Перейти к содержанию

Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи!


Рекомендуемые сообщения

Это упражнение является моей авторской разработкой и предназначено для женщин в целях более глубокого понимания своей личности и выявления возможных проблем. Упражнение необходимо выполнить перед зеркалом в удобном для Вас месте, когда Вы находитесь одна и никто Вам не мешает.

Желательно, чтобы зеркало отражало всю вашу фигуру, но, если нет такой возможности, воспользуйтесь тем, что есть.

Перед выполнением упражнения необходимо полностью раздеться. Сам процесс раздевания направлен на то, чтобы, с одной стороны, освободить своё тело и сделать его свободным, но главное освободить свой мозг от стереотипов восприятия себя и своего тела.

Снимая одежду, Вы делаете посыл своему мозгу:

·       я свободна;

·       я свободна от стереотипов восприятия себя;

·       я готова узнать о себе то, о чем я даже не подозревала;

·       моё тело не защищено.

Настроившись на получение ответов от своего мозга, Вы подходите к зеркалу и смотрите на себя как бы другими глазами из зеркала и отвечаете на вопросы:

Кто Я?

Необходимо добиться от мозга ответа.

Не философствовать, не удивляться, а воспринимать ответы мозга как есть.

Надо добиваться от мозга как можно большего количества ответов.

Можно получить просто ответ: ты женщина. Но надо добиваться большего.

·       Какая я женщина?

·       Что я собой представляю?

·       Что я в себе не вижу?

·       Что мне надо о себе понять?

Возможно, с первого раза это упражнение не получится совсем или получится частично. Необходимо его повторять и добиваться получения информации, которая отличается от стереотипов восприятия себя самой или навязанной Вам окружающими людьми.

Если Вы получите о себе негативную оценку, не воспринимайте это как приговор. Это всего лишь проявление самооценки, которая находилась в Вас всегда и возможно нуждается в коррекции.

Зеркальце скажи кто я.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир Викторович сказал:

Это упражнение является моей авторской разработкой

Добрый день!

Вы спешите, надо бы патент оформить, акулы ведь сожрут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Владимир Викторович сказал:

Снимая одежду, Вы делаете посыл своему мозгу:

·       я свободна;

Та ну нафик. Кипелов пел в одежде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2021 в 12:35, Владимир Викторович сказал:

Возможно, с первого раза это упражнение не получится совсем или получится частично. Необходимо его повторять и добиваться получения информации, которая отличается от стереотипов восприятия себя самой или навязанной Вам окружающими людьми.

Если Вы получите о себе негативную оценку, не воспринимайте это как приговор. Это всего лишь проявление самооценки, которая находилась в Вас всегда и возможно нуждается в коррекции.


Что это даёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Veta сказал:


Что это даёт? 

 

   Это дает вам право быть легально раздетой. Если кто спросит, посылаете на йух...упс, к Владимиру Викторовичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Veta сказал:

Что это даёт? 

Это диалог со своим подсознанием. Необходимо достигать равновесия между осознанным представлением о себе и подсознательными установками. Далее полученный опыт служит исходной точкой для самостоятельной работы над собой либо для работы со специалистом психологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Veta сказал:


Что это даёт? 

 

2 часа назад, Владимир Викторович сказал:

Далее полученный опыт служит исходной точкой для самостоятельной работы над собой либо для работы со специалистом психологом.

 

    Который понимает в диалогах между подсознанием и голым телом. Которого зовут Владимир Викторович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, игуменн сказал:

Который понимает в диалогах между подсознанием и голым телом. Которого зовут Владимир Викторович.

Вы ревнуете или завидуете?:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...., простите, перед раздеванием...одеваться?

 

04.05.2021 в 12:35, Владимир Викторович сказал:

Кто Я?

женщина для кого?

левый носок не может быть левым пока не наденешь правый

человек в первую очередь увидит человека. а не женщину(если очистить мозг от 

04.05.2021 в 12:35, Владимир Викторович сказал:

стереотипов восприятия себя самой или навязанной Вам окружающими людьми.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Викторович сказал:

Вы ревнуете или завидуете?:)

 

   Открываю глаза неразумным женщинам. Кто только на них не наживался...теперь вот тренер голого самоанализа.

