Перейти к содержанию

Человек молчит и не отвечает


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, океан888 сказал:

Вы что то путаете. 

Не видно чтобы она хотела его

заполучить. 

Она просто сидела сложа ручки. 

И бросил её он. 

И вышло как она не хотела. 

Он её бросил. 

 

прям форум ясновидящих каких то))

мы ничего не знаем , .что было до)Что на вас нашло.,  что вы ее покрыли всеми словами какими только можно..обругать.., я не поняла.

по факту ,она не знает что случилось. забить не хочет, на что то надеется..ПУсть проверит. заигнорит, Но доступ созвона оставит.Если гневно разборки устроит- значит еще чего то можно ждать..

если тишина ----забить .забыть и делов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, суок сказал:

вы ее покрыли всеми словами какими только можно..обругать

я ее совершенно не знаю.

информации дано поминимуму.

приходится тянуть клещами.

но не хочет не надо.

дофантазируем значит.

 

я лишь хотела донести до нее , что не в ее ситуации (будучи с ребенком) нужно ждать у моря погоды, как она это делает и просто ждет чего то по 2 месяца, глазками хлопает.

 

в ее ситуации нужно быть активной и пробиваться локтями.

 

За 2 месяца столько воды утечет. он может перетрахать за 2 месяца 200 баб, а она будет ушами хлопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, океан888 сказал:

я ее совершенно не знаю.

информации дано поминимуму.

приходится тянуть клещами.

но не хочет не надо.

дофантазируем значит.

 

я лишь хотела донести до нее , что не в ее ситуации (будучи с ребенком) нужно ждать у моря погоды, как она это делает и просто ждет чего то по 2 месяца, глазками хлопает.

 

в ее ситуации нужно быть активной и пробиваться локтями.

 

За 2 месяца столько воды утечет. он может перетрахать за 2 месяца 200 баб, а она будет ушами хлопать.

тоесть ей с цветами его встречать надо было? на мороженое приглашать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, суок сказал:

ва чего так пробрало? вы уже празднуете чтоли?

я не праздную. 

я пытаюсь понять чего на самом деле человек хочет если занял такую пассивную позицию.

может и не хочет она отношений. может ей и так хорошо.

просто она делает видимость что она как все обычная и не белая ворона, что пытается.

а по факту просто видимость создает что у нее какие-то там отношения.

что за отношения когда про тебя на 2 месяца забывают

2 месяца Крал! это по вашему можно считать отношениями?

 

видимо из такого разряда были у нее прошлые бывшие отношения. типа "отношения."

1 минуту назад, суок сказал:

тоесть ей с цветами его встречать надо было? на мороженое приглашать?)))

ну по мужику видно что он инициативы не проявляет.

тут либо попытаться взять инициативу в свои руки, либо понять что ты ему не по вкусу.

а встречать можно, хоть с работы, лишь бы ходил с пустыми яицами и не не было сил оглядываться на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно хочется понять подсознательные желания автора. и сужу обычно по фактам.

по плодам их узнаете их.

а факты таковы что ей одной лучше.

а зачем то она делает вид что ей непременно нужны отношения. при том что как выше кто-то заметил, форумлировка чего она хочет от отношений очень размыта, а это говорит о том что эти отношения ей нафиг не сдались.

3 часа назад, YulyaYu сказал:

я не знаю что значит вгрызаться. обычно происходит обоюдно без вгрызаний. одна около семи лет.это третьи мои "отношения" за период который прошел после ухода мужа

смотря еще что вы подразумеваете под словом "отношения". насколько длительно, насколько серьезно.

может там и отношений не было.

 

все люди разные. кому то нравится гостевой брак. ходят друг к другу в гости раз в месяц, типа брак у них.

а кому то секс 5 раз в день подавай.

у кого-то секс раз в год, и это тоже типа отношения.

 

 

если у вас в отношениях интервал по 2 месяца, если с интервалом раз в два месяца вас матросят и бросают на 2 месяца, а вы считаете это отношениями.

 

я не могу залезть вам в голову, и узнать что на самом деле было и что вы хотите .

5 минут назад, суок сказал:

да нахер такой тюфяк  сдался вместе с  яйцами..вообще срать,  куда он их спускать будет)))

информации так мало, что вообще не ясно что там за мужик.

