Перейти к содержанию

Жена сводит секс до минимума


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Gennesis сказал:

Она ж не глухая и не глупая, понимает что для мужа это проблема.

а может и не понимает - люди не обязаны читать мысли друг друга

 

1 минуту назад, Юлиса сказал:

Раз  задержался на работе и пришёл весь такой довольный и пахнет женскими духами, второй... И сразу нежелание у жены  вылечится

а может быть только хуже - начнет выносить мозг и никакого желания не появится. так себе совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gennesis сказал:

мож 65? о чем тогда разговор

Но он ещё ого-го)) 

8 часов назад, Mozart сказал:

я мастурбирую одной рукой, а другой поглаживаю

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постепенно до такого дошло или резко? попробуйте вспомнить, что параллельно в жизни у вас или у супруги менялось в этот период, менялось ли внешность, здоровье, отношения, обстоятельства.. хорошенько проанализируйте

может, дома засиделась? витаминов попить? когда овуляция тоже не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юлиса сказал:

:biggrin: легко .

Раз  задержался на работе и пришёл весь такой довольный и пахнет женскими духами, второй... И сразу нежелание у жены  вылечится :bigwink:

Если он ей уже, как родственник, и от секса с ним тошнит, то не сразу)) 

2 часа назад, Yme сказал:

При нормальном отношении отсутствие желания это что-то противоестественное, не знаю как надо тётку довести...Ну если не считать что она просто не любит и мужик её раздражает. 

Надоел он ей, скорее всего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оксика сказал:

Если он ей уже, как родственник, и от секса с ним тошнит, то не сразу)) 

Тошнит? Может он стал как-то плохо пахнуть?:mf_hide: Может быть автору, нужно тщательнее за собой следить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LadyRose сказал:

Абсолютно согласна

Вы для жены, похоже, перешли из любимого мужчины в статус близкого родственника. Так что во всем остальном все будет норм , а сексу труба. 
Либидо то у неё может и упало из-за климакса, но есть же эротический массаж, оральный секс.  Она же видит, что вам это 

нужно. Но вы такой «свой», что потерпите и никуда не денетесь по ее мнению. Многие женщины так расслабляются в браке. 

Только вы это автору адресуйте. У меня-то более менее кое-как всё слава Богу. :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юлиса сказал:

Тошнит? Может он стал как-то плохо пахнуть?:mf_hide: Может быть автору, нужно тщательнее за собой следить?))

Вряд ли это поможет. Насильно мил не будешь, как говорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юлиса сказал:

Тошнит? Может он стал как-то плохо пахнуть?:mf_hide: Может быть автору, нужно тщательнее за собой следить?))

Плохо пахнуть ещё ладно. Хуже, если стал пахнуть дедушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оксика сказал:

Вряд ли это поможет. Насильно мил не будешь, как говорят. 

 

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Плохо пахнуть ещё ладно. Хуже, если стал пахнуть дедушкой. 

Кто знает? :love: Может он в салон красоты сходит, его жена и не узнает. И начтется у них медовый месяц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, alinaleo сказал:

а может и не понимает - люди не обязаны читать мысли друг друга

 всмысле? Не понять что мужу нужна близость? Что он тянется обнять и приласкать? Посылать его дрочить? 
Ну тут либо слепоглухонемая, либо не большого ума. Ну или ей просто плевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

 всмысле? Не понять что мужу нужна близость? Что он тянется обнять и приласкать? Посылать его дрочить? 
Ну тут либо слепоглухонемая, либо не большого ума. Ну или ей просто плевать. 

а вы там свечку стояли и держали и видели кто кого куда посылал что делать? автор написал так, а что и как она ему сказала мы не знаем. может ласково с поцелуйчиком. не хочет человек - надо себя насиловать?! давать изнасиловать? вам приятно если с вами через силу будут спать?

у каждого свои потребности. мы ваши мысли читать не обязаны - можно самому сказать. тянется обнять - можно обнять в ответ, причем тут секс

сокровища, блин

сразу выводы о уме делают, такие все шерлоки плейбои холмсы, ля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alinaleo сказал:

сразу выводы о уме делают, такие все шерлоки плейбои холмсы, ля!

