Перейти к содержанию

Как заниматься сексом с непривлекательным мужчиной?


Рекомендуемые сообщения

Вот у некоторых женщин есть такая ситуация, что сексуально привлекает определенный типаж мужчин (внешне). Ладно если этот типаж встречается довольно часто. Но бывает такое, что нравится редкий тип, который встречается раз в несколько лет.
На это женщинам советуют "снижать планку" или "расширять типаж".

Отсюда вопрос- те, которые говорят, что партнера надо выбирать не по внешности, и у кого партнеры те, кто изначально им внешне не понравился, как развивались отношения, как вы в итоге прониклись к ним? Вот у меня не было такого, что человек внешне не нравится, но хороший по качествам, но в итоге стерпелся-слюбился. При этом вижу женщин в отношениях с совершенно непривлекательными мужчинами. Мне интересно, им нравится их внешность? Или привязанность духовная перекрыла физическое неприятие?

Ведь, чтобы присмотреться к человеку и разглядеть в нем подходящего партнера, все равно должна быть изначально какое-то расположение, объятия, поцелуи? А если блок уже на самом начале?  Я вот не могу даже поцеловать не нравящегося мне мужчину, хотя человек мне интересен. Мужчина делает вывод, что я его не хочу, и перечеркивает дальнейшее общение. 

Короче, кааак? Как это происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

непривлекательные и грязные мужчины

Речь не о них. А о тех, кто нормальный, но просто не тот типаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Melato сказал:

Мужчина делает вывод, что я его не хочу, и перечеркивает дальнейшее общение.

Правильно делает, потому что вы воспринимаете мужика исключительно по каким-то эксклюзивным, внешним параметрам. Все остальное для вас несущественно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Generation_Z сказал:

Правильно делает, потому что вы воспринимаете мужика исключительно по каким-то эксклюзивным, внешним параметрам. Все остальное для вас несущественно)

 

Для отношений важна и физика тоже. Если личностные качества норм, но физически не тянет, тогда это дружба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melato сказал:

Для отношений важна и физика тоже. Если личностные качества норм, но физически не тянет, тогда это дружба

Так кто же с этим спорит, Мелато)

Я же о другом говорю - сколько бы вы подобных тем не создавали, из-за вашей зацикленности на узко специфических (в плане внешности) установках, у вас практически нет шансов найти подходящего партнера.

Что очень многие уходят в закат, это закономерно)

 

У большинства женщин в этом плане лучше все обстоит полагаю - в круг их предпочтений попадает бОльшая масса мужиков)

Потому что у них нет подобной зацикленности на этих дурацких(простите) установках по внешности. 

Такие закидоны еще простительны и допустимы у девочек в 15-16 лет. Но не у зрелой женщине в тридцатник)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Generation_Z сказал:

Так кто же с этим спорит, Мелато)

Я же о другом говорю - сколько бы вы подобных тем не создавали, из-за вашей зацикленности на узко специфических (в плане внешности) установках, у вас практически нет шансов найти подходящего партнера.

Что очень многие уходят в закат, это закономерно)

 

У большинства женщин в этом плане лучше все обстоит полагаю - в круг их предпочтений попадает бОльшая масса мужиков)

Потому что у них нет подобной зацикленности на этих дурацких(простите) установках по внешности. 

Такие закидоны еще простительны и допустимы у девочек в 15-16 лет. Но не у зрелой женщине в тридцатник)

Ну а как ЗАХОТЕТЬ мужчину  изза его личностных качеств? Вот хороший, умный, благородный, был бы хорошим мужем. но в постель я с ним лечь не могу

Изза этого крест на всех потенциально возможных отношениях

Хоть гея или импотента ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Melato сказал:

Ну а как ЗАХОТЕТЬ мужчину  изза его личностных качеств? Вот хороший, умный, благородный, был бы хорошим мужем. но в постель я с ним лечь не могу

Изза этого крест на всех потенциально возможных отношениях

Хоть гея или импотента ищи

Я не знаю, Мелато, и честно говоря не знаю, есть положительный выход из вашей ситуации. Случай медицинский какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abandon сказал:

Возможно стоит пойти к сексопатологу, проверить гормоны, всё ли в порядке со здоровьем.

Все в порядке, проверяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, зачем себя насиловать? Ищите свой типаж, с ним и се

10 часов назад, LojsoPondohva сказал:

В офицерское собрание входит взволнованный поручик Ржевский, руки дрожат, в глазах слезы, и говорит:
- Господа, что творится на наших улицах! Голодные, беспризорные дети просят милостыню, они продают себя за кусок хлеба! Вот только сейчас, когда я шел сюда, ко мне подошла маленькая девочка лет десяти и сказала: "Дяденька, дайте пятачок, я для вас что хотите сделаю!". Я плакал, господа! @бал и плакал!


Вы эти сказки насчёт "склонял и заставлял" будете не мне рассказывать.
Я мальчик взрослый и в этой теме варюсь давно.

Не хотели бы - не шли бы на это. Или он вам нож к горлу приставил??

Знаете сколько я жён видел на мжм которые на публику играют "мне это не надо, я делаю всё для него" а на деле глазки горят и дрожат от возбуждения?

Пару лет назад случай был...