может он не тюфяк. может у него все уже наладилось в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, океан888 сказал:

Обычно хочется понять подсознательные желания автора. и сужу обычно по фактам.

по плодам их узнаете их.

а факты таковы что ей одной лучше.

а зачем то она делает вид что ей непременно нужны отношения. при том что как выше кто-то заметил, форумлировка чего она хочет от отношений очень размыта, а это говорит о том что эти отношения ей нафиг не сдались.

смотря еще что вы подразумеваете под словом "отношения". насколько длительно, насколько серьезно.

может там и отношений не было.

 

все люди разные. кому то нравится гостевой брак. ходят друг к другу в гости раз в месяц, типа брак у них.

а кому то секс 5 раз в день подавай.

у кого-то секс раз в год, и это тоже типа отношения.

 

 

если у вас в отношениях интервал по 2 месяца, если с интервалом раз в два месяца вас матросят и бросают на 2 месяца, а вы считаете это отношениями.

 

я не могу залезть вам в голову, и узнать что на самом деле было и что вы хотите .

информации так мало, что вообще не ясно что там за мужик.

может он не тюфяк. может у него все уже наладилось в жизни.

с ваших слов, тот кого вы описали) что у автора -я не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, суок сказал:

с ваших слов, тот кого вы описали) что у автора -я не знаю..

у них 2 месяца общения не было. за 2 месяца могло много воды утечь. он мог выйграть миллион в лотерею. )

4 часа назад, YulyaYu сказал:

я не знаю что значит вгрызаться. обычно происходит обоюдно без вгрызаний. одна около семи лет.это третьи мои "отношения" за период который прошел после ухода мужа

Не удивлюсь если тот ваш товарищ женат

Просто у вас такая дистанция что все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, суок сказал:

прям форум ясновидящих каких то))

мы ничего не знаем , .что было до)Что на вас нашло.,  что вы ее покрыли всеми словами какими только можно..обругать.., я не поняла.

по факту ,она не знает что случилось. забить не хочет, на что то надеется..ПУсть проверит. заигнорит, Но доступ созвона оставит.Если гневно разборки устроит- значит еще чего то можно ждать..

если тишина ----забить .забыть и делов то)

да-да. и пока товарищ ни разу ни в чем не угадал.))) ни в том что я брошенка с ребенком, ни в том что страшная и тд.

58 минут назад, океан888 сказал:

у них 2 месяца общения не было. за 2 месяца могло много воды утечь. он мог выйграть миллион в лотерею. )

Не удивлюсь если тот ваш товарищ женат

Просто у вас такая дистанция что все возможно

во первых не два. два месяа я замечала, что менее активно общаемся. а не видимся  последние три недели. две из которых он молчит.

нет он не женат. развелся почти три года назад. есть сын с которым он не горит желанием общаться.

1 час назад, океан888 сказал:

Обычно хочется понять подсознательные желания автора. и сужу обычно по фактам.

по плодам их узнаете их.

а факты таковы что ей одной лучше.

а зачем то она делает вид что ей непременно нужны отношения. при том что как выше кто-то заметил, форумлировка чего она хочет от отношений очень размыта, а это говорит о том что эти отношения ей нафиг не сдались.

смотря еще что вы подразумеваете под словом "отношения". насколько длительно, насколько серьезно.

может там и отношений не было.

 

все люди разные. кому то нравится гостевой брак. ходят друг к другу в гости раз в месяц, типа брак у них.

а кому то секс 5 раз в день подавай.

у кого-то секс раз в год, и это тоже типа отношения.

 

 

если у вас в отношениях интервал по 2 месяца, если с интервалом раз в два месяца вас матросят и бросают на 2 месяца, а вы считаете это отношениями.

 

я не могу залезть вам в голову, и узнать что на самом деле было и что вы хотите .

информации так мало, что вообще не ясно что там за мужик.

может он не тюфяк. может у него все уже наладилось в жизни.

если я не прыгаю с хера на хер в поисках не значит что мне одной лучше. может я так воспитана?) не шлюхой. кроме того я осталась с малолетнем ребенком на руках, мне нужно было вытсраивать жизнь учебу работу с нуля. и свои нервы тоже. тут не до отношений. я многого добилась, ребенко ухожен, сама при деле. боль поутихла. подумала и об отношениях. рост 166 параметры девяноста два-шестдесят три-девяносто один. блондинка, глаза голубые. сама тоже активно занимаюсь спортом.спорт меня и спас от депрессии. 

