Перейти к содержанию

Как заниматься сексом с непривлекательным мужчиной?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Generation_Z сказал:

Тут вот некоторые талдычили, что ты как будто детдомовская и они в чем-то правы.

Они абсолютно не разбираются в людях. 

 

2 минуты назад, Generation_Z сказал:

В связи с этим - у тебя есть полная уверенность, что они тебя не удочерили?)

Совершенно точно, я на них похожа. И на их родителей тоже. 

2 часа назад, crisis2019 сказал:

а как объяснить, что парень 21 год прилип к техничке, у которой все лицо в морщинах  живет на съемной квартире? это же оч странно

это где такое?

2 часа назад, океан888 сказал:

Вы с мамой не близнецы и не клоны чтобы у вас было под копирку 

конечно нет
я еще у отца унаследовала черты
в итоге нежизнеспособный гибрид

2 часа назад, игуменн сказал:

Выражаясь инае,  "как трахаться с нелюбимым?".

да

 

2 часа назад, игуменн сказал:

У мужчин такой вопрос не возникает. У них просто не получится. 

    

я за них рада, но я-то женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Melato сказал:
2 часа назад, игуменн сказал:

мужчин такой вопрос не возникает. У них просто не получится. 

    

я за них рада, но я-то женщина

 

    Вы женщина и вам, как представителю более духовной половине человечества, неплохо бы поплакать о том, что вы можете и даже делаете секс по рассчету.

    Это разрушает вашу тонкую душу. Если не разрушает,  значит женская духовность-женский миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, игуменн сказал:

 

    Вы женщина и вам, как представителю более духовной половине человечества, неплохо бы поплакать о том, что вы можете и даже делаете секс по рассчету.

    Это разрушает вашу тонкую душу. Если не разрушает,  значит женская духовность-женский миф.

Какой еще секс по расчету? Вы мне льстите. У меня был только секс из жалости, секс по принуждению, и секс "потому что человек хороший*. Больше подобного я не повторю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Melato сказал:

это где такое?

на работе было, рассказывала одна. Ну неплохо так, она вся в морщинах, но 21летнего подцепила

2 часа назад, Abandon сказал:

У парня с идеальной внешкой много девушек

а если он верный? есть же такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Melato сказал:

Они абсолютно не разбираются в людях. 

 

Ну почему основания какие-то имеются, у хороших, общительных, душевных, сопереживающих родителей  дочь, как не родная - от чего?)

 

6 минут назад, Melato сказал:

Совершенно точно, я на них похожа. И на их родителей тоже. 

Если только внешне, то это не факт родства, я бы их попытал))

Мать то видимо тебя родила поздненько, в 33+.., очень "старородящая" по тем временам)

 

 

Ну ладно, все это болтовня вобщем-то, мало что тебе дающая..))

А вообще, Маша, как это не грустно, но ситуация сейчас патовая.

Может быть со временем.., что-то в тебе изменится, и для тебя уже не будут столь критичны(по своей уникальности)   особенности внешности, что автоматом приведет к расширению количества желаемых объектов и ты найдешь, что-то приемлемое, устраивающее обе стороны в отношениях)

 

И будете вы жить долго и счастливо и умрете в один день)

 

На этом у меня сегодня все, я ухожу к Морфею, доброй ночи))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crisis2019 сказал:

на работе было, рассказывала одна. Ну неплохо так, она вся в морщинах, но 21летнего подцепила

Бывает такое. На самом деле многим нравятся женщины постарше, мужчины в действительности более лояльны, чем себя позиционируют. 

 

2 минуты назад, crisis2019 сказал:

А если он верный? есть же такие

Конечно есть. Вон почти все идеальные, бросившие меня, в итоге счастливо женаты или в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эматию нельзя развить. Некоторые могут заменить эмпатию логикой, умом.

Мелато, ну если тебе уже 3 человека сказали, что ты как из детского дома, ну, что уж тут отпираться)

Что касается твоих родителей, на мой взгляд тут ты что то скрываешь. А говоришь, что всё хорошо, просто пытаешься перевести разговор на другие темы. Это вот так вот выглядит.

Что касается того, как мы с Океан888 разбираемся в людях, да нормально разбираемся) Я например сразу понял что у тебя проблемы с сексом, и так оно в последствии и оказалось. Ну и так ещё по мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Generation_Z сказал:

Ну почему основания какие-то имеются, у хороших, общительных, душевных, сопереживающих родителей  дочь, как не родная - от чего?)

А с чего вообще взяли, что в любящих заботливых семьях с единственным ребенком, отпрыск будет такой же? Как раз наоборот, избалованный, эгоистичный, пуп земли, у которого когнитивный диссонанс от того что для чужих людей он внезапно не самый прекрасный и не сокровище. 

 

18 минут назад, Generation_Z сказал:

Мать то видимо тебя родила поздненько, в 33+.., очень "старородящая" по тем временам)

 

По каким временам? Генетика людей не меняется, во всяком случае, это просиходит тысячелетиями, а не за +-30 лет. Зависит от породы. В одних семьях рано взрослеют и стареют, а в других поздно. Нужно не на эпоху смотреть а на то, как конкретно у твоих родственников, и по ним делать прогноз

 

18 минут назад, Generation_Z сказал:

как это не грустно, но ситуация сейчас патовая.

Мне нужна поддержка, а не битье лежачего.

 

18 минут назад, Generation_Z сказал:

Может быть со временем.., что-то в тебе изменится, и для тебя уже не будут столь критичны(по своей уникальности)   особенности внешности, что автоматом приведет к расширению количества желаемых объектов и ты найдешь, что-то приемлемое, устраивающее обе стороны в отношениях)

А может, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abandon сказал:

Что касается твоих родителей, на мой взгляд тут ты что то скрываешь. А говоришь, что всё хорошо, просто пытаешься перевести разговор на другие темы. Это вот так вот выглядит.

