Перейти к содержанию

Как заниматься сексом с непривлекательным мужчиной?


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Melato сказал:

Вот у некоторых женщин есть такая ситуация, что сексуально привлекает определенный типаж мужчин (внешне). Ладно если этот типаж встречается довольно часто. Но бывает такое, что нравится редкий тип, который встречается раз в несколько лет.
На это женщинам советуют "снижать планку" или "расширять типаж".

Отсюда вопрос- те, которые говорят, что партнера надо выбирать не по внешности, и у кого партнеры те, кто изначально им внешне не понравился, как развивались отношения, как вы в итоге прониклись к ним? Вот у меня не было такого, что человек внешне не нравится, но хороший по качествам, но в итоге стерпелся-слюбился. При этом вижу женщин в отношениях с совершенно непривлекательными мужчинами. Мне интересно, им нравится их внешность? Или привязанность духовная перекрыла физическое неприятие?

Ведь, чтобы присмотреться к человеку и разглядеть в нем подходящего партнера, все равно должна быть изначально какое-то расположение, объятия, поцелуи? А если блок уже на самом начале?  Я вот не могу даже поцеловать не нравящегося мне мужчину, хотя человек мне интересен. Мужчина делает вывод, что я его не хочу, и перечеркивает дальнейшее общение. 

Короче, кааак? Как это происходит? 

Мелата.

Если предстоит секс, купи в секс шопе возбудитель, маленький тюбик за 1200-1500₽. Примерно 30 капель на стакан воды/сока. Забыл как называется. Могу подсказать если надо. Эта штука ещё и для тех, у кого например либидо упало, или влечение.

Я пробовал эту штуку на бывшей. Она знала. Только я капнул ей 10 капель, а она без меня ещё 30. 

Эффект был ужасающий. Потому что мне пришлось через пол часа силой ее снимать с себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ламинария сказал:

Насчет красавчиков? Челентано-ну оч специфичный,но считают неотразимым.Или Караченцев в Юноне и авось-я в ужасе была,Высоцкий-не особо приятный-но за ним такие табуны девиц скакали,но страшнее всех-Серж Генсбур-тоже штабелями..

Почему???

Ну вы артистов и харизматиков щас в пример привели, конечно если бы они не были талантливыми и обаятельными, мы бы и о них даже не слышали. Среди обычных чуваков такой едва ли попадется. Харизма и талант это редкий дар, личности уровня Высоцкого раз в сто лет рождаются. А насчет Генсбура, у меня есть знакомый, на него похожий, он художник, тоже страшненький, но девушки у него симпатичные. Но я че-то в него совсем не влюбилась, хотя он и талантище. 

6 часов назад, Джи_ сказал:

Игорь Маменко - очень харизматичный)) 

Переспали бы с ним? 

5 часов назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Люди, которые знакомятся в интернете, прям так удивляются, что как же так, хожу-брожу по свиданкам, а всё никак. Естественно никак, потому что плетётесь на встречи с какими-то непонятными кандидатами на уровне "ну вроде ничего", "ну кажется машина у него хорошая", "ну внешне не нравится, но нам было интересно переписываться..." Вот если мне дрищи не нравятся, то пусть они хоть обпереписываются со мной интересно - физически к такому человеку не потянет.

Так потому что тех, кто нравится, просто нет. Приходится выбирать из того что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Melato сказал:

Ну а как ЗАХОТЕТЬ мужчину  изза его личностных качеств? Вот хороший, умный, благородный, был бы хорошим мужем. но в постель я с ним лечь не могу

Изза этого крест на всех потенциально возможных отношениях

Хоть гея или импотента ищи

В отличии от других Ваших собеседников я задам вопрос, который они не задали Вам наверное потому, что лучше меня знакомы с Вашими проблемами. Но мне кажется, что с этого вопроса следовало бы начать. 

Зачем Вам вступать в интимные отношения с неприятными Вам мужчинами? Зачем себя мучать? Зачем заставлять? Вы уже в отчаянии в поисках принца? Вы осознали, что Ваш идеал мужской привлекательности в природе не встречается? Вы заочно в эльфа влюбились? Что мешает Вам хранить этому эльфу верность и не пачкать себя связями с нами, козлами?...))) (Вы не подумайте, я действительно самокритичен как за себя, таки за всю мужскую часть человечества...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Вы осознали, что Ваш идеал мужской привлекательности в природе не встречается? Вы заочно в эльфа влюбились?

Почему не встречается, я влюблялась в реальных людей. И "идеал" взяла именно из жизни, а не с картинок и не с телека. 

