Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, в моей жизни произошла странная, вместе с тем банальная ситуация. Я познакомилась на работе с парнем. Общались как коллеги где то полгода, примерно. Я на тот момент была замужем. Он жил с девушкой (сам не из Москвы). В какой то момент мне стало казаться, что между нами чуть больше чем просто дружба, но я гнала от себя эти мысли, потому что думала, что типа "ну он сам с девушкой, знает что я не свободна, о чем речь вообще".Но потом, по мере нашего сближения, он стал мне жаловаться, что в отношениях у них полный пипец, ему очень плохо, он сбегает при первой же возможности и все такое. К тому моменту и я сама была на грани развода и уже почти подала на него. 

Короче, настал день когда он со своей девушкой расстался(вроде как она собрала монатки и срулила). По нему видно было, что он ну очень рад. Буквально через пару недель я собрала монатки и ушла от мужа, съехала со съемной квартиры. (Эти два события не связаны) 

И вот с этого момента, он начал прям ну очень активно ко мне подкатывать.Знакомил меня с друзьями, водил по кафе, дарил подарки. У меня есть сын, 7 лет, с ним тоже познакомила, в нем души не чает.А потом грянул карантин(как раз год назад) и его отправили в отпуск за свой счет, он уехал на родину. Честное слово, я была уверена, что он забьет на меня, все таки дом, семья, друзья... НО. На протяжении 2х месяцев что он был в вынужденном отпуске, писал мне буквально каждые 2-3часа.В итоге, спустя 2 месяца карантин сняли, он приехал(с его слов только из за меня) И вот с этого момента все закрутилось по полной. С учетом того, что мы вместе работаем, вместе мы почти постоянно. И он говорит, что хочет, чтоб я была рядом всегда. Дарит украшения и другие подарки.Каждый день (реально) признается в любви. Говорит, что счастлив со мной. 

Всем друзьям просвистел про меня уши(друзья для него очень важны), вот недавно ллетала к нему на родину(оплатил половину стоимости билетов), познакомил с родней, с мамой, сказал что ждет еще и не раз, чтоб с детем приезжала обязательно. 

Собственно в чем вопрос. Говорит, что хочет со мной жить. Но, на деле никакой активности от него не исходит на эту тему.... Однажды ему родственники предложили какую то квартиру у знакомого, мы даже взяли ключи и туда съездили. Но, с его слов, ему вроде как район не понравился. 

И все. Это единственный вариант ЗА ГОД. С ним на эту тему еще не говорила, хочу послушать мнение со стороны. Вроде, если б это все было не серьезно, то чего тогда всем обо мне рассказывать, на родину меня возить, подарками задаривать.... 

Хочется отметить, что он ну очень заботливый и слышит и слушает меня, как никто из всех мужчин что у меня были. 

Как вам кажется, почему совсем нет активности в плане со жительства? На словах "да, я хочу с тобой жить", но на деле.... 

С другой стороны, тот единственный вариант с квартирой, был полностью с его инициативы и было видно, что он этим горел

Заранее извиняюсь за сумбурность изложения, я не писатель, на подобные форумы пишу впервые... Так что не судите строго, пожалуйста) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Crazy1989 сказал:

 

Всем друзьям просвистел про меня уши(друзья для него очень важны), вот недавно ллетала к нему на родину(оплатил половину стоимости билетов), познакомил с родней, с мамой, сказал что ждет еще и не раз, чтоб с детем приезжала обязательно. 

 

 

А что за родина - чтобы понять - каков менталитет вашего принца(С)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crazy1989 сказал:

Он жил с девушкой

Возможно, он не отошёл ещё от сожительства с этой девушкой и не хочет спешить снова жить вместе. А Вам скорее бы уже совместный быт устраивать. 

Наслаждайтесь конфетно-букетным периодом. Станете вместе жить, он закончится, и подарки тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,ему нужна пока "просто подруга" в Москве,а на роль "мужа" и отца ребенка пока не готов.Не давите,пусть сам на что то решится.И непонятно,он уезжал на родину,а где сейчас он,вернувшись в мск живет? А вы торопитесь,тк ушли от мужа,и сложно снимать жилье одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на праздники или в отпуск уезжает домой, а так он здесь снимает комнату. Все время меня с собой звал, в этот раз вот получилось. 

Я не то чтобы тороплюсь. Просто как никак год уже вместе и хотелось бы какого то продвижения дальше. А то все как то по подростковому получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crazy1989 сказал:

Он на праздники или в отпуск уезжает домой, а так он здесь снимает комнату. Все время меня с собой звал, в этот раз вот получилось. 

Я не то чтобы тороплюсь. Просто как никак год уже вместе и хотелось бы какого то продвижения дальше. А то все как то по подростковому получается


Вы где живёте? Почему к себе не зовёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что ему жить негде, и судя по всему он всю жизнь на съёмных хатах чалится, куда ему вас звать, и сам он по ходу неустроен в жизни, на заработки в москву ездит. 

Корни проблем идут оттуда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...