1 час назад, океан888 сказал:

Обычно хочется понять подсознательные желания автора. и сужу обычно по фактам.

по плодам их узнаете их.

а факты таковы что ей одной лучше.

а зачем то она делает вид что ей непременно нужны отношения. при том что как выше кто-то заметил, форумлировка чего она хочет от отношений очень размыта, а это говорит о том что эти отношения ей нафиг не сдались.

смотря еще что вы подразумеваете под словом "отношения". насколько длительно, насколько серьезно.

может там и отношений не было.

 

все люди разные. кому то нравится гостевой брак. ходят друг к другу в гости раз в месяц, типа брак у них.

а кому то секс 5 раз в день подавай.

у кого-то секс раз в год, и это тоже типа отношения.

 

 

если у вас в отношениях интервал по 2 месяца, если с интервалом раз в два месяца вас матросят и бросают на 2 месяца, а вы считаете это отношениями.

 

я не могу залезть вам в голову, и узнать что на самом деле было и что вы хотите .

информации так мало, что вообще не ясно что там за мужик.

может он не тюфяк. может у него все уже наладилось в жизни.

отношения эти длились 10 месяев раз в неделю виделись точно. изредка раз в две. все это время он без работы, то не то то невезет  и т д. из всего чем вы тут на меня навешали я согласна только с дурой в отношениях. опыта мало

3 часа назад, avenir сказал:

Ваш запрос не может быть воплощен. Ваш запрос размыт. Встаньте на место волшебника, как бы Вы, при всём могуществе волшебника, могли бы исполнить?

У Вас три фактора

1. Взаимная любовь

2. Адекватный человек

3. Долгие годы

Главное, у Вас нет определенности. Вы не знаете чего хотите.

Я поясню.

Взаимная любовь - это пустые слова. Любовь, не имеет определения. Сам индивид имеет туманное представление о любви. Любовь пропадает, как только люди женятся и живут вместе. Любовь заменяется на - долг, привычка, куда деваться, дети, что люди скажут и т.п.

Адекватный человек - это абстрактно. Каждый имеет своё представление, опыт. Одному - подойдет, а другому он  - бомжара.

Долгие годы - ни о чём). Так же, Вы не можете быть уверены, что Вы не изменитесь, что останетесь в том же поле ценностей и не почувствуете себя в западне уже через месяц совместного проживания).

Что скажете?)

Любовь есть и я ее видела и чувтсвовала все девять лет брака.  адекватный который не молчит а говорит как есть)) долгие годы- не люблю менять коней на переправе. если мое и я его - почему нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, океан888 сказал:

Так вы ещё и мать-одиночка

разведёнка с прицепом

Но тогда не удивляйтесь ничему

скорее всего этот мужчина нашёл себе бабу без прицепа

Если девушка красивая, спортивная и умная мужчина не посмотрит на прицеп :bigwink:

Некоторые мужчины наоборот предпочитают встречаться с женщинами, у которых уже есть один ребёнок. Мозг не будет выносит "хочу бэби". :biggrin:

Автор, не переживайте время лечит. "Всё проходит, пройдёт и это".

54 минуты назад, YulyaYu сказал:

согласна только с дурой в отношениях. опыта мало

Какие Ваши годы. Всё ещё впереди. Не торопитесь.  "Будет и на Вашей улице праздник" :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YulyaYu сказал:

отношения эти длились 10 месяев раз в неделю виделись точно. изредка раз в две

Это отношения с натяжкой . Так как когда так редко люди видятся, то мужик в это время может ещё с десятью бабами видеться. 

 

Это даже сложно назвать отношениями. 

 

Так мужик матросил и бросил. 

 

Удивительно что вас такой формат устраивал. 

Может конечно вы фригидная,  . Либидо слабое. 

 

Выбирал выбирал среди цветника и выбрал кого то. 

А вас на поводке держит.

 

Вдруг там испортятся отношения. Обратно прибежит. 

Но вы же ждать умеете. 

Не давите. 

