Перейти к содержанию

В свои 22 ещё девственник.


Рекомендуемые сообщения

Мало того что я девственник. Так ещё и колеса глотаю. Есть стабильный доход + иногда подработки. Живу в съемной квартире, ремонт советских времён, но чистота и порядок есть. За собой слежу. Единственное, сложно мать посуду каждый день, но думаю не такая уже это и проблема. Может из-за отнотипных вещей? Пускай я их регулярно стираю и мне а них комфортно. Не курю, и не пью . Только лишь таблетками иногда закидываюсь чтобы кайф ловить. С людьми не особо общителен - общение меня утомляет. Иногда видимся с другом, но потом мне побыть с самим собой. Длительное время. 

Книги люблю читать. Там и прочитал, как надо эффективно вести себя с девушками. Так как отца у меня не было, а мать взяв на себя две роли плохо справлялась . Учила меня как сделать так, что бы девушке было со мной комфортно. Из-за когда вроде как была первая любовь, был бараном и меня бросили в первые 2 недели . Из которых мы 3 раза погуляли . Я кое как ее пытался целовать ...и тут я слышу, что хороший, но ей не в кайф. А ведь думал, что если признаюсь в чувствах все станет лучше ... Другой девушке я уже не говорил что люблю, но всегда дарил подарки , цветы, пытался удивить. Писал мемуары любви.тоже отворот .

Потом было ещё 2 девушки с которыми так же косячил. И это за 5 лет жизни. Мне уже 22 года. Желание появляется каждый день. Этот страх неудачи ест меня в нутри. Пускай я и знаю как надо вести себя, но у меня О опыта . Я не знаю о чем говорить, как говорит, как чувствовать моменты чтобы не тупить. 

 

Сейчас же я замкнулся в себе. У меня маленький город и все заняты и друг друга знают - вот моё оправдание , из-за чего я дома. А так же:

Я слишком худой 187 см и 73 кг. 

Боюсь как-то разочаровать будущего партнёра .чтобы вы понимали . Понимая что у меня нет плюсов , я научился контролировать свое окончание в совершенстве. Да-да у меня было много свободного времени и даосские техники любви дали прикольные советы. Я могу делать сухое окончание без утраты эрекции . Что в итоге, я могу полность подстроится под своего партнёра. В теории. А как с реальной женщиной будет .... Ну не знаю , будут ли привычные мультиоргазмы или так .

 

Вот я рассказал какая у меня каша в голове , но как мне уже начать действовать? Колеса уже как недели полторы не употребляю. Но выйти из квартиры все так же сложно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Rognarek сказал:

 

Я слишком худой

Колеса уже как недели полторы не употребляю. Но выйти из квартиры все так же сложно. 

 

 

Бросай колеса - иди в качалку...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Rognarek сказал:

Мало того что я девственник

Ну в 22 это ещё не конец света. 

 

При росте 187 подкачаться, и будет норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Rognarek сказал:

Этот страх неудачи ест меня в нутри.

Страх неудачи лечиться только одним способом. Либо вы соглашаетесь на неудачу либо страх неудачи имеет вас вместо девушки. Это весь короткий выбор.

44 минуты назад, Rognarek сказал:

Вот я рассказал какая у меня каша в голове , но как мне уже начать действовать?

Хорошо бы кашу из головы убрать и вставить мозг. Например, вспомнить о том, что секс это удовольствие, а не изнасилование себя ради женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя так напрягают неудачи? Ведь у тебя они не имеют никаких негативных последствий. Просто перестань аленить и тратить деньги на совершение попыток - и набирай опыт сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rognarek сказал:

Мало того что я девственник. Так ещё и колеса глотаю. Есть стабильный доход + иногда подработки. Живу в съемной квартире, ремонт советских времён, но чистота и порядок есть. За собой слежу. Единственное, сложно мать посуду каждый день, но думаю не такая уже это и проблема. Может из-за отнотипных вещей? Пускай я их регулярно стираю и мне а них комфортно. Не курю, и не пью . Только лишь таблетками иногда закидываюсь чтобы кайф ловить. С людьми не особо общителен - общение меня утомляет. Иногда видимся с другом, но потом мне побыть с самим собой. Длительное время. 

Книги люблю читать. Там и прочитал, как надо эффективно вести себя с девушками. Так как отца у меня не было, а мать взяв на себя две роли плохо справлялась . Учила меня как сделать так, что бы девушке было со мной комфортно. Из-за когда вроде как была первая любовь, был бараном и меня бросили в первые 2 недели . Из которых мы 3 раза погуляли . Я кое как ее пытался целовать ...и тут я слышу, что хороший, но ей не в кайф. А ведь думал, что если признаюсь в чувствах все станет лучше ... Другой девушке я уже не говорил что люблю, но всегда дарил подарки , цветы, пытался удивить. Писал мемуары любви.тоже отворот .