    Но В.В. раздевает не женщин, он  раздевает мужчин, которые очередное лохоимство оплачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, игуменн сказал:

 

   Открываю глаза неразумным женщинам. Кто только на них не наживался...теперь вот тренер голого самоанализа.

    Но В.В. раздевает не женщин, он  раздевает мужчин, которые очередное лохоимство оплачивают.

надо будет патент в аренду взять:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор.

А на чем основана Ваша уверенность, что этот метод рабочий? Вы ведь сами, насколько я понимаю, не совсем женщина и стало быть не могли опробировать свой метод на самом себе.

6 часов назад, игуменн сказал:

 

   Открываю глаза неразумным женщинам. Кто только на них не наживался...теперь вот тренер голого самоанализа.

    Но В.В. раздевает не женщин, он  раздевает мужчин, которые очередное лохоимство оплачивают.

Ты уже ознакомился с ценником? А где он представлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Ты уже ознакомился с ценником? А где он представлен?

 

ценник, это один из признаков порядочности

автОр методики его не показывает

схема вероятно будет "сколка ныжалка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, игуменн сказал:

Открываю глаза неразумным женщинам. Кто только на них не наживался...теперь вот тренер голого самоанализа.

    Но В.В. раздевает не женщин, он  раздевает мужчин, которые очередное лохоимство оплачивают.

Интересная мысль по поводу неразумности женщин. Это из личных наблюдений или горького жизненного опыта? 

2 часа назад, игуменн сказал:

ценник, это один из признаков порядочности

автОр методики его не показывает

схема вероятно будет "сколка ныжалка"

Ошибаетесь, ценник у меня достаточно высокий. 

Только вот методика к ценнику отношения не имеет. Это упражнение для самостоятельной работы над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alfa Jocker сказал:

надо будет патент в аренду взять:D

 

   Патент у меня, чтобы женщинам глаза откоывать, или паент у ВВ, чтобы их закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, игуменн сказал:

 

   Патент у меня, чтобы женщинам глаза откоывать, или паент у ВВ, чтобы их закрывать?

чо прибыльнее...думается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бодипозитиффчик какой-то в его плохом смысле.

На картинке к тексту изображена женщина с хорошей фигурой, правильной осанкой и густыми волосами.

Какой смысл сутулой тетеньке с лишними кило подходить к зеркалу и "освобождаться от стереотипов"? Это внушение вредных иллюзий. Надо здраво себя воспринимать и корректировать силуэт, а не самооценку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лыжница сказал:

Это бодипозитиффчик какой-то в его плохом смысле.

На картинке к тексту изображена женщина с хорошей фигурой, правильной осанкой и густыми волосами.

Какой смысл сутулой тетеньке с лишними кило подходить к зеркалу и "освобождаться от стереотипов"? Это внушение вредных иллюзий. Надо здраво себя воспринимать и корректировать силуэт, а не самооценку.

Увы, к сожалению многие красивые девушки с великолепной фигурой не ощущают себя счастливыми. И суть упражнения не в оценке лишнего жирка. Суть упражнения в понимании себя и своей роли в жизни. И именно такие условия помогают получить ответ внутри себя. А освобождение от одежды - это как освобождение от костылей в виде каблуков или аксессуаров, которые привычно замещают часть самооценки.

Это если Вы зашли узнать, а не высказать свой негатив. Но если хотите высказать негатив, то я не против, я и поясняю не только для Вас, но и для всех, кто попробует выполнить упражнение.

В моей практике у клиенток это упражнение работает и результаты, полученные в ходе выполнения упражнения, помогают помогают потом повысить эффективность консультаций.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Владимир Викторович сказал:

В моей практике у клиенток это упражнение работает и результаты, полученные в ходе выполнения упражнения, помогают помогают потом повысить эффективность консультаций.

нудак...

у меня везде зеркала стоят

я ж не про то что не работает а про то что видят себя голыми редко в зеркале так что пугаются. а когда миллион сто раз посмотришь и вроде привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...