 

 

Советую подождать. Обязательно прибежит. В будущем. 

 

13 минут назад, Юлиса сказал:

Не торопитесь.  "Будет и на Вашей улице праздник

Мужика надо застолбить. 

А не так что он раз в две недели приезжает на поебку 

 

А в остальное время других трахает . 

15 минут назад, Юлиса сказал:

Автор, не переживайте время лечит. "Всё проходит, пройдёт и это".

Ей выводы сделать надо. 

А не махать рукой. 

 

Где она прозевала, что у неё мужика увели . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, океан888 сказал:

Это отношения с натяжкой . Так как когда так редко люди видятся, то мужик в это время может ещё с десятью бабами видеться. 

 

Это даже сложно назвать отношениями. 

 

Так мужик матросил и бросил. 

 

Удивительно что вас такой формат устраивал. 

Может конечно вы фригидная,  . Либидо слабое. 

 

Выбирал выбирал среди цветника и выбрал кого то. 

А вас на поводке держит.

 

Вдруг там испортятся отношения. Обратно прибежит. 

Но вы же ждать умеете. 

Не давите. 

 

 

Советую подождать. Обязательно прибежит. В будущем. 

 

Мужика надо застолбить. 

А не так что он раз в две недели приезжает на поебку 

 

А в остальное время других трахает . 

Ей выводы сделать надо. 

А не махать рукой. 

 

Где она прозевала, что у неё мужика увели . 

че ж вы такой злой то?) теперь я еще и фригидна))) кстати раз в неделю так это потому что я работаю вообще то) да и зима холода пришли.  

18 минут назад, Юлиса сказал:

Если девушка красивая, спортивная и умная мужчина не посмотрит на прицеп :bigwink:

Некоторые мужчины наоборот предпочитают встречаться с женщинами, у которых уже есть один ребёнок. Мозг не будет выносит "хочу бэби". :biggrin:

Автор, не переживайте время лечит. "Всё проходит, пройдёт и это".

Какие Ваши годы. Всё ещё впереди. Не торопитесь.  "Будет и на Вашей улице праздник" :bigwink:

я соберусь силами и удалю на фиг. и приму таки приглашения на кофе от других молодых людей, раз такое дело.

 

32 минуты назад, Юлиса сказал:

Если девушка красивая, спортивная и умная мужчина не посмотрит на прицеп :bigwink:

Некоторые мужчины наоборот предпочитают встречаться с женщинами, у которых уже есть один ребёнок. Мозг не будет выносит "хочу бэби". :biggrin:

Автор, не переживайте время лечит. "Всё проходит, пройдёт и это".

Какие Ваши годы. Всё ещё впереди. Не торопитесь.  "Будет и на Вашей улице праздник" :bigwink:

я много общаюсь с мужчинами. к сожалению, обычно они свои то детям не всегда рады, особенно после разводов, а чужим так и вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YulyaYu сказал:

приму таки приглашения на кофе от других молодых людей

Опять пассивная позиция. 

 

В то время когда другие бабы сами берут быка за рога. 

 

Вы сидите и ждите приглашения... 

Авось пригласят... 

 

Пригласят конечно. 

 

Но пока ждать будете более проворные  бабы сами всех достойных расхватают. 

 

А вы ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, океан888 сказал:

Опять пассивная позиция. 

 

В то время когда другие бабы сами берут быка за рога. 

 

Вы сидите и ждите приглашения... 

Авось пригласят... 

 

Пригласят конечно. 

 

Но пока ждать будете более проворные  бабы сами всех достойных расхватают. 

 

А вы ждите...

че их ждать то? вон приглашают.только скажи что не со всяким идти хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, океан888 сказал:

Опять пассивная позиция. 

 

В то время когда другие бабы сами берут быка за рога. 

 

Вы сидите и ждите приглашения... 

Авось пригласят... 

 

Пригласят конечно. 

 

Но пока ждать будете более проворные  бабы сами всех достойных расхватают. 

 

А вы ждите...

у вас такая позиция странная к мужчинам..с моей точки зрения)

 вы привыкли сами за рога?

я лично могу только дать понять., что человек мне интересен..все. дальше если я буду активнее-теряю интерес.