Потом было ещё 2 девушки с которыми так же косячил. И это за 5 лет жизни. Мне уже 22 года. Желание появляется каждый день. Этот страх неудачи ест меня в нутри. Пускай я и знаю как надо вести себя, но у меня О опыта . Я не знаю о чем говорить, как говорит, как чувствовать моменты чтобы не тупить. 

 

Сейчас же я замкнулся в себе. У меня маленький город и все заняты и друг друга знают - вот моё оправдание , из-за чего я дома. А так же:

Я слишком худой 187 см и 73 кг. 

Боюсь как-то разочаровать будущего партнёра .чтобы вы понимали . Понимая что у меня нет плюсов , я научился контролировать свое окончание в совершенстве. Да-да у меня было много свободного времени и даосские техники любви дали прикольные советы. Я могу делать сухое окончание без утраты эрекции . Что в итоге, я могу полность подстроится под своего партнёра. В теории. А как с реальной женщиной будет .... Ну не знаю , будут ли привычные мультиоргазмы или так .

 

Вот я рассказал какая у меня каша в голове , но как мне уже начать действовать? Колеса уже как недели полторы не употребляю. Но выйти из квартиры все так же сложно. 

 

А почему вы хотите обязательно потрахаться с кем-то, а не например создаёте себе осознанный сон и там тихо трахаете красивых девушек? Зачем вам секс с живой бабой? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай колеса. Займись спортом. Убирай свой страх из головы, это все глупости. Ты боишся что у тебя все повторится так как в прошлом. Если укололся раз не значит что уколишся сново.прежде всего выкинь из головы свою кашу, появится девушка, отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи_ сказал:

Дерзай "капитан Америка" :biggrin:

 

1463902333_maxresdefault(3).jpg.3704225b625b3a97a8cb330f06a7373c.jpg

К стати, где-то как первый вариант, даже худее )

1 час назад, Dante сказал:

Страх неудачи лечиться только одним способом. Либо вы соглашаетесь на неудачу либо страх неудачи имеет вас вместо девушки. Это весь короткий выбор.

Хорошо бы кашу из головы убрать и вставить мозг. Например, вспомнить о том, что секс это удовольствие, а не изнасилование себя ради женщины.

Без тренировок в прошлом я заканчивал где-то за 2-10 минут .и из-за этого комплексовал . Сейчас по этому поводу не  парюсь , но другие комплексы быстрее вылезли 

47 минут назад, Комус сказал:

А почему вы хотите обязательно потрахаться с кем-то, а не например создаёте себе осознанный сон и там тихо трахаете красивых девушек? Зачем вам секс с живой бабой? О_

Подкоп засчитан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rognarek сказал:

Я могу делать сухое окончание без утраты эрекции .

Поделись ссылками как этому научиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем проблема? Идёш на свидание... напой её, приводи себе домой и занимаешься сексом. 

Сделал проблему из пустякового дела, а психологи только рады этому. Меньше думать, руки в ноги и за тело!

У тебя хотя бы рост нормальный, в отлии от меня. К тебя 187, а у меня 170. Девушки любят высоких парней. Дерзай короче:good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rognarek сказал:

Без тренировок в прошлом я заканчивал где-то за 2-10 минут .

Средний половой акт длиться около 12 минут. Комплексовать по этому поводу бесмысленно

10 часов назад, Rognarek сказал:

Сейчас по этому поводу не  парюсь , но другие комплексы быстрее вылезли 

Это не комплексы. У вас классическая фобия + поведение избегания. Вы пытаетесь её решить методом мультика: ноги крылья главное хвост: "Главное СТРАДАТЬ СТРАДАТЬ СТРАДАТЬ, а потом за 5 минут долететь". 

Помните чем закончилось? Главный герой понял, что СТРАДАТЬ СТРАДАТЬ СТРАДАТЬ не нужно. Вы пока ещё видимо этого не осознали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Rognarek сказал:

... колеса глотаю...

Завязывайте навсегда
Это путь как минимум на больничку, как максимум-в дурку.
Попрощайтесь и с "друзьями" которые разделяют это ваше "хобби".

12 часов назад, Rognarek сказал:

.. Есть стабильный доход + иногда подработки. ..

А профессия у вас есть?
Безделие-корень всех зол.

12 часов назад, Rognarek сказал:

... я научился контролировать свое окончание в совершенстве. ..

Это не нужно. Вообще.
Не заморачивайтесь традициями диких народов.
Намного полезнее на турнике крутиться.

 

Устраивайте дома вечеринки (только без наркоты) и тащите цыпочек в кровать.
Кто понравися больше всех-с той и развивайте любовь-морковь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксика сказал:

Да, и шикарную фигуру можно построить. 

