Перейти к содержанию

Девственность, мдп, 35 лет - только в маньяки?


Рекомендуемые сообщения

Мне 35 лет, я девственник и я много общался с девушками до недавнего времени, однако это общение заканчивалось на первом свидании, если не на уровне переписки, поэтому последние пару лет я как-то оставил надежду на отношения.       В чем проблема? Во-первых эмоциональные качели - с раннего детства я страдаю резкими перепадами активности - то я с горящими глазами творю что-то и не могу остановиться на чем-то одном, постоянно прыгаю с предмета на предмет, не нахожу себе места, ссорюсь с людьми, влюбляюсь на всю жизнь и т.д.   То просто живу без интереса, без сильных эмоций, скорее по инерции. Потом все повторяется и так по 4-5 раз в году.                      Во-вторых я хочу секса. Это органическая потребность - с 11 лет не было дня когда я не мастурбировал. И продолжаю это делать по два-три раза в день. И моя беда, что я всегда, когда влюбляюсь, делаю это искренне, от чистого сердца, но волчий голод до секса все уничтожает. Любая тема в разговоре всегда сводится к нему. А потом меня посылают и я начинаю страдать, пытался даже покончить с собой пару раз. Но это само собой в активной фазе, когда накатывает депрессивный период, я скорее озлоблен, меня раздражают мысли об отношениях.                  При этом внешне я не урод какой-то. И вредных привычек нет. И работа есть. И родственникам всем помогаю. Да и девушкам стараюсь как-то угодить - и цветы, и подарки, последней даже предлагал ипотеку за неё взять, но тоже послала.   В последние годы стали роиться в голове странные сексуальные фантазии и я боюсь, что в конце концов все кончится плохо. Собираюсь обратиться к психиатру в ближайшее время.              И я в тупике - проститутка не вариант - мне нужна любовь и секс, а не только секс. Фигню написал какую-то, но просто не знаю куда писать и что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фантазиях есть. В реальности наоборот, до тех пор пока резко не перехожу на секс, я само обаяние. 

 

Злости нет, я их прекрасно понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам официально поставлен диагноз? Девушкам о нем говорите? Может это отпугивает? Иди они считывают странности поведения?

1 минуту назад, океан888 сказал:

Маниакально депрессивный психоз у вас

Но я не врач 

Автор указал это в названии темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В психушке лечился, диагноза мне не сообщали, родственники в один голос твердили "да нет у тебя ничего" все выдумки. Потом ходил к психологу, она проговорилась, что вроде вообще шизофрения у меня. Но как-то сомнительно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пирожок Женя сказал:

...

вы наверное вообще плохо с людьми сходитесь, не только с женщинами...есть девушки, которым нравятся подарки...не обязательно дорогие...я с такой дружил 7 лет...без секса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странности поведения наверное есть - просто я уже потом понимаю, что просьба потрогать член была лишней после романтических стихов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Пирожок Женя сказал:

не было дня когда я не мастурбировал

Добрый день!

Бегайте.

Сделайте ни дня без бега. Установите для себя дистанцию, столько-то км, у Вас, наверняка найдется клуб бегунов. Идите к ним, общайтесь, там и девушки найдутся.

Примите нормой то, что Вы делаете. Это не порок, это не вина Ваша, продолжайте, не пришло время.

Признавайтесь девушкам, что не имеете опыта, чувствуйте себя открытым, позитивным, у Вас нет патологий, всё сложится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С людьми схожусь плохо - это правда. Друзей нет. 

Бегайте? Занимался пауэрлиытингом 8 лет, сейчас то на брусьях, то штангу тягаю для себя

То что онанизм не порок я знаю, я нормально к нему отношусь. В общества стараюсь не вступать ни в какие потому, что позорюсь постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Пирожок Женя сказал:

Собираюсь обратиться к психиатру в ближайшее время

Это хорошо, что собираетесь обратиться к психиатру. Не тяните с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как все происходит - в последний раз было так - я начал сразу со стихов, каждое утро писал ей новые стихи. На свидание приходил с огромным букетом цветов, надарил подарков - потратил все отпускные за раз. А потом начались проблемы. Я понял не сразу, что просьбы придти ко мне потрахаться не были уместны. И описание того как я её буду вылизывать, и описание того как я мастурбирую... И т.д. Но когда понял, было поздновато. 

Найти девушку с похожими проблемами? Есть сайт знакомств для япнутых? Просто не могу перебирать активно - тяжело переживаю каждый раз. Пишу, звоню ещё пол года, хоть и понимаю, что поздно. Надеюсь. Потом успокаиваюсь и начинаю сначала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пирожок Женя сказал:

Мне 35 лет, я девственник и.... страдаю резкими перепадами активности - то я с горящими глазами творю что-то и не могу остановиться на чем-то одном, постоянно прыгаю с предмета на предмет, не нахожу себе места, ссорюсь с людьми, влюбляюсь на всю жизнь и т.д.   То просто живу без интереса, без сильных эмоций, скорее по инерции. Потом все повторяется и так по 4-5 раз в году.....

К психиатру .

2 минуты назад, Пирожок Женя сказал:

.....пытался даже покончить с собой пару раз. .....предлагал ипотеку за неё взять.....