:lol: ну, извините, какие есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LojsoPondohva сказал:

Моцарт, вы вообще пользовались/пользуетесь успехом у женщин?
 

Не могу сказать, что не пользовался. Мне кажется, дело не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлиса сказал:

:biggrin: легко .

Раз  задержался на работе и пришёл весь такой довольный и пахнет женскими духами, второй... И сразу нежелание у жены  вылечится :bigwink:

Боюсь, будет гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alinaleo сказал:

а вы там свечку стояли и держали и видели кто кого куда посылал что делать? автор написал так, а что и как она ему сказала мы не знаем. может ласково с поцелуйчиком. не хочет человек - надо себя насиловать?! давать изнасиловать? вам приятно если с вами через силу будут спать?

у каждого свои потребности. мы ваши мысли читать не обязаны - можно самому сказать. тянется обнять - можно обнять в ответ, причем тут секс

сокровища, блин

сразу выводы о уме делают, такие все шерлоки плейбои холмсы, ля!

Тихо тихо, ну что вы так раскричались ))) словно это вы жена автора :) 

ясное дело, что я воспринимаю слова автора на веру, как он преподнёс ситуацию, так ее и рассматриваем. Он сказал, что жена ограничила в сексе. Он к ней и так и сяк, она ему - иди дрочи. Ну можешь чуть меня потрогать через халат. А в ответ на его просьбы и разговоры - отмахивается. 
Конечно, никто никому через силу давать не обязан и не должен. Но надо как минимум осознавать, что в семье проблема и не отмахиваться от мужа, как от назойливой мухи. Надо искать решение проблемы, чтоб в семье было комфортно всем, а не только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gennesis сказал:

Что он тянется обнять и приласкать? Посылать его дрочить? 

Нет, она вовсе не против обнять и присласкать. Но мне хотелось бы большего, вот в чем дело. Выше упоминался климакс, да, похоже это он, но неужели все так жестко? Или пройдет, и все может наладиться?

5 минут назад, Оксика сказал:

А в чём, как Вам кажется? 

Вариант первый - правда климакс, неприятные ощущения чисто физиологические, может, надоело это дело в конце концов, хватает обнимашек и массажа.

Вариант второй, конспирологический - какая-то игра или сексуальная практика (доминирование? хрен разберет), которую я не просекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

Тихо тихо, ну что вы так раскричались ))) словно это вы жена автора :) 

ясное дело, что я воспринимаю слова автора на веру, как он преподнёс ситуацию, так ее и рассматриваем. Он сказал, что жена ограничила в сексе. Он к ней и так и сяк, она ему - иди дрочи. Ну можешь чуть меня потрогать через халат. А в ответ на его просьбы и разговоры - отмахивается. 
Конечно, никто никому через силу давать не обязан и не должен. Но надо как минимум осознавать, что в семье проблема и не отмахиваться от мужа, как от назойливой мухи. Надо искать решение проблемы, чтоб в семье было комфортно всем, а не только вам.

я не кричу, я шепотом пишу

ну муж наверное не показывает ей что он опечален, он же на форум идет а не к ней разбираться, так?

5 минут назад, Mozart сказал:

Или пройдет, и все может наладиться?

само не пройдет. может, к врачу сходить, анализы сдать, с гормонами проманипулировать

или перчика добавить в интимную жизнь. вам виднее, от чего у вашей жены эмоции появляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mozart сказал:

какая-то игра или сексуальная практика (доминирование? хрен разберет), которую я не просекаю.

На сексуальную практику не похоже. Скорее всего, первое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mozart сказал:

Вариант второй, конспирологический - какая-то игра или сексуальная практика (доминирование? хрен разберет), которую я не просекаю.

Мне кажется, уж игру вы бы просекли. Тем более, если это игра, то она бы принесла возбуждение. 
 

а так, слышал про такое. Кто то рассказывал. Супружеская пара жила по философии бдсм и там жена запрещала мужу кончать. И повесила ему на член какой-то замок, мешающий эрекции. Жуткое дело. 
 

4 минуты назад, alinaleo сказал:

ну муж наверное не показывает ей что он опечален

Если ваш муж мастурбирует в уголке, вместо секса с вами, то это как-бы намекает, что он немного опечален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...