Перейти к содержанию

Человек молчит и не отвечает


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, YulyaYu сказал:

у меня в жизни есть еще ребенок которого надо воспитывать и работа которая меня и ребенка кормит. мне никто на блюдечке не приносит денюжку, а счета оплачивать нужно.

логично. это пирамида потребностей Маслоу. Сперва надо выжить, потом думать о другом. Поэтому и вопрос а нужно ли тратить силы и время на мужиков?

лишние силы и время они вообще есть?

 

Просто кто-то без детей и помоложе, у кого есть лишние силы и время, та конечно вас переплюнет и перетянет все одеяло внимания мужиков на себя. 

Может еще не поздно смириться с тем что вам их не перегнать, что вы и не собираетесь надрывать пупок в этой гонке. И довольствоваться тем что бог послал. 

Временными еб*рями, которые со временем уходят к более активным тигрицам. И не роптать.

27 минут назад, YulyaYu сказал:

"Чтобы зацепить, чтобы удержать, что бы привязать нужно постараться, особенно когда тебе уже не 18 лет и ты без хвостов." Каким образом привязывать?

надо стараться быть уверенной что каждый раз когда твой мужик уходит на работу, он уходит туда с пустыми яицами. Каждодневно это контролировать. 

Иначе никак. Опустошат ему яица на работе  и привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, океан888 сказал:

 

надо стараться быть уверенной что каждый раз когда твой мужик уходит на работу, он уходит туда с пустыми яицами. Каждодневно это контролировать. 

Иначе никак. Опустошат ему яица на работе  и привет!

дак он то спит, то в депрессии,ему некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, YulyaYu сказал:

зачем тихо сливаться когда можно подойти и сказать-так и так.

вы еще не поняли. Он не слился окончательно. Он обьявится через год на перепихон. Заодно и вы изголодаетесь. 

Он мониторит ваши соцсети и видит что вы одна.

Вы примете его в горячие обьятия, со страстью отымеете. И он снова уйдет в закат.

И таких голодных как вы РСП он навещает периодически изредка. Ждет когда они изголодаются. Томит их.

Вы просто еще одна на очереди. Томитесь дальше.

Только что, YulyaYu сказал:

дак он то спит, то в депрессии,ему некогда

с кем спит? почему некогда? )

а вы уверенны что он прям один там? с чего такое колоссальное доверие? у этого мужчины низкое либидо, слабый в постели, женщины ему до фени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, океан888 сказал:

вы еще не поняли. Он не слился окончательно. Он обьявится через год на перепихон. Заодно и вы изголодаетесь. 

Он мониторит ваши соцсети и видит что вы одна.

Вы примете его в горячие обьятия, со страстью отымеете. И он снова уйдет в закат.

И таких голодных как вы РСП он навещает периодически изредка. Ждет когда они изголодаются. Томит их.

Вы просто еще одна на очереди. Томитесь дальше.

вы все про него. про меня скажите как на ваш взгляд  я должна поступить учитывая вот то его томление меня как одну из

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, YulyaYu сказал:

отношения то радость, а не интриги, привязывания и прочее

поэтому вы выбрали себе мужика в депрессии чтобы ваши отношения были в радость? да? логично?

1 минуту назад, YulyaYu сказал:

вы все про него. про меня скажите как на ваш взгляд  я должна поступить учитывая вот то его томление меня как одну из

а как вам нравится так и поступайте. это же ваша жизнь. вам жить.

как потопаешь, так и полопаешь.

кому то и такой формат нравится. 

не у всех женщин есть силы 3 раза в день супружеский долг отдавать, носки стирать, галстуки гладить. Кому то комфортнее раз в 2 недели перепихнуться для здоровья.

Мне кажется это ваш формат. Вы уже в таком формате прожили 10 месяцев и вас это устраивало. 

Если сейчас чел реже стал вас юзать, то просто поищите еще одного кандидата для периодических встреч ради здоровья.

Это же удобный формат, для тех кому некогда строить отношения, ведь у них нет сил и времени, у них работа и выживать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, океан888 сказал:

поэтому вы выбрали себе мужика в депрессии чтобы ваши отношения были в радость? да? логично?