А у кого нет проблем с родителями? Я из поколения 90-х, половина одноклассников без отцов воспитывались.

 

5 минут назад, Abandon сказал:

Я например сразу понял что у тебя проблемы с сексом, и так оно в последствии и оказалось. Ну и так ещё по мелочи)

Поразительная проницательность, учитывая что я почти везде прямым текстом пишу об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё до того было, как ты об этом начала писать.

А что касается родителей, так на мой взгляд у тебя нет с ними контакта. И ты не хочешь с ними контактировать по каким то причинам.

А другой момент, что ты выросла в полноценной семье, и странно, что ты находишься в состоянии полудевственницы к 30 годам...
Для девушки, у которой есть положительный пример своих родителей перед глазами это более чем странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Abandon сказал:

Это ещё до того было, как ты об этом начала писать.

Неправда, моя первая тема на форуме была об этом

 

11 минут назад, Abandon сказал:

А другой момент, что ты выросла в полноценной семье, и странно, что ты находишься в состоянии полудевственницы к 30 годам...
Для девушки, у которой есть положительный пример своих родителей перед глазами это более чем странно.

Ну вот изумляйтесь дальше, заезженные теории психологов не работают

11 минут назад, Abandon сказал:

Для девушки, у которой есть положительный пример своих родителей перед глазами это более чем странно.

Кстати, причем тут положительный пример родителей? У меня 2 лучшие подруги есть

У одной отец повесился в тюрьме, сидел тк пьяный убил соседку. Подруга сейчас замужем и 3 детей. 

Другая подруга вообще своего отца не видела ни разу, росла в "бабьей яме" с мамой и бабушкой, мать ее пропитала ненавистью к мужчинам. Подруга тоже сейчас более 10 лет в стабильных отношениях. 

 

Связь скорее обратна. Те, у которых родители были в хреновых отношениях или отца не было вообще, больше склонны к отношениям, тк требовалась мужская фигура. У меня такой потребности не было, потому что меня обожали все родственники мужского пола, и все они были положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие эмпатии еще никому не мешало, это другие страдают, если у человека не аспергер конечно. Аспергер с нарциссизмом путают, тк чел говорит много о себе

В принципе проблемы есть у всех, страдает не только Мелато, и страдаю не только я, оказывается. Вот одна девушка с высшим образованием вышла замуж за доминантного обезьяна харизматичного птушника свингера в прошлом, родила от него, теперь он ищет новую жертву, видимо развелись. Так что всё норм.

Сходиться, рожать и расходиться - норм. Актеры так делают. Все друг другу надоедают со временем.

через 7 лет брака

36 минут назад, Melato сказал:

Другая подруга вообще своего отца не видела ни разу, росла в "бабьей яме" с мамой и бабушкой, мать ее пропитала ненавистью к мужчинам. Подруга тоже сейчас более 10 лет в стабильных отношениях. 

 

психологи говорят, что лучше отсутствие отца, чем плохой отец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, crisis2019 сказал:

психологи говорят, что лучше отсутствие отца, чем плохой отец

Так наличие хорошего отца тоже тогда будет мешать строить отношения. Типа, с детства был идеальный образ отца, а все окружающие мужики ему не соотвествуют. 

На мой взгляд, эти разговоры родителях - демагогия, тк любой семейный расклад можно притянуть за уши и объяснить им наличие проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Abandon сказал:

Мелато, ну если тебе уже 3 человека сказали, что ты как из детского дома, ну, что уж тут отпираться)

 

Простите сударь, но если большенство что то там считает правильным, то из этого не следует, что большенство право, и что это действительно правильно. Это логическая ошибка, называется апелляцией к большенству.

 

4 часа назад, Melato сказал:

На мой взгляд, эти разговоры родителях - демагогия, тк любой семейный расклад можно притянуть за уши и объяснить им наличие проблем. 

 

Теория должна делать предсказание, если она не предсказывает будущее, а только объясняет событие уже после того как оно произошло то это не теория) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет эмпатии то может человек в сексе как робот?

Не чувствует партера, не дает обраточку? 

 

А про Аспергера я тоже подумала. Может там такая слабая степень аутизма. Что только свои потребности человек слышит. Но вполне социален. 

 

Может тут аспергера надо лечить? Хотя вроде как в детстве такое надо успеть лечить. Я в этом ноль. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, океан888 сказал:

А про Аспергера я тоже подумала. Может там такая слабая степень аутизма. Что только свои потребности человек слышит. Но вполне социален. 

 

Может тут аспергера надо лечить? Хотя вроде как в детстве такое надо успеть лечить. Я в этом ноль. 

Синдром Аспергера не лечится. Так, корректируют поведение, аккуратно. Его скорее рассматривают, как особенность развития, а не болезнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, океан888 сказал:

А про Аспергера я тоже подумала. Может там такая слабая степень аутизма. Что только свои потребности человек слышит. Но вполне социален. 

 

Может тут аспергера надо лечить? Хотя вроде как в детстве такое надо успеть лечить. Я в этом ноль. 

Почитала описание, ничего похожего. К тому же я посещала психотерапевтов много раз, они бы заметили это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Abandon сказал:

Мелато, твоя первая тема вообще то вот https://psycheforum.ru/topic/161482-ugryzenija-sovesti/

Так что, опять брешишь)

Нет. Темы упорядочиваются по дате последнего оставленного комментария, а не создания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...