Просто уже выявила, как у меня это происходит. Раз в несколько лет встречаю такого рокового демона, в которого влюбляюсь быстро, дальше короткий роман, не развивающийся в серьезные отношения, и чудовищный разрыв. А в хороших ребят, которые просто внешне не в моем вкусе, я влюбиться не могу. И я никого не отшиваю сразу на подлете, почти всегда пробую, может быть, потом понравится. Но нет. 

И тема создана не для того, чтобы унизить мужчин, а скорее хотелось бы историй из жизни, желательно от женщин. Как у них развивались отношения с мужчинами, которые им изначально не понравились, как происходил этот переломный момент. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Melato сказал:

Вот у меня не было такого, что человек внешне не нравится, но хороший по качествам, но в итоге стерпелся-слюбился. При этом вижу женщин в отношениях с совершенно непривлекательными мужчинами.

и у меня не было. и у многих других тоже. но это не значит, что тип, который привлекателен вам, привлекателен для меня и для всех остальных. у каждой женщины свой вкус. на форуме уже не раз создавались темы, где форумчанки выкладывали фотографии известных людей, которые для них сексуально привлекательны - мамочки, там такие экземпляры были... даже Cтив Бушеми :huh:. и каждая ужахалась вкусу другой. хотя на самом деле ничего удивительного в этом нет - так было задумано свыше, иначе бы люди уже давно вымерли.

можете тоже парочку фоток типов вашего вкуса загрузить, чтоб можно было адекватно оценить ваши шансы в России... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Eureka сказал:

что тип, который привлекателен вам, привлекателен для меня и для всех остальных

Конечно, мне вот самой нравятся специфические, не самый классический тип мужской красоты. Тем, кому нравится Брэд Питт например, мои кажутся страшными. 

Под "непривлекательным" я имела ввиду когда человек изначально не подходит под желаемый типаж. Ну вот бывает, всю жизнь нравятся высокие блондины, а тут встретила Васю - низенький полный брюнет, и полюбила его. Или же Вася этот сначала не понравился, но потом совершил какой-то хороший поступок, или внутренним миром покорил, и поняла, что никакой высокий блондин больше не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Джи_ сказал:

Игорь Маменко - очень харизматичный))

Помойму харизматичный писатель который написал ему монолог))) Смешной да реально жизненный. А Так Петросян2- клон))) Ты б могла заниматься сексом с Петросяном?)) Ну или с этим Маменко?)) Да пусть смешит хоть 24 часа но в постеле - беееее))))

3 часа назад, Melato сказал:
9 часов назад, Джи_ сказал:

Игорь Маменко - очень харизматичный)) 

Переспали бы с ним? 

Тот же вопрос))) Помойму Джи пошутила просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Eureka сказал:

. у каждой женщины свой вкус. на форуме уже не раз создавались темы, где форумчанки выкладывали фотографии известных людей, которые для них сексуально привлекательны - мамочки, там такие экземпляры были... даже Cтив Бушеми :huh:. и каждая ужахалась вкусу другой.

В том то и дело, ведь у всех почти есть какой-то любимый актер, или тип внешности, который им нравятся, но при этом у многих партнеры этому типу совершенно не соотвествуют) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Melato сказал:

Вот у некоторых женщин есть такая ситуация, что сексуально привлекает определенный типаж мужчин (внешне). Ладно если этот типаж встречается довольно часто. Но бывает такое, что нравится редкий тип, который встречается раз в несколько лет.
На это женщинам советуют "снижать планку" или "расширять типаж".

Отсюда вопрос- те, которые говорят, что партнера надо выбирать не по внешности, и у кого партнеры те, кто изначально им внешне не понравился, как развивались отношения, как вы в итоге прониклись к ним? Вот у меня не было такого, что человек внешне не нравится, но хороший по качествам, но в итоге стерпелся-слюбился. При этом вижу женщин в отношениях с совершенно непривлекательными мужчинами. Мне интересно, им нравится их внешность? Или привязанность духовная перекрыла физическое неприятие?

Ведь, чтобы присмотреться к человеку и разглядеть в нем подходящего партнера, все равно должна быть изначально какое-то расположение, объятия, поцелуи? А если блок уже на самом начале?  Я вот не могу даже поцеловать не нравящегося мне мужчину, хотя человек мне интересен. Мужчина делает вывод, что я его не хочу, и перечеркивает дальнейшее общение. 

Короче, кааак? Как это происходит? 