я об том не сразу узнала

6 минут назад, океан888 сказал:

 

с кем спит? почему некогда? )

а вы уверенны что он прям один там? с чего такое колоссальное доверие? у этого мужчины низкое либидо, слабый в постели, женщины ему до фени?

нет не уверена. а надо было идти на квартиру и проверять или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, YulyaYu сказал:

я не люблю и не знаю что такое ссоры и скандалы, и привыкла говорить.

недостатки - продолжения достоинств

вы вся такая положительная из себя, что аж зевать хочется, скучно, нет ни перчику ни огня. может мужику наскучило это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, океан888 сказал:

недостатки - продолжения достоинств

вы вся такая положительная из себя, что аж зевать хочется, скучно, нет ни перчику ни огня. может мужику наскучило это.

 может. кто ж его знает . не говорит же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YulyaYu сказал:

я об том не сразу узнала

когда человек в депрессии это все-таки видно.

явно не до романтики.

грусть тоска печалька.

7 минут назад, YulyaYu сказал:

нет не уверена. а надо было идти на квартиру и проверять или что? 

проверять не обязательно, но допускать в уме такой сценарий следует.

один пишем, два в уме.

вы в шахматы играли? полезно просчитывать в жизни все шаги наперед. и стелить соломку.

слепо доверять людям неразумно. 

мир во зле лежит. этим миром правит антихрист.  кругом царят ложь, зло и несправедливость.

чему удивляться?

Это Спарта!

вы не в раю, чтобы расслабляться. каков ми такие и люди в нем.

с волками жить, по волчьи выть.

а вы как с луны свалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, океан888 сказал:

когда человек в депрессии это все-таки видно.

явно не до романтики.

грусть тоска печалька.

проверять не обязательно, но допускать в уме такой сценарий следует.

один пишем, два в уме.

вы в шахматы играли? полезно просчитывать в жизни все шаги наперед. и стелить соломку.

слепо доверять людям неразумно. 

мир во зле лежит. этим миром правит антихрист.  кругом царят ложь, зло и несправедливость.

чему удивляться?

Это Спарта!

вы не в раю, чтобы расслабляться. каков ми такие и люди в нем.

с волками жить, по волчьи выть.

а вы как с луны свалились.

вы так и не дали ни одной конкретики - как стелить соломку, каким образом вгрызаться в мужика, и что делать мне вот прям сейчас в конкретной ситуаии без запоздалых рассуждений - а еслибы да кабы

6 минут назад, океан888 сказал:

когда человек в депрессии это все-таки видно.

явно не до романтики.

грусть тоска печалька.

 

таблетки были. потом кончились) а работа вся не та, да не то

6 минут назад, океан888 сказал:

 

а вы как с луны свалились.

может я просто нормальная?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YulyaYu сказал:

вы так и не дали ни одной конкретики - как стелить соломку, каким образом вгрызаться в мужика, и что делать мне вот прям сейчас в конкретной ситуаии без запоздалых рассуждений - а еслибы да кабы

ну сейчас поздно махать кулаками после драки.

а конкретики и от вас нет. вы очень мало информации даете. я могу вам простыни настрочить про конкретику, если будет конкретный случай. Но ваш случай таков что мужик уже уплыл в закат. Тут уже ничего не попишешь. 

Да и видно по вам, вы такую пассивную позицию занимаете в плане построения отношений, что даже не хочется вам ничего предлагать. У вас другие приоритеты в жизни - работа, деньги, еда.

А мужики это так, дело 10-е. 

Смысл тут вам описывать, если вам это не нужно. А было бы нужно, вы бы все силы кинули на изучение вопроса. Благо есть интернет и книги. И куча советов о том как быть активнее, как привязать к себе, вплоть до приворота.

А соломку стелить, это осознавать реальное положение вещей. на 10 девченок по статистике 9 ребят. осознавать что с возрастом статистика еще суровей. что кто то дышит в спину, и рано расслабляться на ранних этапах, пока мужика себе не застолбила. И даже когда застолбила все-равно расслабляться рано. Даже женатые сбегают. Так что отношения - это труд, такой же трудозатратный как и работа. Почитайте книгу доктор Андрей Курпатов "Работа как флирт. флирт как работа" если конечно вам нужны отношения . если не нужны, то не тратьте время.

Отношения - труд. А без труда не выловишь и рыбку из пруда. И под лежачий камень вода не течет.