я по старинке, любою когда за меня ломают копья.. эх:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, YulyaYu сказал:

да-да. и пока товарищ ни разу ни в чем не угадал.))) ни в том что я брошенка с ребенком, ни в том что страшная и тд.

во первых не два. два месяа я замечала, что менее активно общаемся. а не видимся  последние три недели. две из которых он молчит.

нет он не женат. развелся почти три года назад. есть сын .

если я не прыгаю с хера на хер в поисках не значит что мне одной лучше. может я так воспитана?) не шлюхой. кроме того я осталась с малолетнем ребенком на руках, мне нужно было вытсраивать жизнь учебу работу с нуля. и свои нервы тоже. тут не до отношений. я многого добилась, ребенко ухожен, сама при деле. боль поутихла. подумала и об отношениях. рост 166 параметры девяноста два-шестдесят три-девяносто один. блондинка, глаза голубые. сама тоже активно занимаюсь спортом.спорт меня и спас от депрессии. 

отношения эти длились 10 месяев раз в неделю виделись точно. изредка раз в две. все это время он без работы, то не то то невезет  и т д. из всего чем вы тут на меня навешали я согласна только с дурой в отношениях. опыта мало

Любовь есть и я ее видела и чувтсвовала все девять лет брака.  адекватный который не молчит а говорит как есть)) долгие годы- не люблю менять коней на переправе. если мое и я его - почему нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, суок сказал:

у вас такая позиция странная к мужчинам..с моей точки зрения)

 вы привыкли сами за рога?

я лично могу только дать понять., что человек мне интересен..все. дальше если я буду активнее-теряю интерес.

я по старинке, любою когда за меня ломают копья.. эх:dntknw:

Логично, что когда есть конкуренция, то проявлять пассивность - проигрышный вариант. 

А когда ты РСП то тем более расслабляться не приходится. 

 

Тут вопрос не в том, что женщина привыкла иначе и не любит инициативу. 

 

Вопрос в результате. 

 

А нужен ли ей результат? 

 

Или нравится быть одной. 

 

Если нравится быть одной пожалуйста, никто не мешает. 

 

Это здоровая конкуренция. Соперничество. 

В природе выживает сильнейший. 

Остальные отбраковываются. 

 

Такова жизнь. Такие правила. 

 

Но можно жить и по своим правилам. Только чему тогда удивляться. 

 

 

1 час назад, YulyaYu сказал:

10 месяев раз в неделю виделись точно. изредка раз в две. все это время он без работы, то не то то невезет

Видимо он альфонс и нашел себе богатую спонсоршу. 

Пока искал вас пользовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, океан888 сказал:

Логично, что когда есть конкуренция, то проявлять пассивность - проигрышный вариант. 

А когда ты РСП то тем более расслабляться не приходится. 

 

Тут вопрос не в том, что женщина привыкла иначе и не любит инициативу. 

 

Вопрос в результате. 

 

А нужен ли ей результат? 

 

Или нравится быть одной. 

 

Если нравится быть одной пожалуйста, никто не мешает. 

 

Это здоровая конкуренция. Соперничество. 

В природе выживает сильнейший. 

Остальные отбраковываются. 

 

Такова жизнь. Такие правила. 

 

Но можно жить и по своим правилам. Только чему тогда удивляться. 

 

 

Видимо он альфонс и нашел себе богатую спонсоршу. 

Пока искал вас пользовал. 

я не РСП) а то прям у мужиков от первых браков детей нет?)

2 часа назад, суок сказал:

у вас такая позиция странная к мужчинам..с моей точки зрения)

 вы привыкли сами за рога?

я лично могу только дать понять., что человек мне интересен..все. дальше если я буду активнее-теряю интерес.

я по старинке, любою когда за меня ломают копья.. эх:dntknw:

вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, YulyaYu сказал:

я не РСП) а то прям у мужиков от первых браков детей нет?)

вот именно.

Хорошо. 

Но суть от этого не меняется. 

Прицеп есть. 

А это значит что выбор женихов сужается . 

 

Не многие жаждут кормить чужие рты. 

Дело не в названии, дело в занимаемой позиции. 

Каждый сверчок знай свой шесток. 

 

Но что говорить. 

 

Если питаете иллюзии что у вас очередь выстроилась кормить чужого ребенка. 

То ждите дальше рыцаря . 