мне бы это не помешало, да ведь, Оксана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

мне бы это не помешало, да ведь, Оксана?

Даже было бы необходимо. Турник творит чудеса с телом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Оксика сказал:

Даже было бы необходимо. Турник творит чудеса с телом. 

Самая большая ошибка когда у нас есть проблема это раздувать из мухи слона. Как легко жилось бы без этой ошибки. Отнеситесь кк решению проблем как к решению задачи, с любопытством, а не со страхом. Любопытство на самом деле очень важная вещь в жизни человека. Без него жизнь не жизнь. Счастья и здоровья вам, Оксана. Вы прекрасная женщина, и мудрая. Рад что встретил вас в просторах интернет сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Джи_ сказал:

Дерзай "капитан Америка" :biggrin:

 

1463902333_maxresdefault(3).jpg.3704225b625b3a97a8cb330f06a7373c.jpg

И вы считаете, что прям вот так взял, позанимался и стал таким? На это лет 10 жизни надо, если не больше. Причём ежедневных тренировок. И не таких, чтоб просто поотжимался и парочку упражнений дома на полу сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам советую почитать книжку доктора курпатова Работа как флирта флирт Как работа

 

мне показалось что Вы за все годы жизни 5 раз пытались окучивать девушек

 

но Вам необходимо отнестись к этому как к работе и каждый день день с утра до вечера активно заниматься поиском и окучиванием

 

допустим за день сходить на пять свиданий

 

когда я искала себе парня я за один вечер просмотрела на сайте знакомств 5.000 анкет

Кто хочет ищет способ а кто не хочет ищет отговорки

 

И Главное понимать и знать что ты хочешь что Ты конкретно и ищешь а Кто ищет тот всегда найдёт

 

А также мысли материальны

 

вам такой совет дам Попробуйте для своей будущей девушки купить в квартиру какие-то вещички

 

допустим купите ей женские тапочки кружечку зубную щётку  и мысленно настройтесь на то что они эти вещи её ждут и их хозяйка непременно придёт в вашу жизнь

 

Ну и купит презервативы и прочие штуки например Создайте дома эротическую атмосферу

 

специальное освещение

Шторы 

 

свечи шампанское 

 

Ну что-то такое что-то что нравится женщинам

 

коробку конфет

 

Аромалампу

 

Ну и сам сходите к парикмахеруь

 

купите себе что-нибудь новенькое приятное из одежды

 

побреетесь почистите зубы

 

словно вы готов идти на свидание

 

и таким образом

 

этими действиями вы Покажите Вселенной что в вашей жизни

 

есть место для девушки и вы уже готовы и девушки это почувствуют 

 

Попробуйте завести себе много подруг для дружбы

 

Поделитесь с ними что вы в поисках 

и пусть они дадут вам дельные советы расскажут о том что нравится девушкам

 

А вы им тоже дадите дельные советы

 

Будьте активнее

благо сейчас есть интернет

 

Больше лайкайте странички девушек пишите им всем комплименты

 

Постарайтесь не циклиться на конечном результате затащить всех в койку

 

наслаждайтесь самим процессом говорить людям комплименты поддерживать приободрить и так далее

 

необязательно циклиться прямо на молоденьких девушках

 

 бабушкам  тоже Говорите комплименты Старайтесь помочь

 

это же тоже женщины

 

Я не заставляю вас с ними спать

 

Я просто хочу чтобы вы в целом к женскому полу относились на позитиве и не думали что это какие-то Инопланетяне которые кусаются

 

 

Постарайтесь сделать так чтобы ваше окружение были бабы) 

 

 

 

 

 Я вам советую начать смотреть фильмы с харизматичными актерами

 

которых обожают бабы

 

Ну например Адриано Челентано или фильм Здравствуйте я ваша тётя

 

Эти мужики внешне некрасивые но у них такая сильная харизма они такие магнетичные

Поучитесь у них

Кстати Артура Пирожкова бабы обожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dimchik сказал:

И вы считаете, что прям вот так взял, позанимался и стал таким? 

В двадцать два года это вопрос одного сезона тренировок. 
Обмен веществ, суставы, скорость роста мышечных волокон-все по максимуму в этом возрасте.

26 минут назад, Dimchik сказал:

И не таких, чтоб просто поотжимался и парочку упражнений дома на полу сделал. 

Турник, брусья, упоры лежа, приседания и бег. Обычная физкультура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

Счастья и здоровья вам, Оксана. Вы прекрасная женщина, и мудрая. Рад что встретил вас в просторах интернет сети.

Спасибо за комплименты и пожелания, Ердаут. Просьба обращаться по нику. Ты же тоже против имени.

 

Тебе желаю всяческих успехов, тем более в любви, не по годам разумный Изаур. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...