "казаться", быть собой он не может и не знает). Поэтому в моменты испытаний, человеку не до "игры", слетают маски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, avenir сказал:

В критический момент, человек действует по своему нутру, этим и проявляется). В основном, человек имеет о себе ложное представление. Он думает, что  он - то, он думает, что он - это, и, не понимает, почему у него в жизни не складывается. Всему виной ложь о себе, которую сам человек не осознает. Самоирония прочищает, лишает эго основы "чешуей блестеть". Искреннее признание себя тупицей, здорово отрезвляет и наводит порядок внутри.

Когда, человек, хочет быть умным во всём, он обречен на ошибки. Он напряжен из-за амбиций, доказать , в основном самому себе, что он "умный", это соревнование с самим собой ведет в тупик. Он, вынужден "носить маску" и "следить за собой" - эта "игра" истощает человека, но он втягивается, теперь, ему надо "казаться", быть собой он не может и не знает). Поэтому в моменты испытаний, человеку не до "игры", слетают маски).

мда.как два разных человека. у меня и нет к нему вопросов.все понятно. у меня теперь к себе их куча - почему я то такая дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YulyaYu сказал:

мда.как два разных человека. у меня и нет к нему вопросов.все понятно. у меня теперь к себе их куча - почему я то такая дура

Если Вы задаётесь вопросом, поздравьте себя. Одно дело, когда человек прозябает, как бурьян на ветру покачивается себе в самодовольстве. Или, как Вы, вдруг - проснулись). Иван в сказках, всегда дурак и всегда оказывается достойным, в сравнении с "умными" братьями). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avenir сказал:

Если Вы задаётесь вопросом, поздравьте себя. Одно дело, когда человек прозябает, как бурьян на ветру покачивается себе в самодовольстве. Или, как Вы, вдруг - проснулись). Иван в сказках, всегда дурак и всегда оказывается достойным, в сравнении с "умными" братьями). 

то есть он умный и достойный, что не сказал как есть, а просто игнорирует...супер...

а я такая самодовольная, что прошу закончить по-человечески...

ну я реально всегда в таких стуаиях находила силы, чтобы говорить как есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YulyaYu сказал:

то есть он умный и достойный, что не сказал как есть, а просто игнорирует...супер...

а я такая самодовольная, что прошу закончить по-человечески...

ну я реально всегда в таких стуаиях находила силы, чтобы говорить как есть. 

Как ловят обезьян?

Берут большую банку стеклянную с узким горлышком, бросают внутрь несколько вишен, оставляют банку. Обезьяна, видит вишни, засовывает руку в банку, берет вишни, сжимает кисть и не может вытащить руку из банки. Она не может убежать с банкой и руку держит сжатой, ей разжать бы кисть и свобода, но она не может - так их ловят.

Что делаете Вы?

Вы держитесь за прошлое, "эта ситуация" - очевидна, всё это давно надо спустить в унитаз и устраивать новые знакомства). Мои примеры, так тщательно продуманные для Вас, Вы истолковываете против себя. Хотя цель их наоборот, помочь  Вам себя читать. Видеть, отличать заблуждения, что томят Вас).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, avenir сказал:

Как ловят обезьян?

Берут большую банку стеклянную с узким горлышком, бросают внутрь несколько вишен, оставляют банку. Обезьяна, видит вишни, засовывает руку в банку, берет вишни, сжимает кисть и не может вытащить руку из банки. Она не может убежать с банкой и руку держит сжатой, ей разжать бы кисть и свобода, но она не может - так их ловят.

Что делаете Вы?

Вы держитесь за прошлое, "эта ситуация" - очевидна, всё это давно надо спустить в унитаз и устраивать новые знакомства). Мои примеры, так тщательно продуманные для Вас, Вы истолковываете против себя. Хотя цель их наоборот, помочь  Вам себя читать. Видеть, отличать заблуждения, что томят Вас).

 

я почему то часто против себя... в том моя беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, YulyaYu сказал:
1 час назад, avenir сказал:

Вам интересно разбираться, или всё устраивает?)

интересно

Что не устраивает? Что Вас интересует?

Мне нравится такое сравнение, представьте. перед Вами волшебник, исполнит одно желание, что бы Вы загадали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, avenir сказал:

Что не устраивает? Что Вас интересует?

Мне нравится такое сравнение, представьте. перед Вами волшебник, исполнит одно желание, что бы Вы загадали?)

взаимную любовь с адекватным человеком на долгие годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2021 в 02:47, YulyaYu сказал:

почему я то такая дура

Бывают такие люди которые не понимают намеков , не читают чужие мысли . 

Просто не разбираются в психологии. 

И меняют всех по себе. 

 

А есть люди которые изьясняются намеками. И удивляются что тут непонятного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, океан888 сказал:

Бывают такие люди которые не понимают намеков , не читают чужие мысли . 

Просто не разбираются в психологии. 

И меняют всех по себе. 

 

А есть люди которые изьясняются намеками. И удивляются что тут непонятного. 

странно, что теже самые люди которые якобы изьясняются намеками ратовали и били в грудь по поводу того, что говорят как есть всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...