Перейти к содержанию

Как заниматься сексом с непривлекательным мужчиной?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Abandon сказал:

И это за сколько, примерно за 13 лет жизни вы познакомились 4 раза?
Явно у вас имеются какие то проблемы.

4 - это только те, которые мне реально нравились

Так-то много знакомилась и встречалась, но остальные все мне были никак или чуть-чуть с натяжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит отталкиваете чем то мужчин, раз так быстро они от вас избавляются. Некоторые мужчины имеют и любовницу и жену, и годами это может продолжаться, а тут всего пару месяцев.

Почему у вас не получилось с теми, кто вам нравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Abandon сказал:

Почему у вас не получилось с теми, кто вам нравился?

Двое из них живут в другой стране, а двое других нашли себе других девушек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так вы с нами не откровенны. Живут в другой стране, ну как то же вы контактировали. А то, что нашли других девушек, а в какой момент? Изменили вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Melato сказал:

им нравится их внешность?

Есть такие парадоксы (но в основном, для окружающих, но не для самих женщин): мужчина, условно говоря, урод, но обладает какой-то харизмой, умением общаться с женщинами, а может быть, и сексуально более привлекательный, чем многие красавчики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Melato сказал:
28 минут назад, игуменн сказал:

Надо вдоволь натрахаться с красивыми альфонсами-проходимцами-кидалами

Вдоволь - это сколько? 

 

   Пока не стошнит от их никчемности.

   Чтобы научиться ходить, обязательно нужны шишки. Без них никак. 

    Когда шишка набивается на шишку, тогда оч больно. Тогда  появляется ум. Тогда он вашему подсознанию сообщает, что вы была дурой. Что кайф не от целования рук, а от защиты и заботы. 

    Тут есть одна женщина, Рыжей зовется. Она тащится от мужчин, которые интересуются не промочила ли она ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:
1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;
2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Abandon сказал:

Живут в другой стране, ну как то же вы контактировали

Ну когда я ездила туда. Но для серьезных отношений это не вариант. 

 

11 минут назад, Abandon сказал:

А то, что нашли других девушек, а в какой момент? Изменили вам?

Последний вот нашел девушку на учебе. Ну там заранее было ясно, что так будет, большая разница в возрасте, я старше его. 

 

Короче, я перебирала уже кучу причин почему не складывается, и все самые популярные версии не подтвердились. Скорее там фигня в том, что я влбляюсь в тех, с кем изначально нет перспектив отношений. Либо живут в другой стране, либо разница в возрасте, либо еще что-то

Короче, выбираю не тех

 

Сейчас пытаюсь выбирать "тех", но сталкиваюсь с тем, что они мне не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо выкручиваться. Больше знакомьтесь, общайтесь, а там и найдётся. А заставлять себя точно не надо. Только по искренней симпатии и желанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр55 сказал:

мужчина, условно говоря, урод, но обладает какой-то харизмой, умением общаться с женщинами, а может быть, и сексуально более привлекательный, чем многие красавчики. 

Такие встречаются еще реже, чем красавчики. Большинство непривлекательных еще и не обаятельны ни фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



2 минуты назад, Melato сказал:


Короче, я перебирала уже кучу причин почему не складывается, и все самые популярные версии не подтвердились. Скорее там фигня в том, что я влбляюсь в тех, с кем изначально нет перспектив отношений. Либо живут в другой стране, либо разница в возрасте, либо еще что-то

Короче, выбираю не тех




Может вы по какой то причине боитесь отношений. Поэтому подсознательно выбираете тех мужчин, с кем точно не сложится. Тем самым подтверждая, что отношений у вас не будет.

Но это такое вариант, психоаналитический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Melato сказал:

Ну а как ЗАХОТЕТЬ мужчину  изза его личностных качеств? Вот хороший, умный, благородный, был бы хорошим мужем. но в постель я с ним лечь не могу

Изза этого крест на всех потенциально возможных отношениях

Хоть гея или импотента ищи

А разве вас кто то заставляет? Если не хочется с мч в постель,зачем вообще что то начинать с ним? Зачем вообще идти против своей природы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Abandon сказал:

Может вы по какой то причине боитесь отношений. Поэтому подсознательно выбираете тех мужчин, с кем точно не сложится. Тем самым подтверждая, что отношений у вас не будет.