Пара одна семейная есть. там муж тоже всё в свинг жену втягивает. Узнали что один их знакомый в теме, решили порасспрашивать что да как..
со знакомым переписывалась женская половина. С её стороны дошло до того, что "надо нам с тобой вдвоём встретиться, без мужа вначале"
В итоге они целую неделю вдвоём трахались за спиной у мужа. Потом встреча втроём.. ой как она из себя перед мужем недотрогу строила...
Чуть ли не до слёз "я не готова, я неуверена, я не знаю" он её успокаивал и говорил что всё хорошо будет )))
На жмж  или мжмж она кстати до сих пор не пошла. Муж всё ей приводит познакомиться пары или девушек, она на женщин так зыркает на предварительной встрече, что те сбегают не попрощавшись.

Так что сказки рассказывайте либо своему любовнику, либо остальным форумчанам. Мне эту хрень заливать не надо.

Таких как вы играющих в одни ворота что женщин что мужчин я видел предостаточно.

 

 

1 час назад, Melato сказал:

Вот у некоторых женщин есть такая ситуация, что сексуально привлекает определенный типаж мужчин (внешне). Ладно если этот типаж встречается довольно часто. Но бывает такое, что нравится редкий тип, который встречается раз в несколько лет.
На это женщинам советуют "снижать планку" или "расширять типаж".

Отсюда вопрос- те, которые говорят, что партнера надо выбирать не по внешности, и у кого партнеры те, кто изначально им внешне не понравился, как развивались отношения, как вы в итоге прониклись к ним? Вот у меня не было такого, что человек внешне не нравится, но хороший по качествам, но в итоге стерпелся-слюбился. При этом вижу женщин в отношениях с совершенно непривлекательными мужчинами. Мне интересно, им нравится их внешность? Или привязанность духовная перекрыла физическое неприятие?

Ведь, чтобы присмотреться к человеку и разглядеть в нем подходящего партнера, все равно должна быть изначально какое-то расположение, объятия, поцелуи? А если блок уже на самом начале?  Я вот не могу даже поцеловать не нравящегося мне мужчину, хотя человек мне интересен. Мужчина делает вывод, что я его не хочу, и перечеркивает дальнейшее общение. 

Короче, кааак? Как это происходит? 

Автор, зачем себя насиловать? Спите только с тем, кто нравится, иначе куча проблем будет, даже не для тела, а для психики. Или у вас проблема на уровне понравиться нужному типажу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВероникаИнина сказал:

Или у вас проблема на уровне понравиться нужному типажу? 

Ну да, во-первых их в России мало, во-вторых, когда отдельные попадаются, то все равно отношений с ними не получается

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВероникаИнина сказал:

Автор, зачем себя насиловать? Спите только с тем, кто нравится, иначе куча проблем будет, даже не для тела, а для психики. Или у вас проблема на уровне понравиться нужному типажу? 

Вопрос - где их взять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Melato сказал:

Ну а как ЗАХОТЕТЬ мужчину  изза его личностных качеств? Вот хороший, умный, благородный, был бы хорошим мужем. но в постель я с ним лечь не могу

 

     Надо вдоволь натрахаться с красивыми альфонсами-проходимцами-кидалами и тогда ваше подсознание поставит на них крест. 

    А неудовлетворенное еблидо приведет вас к заботливому, но не харизматичному.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Melato, проблема именно в сексе, с сексом.

Да и судя по вашей теме
https://psycheforum.ru/topic/161012-30-let-nikogda-ne-bylo-sereznyh-otnoshenij/

Вы мало что можете предложить редкому типажу, который ищите.

Может быть у вас низкий темперамент, т.к. секса вам хочется раз в пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, игуменн сказал:

Надо вдоволь натрахаться с красивыми альфонсами-проходимцами-кидалами

Вдоволь - это сколько? 

 

3 минуты назад, игуменн сказал:

к заботливому, но не харизматичному.

 

Ну да, я и сейчас могу, лежа бревном и в ожидании, когда закончится

В принципе, это вариант нормы, немало людей так и живут

4 минуты назад, Abandon сказал:

Вы мало что можете предложить редкому типажу, который ищите.

А другому типажу могу чтото предложить? 

5 минут назад, Abandon сказал:

Может быть у вас низкий темперамент, т.к. секса вам хочется раз в пару лет

Нет, мне его хочется всегда, но не с теми мужчинами, которые вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие мужчины вам нравятся? Внешность, рост, телосложение, уровень интеллекта? Для меня важно, чтоб сразу было взаимопонимание на уровне  химии, если сразу мужчину не хочешь, бессмысленно как-то потом эту шарманку заводить. Либо вы чувствуете друг друга на уровне физиологии, либо нет. Всё остальное уже налаивается на эту химию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другому типажу видимо ещё меньше.



2 минуты назад, Melato сказал:


Нет, мне его хочется всегда, но не с теми мужчинами, которые вокруг




А где вы видите других мужчин? Телевизор, интернет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВероникаИнина сказал:

Для меня важно, чтоб сразу было взаимопонимание на уровне  химии, если сразу мужчину не хочешь, бессмысленно как-то потом эту шарманку заводить. Либо вы чувствуете друг друга на уровне физиологии, либо нет. Всё остальное уже налаивается на эту химию. 

Вот в точности та же фигня

Но увы, таких я встречаю редко,и отношений с ними не получается, а хороших мужчин, с которыми возможен реальный вариант отношений, достаточно, но я их не хочу.. Химии нет. 

Поэтому надо как-то выкручиваться

2 минуты назад, Abandon сказал:

А где вы видите других мужчин? Телевизор, интернет

Нет, я с ними лично была знакома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abandon сказал:

А как вы с ними познакомились? Где? Кто проявил инициативу?

1 на учебе, 2 по интернету, 3 на концерте, 4 тиндер

2 раза проявляла я, 2 раза они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...