Это целая наука, как наука быть Гейшей. Талант привлекать, быть харизматичной, уметь цеплять, уметь удерживать. Просто глядите на тех кто это может и учитесь у них. Если конечно готовы тратить на это часть жизни. Если конечно вам это надо. Сдается мне что вам не до этого.

15 минут назад, YulyaYu сказал:

таблетки были. потом кончились) а работа вся не та, да не то

дома таблетки кончились, а аптеку терористы взорвали.

17 минут назад, YulyaYu сказал:

что делать мне вот прям сейчас в конкретной ситуаии без запоздалых рассуждений - а еслибы да кабы

в это ситуации поздно пить боржоми когда почки отказали. уже поезд ушел.

ищите нового мужчину.

18 минут назад, YulyaYu сказал:

может я просто нормальная?))

да, поэтому с большой вероятностью, вы останетесь одна, так как кругом именно что ненормальные. И очень большая редкость встретить нормального, ведь нормальных всех давным давно уже разобрали и они уже глубоко женаты и у них по 10 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, океан888 сказал:

ну сейчас поздно махать кулаками после драки.

а конкретики и от вас нет. вы очень мало информации даете. я могу вам простыни настрочить про конкретику, если будет конкретный случай. Но ваш случай таков что мужик уже уплыл в закат. Тут уже ничего не попишешь.

 

 

у меня только один вопрос. раз уплыл, но мониторит  сети, мне то что делать? блочить или пусть дальше мониторит?

 

отношения нужны, но не такие где только я вкладываюсь и вгрызаюсь,  а другая сторона пассивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YulyaYu сказал:

у меня только один вопрос. раз уплыл, но мониторит  сети, мне то что делать? блочить или пусть дальше мониторит?

 

отношения нужны, но не такие где только я вкладываюсь и вгрызаюсь,  а другая сторона пассивна.

да. и это называется "баланс значимости". почитайте что это такое.

может быть вы тратили понапрасну время, когда лошадь сдохла - слезь с нее.

 

он мониторит скорее всего от скуки.

у вас так никогда не было, что вы разочаровались в дружбе, но периодически вам любопытно как сложилась жизнь у человека, что у него новенького.

хочется раз в год позвонить и спросить как дела, есть ли перемены, или все так же по старому как и всегда.

 

А он не звонит, а просто молча мониторит, просто любопытство как вы дальше себя поведете когда он слинял, как скоро вы найдете себе нового.

 

это вовсе не значит что он рвется назад. просто скучно и делать нечего. 

 

я бы на вашем месте еще  самого начала не тратила бы на него время. 

лошадь сдохла - слезь с нее.

 

если вам не жалко, пусть мониторит. жалко чтоли.

6 минут назад, YulyaYu сказал:

отношения нужны, но не такие где только я вкладываюсь и вгрызаюсь,  а другая сторона пассивна.

я конечно не знаю всех подробностей, но мне показалось что вы 10 месяцев в таком формате были.

и вам все нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, океан888 сказал:

 

и вам все нравилось.

не нравилось. о чем я начала ему и сообщать.по возможности ласково, не травмирую психику с депрессией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, YulyaYu сказал:

не нравилось. о чем я начала ему и сообщать.по возможности ласково, не травмирую психику с депрессией

ваша ошибка думать что люди по мановению волшебной палочки изменятся.

 

а он живет и делает как ему удобно.

плюс он эгоист, вроде даже своего родного ребенка не любит. точно не помню.

но делаем выводы. чуваку самому до себя и плевать он хотел на других. что там им не нравится.

 

ваша ошибка что вы не заметили это сразу. а надеялись что он лучше чем есть.

14 минут назад, YulyaYu сказал:

не травмирую психику с депрессией

уйди старушка я в печали

сам факт что вы для романтики нашли чувака в депрессии вас характеризует.

ведь заведомо ясно, что с ним каши не сваришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, океан888 сказал:

 

 

ваша ошибка что вы не заметили это сразу. а надеялись что он лучше чем есть.

 

да, так и есть. причем я тогда выбирала из трех, и были признаки кое-какие которые мне не нравились, например вот общение его с его ребенком.

просто мне давно никто не нравился настолько. это печально.

 

я не знаю, как мне сейчас собраться. и мне не хочется видеть его мелькающее в сетях лио.