Ну щас вот пытаюсь это поменять и переключиться на тех, с кем есть реальная возможность отношений

Но пока никак

Только что, ламинария сказал:

А разве вас кто то заставляет? Если не хочется с мч в постель,зачем вообще что то начинать с ним? Зачем вообще идти против своей природы?

 

Ну, мне 30 лет, уже пора о семье задуматься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет красавчиков? Челентано-ну оч специфичный,но считают неотразимым.Или Караченцев в Юноне и авось-я в ужасе была,Высоцкий-не особо приятный-но за ним такие табуны девиц скакали,но страшнее всех-Серж Генсбур-тоже штабелями..

Почему???

20 минут назад, Melato сказал:

Ну, мне 30 лет, уже пора о семье задуматься) 

И что,постоянно страдать оттого,что мч не нравится? Чтобы все пошло наперекосяк в этой семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игорь Маменко - очень харизматичный)) :lol:

 

Баба попав в квартиру вдет себя как оккупант. Сразу устанавливает свои порядки, грабит коренное население, не дает местным пить, гулять и угоняет в рабство к фюреру - к тёще на дачу :lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Melato сказал:

Для отношений важна и физика тоже. Если личностные качества норм, но физически не тянет, тогда это дружба

   Тоже так считала, но сейчас думаю что отталкивает что-то другое...вам думается что человек замечательный и возможно так и есть, но с чем то вы не готовы мериться. Что что вы не осознаёте, может отталкивать. 

   Например человек заботливый, активный, решительный ...но за этим может стоять например тиран. Или по ощущениям не совсем искренний. Был у меня такой случай и спустя какое то время , начала замечать что человек пытается перебивать, учить чему-то , обесценивать твои слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Melato сказал:

При этом вижу женщин в отношениях с совершенно непривлекательными мужчинами. Мне интересно, им нравится их внешность? Или привязанность духовная перекрыла физическое неприятие?

 

У каждого есть свой типаж. Скажем, вам нравятся голубоглазые мажоры, а кому-то брутальные медведи. Которые примерно покрасивее того самого медведя)

 

4 часа назад, Melato сказал:

Я вот не могу даже поцеловать не нравящегося мне мужчину, хотя человек мне интересен.

 

А что в этом ненормального-то?) Я вот тоже выбираю по внешке)

 

Люди, которые знакомятся в интернете, прям так удивляются, что как же так, хожу-брожу по свиданкам, а всё никак. Естественно никак, потому что плетётесь на встречи с какими-то непонятными кандидатами на уровне "ну вроде ничего", "ну кажется машина у него хорошая", "ну внешне не нравится, но нам было интересно переписываться..." Вот если мне дрищи не нравятся, то пусть они хоть обпереписываются со мной интересно - физически к такому человеку не потянет.

 

А чего по этому внутреннему миру выбирать-то? Он у всех одинаковый))) :biggrin: +/-

Ну понятное дело, чтоб не наркоман, не алкаш и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Melato сказал:

Короче, кааак? Как это происходит? 

Элементарно.
Прижало родить-нашла нормального ( с хатой, работой, без привычек).
Не Ален Делон, но и она не Моника Беллучи, да и годы летят.
Свадьба, тройня, пенсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам сексом заниматься с тем кого не хочется? Знакомится и не спешить, может появится тот кого захочется. 

( На крайняк закрыть глаза , до этого напиться в хлам :biggrin:

Семья что б было ,ну не то. Не семья это. Так пародия. 

56 минут назад, Пепел сказал:

Элементарно.
Прижало родить-нашла нормального ( с хатой, работой, без привычек).
Не Ален Делон, но и она не Моника Беллучи, да и годы летят.
Свадьба, тройня, пенсия.

Скучно как то. ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коламбия, а что вы с парнями переписываетесь, если видите сразу, что они вам не нравятся? Внешка это вообще самый лёгкий критерий для отсева.

Melato, а вы мастурбируете вообще? Если да, то как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...