И побыстрее. Не откладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ещё и в том, что я люблю "рекорды" - то я хочу собрать полную библиотеку ЖЗЛ, то купить все игры в стиме, то учу 6 языков одновременно, то пытаюсь ввучить все произведения бродского наизусть, то занимаюсь силовыми тренировками каждый день без выходных и помираю почти в итоге, то пытаюсь поддерживать максимальную эрекцию два часа и т.д. Не было дня в моей жизни, чтобы я не стремился к очередному "рекорду". Зациклен постоянно, и постоянно нет времени, постоянно чувство, что время уходит, что надо напрячься как в последний раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пирожок Женя сказал:

Мне 35 лет, я девственник и я много общался с девушками до недавнего времени, однако это общение заканчивалось на первом свидании, если не на уровне переписки, поэтому последние пару лет я как-то оставил надежду на отношения.       В чем проблема?

 

"Задержки (ретардации) психосексуального развития являются наиболее частыми клиническими вариантами нарушений психосексуального развития. Они заключаются в отставании сроков становления сексуальности от возраста ребенка. По этиологии и патогенезу можно выделить три варианта ретардации.

 

Соматогенные задержки - наиболее глубокие и трудно корригируемые нарушения, имеющие биологическую основу. Грубые нарушения эндокринной системы, как правило, приводят к асексуальности, т. е. полному выпадению сексуальных компонентов в психическом развитии личности.

 

Психогенные задержки обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам. Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы). Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

 

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности.

 

Социогенные ретардации психосексуального развития в большинстве случаев наблюдаются при гармоническом психофизическом развитии и бывают вызваны неправильным половым воспитанием педагогами и родителями, считающими все связанное с полом чем-то порочным и грязным и из лучших побуждений прививающими эти установки детям."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пирожок Женя сказал:

И?

 

Возможно это и не твой случай, но для общих сведений по "проблеме девственности".

 

Или вот так:

 

"Критерии оценки психической составляющей:

 

Общие

 

1. Своевременное (без задержек) начало половой жизни
2. Удача первого полового акта (наряду с  действительной объективной характеристикой следует учитывать субъективную оценку, данную в то время самим пациентом и его партнёршей).
3. Длительность и регулярность половой жизни в последующем (достаточные или недостаточные для выработки и упрочнения условно - рефлекторных стереотипов сексуального поведения)
4. Частные и временные (по возрастным периодам) характеристики попыток, не увенчавшихся успехом, и всякого рода срывов, или некачественных форм половой активности).
5. Черты характера, затрудняющие сексуальные контакты (мнительность, нерешительность, застенчивость, замкнутость), а также нарушения речи и моторики.
6. Наличие или отсутствие косметических макро и микро дефектов (низкий рост, хромота, косоглазие, обезображивающие рубцы).

 

Специфические

 

Наличие или отсутствие врождённой или приобретённой психопатологической или невротической отягощённости (устанавливаемой посредством методов клинической психоневрологии)."

 

Общая сексопатология. 1977 г. : Общие и специфические критерии функционального состояния составляющих копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение)

 

.................

 

"В единой половой системе, задачей которой является обеспечение процесса размножения, необходимого для сохранения вида, выделяются четыре функциональных комплекса (или подсистемы), каждый из которых имеет свою частную задачу.

 

1. Нейрогуморальная составляющая, связанная с деятельностью глубоких структур мозга и всей системы эндокринных желез, обеспечивает выраженность полового влечения и соответствующую возбудимость всех отделов нервной системы, регулирующих половую деятельность.

 

2. Психическая составляющая, связанная с деятельностью коры, определяет направленность полового влечения, облегчает возникновение эрекции до момента интроитуса и обеспечивает специфические для человека формы проявления половой активности, в том числе соответствие поведенческих реакций условиям конкретной ситуации и морально-этическим требованиям.

 

3. Эрекционная составляющая (анатомо-физиологическим субстратом ее являются спинальные центры эрекции с их экстраспинальными отделами, а также половой член с его сосудистым аппаратом) представляет конечный исполнительный аппарат, обеспечивающий главным образом механическую сторону полового акта.

 

4. Эякуляторная составляющая, основанная на интеграции структурных элементов, от предстательной железы с ее собственным нервным аппаратом до парацентральных долек коры головного мозга, обеспечивает главную биологическую задачу всей половой активности - выделение мужского оплодотворяющего начала."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже нацелились обратиться к специалисту - идите, вам точно лучше смогут помочь, чем на форуме. Хотя бы живой человек. 

Разве что можно какие-то тезисы отсюда с собой на приём прихватить и обговорить их там же, не отходя от кассы, так сказать. 

21 минуту назад, Пирожок Женя сказал:

И? 

Один из тех, кто отвечает копипастом статей из какой-то советской литературы 

1 час назад, Пирожок Женя сказал:

Просто как все происходит - в последний раз было так - я начал сразу со стихов, каждое утро писал ей новые стихи. На свидание приходил с огромным букетом цветов, надарил подарков - потратил все отпускные за раз.

ИМХО, слишком навязчиво/нахраписто - напугали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Пирожок Женя сказал:

я их прекрасно понимаю. 

Если говорите про девушек, то как Вы их можете понимать, если толком не было отношений? Тем более секса с ними. 

 

8 часов назад, Пирожок Женя сказал:

В последние годы стали роиться в голове странные сексуальные фантазии и я боюсь, что в конце концов все кончится плохо.

Боитесь, что изнасилуете кого-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Пирожок Женя сказал:

волчий голод до секса все уничтожает. Любая тема в разговоре всегда сводится к нему

Это говорит о том, что Вы пошляк. Позволяете себе им быть. 

 

26 минут назад, Пирожок Женя сказал:

Да, именно этого

 

Принимайте что-нибудь, понижающее либидо. Есть ведь такие средства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...