Напишите сюда потом как дела продвигались . 

Авось лет через 50 клюнет желающий растить чужое дитя. 

 

факты упрямая штука. 

у вас полно соперниц более молодых и бездетных 

 

расслабляться некогда, если решили устроить личную жизнь . 

 

не знаю сколько вам лет. Но однозначно 18 летние соперницы не дремлют. 

 

вам решать как быть дальше в таких обстоятельствах. 

 

Ваша жизнь. 

 

Просто матросить юзать и бросать РСП мужики будут . 

 

А вот чтобы прям жизнь связать, тут женщине надо постараться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, океан888 сказал:

Хорошо. 

Но суть от этого не меняется. 

Прицеп есть. 

А это значит что выбор женихов сужается . 

 

Не многие жаждут кормить чужие рты. 

Дело не в названии, дело в занимаемой позиции. 

Каждый сверчок знай свой шесток. 

 

Но что говорить. 

 

Если питаете иллюзии что у вас очередь выстроилась кормить чужого ребенка. 

То ждите дальше рыцаря . 

Напишите сюда потом как дела продвигались . 

Авось лет через 50 клюнет желающий растить чужое дитя. 

 

факты упрямая штука. 

у вас полно соперниц более молодых и бездетных 

 

расслабляться некогда, если решили устроить личную жизнь . 

 

не знаю сколько вам лет. Но однозначно 18 летние соперницы не дремлют. 

 

вам решать как быть дальше в таких обстоятельствах. 

 

Ваша жизнь. 

 

Просто матросить юзать и бросать РСП мужики будут . 

 

А вот чтобы прям жизнь связать, тут женщине надо постараться. 

и в чем по вашему должны выражаться старания? в абортах и 200 половых связях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2021 в 09:02, YulyaYu сказал:

Последний раз виделись почти меся назад, вначале апреля. ни ссор, ничего такого не было.но с февраля стала замечать что человек перестал писать доброе утро и прочие мело

для начала советую перестать называть отношениями то чем они не являются.

 

Дело не абортах и смене партнеров.

 

Дело в том что называть отношениями. И что вы в итоге хотите получить от отношений.

 

Понимать еще перед поиском какой формат вам нужен.

Тот формат в котором вы встречались на протяжении 10 месяцев - не способствовал укреплению связи.

Вместо того что бы плотнее сходиться, вы все больше отдалялись. И со своей стороны вы не предпринимали попыток ухватиться за него и укрепить связь. Вы пассивно наблюдали как он удаляется в закат.

 

Видимо у вас в жизни другие приоритеты, работа и дела, а не мужик, которого надо еще уметь к себе крепко накрепко привязать и держать так чтоб не сорвался. А то ведь мужики сейчас избалованные, залезут в интернет а там очередь от голодных тигриц, готовых разорвать его на части. И если вы не будете держать ухо в остро, то прощелкаете как он ускользнет из ваших рук.

 

У вас видимо за плечами опыт такой, вам видимо тогда повезло, ваш муж вас любил и дорожил, и вы привыкли что можно расслабиться. 

Но тогда и вы была моложе и симпатичнее и ребенок был у вас совместный.

А сейчас обстоятельства поменялись. Сейчас игра вышла на новый усложненный уровень. 

Странно что вы это отрицаете.

Чтобы зацепить, чтобы удержать, что бы привязать нужно постараться, особенно когда тебе уже не 18 лет и ты без хвостов.

я не знаю сколько вам было лет когда вы с мужем сошлись. Но то было тогда, а теперь обстоятельства иные.

А вы видимо застряли в том психологическом возрасте. Ау, вам не 18 уже. 

Обстоятельства другие сейчас. Ау.

Только что, океан888 сказал:

ни ссор, ничего такого не было.

странно что у вас в голове все так топорно. Якобы разрыв непременно должен быть очевидным с подчеркнутыми ссорами.

 

Что по вашему мужи по тихому не может слиться, ускользнуть с горизонта? 

 

Он непременно должен вам докладывать о своих намерениях?

 

Тут нужно уметь читать между строк. И хорошо если  у вас работает интуиция. У женщин она должна по идее работать. Правда не у всех конечно она работает. Но если нет, то надо ее развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, океан888 сказал:

для начала советую перестать называть отношениями то чем они не являются.