 

и отношений мне пока или вообще больше не захочется долго , я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YulyaYu сказал:

просто мне давно никто не нравился настолько. это печально.

это жизнь. чтобы найти свой пазл, нужно отыскать иголку в стогу сена.

а под лежачий камень вода не течет.

а кто не ошибается тот вообще ничего не делает

страшно не падать, страшно не вставать.

так у всех. не всем сразу везет найти свое. вам когда то повезло с мужем, но так нее бывает вечно. а теперь нужно перебирать, ошибаться. обжигаться и искать. а без этого как? опыта набираться. мудреть. интуицию включать.

4 минуты назад, YulyaYu сказал:

я не знаю, как мне сейчас собраться. и мне не хочется видеть его мелькающее в сетях лио.

ну так заблокируйте и делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, океан888 сказал:

 

сам факт что вы для романтики нашли чувака в депрессии вас характеризует.

ведь заведомо ясно, что с ним каши не сваришь.

неправда. я сама была в дерессии. и нормально все варится у меня лично. вышла, собралась и начала жить. другой вопрос что не все же такие как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, YulyaYu сказал:

и отношений мне пока или вообще больше не захочется долго , я думаю.

вот, поэтому нет смысла вам сейчас давать советы о том как строить отношения, у вас сейчас другим голова занята.

вам сейчас надо оправиться от разочарования, сделать выводы, работу над ошибками. где были звоночки а вы их прозевали.

но на ошибках учатся. кто не ошибается, тот вообще ничего не делает. это рабочий момент.

3 минуты назад, YulyaYu сказал:

неправда. я сама была в дерессии. и нормально все варится у меня лично. вышла, собралась и начала жить. другой вопрос что не все же такие как я

ваш муж видимо активно вел себя, вытаскивал вас из депрессии активно.

а вы для вашего друга видимо заняли пассивную позицию. вот вам и не удалось его за уши вытянуть. плюс без желания самого человека это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, океан888 сказал:

 

 

а вы для вашего друга видимо заняли пассивную позицию. вот вам и не удалось его за уши вытянуть. плюс без желания самого человека это невозможно.

я пыталась, и звонила и писала, и звала ссобой куда ток возможно, и пыталась дергать тормошить и подкидывала варианты работ, и у знакомых спрашивала что б помочь устроится - ему все не то было. 

 

18 минут назад, океан888 сказал:

 

ваш муж видимо активно вел себя, вытаскивал вас из депрессии активно.

 

нет.после его смерти я осталась совсем одна в другой стране без всякой помщи еще и с большим кредитом. у меня просто не было выбора кроме как обраться и жить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YulyaYu сказал:

пыталась, и звонила и писала, и звала ссобой куда ток возможно, и пыталась дергать тормошить и подкидывала варианты работ, и у знакомых спрашивала что б помочь устроится - ему все не то было. 

Бывают такие люди 

Вроде делают вид что хотя жить как все 

Якобы хотя  работать хотят отношений

Не быть белой вороной 

А на деле ничего этого не хотят 

Вот и он не хотел

 

Кто хочет ищет способ Кто не хочет ищет отговорки

 

Порой смотришь на таких людей в течение 20 лет но только через 20 лет доходит что что там бесполезно пинать Человека

под лежачий камень вода не течёт

 

он он не хочет ничего такого ни семьи ни работы ни котенка ни ребенка

 есть такие люди поэтому они одни в среднем в зрелом возрасте

 

и сейчас как раз Всех хороших разобрали а те что Не у дел остались вот именно такие Чудаки

1 час назад, YulyaYu сказал:

нет.после его смерти я осталась совсем одна в другой стране без всякой помщи еще и с большим кредитом. у меня просто не было выбора кроме как обраться и жить.

 

Вы молодец

Стимул жить 

Ради ребёнка

Вы не эгоистка

А у эгоистов нет ради кого жить 

Вот ему и все не то

 

Надо понимать что без желания самого человека помочь ему невозможно

тонущему протяни палку если он он захочет утащить тебя за собой Отпусти палку

 

На самом деле вы должны быть ему благодарны

что он слился сам

 

потому  что это какие-то недоотношения

 

сама первая вы бы может быть не очнулись бы

а он сделал вам добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...