Моя жена красивее меня на порядок, и хороший вопрос почему вышла замуж за меня который не богатый, средней внешности, да еще она не любила меня. Но вимо что то разглядела во мне, но я понятно красоту и что то еще да недавнего времени не понимал, сейчас уже знаю мы оба любим музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Melato сказал:

Почему не встречается, я влюблялась в реальных людей. И "идеал" взяла именно из жизни, а не с картинок и не с телека. 

Просто уже выявила, как у меня это происходит. Раз в несколько лет встречаю такого рокового демона, в которого влюбляюсь быстро, дальше короткий роман, не развивающийся в серьезные отношения, и чудовищный разрыв. А в хороших ребят, которые просто внешне не в моем вкусе, я влюбиться не могу. И я никого не отшиваю сразу на подлете, почти всегда пробую, может быть, потом понравится. Но нет. 

И тема создана не для того, чтобы унизить мужчин, а скорее хотелось бы историй из жизни, желательно от женщин. Как у них развивались отношения с мужчинами, которые им изначально не понравились, как происходил этот переломный момент. 

Но основной вопрос топа о другом. И мой Вам вопрос о другом то же. Вы же отреагировали только на мои шутки.)))

Но то же хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Melato сказал:

как вы в итоге прониклись к ним? Вот у меня не было такого, что человек внешне не нравится, но хороший по качествам, но в итоге стерпелся-слюбился.


Вы определяете по внешности.

Отсюда и проблемы, по вашей прежней теме.

Красота имеет обыкновение проходить, с возрастом, жить с человеком.

К тому же в сексе женщина закрывает глаза.:biggrin:

16 минут назад, Melato сказал:

В том то и дело, ведь у всех почти есть какой-то любимый актер, или тип внешности, который им нравятся, но при этом у многих партнеры этому типу совершенно не соотвествуют) 

 


Мамамиа... мне нравится Клуни, терпеть не могу органически Бреда Пита . Типаж моего мужа: блондин с синими глазами.

Разводиться?
 

Melato, не выбирают женщины похожих на актеров. Не выбирают.

Это детство и глупость.:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Melato сказал:

В том то и дело, ведь у всех почти есть какой-то любимый актер, или тип внешности, который им нравятся, но при этом у многих партнеры этому типу совершенно не соотвествуют) 

 

допустим, есть какой-то определенный тип внешности, который нравится. скажем, нос определенной формы, губы, глаза... но когда встречаешь такой тип, никакого сексуального влечения не происходит, потому что, как говорится, химия не совпадает. человек не излучает ту энергию, которая привлекает тебя сексуально. несмотря на то, что внешне он твой тип и тебе нравится. с другой стороны бывает, что встречается человек, совершенно не твой тип, но излучаемая им энергия действует на тебя как магнит.

так что: предпочитаемый тип внешности не равно сексуальное притяжение. 

хотя изредка бывает и мэтч: любимый тип + сексуальное притяжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Veta сказал:

Красота имеет обыкновение проходить, с возрастом, жить с человеком.

По-моему многие красивые люди остаются красивыми и в возрасте, если нет каких-то серьезных болезней. Да даже если меняются, все равно какие-то черты остаются неизменны, плюс помнишь какой он был раньше и всегда будет проглядывать этот образ. А если человек внешне изначально не нравится, то этого нет. 

 

19 минут назад, Veta сказал:

К тому же в сексе женщина закрывает глаза

Я имею ввиду секс не отдельно фрикции, а все вместе, ласки, поцелуи. Так - то, с закрытыми глазами, с выключенным светом, можно с любым заниматься. Но это несравнимо с тем, когда реально кайфуешь от партнера, когда нравится его тело. Мне иной раз проще, если парень не очень, потерпеть сам коитус, но целовать, ласкать его я не могу. 

7 минут назад, Eureka сказал:

допустим, есть какой-то определенный тип внешности, который нравится. скажем, нос определенной формы, губы, глаза... но когда встречаешь такой тип, никакого сексуального влечения не происходит, потому что, как говорится, химия не совпадает

Ну у меня как раз на этот тип именно влечение есть) и секс только с ними мне заходит. Может, у них какие-то феромоны общие, фенотип определенный, который на меня "химически" воздействует, а внешность уже следствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Melato сказал:

Я имею ввиду секс не отдельно фрикции, а все вместе, ласки, поцелуи. Так - то, с закрытыми глазами, с выключенным светом, можно с любым заниматься. Но это несравнимо с тем, когда реально кайфуешь от партнера, когда нравится его тело. Мне иной раз проще, если парень не очень, потерпеть сам коитус,


Можно некорректный вопрос?:rolleyes: А сколько вам лет?
Так акцентировать на внешности...

Я думала, что это проходит после 20-25.