 

Дело не абортах и смене партнеров.

 

Дело в том что называть отношениями. И что вы в итоге хотите получить от отношений.

 

Понимать еще перед поиском какой формат вам нужен.

Тот формат в котором вы встречались на протяжении 10 месяцев - не способствовал укреплению связи.

Вместо того что бы плотнее сходиться, вы все больше отдалялись. И со своей стороны вы не предпринимали попыток ухватиться за него и укрепить связь. Вы пассивно наблюдали как он удаляется в закат.

 

Видимо у вас в жизни другие приоритеты, работа и дела, а не мужик, которого надо еще уметь к себе крепко накрепко привязать и держать так чтоб не сорвался. А то ведь мужики сейчас избалованные, залезут в интернет а там очередь от голодных тигриц, готовых разорвать его на части. И если вы не будете держать ухо в остро, то прощелкаете как он ускользнет из ваших рук.

 

У вас видимо за плечами опыт такой, вам видимо тогда повезло, ваш муж вас любил и дорожил, и вы привыкли что можно расслабиться. 

Но тогда и вы была моложе и симпатичнее и ребенок был у вас совместный.

А сейчас обстоятельства поменялись. Сейчас игра вышла на новый усложненный уровень. 

Странно что вы это отрицаете.

Чтобы зацепить, чтобы удержать, что бы привязать нужно постараться, особенно когда тебе уже не 18 лет и ты без хвостов.

я не знаю сколько вам было лет когда вы с мужем сошлись. Но то было тогда, а теперь обстоятельства иные.

А вы видимо застряли в том психологическом возрасте. Ау, вам не 18 уже. 

Обстоятельства другие сейчас. Ау.

странно что у вас в голове все так топорно. Якобы разрыв непременно должен быть очевидным с подчеркнутыми ссорами.

 

Что по вашему мужи по тихому не может слиться, ускользнуть с горизонта? 

 

Он непременно должен вам докладывать о своих намерениях?

 

Тут нужно уметь читать между строк. И хорошо если  у вас работает интуиция. У женщин она должна по идее работать. Правда не у всех конечно она работает. Но если нет, то надо ее развивать.

что конкретно нужно делать по вашему? "Чтобы зацепить, чтобы удержать, что бы привязать нужно постараться, особенно когда тебе уже не 18 лет и ты без хвостов." Каким образом привязывать?

Только что, YulyaYu сказал:

что конкретно нужно делать по вашему? "Чтобы зацепить, чтобы удержать, что бы привязать нужно постараться, особенно когда тебе уже не 18 лет и ты без хвостов." Каким образом привязывать?

у меня в жизни есть еще ребенок которого надо воспитывать и работа которая меня и ребенка кормит. мне никто на блюдечке не приносит денюжку, а счета оплачивать нужно.

15 минут назад, океан888 сказал:

 

странно что у вас в голове все так топорно. Якобы разрыв непременно должен быть очевидным с подчеркнутыми ссорами.

 

Что по вашему мужи по тихому не может слиться, ускользнуть с горизонта? 

 

Он непременно должен вам докладывать о своих намерениях?

 

Тут нужно уметь читать между строк. И хорошо если  у вас работает интуиция. У женщин она должна по идее работать. Правда не у всех конечно она работает. Но если нет, то надо ее развивать.

а разве не мужской пол сетует о том, что нужна понимающая и мозгоневыносящаая, не давящая?

 может я старалась понимать и не давить? может я не люблю и не знаю что такое ссоры и скандалы, и привыкла говорить.

зачем тихо сливаться когда можно подойти и сказать-так и так.

отношения то радость, а не интриги, привязывания и прочее

24 минуты назад, океан888 сказал:

 . А то ведь мужики сейчас избалованные, залезут в интернет а там очередь от голодных тигриц, готовых разорвать его на части. И если вы не будете держать ухо в остро, то прощелкаете как он ускользнет из ваших рук.

 

 

вы о мужиках говорите как о примитивых тупых созднаиях с яйами говорите)))

26 минут назад, океан888 сказал:

для начала советую перестать называть отношениями то чем они не являются.

 

удалять его со всех горизонтов и никаким образом не взаимодействовать? поясните. сейчас вот в данной ситуаии что по вашему нужно сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...