Потом уже начинаешь присматриваться к другим качествам мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Veta сказал:

Можно некорректный вопрос?:rolleyes: А сколько вам лет?

30

 

4 минуты назад, Veta сказал:

Потом уже начинаешь присматриваться к другим качествам мужчины.

Присматриваюсь, но если физически не привлекает, то общаться могу только по-дружески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dovod сказал:

Моя жена красивее меня на порядок,


Возможно, она красивая для вас, а для других людей совершенно обычная среднестатистическая женщина.:yes:


Я помню, был случай с нашими друзьями. Сидели за столом, что-то вспоминали, смеялись. И вдруг Игорь говорит: да просто завидуют (одни наши знакомые), что у меня все в порядке, красивая жена..

Мы с мужем аж подскочили на месте, но промолчали. Его Любаня была обычной толстушкой с непримечательной внешностью. Самая обычная. Но для него она была редкостной красавицей.
Красота- в глазах смотрящего.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Melato сказал:

Ну у меня как раз на этот тип именно влечение есть) и секс только с ними мне заходит.

так не бывает, что все мужчины (и женщины) даже одного типа излучают одинаковую энергию. вы просто спите с мужчинами предпочитаемого вами типа, только лишь потому что они вам нравятся внешне, а не потому что у вас к ним сексуальное притяжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melato сказал:

30


Понятно. Ещё романтика. Муж как отец, хочется любви и счастья....

 

1 минуту назад, Melato сказал:

Присматриваюсь, но если физически не привлекает, то общаться могу только по-дружески


Это пройдёт. Просто держитесь, не доводите дело до измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Veta сказал:


Возможно, она красивая для вас, а для других людей совершенно обычная среднестатистическая женщина.:yes:


Я помню, был случай с нашими друзьями. Сидели за столом, что-то вспоминали, смеялись. И вдруг Игорь говорит: да просто завидуют (одни наши знакомые), что у меня все в порядке, красивая жена..

Мы с мужем аж подскочили на месте, но промолчали. Его Любаня была обычной толстушкой с непримечательной внешностью. Самая обычная. Но для него она была редкостной красавицей.
Красота- в глазах смотрящего.:)

 

Нет поверьте она красавица. Не хочу хвалится но у меня хороший вкус. Ну еще внимание со стороны огромного количества мужчин на улице, и вообще, ну еще учитывая сколько у нее была и есть поклонников.

А в вашем примере да в глазах любимого человека ты будешь самым красивым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Eureka сказал:

так не бывает, что все мужчины (и женщины) даже одного типа излучают одинаковую энергию

Да не все конечно. Мне самой не все даже в рамках одного типа нравятся. Бывает, люди похожи друг на друга типаж один, но один нравится, а другой нет. 

 

8 минут назад, Eureka сказал:

вы просто спите с мужчинами предпочитаемого вами типа, только лишь потому что они вам нравятся внешне, а не потому что у вас к ним сексуальное притяжение.

Ну нет, я это хорошо отличаю. Вы же сами сказали, что может быть такое, что нравится внешность, а притяжения нет. У меня тоже так, я могу оценить объективно красивую внешность, но не факт что я его захочу. Я говорю именно о тех, кто привлекал сексуально. 

11 минут назад, Veta сказал:

Возможно, она красивая для вас, а для других людей совершенно обычная среднестатистическая женщина.:yes:


Я помню, был случай с нашими друзьями. Сидели за столом, что-то вспоминали, смеялись. И вдруг Игорь говорит: да просто завидуют (одни наши знакомые), что у меня все в порядке, красивая жена..

Мы с мужем аж подскочили на месте, но промолчали. Его Любаня была обычной толстушкой с непримечательной внешностью. Самая обычная. Но для него она была редкостной красавицей.
Красота- в глазах смотрящего.:)

Дак кто же спорит, у всех разные вкусы. Даже на любого признанного секс-символа всегда есть какая-то альтернатива. Кому-то нравится Ди Каприо, кому-то Джонни Депп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Melato сказал:

Ну нет, я это хорошо отличаю. Вы же сами сказали, что может быть такое, что нравится внешность, а притяжения нет. У меня тоже так, я могу оценить объективно красивую внешность, но не факт что я его захочу.  Я говорю именно о тех, кто привлекал сексуально. 

а было ли у вас сексуальное влечение к человеку с некрасивой внешностью? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Eureka сказал:

было ли у вас сексуальное влечение к человеку с некрасивой внешностью? 

Нет

Но некоторые из тех, которые мне казались красивыми, были объективно не очень красивыми

Мне важно чтобы лично мне он казался красивым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...